Сборные Панамы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение miholap 21 дек 2006, 17:23
Что то отписалось только 2 человека!Где остальные??Я думаю этот вопрос очень важен для нашей страны!
miholap
 
 
 

Сообщение ВОВЕЦ 22 дек 2006, 10:49
Приветствую всех менеджеров в Панаме и не только.
:hello: Я бы хотел высказать свое мнение насчет тренеров сборных команд Панамы...
Так вот, я тоже считаю, что не стоит приглашать менеджеров из других чемпионатов, не то чтобы кто-то сомневался в их квалификации или рвении и желании в работе, но ведь никто лучше них не знает об игроках клубов Панамы.
Да и насчет начинающих и новичков, да, действительно, нельзя исключать такие кандидатуры, но об этом ежу много говорилось, поэтому сразу перейду к делу.
Я хочу предложить себя на пост тренера одной из сболрных команд Панамы. Я бы руководил любой, будь то молодежка, юниоры или основная, хотя мне по душе больше молодежка или юниоры.
Хотел бы описать несколько аргументов в свою пользу, которые я противопоставлю приведенным доводам менеджера *miholap* (так много написано им).
Во-первых: это хорошо, что ты постоянно в чате и вообще... но я также сижу в Инете регулярно и всегда захожу во VSOL.
А то, что всего 4 (или сколько-то) там автосостава, то я вообще не собираюся забывать ставить состав на игру своей команды.
Убедительно расписаны возможные игроки, попадающие в состав (как уже говорилось кем-то - у каждого свои идеи), здесь я просто поддержу своего коллегу.
Все,что я написал здесь, прошу не считать "камнем в огород" упомянутого выше менеджера.
И еще... конечно я понимаю, что плюсом у него и минусом у меня будет считаться "стаж" работы, а также результаты, которые он достиг со своими тремя командами, но это тоже самое, что и про новичков и опытных менеджеров... Да и в любом случае, все решат без нас, поэтому все это лишь предложение... :thanks:
ВОВЕЦ
 
 
 

Сообщение Кузя 22 дек 2006, 11:08
Так вот, я тоже считаю, что не стоит приглашать менеджеров из других чемпионатов


С этим я в полне согласен.
Думается мне конкуренция за Панамские сборные будет очень высокой так как новая страна новые менеджеры .Опытные менеджеры и амбициозные новички и всем хочется что то доказать для себя или для других это конечно хорошо!
Но хотелось бы попросить что бы в будущем все занимались только своей рекламой а не сравнениями кто лучше кто хуже
Кузя
 
 
 

Сообщение miholap 22 дек 2006, 12:22
ВОВЕЦ писал(а):Во-первых: это хорошо, что ты постоянно в чате и вообще... но я также сижу в Инете регулярно и всегда захожу во VSOL.
А то, что всего 4 (или сколько-то) там автосостава, то я вообще не собираюся забывать ставить состав на игру своей команды.
:thanks:

Да, 4 автососа у тебя за этот сезон полностью доказывает твои слова)
Зачем это было писать не пойму?Кто ж собирается стать тренером сборной и не отправлять составы?
miholap
 
 
 

Сообщение ВОВЕЦ 24 дек 2006, 15:00
:hello: Ладно, намек понял...
Наверное, как уже говорилось, действительно - новый чемпионат, новые менеджеры и т. д.
НУ а если говорить о себе, то я могу сказать следующее:
Трудно судить о моих успехах - я только недавно взял команду под свое чуткое руководство, которой, кстати, по-моему не слишком удавалась борьба за высокие места со своим бывшим наставником.
Радует только то, что ничьих на одну больше, чем поражений (победы только снились), как итог - команда шла на предпоследнем (вроде) месте.
К чему я клоню... Если кто не знает, после моего прихода команда не знает ни поражений, ни ничьих. :wise: Только победы (последняя - над фаворитом *бывшим* турнира).
И я не собираюсь останавливаться на этом, хотя конечно еще половина чимпионата и все может случиться...
У меня пока все. :thanks:
ВОВЕЦ
 
 
 

Сообщение ZCX 24 дек 2006, 15:45
Давайте будем честными...
У этой команды было много наставников.... Правда основным всегда был Гена ибн Автосос.
К чему я клоню... Не только победы есть показатель мастерства (суперов то у вас теперь только 1 :) ).
Вот, например: http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=34598
В начале турнира и Эстудиантес был выше гораздо, да и Атлетико Гуаделупе, кстати, тоже.
А победа супер-насторем при проигранной коллизии... Не пожалел бы "фаворит" несколько киловсоликов, был бы еще и зрительский бонус, а проигрыш супером - ой как неприятно.
Так что призываю подождать с выводами.....
ZCX
 
 
 

Сообщение miholap 24 дек 2006, 19:45
Че то мне тоже захотелось выступить!!
Значит по поводу менеджера команды Тауро (Панама)!!
Друг если ты выиграл 3 матча в чемпе подряд истратив при этом 2 супера и проиграв 1 коллизию,это не значит что ты крут!!!А вот то что у тебя 4 игрока уже провели 4 и 5 матчей подряд-это говорит что ты еще толком не разобрался во ВСОЛе,потому как грамотные менеджеры делают постоянно ротацию а не убивают состав!!!
По поводу сборной-думаю тебе еще рановато ,т.к. есть более опытные менеджеры в этой стране!
Надеюсь никак не обидел!)
miholap
 
 
 

Сообщение Кузя 24 дек 2006, 22:54
Ну что господа просил не переходить на личности а у вас как обычно дебаты есть дебаты.....
Кузя
 
 
 

Сообщение ВОВЕЦ 25 дек 2006, 08:40
Да я вообще не обидчивый! :grin:
А по поводу *рановато* - да, может я и не самый опытный менеджер (а скорее совсем не опытный - как намекнул miholap), но повторюсь - еще не вечер.
Да... че-то больше никто не пишет сюда свои мнения насчет сборных..
Не стать мне тренером сборной? - ну и ладно, у меня еще все впереди, это не последнее первенство мира, верно?
:cool:
С уважением, особенно - *miholap*у.
ВОВЕЦ
 
 
 

Сообщение Sergey_PI 25 дек 2006, 11:35
Может определим кандидатуры на пост тренеров всех сборных и будем голосовать?
Sergey_PI
 
 
 

Сообщение Владимир Заец 25 дек 2006, 12:23
Приветствую Вас господа менеджеры, прочитав ваши перепитии по поводу кандидатуры Вовца, не могу с вами не согласится, опасно доверять ему сборную особенно юниорку и молодежку, где у нас есть хоть какие-то шансы на маневры, для националки... надо смотреть правде в глаза, в основном это будет прокачка игроков и пристрелка команды. Ну и в завершение своих размышлений хочу предложить себя в качестве тренера наших сборных, какую именно я думаю нужно обсудить этот вопрос с остальными кандидатами, а также с вами избератели, просто хочетса, что бы мы выступили прилично, а так же успешно!
Владимир Заец
 
 
 

Сообщение miholap 25 дек 2006, 15:55
Sergey_PI писал(а):Может определим кандидатуры на пост тренеров всех сборных и будем голосовать?

Да,а потом когда Акар сделает скрипт для выборов тренеров будем голосовать по второму разу?))))Немного неразумно получается!!
miholap
 
 
 

Сообщение ZCX 25 дек 2006, 21:58
Согласен с "Владимир Заец" - для нашей националки пока ловить нечего, да и прокачиваться игрокам долго не придется :(
А для молодых, особенно юниорки, нужно выбрать надежного человека - пока что отборочные матчи в расписании еще стоят между днями чемпа, и не хотелось бы, чтобы несколько раз подряд выходил один игрок :) Он нам и в чемпе нужен (ИП - злая штука, хотя до 19 лет и малопринципиальная), а т.к. выбор для юниорки - особо не повыбераешь, придется крутится...

p.s. просьба не считать это рекламой :)
p.p.s. кандидаты - выдвигайте кандидатуры и ориентировочные составы с комментами и пожеланиями на суд общественности.
ZCX
 
 
 

Сообщение Кузя 25 дек 2006, 22:50
Я уже говорил что хочу руководить националкой хотя как и все понимаю что больших результатов сразу не добится но если доверят собираюсь выступить не хуже всех сборных новых стран!
Кузя
 
 
 

Сообщение miholap 26 дек 2006, 01:53
Друзья))думаю о себе не стоит напоминать!!!
А вообще надо всех рвать)))!!!Панама forever!!Будьте патриотами как я))
miholap
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Панама

cron