Сборные Панамы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter_Ace 29 окт 2008, 16:58
Памятка.

1. Наладить тесный контакт с тренерами команд:
- Планирование физы
- усталости.

2. Определить задачи команды.
- На цикл
- На каждый матч

Здесь необходимо переговорить с тренерами важнейших игроков, чтобы эти задачи определить совместно.

3. Определить ресурсы для их достижения.

Подходов к работе в сборным может быть несколько. Всё зависит от состава команды и игроков, на которые сборная опирается.

4. Делать выводы по каждой игре.

5. Информация по развитию игроков сборных, работа на перспективу: кого необходимо подвести, где создать запас и ротацию.

6. Конкурсы и поощрения.

Всё начинается с юниорки, поэтому конкурс поддержки работы с 16-летками должен быть тесно связан с перепиской с новичками и командами, обладающими этими 16-летками. Разработкой систематизированного подхода к прокачке юниоров должен заняться тренер юниорки.

С Уважением, АСе.
Последний раз редактировалось Peter_Ace 29 май 2011, 13:21, всего редактировалось 3 раз(а).
Peter_Ace
 
 
 


Re: Сборные Панамы.
Сообщение som 23 мар 2011, 00:56
Felics_Rodriges писал(а):Не сказал бы, у Морено нет стилевых спецух, а значит он будет будет играть только в свою реальную силу - 117
В то же время у Гарибальди тоже есть Л4, но у него так же Оп3 и От3 - в сумме, при любой расстановке защиты он получит +33% к силе. Подсчитываем - и в итоге он будет играть с силой 123-124. И вдобавок к этому у него остается спецуха Пк4, что тоже даст ему бонус к силе. Единственное что есть у Морено - это то что он ветеран, а ветераны играют немного лучше, хотя не факт что это поможет
Так что Гарибальди будет сильнее чем Морено
Я что то не так сказал ?
Согласен ! Упустил ! Меняю !
som
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение Felics_Rodriges 23 мар 2011, 01:02
Извиняюсь, неправильно понял смысл сообщения, я подумал что наоборот ты их поменял, вместо Гарибальди - Морено =)
Felics_Rodriges
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение Kras-united 23 мар 2011, 04:09
Петр, если ты не заметил, твой игрок провел все матчи в отборе, заменяя одного из двух сильных на 15 минуте. Простыми словами, он основной игрок в моей команде!
Ну про то что ты не знал что она понадобиться не смеши меня. Я тебя тоже могу понять, что типо клубные дела тоже важные и т.п, но ты сделал именно так, вот он мне написал не 28 тура, а гдето 30. А я ему говорил 28, ну тогда и фиг ему а не физа, это его проблемы. И еще, я до последнего не знал как мне поступить с физой, какую лучше выбрать.

maddoxx
Это больная тема, что лучше ментаьные или стилевые спецухи. ответ один, ментальные работают только в защите, а стилевые и в защите и в нападении, я лично доверяю стилевым спецухам больше! Во вторых я же написал, что я буду менять игроков по ходу отбора (основа конешно почти вся уже выбрана), так что я могу еще и вызвать твоего игрока, но в плане резерва!
Kras-united
Опытный менеджер
 
Сообщений: 483
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:46
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 519
 
Сталлионс (Каракас, Венесуэла)
Тайлеву Найтасири (Наусори, Фиджи)
Сфакс Рэйлвэйс Спортс (Сфакс, Тунис)
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение Peter_Ace 23 мар 2011, 13:08
Крас, возможно, 28-ой тур, но уже тогда физы не было ни одной.

Не тяни до последнего, раньше необходимо рассылать пожелания по физформе. Я тоже не должен гадать понадобится- не понадобится. И не хотелось подводить Вильяма на физе 79 падает (или растёт) к 30-ому туру. Поэтому использовал смену на 100 переменил на растущую.

Про то, что он понадобится - я действительно не знал, и смешить тебя не собираюсь. Обидны твои слова.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение som 23 мар 2011, 13:28
Не тяни до последнего, раньше необходимо рассылать пожелания по физформе. Я тоже не должен гадать понадобится- не понадобится.
А вот с этим я согласен ! Необходимо насколько это возможно заранее планировать изменения формы ! Чем я и хочу занятся в свое время. Естественно если менеджеры сочтут возможным доверить мне этот пост и естественно после жеребьевки сборных. А хулиганить и ругатся не надо. :beer:
som
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение Kras-united 23 мар 2011, 16:04
Ладно Петр проехали, не обижайся! :beer:
я сам в какойто степени виноват, но всех собак на меня спускать ненадо.
Давай оставайся на кураторстве сборных, у тебя есть золотой опыт с молодежкой. Кстати в следующий раз, пиши менеджерам сборных например свой вариант подготовки сборной к плейоффу, все секреты можешь не выдавать, а вот стоящие советы и предложения никогда без внимания не остаются.
Kras-united
Опытный менеджер
 
Сообщений: 483
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:46
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 519
 
Сталлионс (Каракас, Венесуэла)
Тайлеву Найтасири (Наусори, Фиджи)
Сфакс Рэйлвэйс Спортс (Сфакс, Тунис)
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение Peter_Ace 23 мар 2011, 16:08
Кто бы не был выбран в сборную, в любом случае прошу связаться в аське или хотя бы в личке для детализации планов. Эта информация не должна попадать в открытый доступ к конкурентам. От того, насколько хорошо будет спланирована подготовка зависит финальный итог соревнований.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение som 24 мар 2011, 09:24
Согласен и связь обещаю ! Забыл про фонд ! 50% зарплаты из под меня !
som
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение chelovek 25 мар 2011, 11:43
somich писал(а):Согласен и связь обещаю ! Забыл про фонд ! 50% зарплаты из под меня !
Сом, отпусти Эскоггина в молодежку, а? :beer:
chelovek
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение som 25 мар 2011, 15:41
Ой ! :oops: Опять промах ! Конечно отпускаю ! Вот ему замена и даже посильнее будет - Лучано Пац CF/CM 29 152 Л4 Ат4 У2 Пк4 "Спортинг" Сан-Мигелито. Кстати Хоакин Бонилья
АС Петрока Дамара RF/CF 30 131 1 У2 К Л4
будет тоже заменен на Хулио Гарридо CM/CF 29 142 Д4 У2 К2 Л4 "Орион" Сан-Мигелито Еще на одного легионера меньше будет !
Последний раз редактировалось som 25 мар 2011, 20:24, всего редактировалось 1 раз.
som
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение Kras-united 25 мар 2011, 19:58
Можно поздравить Сома с победой! :beer:
Kras-united
Опытный менеджер
 
Сообщений: 483
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:46
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 519
 
Сталлионс (Каракас, Венесуэла)
Тайлеву Найтасири (Наусори, Фиджи)
Сфакс Рэйлвэйс Спортс (Сфакс, Тунис)
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение som 25 мар 2011, 20:16
Че ? Правда ? :shock: :shock:
som
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение Felics_Rodriges 25 мар 2011, 20:18
Ну, в принципе проголосовало большинство тренеров, так что остались чистые формальности. Сом - поздравляю))
Докажи, что наша сборная самая сильная =)

Ну, я попробую еще молодежку взять, хотя, я пока что слабый конкурент тем менеджерам, которые дольше меня в Панаме играют =)
Felics_Rodriges
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение som 25 мар 2011, 20:23
Счас посмотрел ! Нифига ! Проголосовало 35 менеджеров ! У нас 64 ! Осталось проголосовать 29 менеджеров ! А это 290 баллов ! 651 = 290 = 941 ! Нифига себе формальность :shock: Не говори гоп ! Этоя себе !
Изображение
som
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение Felics_Rodriges 26 мар 2011, 03:49
а еще нужно вычесть неиграющих менеджеров и 9 голосов отрыва =)
Так что - всеравно формальность =)
Felics_Rodriges
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Панама