Panama la banda show или Флуд по-Панамски !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение saa79 07 дек 2015, 10:26
ipop писал(а):
saa79 писал(а):всем привет
Вернулся я в панаму правда в другой клуб но не столь важно :beer:
Привет! Рад что вернулся. "Спортинг" клуб серъезный, с историей и с реальными игроками. Удачи тебе с ним, надеюсь через пару сезонов сыграем в д1. :beer:
Думаю задержаться надолго , искал себе реальный третий клуб , вот нашел когда увидел что из Панамы без раздумья поменял...
Ставлю задачу перед клубом выйти с зоны стыковых матчей за 9 оставшихся туров, но физа досталась ужас на ближайщий матч, благо что изменений физ формы осталось достаточно ,будем вытягивать
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14293
Благодарностей: 1516
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 510
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение ipop 07 дек 2015, 13:54
saa79 писал(а):Думаю задержаться надолго , искал себе реальный третий клуб , вот нашел когда увидел что из Панамы без раздумья поменял...
Ставлю задачу перед клубом выйти с зоны стыковых матчей за 9 оставшихся туров, но физа досталась ужас на ближайщий матч, благо что изменений физ формы осталось достаточно ,будем вытягивать

Поддерживаю, тебе действительно очень важно удержаться в Д1. В Д1 клуб сможет быстрее расти, набирая баллы в матчах с сильными командами. Теперь буду следить, справишься или нет ))).
ipop
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение saa79 07 дек 2015, 14:12
ipop писал(а):
saa79 писал(а):Думаю задержаться надолго , искал себе реальный третий клуб , вот нашел когда увидел что из Панамы без раздумья поменял...
Ставлю задачу перед клубом выйти с зоны стыковых матчей за 9 оставшихся туров, но физа досталась ужас на ближайщий матч, благо что изменений физ формы осталось достаточно ,будем вытягивать

Поддерживаю, тебе действительно очень важно удержаться в Д1. В Д1 клуб сможет быстрее расти, набирая баллы в матчах с сильными командами. Теперь буду следить, справишься или нет ))).
Как твой клуб вырос за время моего отсутствия на победителя Д3 идешь а помниться за выживание в Д3 боролся
Удачи в энтом деле...
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14293
Благодарностей: 1516
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 510
 
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение Starling 07 дек 2015, 19:39
saa79 писал(а):
ipop писал(а):
saa79 писал(а):всем привет
Вернулся я в панаму правда в другой клуб но не столь важно :beer:
Привет! Рад что вернулся. "Спортинг" клуб серъезный, с историей и с реальными игроками. Удачи тебе с ним, надеюсь через пару сезонов сыграем в д1. :beer:
Думаю задержаться надолго , искал себе реальный третий клуб , вот нашел когда увидел что из Панамы без раздумья поменял...
Ставлю задачу перед клубом выйти с зоны стыковых матчей за 9 оставшихся туров, но физа досталась ужас на ближайщий матч, благо что изменений физ формы осталось достаточно ,будем вытягивать
вот не вовремя ты вернулся))) по моим расчетам я в матче с автососом гарантированно имел 3 очка))) а теперь побороться придется))))
добро пожаловать!)
Starling
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение rysiaIPS 10 дек 2015, 22:17
Сегодня свой День рожденья празднует наш президент Edward England aka Pedro Sangre, поздравляю тебя Вадим с Днюхой и желаю всего самого геодезистского ))) :sh: :sh: :sh:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение ipop 11 дек 2015, 00:03
Уууррраааааа!
Вадим поздравляю! Всего самого лучшего! :beer: :beer: :beer:
ipop
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение saa79 11 дек 2015, 01:21
{yahoo} присоединюсь {wdance} к поздравлениям :beer:
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14293
Благодарностей: 1516
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 510
 
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение Pedro Sangre 11 дек 2015, 18:08
Спасибо ребята :beer:
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение REKS32 28 дек 2015, 12:08
Выдвигаю свою кандидатуру на пост президента. Кто ещё готов поработать во благо Панамы.?
«REKS»
Аватара пользователя
REKS32
Профи
 
Сообщений: 740
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 481
 
Флора (Таллинн, Эстония)
Аль-Хилал (Омдурман, Судан)
РеинМир (Аомори, Япония)
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение ipop 28 дек 2015, 14:45
Я выдвинул свою кандидатуру на случай "если никто из своих не хочет".
Особого желания у меня нет, но я против совсем "левых" кандидатов, непонятно кто и откуда. Если ты, Андрей хочешь быть президентом, я бы снялся и всячески тебя поддержал.
ipop
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение Peter_Ace 28 дек 2015, 23:30
Кинул свою кандидатуру, пока время - силы - желание есть с удовольствием присмотрю за тем, что же происходит.

Кстати, привет всем, кого давно не видел )

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение ipop 29 дек 2015, 16:21
Peter_Ace писал(а):Кинул свою кандидатуру, пока время - силы - желание есть с удовольствием присмотрю за тем, что же происходит.

Кстати, привет всем, кого давно не видел )

АСе.

Петр, привет, я очень рад что ты вернулся в Панаму. Мы лично не знакомы, но я уже давно про тебя знаю, все таки титул Чемпиона Мира это круто!
Сейчас в Панаме совсем плохо со сборными, очень мало сильных игроков. Я вот ращу потихоньку молодое поколение, но дождевое.
На форуме тусовки нет, между собой общается не более 5-10 человек.
P.S. за меня на выборах президента не голосуйте, у нас два достойных претендента, Андрей и Петр.
ipop
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение REKS32 29 дек 2015, 18:52
Не важно кто выиграет главное что бы Панама развивалась писались новости, привлекались новые менеджеры в свободные команды короче делалось всё во благо ФФ. :-)
«REKS»
Аватара пользователя
REKS32
Профи
 
Сообщений: 740
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 481
 
Флора (Таллинн, Эстония)
Аль-Хилал (Омдурман, Судан)
РеинМир (Аомори, Япония)
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение ipop 29 дек 2015, 19:42
Полностью согласен. Просто я президенствовать нехочу, подал заявку на случай если других кандидатов не будет. Потом появились ты и Петр, а я свою заявку удалить не успел.
ipop
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение Peter_Ace 29 дек 2015, 20:55
ipop писал(а):
Peter_Ace писал(а):Кинул свою кандидатуру, пока время - силы - желание есть с удовольствием присмотрю за тем, что же происходит.

Кстати, привет всем, кого давно не видел )

АСе.

Петр, привет, я очень рад что ты вернулся в Панаму. Мы лично не знакомы, но я уже давно про тебя знаю, все таки титул Чемпиона Мира это круто!
Сейчас в Панаме совсем плохо со сборными, очень мало сильных игроков. Я вот ращу потихоньку молодое поколение, но дождевое.
На форуме тусовки нет, между собой общается не более 5-10 человек.
P.S. за меня на выборах президента не голосуйте, у нас два достойных претендента, Андрей и Петр.

Ну тот титул лишь на 33% мой (жесткий просчет физформ, осознанный риск играть "отдыхом" в плейофф), 33% это ещё ответственность тех, кто тогда помогал с физформой сборной, а ещё 33% - вклад Михолапа с его мегабомбардиром "Ориона" и программы подготовки Молодёжи.

Беда, что нет тусовки, но 5-10 человек тоже способны огого сколько наворотить в плане развития сборных, например.

Во ВСОЛе продолжается системный кризис, его можно решить только системно. А что касается Панамы - то только сами для себя если приятные условия общения и игры создадим. Подтянем друзей или новичков. Ну и поводы информационные поищем, они всегда есть ))
Peter_Ace
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Панама