Перекличка Панамцев

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rysiaIPS 08 окт 2014, 13:26
Ens писал(а):Велкам!!))
Зовите ещё турков в Панаму!)) Создадите свой турецкий дивизион Д1)))


Мы рады видеть Панамцев и в Турции :beer:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Перекличка Панамцев
Сообщение Ens 08 окт 2014, 13:48
rysia писал(а):
Ens писал(а):Велкам!!))
Зовите ещё турков в Панаму!)) Создадите свой турецкий дивизион Д1)))


Мы рады видеть Панамцев и в Турции :beer:

Заманчивое предложение)) От Ирана не хочется отказываться - там только формируется команда :) Если только есть свободная, уже сформировавшаяся, команда.
Ens
 
 
 

Re: Перекличка Панамцев
Сообщение saa79 08 окт 2014, 13:55
Ens писал(а):Заманчивое предложение)) От Ирана не хочется отказываться - там только формируется команда :) Если только есть свободная, уже сформировавшаяся, команда.
чтоб взять европейскую команду надо отказаться от европейской команды.. А у тебя это Канн
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14279
Благодарностей: 1182
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 515
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Перекличка Панамцев
Сообщение Ens 08 окт 2014, 13:56
Ой, думал Турция - это Азия)))
Ens
 
 
 

Re: Перекличка Панамцев
Сообщение rysiaIPS 08 окт 2014, 15:37
Ens писал(а):Ой, думал Турция - это Азия)))

Ну как можно подумать что Галатасарай, Фенербахче, Бешикташ, Трабзонспор это Азийские команды ? {unknown} :grin:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Перекличка Панамцев
Сообщение ipop 08 окт 2014, 19:18
Сразу понятно, что Ens в Турции не отдыхает :D И лигу чемпионов тоже не смотрит. :D
ipop
 
 
 

Re: Перекличка Панамцев
Сообщение Yukon 13 окт 2014, 11:37
Кстати у многих панамцев вторая ФФ Франция... :-)
Yukon
 
 
 

Re: Перекличка Панамцев
Сообщение Ens 13 окт 2014, 14:30
Не понимаю, кого ты имеешь в виду... :think:
Вот турков развелось тут - это да :grin:
Ens
 
 
 

Re: Перекличка Панамцев
Сообщение Yukon 13 окт 2014, 15:50
У меня до сегодняшнего дня был Ванн, французкий (сменил на Бетис), и еще тут у парочки менеджеров есть команды в ФФФ.
Yukon
 
 
 

Re: Перекличка Панамцев
Сообщение ipop 13 окт 2014, 18:36
Кстати во Франции форум тоже не очень активный. Много сильных менеджеров, но все как-то сами по себе живут. Только один Рауль много пишет.
А почему сменил Ванн на Бетис? 13 сезонов в команде это ведь очень большой срок.
ipop
 
 
 

Re: Перекличка Панамцев
Сообщение rysiaIPS 13 окт 2014, 19:33
Ens писал(а):Не понимаю, кого ты имеешь в виду... :think:
Вот турков развелось тут - это да :grin:

Маловато нас Турков разввелось, будем очень рады если кто из Панамцев решит пополнить Турецкие ряды :beer: :beer: :beer:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Перекличка Панамцев
Сообщение Yukon 13 окт 2014, 23:49
ipop писал(а):Кстати во Франции форум тоже не очень активный. Много сильных менеджеров, но все как-то сами по себе живут. Только один Рауль много пишет.
А почему сменил Ванн на Бетис? 13 сезонов в команде это ведь очень большой срок.

Две причины.
Первая и самая важная - не пошла как-то ФФФ, не почувствовал себя в ней дома, что ли.
Вторая - всегда хотелось какой-то известный в реале футбольный клуб поменеджерить, Испания-Италия, чуть меньше Англия. Но опять же, не было б первой причины, может и не менял бы :) Команды я меняю не часто, просто так не ухожу, старт карьеры не считается :grin:

В любом случае команду оставил в отличном состоянии, как мне кажется :), состав на сегодняшнюю игру выставил, до следующего матча думаю ее заберут.
Yukon
 
 
 

Re: Перекличка Панамцев
Сообщение ipop 14 окт 2014, 09:19
Я кстати тоже себя во Франции не очень по домашнему чувствую. Но там есть сильные менеджеры, с которыми мне хочется сыграть. Это и было основной причиной, почему я взял команду из франции.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Ванн матч выиграл. :-) Надо было состав на все ближайшие матчи отправить ;)
ipop
 
 
 

Re: Перекличка Панамцев
Сообщение Ens 14 окт 2014, 09:47
Может правда - ну её, эту Францию, ай да все в Турцию! У них есть печеньки))) :beer:
Ens
 
 
 

Re: Перекличка Панамцев
Сообщение ipop 14 окт 2014, 10:07
Я не могу свой Лорьян бросить. Много сил в него уже вложено, команда перспективна.
ipop
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Панама