Чемпионат Панамы (16 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение maddoxx 14 мар 2010, 13:04
По окончанию сезона хотелось бы обсудить с вами, насколько удачно для вас прошли те 30 игр, которых когда-то мы с нетерпеньем ждали. Чтобы легче было сориентироваться прделагаю небольшой блиц-опрос (позаимствован в Литве).

1. Выполнили ли вы задачу, поставленную на сезон ?
2. Назовите лучших и худших игроков вашей команды
3. Ваша оценка роста силы команды: прокачка молодёжи, работа на трансферно-арендно-обменном рынке, наигрывание ветеранов и т.п.
4. Как оцениваете климат в федерации? Сюда входят: общение, конкурсы, работа преза и тренеров сборных. Чтобы вы улучшили?
5. Лучшая команда в вашем диве?
maddoxx
 
 
 

Re: Чемпионат Панамы (16 сезон)
Сообщение puzo 14 мар 2010, 13:58
1. Задача на сезон выполнена на 100%, оформили выход в Д1. :sharik: :sharik: :sharik:
2.Радует атакующая четвёртка команды: Прокудин,Кошкин,Тейлор,Манджу. Не могу не отметить и опорников команды, заслуженно уехавших со своими сборными на мундиаль. :cool:
3.Были проделаны работы на трансферном и обменном рынках. По моему всё пошло на пользу команде.
4.Федерация в этом плане "Мёртвая", но с приходом нового президента начинает потихоньку раскачиваться. :beer:
5.Конечно Сан Франциско. :mrgreen:
puzo
 
 
 

Re: Чемпионат Панамы (16 сезон)
Сообщение maddoxx 14 мар 2010, 14:25
1. Выполнили ли вы задачу, поставленную на сезон ?
Задача была выйти во второй дивизион. Мы её выполнили на "ура". Вышли с первого места. Помимо этого получили 3 призовые спецвозможности, две - 26-летнему нападающему и одна - 25-летнему вратарю.
2. Назовите лучших и худших игроков вашей команды.
Статистика говорит сама за себя, это вратарь Г. Араус и приобретённый в прошлом сезоне украинский нападающий С. Андрощук. Разочаровали молодые вингеры, частенько терявшие баллы по ходу сезона.
3. Ваша оценка роста силы команды: прокачка молодёжи, работа на трансферно-арендно-обменном рынке, наигрывание ветеранов и т.п.
Молодёжь получила свою порцию из 50 баллов и десерт в виде десяти спецух. На аренд-обменный рынок не высовывались, а вот на трансфере поработали неплохо на мой взгляд. Был приобритён финский вратарь "на вырост" на место уходящего в следующем сезоне В. Варгаса. Так же двое старичков, которые в в этом и след. сезоне принесут ветеранские спецухи.
4. Как оцениваете климат в федерации? Сюда входят: общение, конкурсы, работа преза и тренеров сборных. Чтобы вы улучшили?
Климат, можно сказать пока что арктический. не часто, но всё же, рассылая приглашения или просьбы, в общение менеджерам, приходится натыкаться на полный игнор. Но слава Богу, что таких менеджеров не большинство и многие откликаются на мои просьбы.
Со следующего сезона буду вести ещё один конкурс ("последний герой" или "конкурс им. Стрельцова"). Надеюсь, что желающих поучаствовать в нём - будет достаточно.
5. Лучшая команда в вашем диве?
Много хороших команд хватает в Д3. Одна из них - "Эстудиантес". До сих пор не могу понять, почему они всё ещё "пылятся" в третьем диве.
maddoxx
 
 
 

Re: Чемпионат Панамы (16 сезон)
Сообщение chelovek 14 мар 2010, 17:36
1. Выполнили ли вы задачу, поставленную на сезон ?
В Д2 уверенно чувствовали себя. В кубке опять проиграли Спортингу, но прошли довольно далеко. В целом пятёрка команде за сезон.
2. Назовите лучших и худших игроков вашей команды
2 молодых: вратарь и нападающий. Думаю, что вратарь сможет в следующем сезоне за юниорку заиграть.
3. Ваша оценка роста силы команды: прокачка молодёжи, работа на трансферно-арендно-обменном рынке, наигрывание ветеранов и т.п.
Молодежь нормально, купили крепкого защитника, из-за травмы ветерана-напада пришлось не сложно. Так, в целом, нормально.
4. Как оцениваете климат в федерации? Сюда входят: общение, конкурсы, работа преза и тренеров сборных. Чтобы вы улучшили?
Форум посещаю и пишу. :)
5. Лучшая команда в вашем диве?
Моя :D :D :D
chelovek
 
 
 

Re: Чемпионат Панамы (16 сезон)
Сообщение Starling 15 мар 2010, 07:27
1. Выполнили ли вы задачу, поставленную на сезон ?
Нет. Задача была-бронза, а вышло 4 место, хотя никакого принципиального значения это не имеет. Главное попал в мирокубки.
2. Назовите лучших и худших игроков вашей команды
Боян Милетич лучший. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=429915 смена команды пошла на пользу. Худших нет.
3. Ваша оценка роста силы команды: прокачка молодёжи, работа на трансферно-арендно-обменном рынке, наигрывание ветеранов и т.п.
ГРОХНУЛ я команду. так поработал на рынке, что про сохранение чемпионства даже не мечтал.
4. Как оцениваете климат в федерации? Сюда входят: общение, конкурсы, работа преза и тренеров сборных. Чтобы вы улучшили?
Ссыпался с поста президента, тем и улучшил! :grin:
5. Лучшая команда в вашем диве?
Сан Антонио (Аталайя) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9709 бронзовый призер. а по силе лишь девятый.
Starling
 
 
 

Re: Чемпионат Панамы (16 сезон)
Сообщение Peter_Ace 15 мар 2010, 13:15
1. Выполнили ли вы задачу, поставленную на сезон ?
На внутренней арене - да. В микрокубках - совершенно нет.
2. Назовите лучших и худших игроков вашей команды
Лучший игрок - капитан Сессарони. В 19 матчах - 15 голов и 13 голевых передач.
Худший - Мойзес LD 29 13, не сыгравший ни одной встречи.
3. Ваша оценка роста силы команды: прокачка молодёжи, работа на трансферно-арендно-обменном рынке, наигрывание ветеранов и т.п.

Удовлетворительная. Было мало сделано, но то, что сделано, в целом на благо команде.
4. Как оцениваете климат в федерации? Сюда входят: общение, конкурсы, работа преза и тренеров сборных. Чтобы вы улучшили?
На твёрдую двойку. Хочется надеяться, что президент изменит отношение к ФФ, сам стараюсь впрячься в выполнение этой задаче, но пока по прежнему на мёртвой точке.
5. Лучшая команда в вашем диве?
Спортинг
Peter_Ace
 
 
 


Вернуться в Панама