Зал Славы Панамы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение maddoxx 14 май 2010, 18:25
Представляю вашему вниманию Зал Славы Первого Дивизиона Панамы, которая отображает достижения панамских клубов за всю историю существования нашей Федерации.

--------------------------Чемпион страны-----------------Серебрянный призёр----------------------Бронзовый призёр-------------------Обладатель Кубка

8 сезон------------Изображение"Орион" -----------------Изображение"Америка ФК"---------------------Изображение"ФК Бокас"---------------------Изображение"Плаза Амадор"
9 сезон------------Изображение"Америка ФК"-----------Изображение"ФК Бокас"---------------------Изображение"Ла-Примавера"--------------------Изображение"Орион"
10 сезон----------Изображение"Орион" ----------------Изображение"Ла-Примавера"-------------------Изображение"ФК Бокас"------------------Изображение"Атлетико Гуаделупе"
11 сезон----------Изображение"Спортинг"------------Изображение"Рио-Абахо" Панама---------------Изображение"Ла-Примавера"-------------------Изображение"Орион"
12 сезон-----------Изображение"Орион"-----------------Изображение"Ла-Примавера"----------------Изображение"Спортинг"-----------------------Изображение"Орион"
13 сезон-----------Изображение"Орион"-----------------Изображение"Спортинг"----------------------------Изображение"Рио-Абахо"--------------------Изображение"Спортинг"
14 сезон----------Изображение"Спортинг"--------------Изображение"Ла-Примавера"--------------------Изображение"Орион"--------------------------Изображение"Орион"
15 сезон--Изображение"Атлетико Гуаделупе"-----------Изображение"Спортинг"---------------------Изображение"Орион"--------------------Изображение"Атлетико Гуаделупе"
16 сезон------------Изображение"Орион"------------------Изображение"Спортинг"----------------------Изображение"Сан Антонио"------------------------Изображение"Спортинг"

17 сезон
maddoxx
 
 
 

Re: Зал Славы Панамы
Сообщение driver-ok 14 май 2010, 23:18
Бокас в 18 сезоне вернет славу. :wise:
driver-ok
 
 
 

Re: Зал Славы Панамы
Сообщение maddoxx 14 май 2010, 23:35
driver-ok писал(а):Бокас в 18 сезоне вернет славу. :wise:
Да уж, до 10 сезона вы рулили :)
maddoxx
 
 
 

Re: Зал Славы Панамы
Сообщение driver-ok 15 май 2010, 21:58
maddoxx писал(а):Да уж, до 10 сезона вы рулили :)
Потом примавера и спортинг поднялись ( вот ей богу, zsx помню, а как назывался спортинг забыл....

Добавлено спустя 9 минут 26 секунд:
Вот никогда не забуду этот матч.... И кстати на меня обиды были мол я здал... Ниче такого небыло...Модеры сами нашли...

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=337567
driver-ok
 
 
 

Re: Зал Славы Панамы
Сообщение som 28 янв 2011, 20:28
Тоже не плохой топик ! Не хотите возродить ? Только мне кажется надо делать не только Д1, а всей федерации ! Включить сюда сборные, международные кубки , коммерцы, КМ !
som
 
 
 

Re: Зал Славы Панамы
Сообщение driver-ok 28 янв 2011, 20:38
Стар как я несколько лет назад))
driver-ok
 
 
 

Re: Зал Славы Панамы
Сообщение som 28 янв 2011, 21:06
driver-ok писал(а):Стар как я несколько лет назад))
Ты опять загадками говоришь :grin: . Давай попроще :-)
som
 
 
 


Вернуться в Панама