Panama la banda show или Флуд по-Панамски !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 03 фев 2011, 13:17
Что то как то затух форум ! :( . Все на выборах что ли ? :grin:
som
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение Meleha 03 фев 2011, 13:55
Работают люди!!!!
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 510
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение som 03 фев 2011, 14:22
Ааааааааааааа ! Вот оно что ! А я думал отдыхают :grin:
som
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение maddoxx 03 фев 2011, 15:03
Отдыхают, отдыхают.. пока что :-)
maddoxx
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение ZCX 03 фев 2011, 15:09
Работают!
:beer:
Нефиг тут :grin:
ZCX
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение som 03 фев 2011, 15:20
А я вот отдыхаю :beer: :grin: . Сцуко :(. Выгнали на две недели в связи с отсутствием груза :( .
som
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение Meleha 03 фев 2011, 18:21
somich писал(а):А я вот отдыхаю :beer: :grin: . Сцуко :(. Выгнали на две недели в связи с отсутствием груза :( .
Приезжай к нам в Беларусь, мы тебя загрузим :grin:
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 510
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение Peter_Ace 03 фев 2011, 20:14
Ага. Пиво в Беларуси отменное. Они говорят - не очень - они российского не пробовали :))) В России. Потому что там российское вполне нормальное, не разбавленное спиртом. Хотя белорусское всё равно лучше, настоящее ячменное :)))
Peter_Ace
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение som 03 фев 2011, 20:25
Meleha писал(а):
somich писал(а):А я вот отдыхаю :beer: :grin: . Сцуко :(. Выгнали на две недели в связи с отсутствием груза :( .
Приезжай к нам в Беларусь, мы тебя загрузим :grin:
:cool: :cool: :cool: :beer: С удовольствием ! :beer:
som
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение Starling 03 фев 2011, 21:17
Сом, за что ты меня грубой и отдыхом, а?
Кроме как мелко напакостить, другой причины не вижу. Тебе удалось, поздравляю. Еще Петр такое практикует (против Спортинга)
Парни, вам предъява, прошу вас так не делать. Нигде и никогда. Грубая игра на сливе это только желание сломать игрока соперника и больше ничего. :beeee:
Starling
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение som 03 фев 2011, 21:44
Starling писал(а):Сом, за что ты меня грубой и отдыхом, а?
Кроме как мелко напакостить, другой причины не вижу. Тебе удалось, поздравляю. Еще Петр такое практикует (против Спортинга)
Парни, вам предъява, прошу вас так не делать. Нигде и никогда. Грубая игра на сливе это только желание сломать игрока соперника и больше ничего. :beeee:
Извини брат, но за все надо платить ! Это не пакость а справедливость ! Не понимаешь ? Объясню :cool: . Твоего соперника на чемпионство я обыграл ? Так ? Да ! Мне и тебе это надо было ! Согласен ? Ты сам меня благодарил :grin: Спасибо ! Но, я не мог второй матч против лидера играть вот так же ! Согласен ? Я думаю да ! По идеи мой слив должен быть ? Да ! Но для уравнивания ваших шансов я хоть как то должен был сгладить углы и дать вам обоим шанс ! Согласен ? Отобрав 3 очка у твоего конкурента, я не мог просто так отдать три очка тебе ! Иначе это называется сговор и договорняк ! если я не прав, то извиняюсь ! Надеюсь я все нормально объяснил ? Если нет, прошу в личку или аську ! :beer: Всегда рад общению !
som
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение Peter_Ace 03 фев 2011, 22:41
Starling писал(а):Сом, за что ты меня грубой и отдыхом, а?
Кроме как мелко напакостить, другой причины не вижу. Тебе удалось, поздравляю. Еще Петр такое практикует (против Спортинга)
Парни, вам предъява, прошу вас так не делать. Нигде и никогда. Грубая игра на сливе это только желание сломать игрока соперника и больше ничего. :beeee:

Это метод борьбы против сильных клубов. Не надо ставить сильный состав, чтобы у мелких был шанс выиграть. В следующий раз будешь опасаться такого - выставишь послабее - а слабенький даст всё, на что способен.

Я считаю несправедливо вмешиваться в тактические установки другого клуба. Это как минимум непрофессионально.

Не поддерживаю твои претензии и крайне протестую.

Даже если против меня так начнут играть.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение Starling 03 фев 2011, 23:29
somich писал(а):Извини брат, но за все надо платить ! Это не пакость а справедливость ! Не понимаешь ? Объясню :cool: . Твоего соперника на чемпионство я обыграл ? Так ? Да ! Мне и тебе это надо было ! Согласен ? Ты сам меня благодарил :grin: Спасибо ! Но, я не мог второй матч против лидера играть вот так же ! Согласен ? Я думаю да ! По идеи мой слив должен быть ? Да ! Но для уравнивания ваших шансов я хоть как то должен был сгладить углы и дать вам обоим шанс ! Согласен ? Отобрав 3 очка у твоего конкурента, я не мог просто так отдать три очка тебе ! Иначе это называется сговор и договорняк ! если я не прав, то извиняюсь ! Надеюсь я все нормально объяснил ? Если нет, прошу в личку или аську ! :beer: Всегда рад общению !

Нет "брат". Абсолютно не прав. Ты ставишь супер, чтобы выиграть. Ради себя играешь, а не чтобы мне помочь, правильно? И гена тебе помог. А потом грубишь против меня чтобы помочь Спортингу??? не смешите мои подковы! Обьяснять в личке нечего. Грубить при сливе это не Fair play. Остальное болтовня в пользу бедных.
Давай вспомним мои игры против Плазы http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=650686 и чо, плаза теперь должна грубо мочить спортинг? Ничья против Еврокиккерс http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=710407 И что, справедливо будет ему грубить против спортинга? Нихрена не справедливо. Играть надо только ради себя. стальное не Fair play.

Не брат ты мне. (с) брат.

Р.С. Сом, ты не умничай лишнего на эту тему, все равно отвечать тебе не буду. Просто прими к сведению. Хотя понимаю что надежды мои на твою благоразумность наивны.
Starling
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение Meleha 04 фев 2011, 02:08
Ладно, остыньте мужики. Развеем тему. Меня давно интересует вопрос, а куда это запропастилась наша Алиска?
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 510
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение som 04 фев 2011, 09:04
Starling писал(а):
somich писал(а):Извини брат, но за все надо платить ! Это не пакость а справедливость ! Не понимаешь ? Объясню :cool: . Твоего соперника на чемпионство я обыграл ? Так ? Да ! Мне и тебе это надо было ! Согласен ? Ты сам меня благодарил :grin: Спасибо ! Но, я не мог второй матч против лидера играть вот так же ! Согласен ? Я думаю да ! По идеи мой слив должен быть ? Да ! Но для уравнивания ваших шансов я хоть как то должен был сгладить углы и дать вам обоим шанс ! Согласен ? Отобрав 3 очка у твоего конкурента, я не мог просто так отдать три очка тебе ! Иначе это называется сговор и договорняк ! если я не прав, то извиняюсь ! Надеюсь я все нормально объяснил ? Если нет, прошу в личку или аську ! :beer: Всегда рад общению !

Нет "брат". Абсолютно не прав. Ты ставишь супер, чтобы выиграть. Ради себя играешь, а не чтобы мне помочь, правильно? И гена тебе помог. А потом грубишь против меня чтобы помочь Спортингу??? не смешите мои подковы! Обьяснять в личке нечего. Грубить при сливе это не Fair play. Остальное болтовня в пользу бедных.
Давай вспомним мои игры против Плазы http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=650686 и чо, плаза теперь должна грубо мочить спортинг? Ничья против Еврокиккерс http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=710407 И что, справедливо будет ему грубить против спортинга? Нихрена не справедливо. Играть надо только ради себя. стальное не Fair play.

Не брат ты мне. (с) брат.

Р.С. Сом, ты не умничай лишнего на эту тему, все равно отвечать тебе не буду. Просто прими к сведению. Хотя понимаю что надежды мои на твою благоразумность наивны.
Умничаешь ты ! да и еще не хочешь видеть очевидного ! Почему одному я должен отдавать 3 очка просто так, а со вторым биться ! Взгляни дальше своего носа и предъяв на чемпионство ! Ах как хорошо когда выигрывают у твоего соперника и говенно когда что то не складывается у меня ! Так ? Да ты просто хам уважаемый ! :cool:
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Панама