Panama la banda show или Флуд по-Панамски !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kras-united 04 фев 2011, 15:47
Вот например в Болгарии у топ-клубов давно есть такая договоренность, между собой не играть грубой. так как в топ клубах обычно собираются самые основные игроки сборной и т.д
Тоесть они ставят в приоритете сборные и мирокубки, нежели внутренняя борьба.
Может придумать такое же? или чтото похожее?
я бы лично предложил в чемпионате не пользоваться грубой игрой с самого начала матча, а по ходу можно. так и травм будет меньше!
Kras-united
Опытный менеджер
 
Сообщений: 483
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:46
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 497
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение maddoxx 04 фев 2011, 15:56
Kras-united писал(а):Вот например в Болгарии у топ-клубов давно есть такая договоренность, между собой не играть грубой. так как в топ клубах обычно собираются самые основные игроки сборной и т.д
Тоесть они ставят в приоритете сборные и мирокубки, нежели внутренняя борьба.
Может придумать такое же? или чтото похожее?
я бы лично предложил в чемпионате не пользоваться грубой игрой с самого начала матча, а по ходу можно. так и травм будет меньше!
Вприцнипе и без договоренности этот вопрос решаем. Соглашусь, с тем что играя сливом и грубой - человек преследует единственную цель - "нагадить" сопернику...
maddoxx
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение ZCX 04 фев 2011, 18:09
Да и вообще тот матч с Чирикуи - весьма двойственный. Не спадлил бы гена. не было бы у вас 3 очков, а был бы спаленный супер, усталость, и перспектива еще матч один пролететь.
А "метод борьбы против сильных клубов", как его интерпретировал Петр, так вообще ни в какие ворота. Вот что мы ответим: Бокс вам не шахматы, тут думать надо... как то вот так :)

Тем более что, не про Орион по отношению к КДС и АГ будет сказано "слабый клуб". Не надо прибедняться, аднака...
ZCX
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение Meleha 04 фев 2011, 18:47
С победой Сомич!!!!! :beer: Удачи на этом поприще

И не груби..... :grin:
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 510
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение Peter_Ace 04 фев 2011, 19:05
ZCX писал(а):Да и вообще тот матч с Чирикуи - весьма двойственный. Не спадлил бы гена. не было бы у вас 3 очков, а был бы спаленный супер, усталость, и перспектива еще матч один пролететь.
А "метод борьбы против сильных клубов", как его интерпретировал Петр, так вообще ни в какие ворота. Вот что мы ответим: Бокс вам не шахматы, тут думать надо... как то вот так :)

Тем более что, не про Орион по отношению к КДС и АГ будет сказано "слабый клуб". Не надо прибедняться, аднака...

Так есть риск придти к коммунизму, когда ФФ диктует клубу как можно играть и как нельзя.

Пусть будет конкуренция внутри чемпионата, несмотря на то, что, действительно, возможно, это мешает достижению других целей.

Я не прибедняюсь, я выражаю принципиальную позицию, даже если она "Ориону" не выгодна.

Нельзя никому диктовать как играть. И там, где одни не видят пользы, я вижу. Ведь не случайно эти вопли на форуме по поводу травм. Боритесь, уважаемые, с грубостью, на виртуальном футбольном поле, а не вне его.

А как бороться? Только ослаблять состав, беречь ключевых игроков.

ЗЫ. Вчера рискнул, всё-таки травмоопасный состав выставил, блин :???: Короче, сам виноват.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение ZCX 04 фев 2011, 20:02
Не раз говорил, что чемпионат не есть первоочередная цель для Спортинга, и поэтому вдвойне неприятно (мягко сказать еще...) наблюдать даже просто потенциально опасный состав соперника, который не ставит цели иной, кроме поломать моих игроков...
Ну а в этом сезоне, поскольку с мирокубками мы пролетели, сосредоточимся на внутренней арене...
ZCX
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение som 04 фев 2011, 20:06
Играючи одно время в Болгарии не самой слабой командой столкнулся с эти "не грубить" ! Бред полный ! Я в принципе ооооооооооооочень редко играю грубой ! Кто не верит пробегитесь по моим матчам. Но продолжим про Болгарию ! Я считаю, что никто не в праве диктовать менеджеру как играть ! так вот ! Я в Болгарии не подписывал никаких договоров и ни на что не договаривался ! Играл для своей команды ! И вот когда я сгрубил в матче с участником какого то там международного кубка на меня там спустили всех собак :). Нет, были конечно и "за" , но их было меньшинство ! Пришлось уйти. так вот уважаемые ! Хотите договорится о не применении грубой - пожалуйста ! Я пас !

Meleha писал(а):С победой Сомич!!!!! :beer: Удачи на этом поприще

И не груби..... :grin:
спасибо за доверие :beer:
som
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение ZCX 04 фев 2011, 21:42
Совсем против грубой - ну вы не так истолковали мои слова:)
имеется ввиду, грубо играть в надежде сломать основу соперника, рассчитывавшего на вашу основу, а не слив.
А так, никто ни под чем и не подписывался... просто, уважение, что ли... собственно, основа любой ФФ во ВСОЛе.
ZCX
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение bor 04 фев 2011, 21:58
В весёлые времена я вернулся в Панаму :)))Честная игра тут явно не в моде :)
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 566
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение ZCX 04 фев 2011, 22:03
Как мне не хватало этой картинки!
:beer:

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Peter_Ace писал(а):Пусть будет конкуренция внутри чемпионата, несмотря на то, что, действительно, возможно, это мешает достижению других целей.

Я не прибедняюсь, я выражаю принципиальную позицию, даже если она "Ориону" не выгодна

Простите мой французский, это понимать так, как я понял? :?
ZCX
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение Peter_Ace 04 фев 2011, 23:24
ZCX, это понимать как "Каждый клуб имеет свободу выбора".

уважение, что ли... собственно, основа любой ФФ во ВСОЛе.

Абсолютно согласен, но при этом нельзя требовать уважения.

Кроме того, само утверждение, что, играя грубой, ломаются чаще, не выдерживает критики.

Возможно, да, несколько больше. Но зависит от возраста, усталости, ИП.

Так что я считаю все эти разговоры о сливе на грубой, в целом, в пользу богатых, в данном случае.

И буду пользоваться этим виртуальным страхом других. Прошу беречь своих игроков в играх с "Орионом". Готов к ответным мерам в той же самой форме.

Я думаю, что всё справедливо и претензий быть не может.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение som 11 фев 2011, 01:34
Посмотрите ! Всякое видел, но такого еще нет - http://www.youtube.com/watch?v=_AUPYSXy35s&feature=fvw . Я говорю о пяти ударах в перекладину , с отскоком без касания мячом поля ! Высший класс ! :cool: Один раз можно так попасть с отскоком, но подряд пять ! С лета ! :cool:
som
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение dim0z 16 фев 2011, 08:50
Ребят, нет желания поиграть в Словакии?
Передаются две команды -
Дукла (Баньска-Быстрица) - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3494
ФК Плешивец (Словакия) - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17390
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3054
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 501
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение Ст@нисл@вич 19 фев 2011, 09:54
В связи со сложной обстановкой в реале, Сома, как менеджера, пока буду заменять я. У него горе в семье.
С Президентскими функциями пока посмотрим. Потерпите, дорогие панамцы, если он на достаточно длительное время выбыл, то что-то будем делать.
С уважением.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение dim0z 19 фев 2011, 10:18
Очень печально... Надеюсь, у него в итоге будет всё хорошо!
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3054
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 501
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Пред.След.

Вернуться в Панама