Panama la banda show или Флуд по-Панамски !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Angel_in_Anger 27 янв 2016, 06:31
Бедному Салазару в следующем сезоне еще и за Джудиса отрабатывать :grin:
А тот в свою очередь будет, потягивая пивко, учить Велеса наносить удары по воротам.))
Angel_in_Anger
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение ipop 27 янв 2016, 08:52
Angel_in_Anger писал(а):Бедному Салазару в следующем сезоне еще и за Джудиса отрабатывать :grin:
А тот в свою очередь будет, потягивая пивко, учить Велеса наносить удары по воротам.))
Да, в следующем сезоне продолжение надо будет написать. Если конечно слабых ветеранов не прикроют ;)
ipop
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение rado 27 янв 2016, 10:40
ipop писал(а):Ребята! Тут от Акара проскочила инфа, о его планах на 37-38 сезоны
1) он хочет "порезать" ветеранов.
Хочет сделать так, чтобы ветеран мог дать спецуху только игроку, который слабее его. Другими словами, если скажем ветеран с силой 50, то игрок с силой выше 50 от него спецуху получить не может. Есть и еще более "жесткая версия", когда ветеран может дать только ту спецуху, которая есть у него. Скажем вет с силой 50 и спецухами г ат3 л2 может натренировать игрока с силой не более 50, и только определенными спецухами: Г не выше первого уровня, Ат не выше 3 уровня и Л не выше второго.
Что это значит в практическом плане?
- обесценятся слабые и неспецушные ветераны и предветераны. Если кто их копит, я бы начал потихоньку продавать.
- ветеранские спецухи станет добыть намного тяжелей, многие программы развития юниоров будут под угрозой срыва.
2) реформа спецухи Л.
Акар хочет бонус от Л сделать плавающим. Если он есть только у одного игрока в команде, то большой бонус (соразмерный с капитанским), если у большего кол-ва игроков, то бонус уменьшается и переходит в штраф. Введется новая спецуха "командная игра" которая будет по примеру текущей Л, но с меньшим бонусом, предполагаю что в полтора-два раза.
Здесь ключевым моментом будет на что разрешат поменять уже имеющиеся у игроков спецухи Л. Если на любую другую, то проблем нет. Если только на КИ, то будет ..опа
Советую лишний раз подумать, прежде чем качать спецуху Л. В нашей программе "монстрик для суперсборной 37" я ее специально в 4 слот сдвинул, к тому времени все ясно будет.
3) взаимка будет наглядно отображаться в матче. Наверняка введут правило, что у игрока с неизученным стилем будет штраф.
Советую, изучайте скаутом стили своих игроков. По крайней мере основной состав.

Засим все. Спасибо за внимание.
Про эти реформы еще мало кто знает, мы одни из первых. Петр, может в новостях дать?
Придётся валить из игры. Задолбали уже правилами меняющимся каждые 2 месяца
rado
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение ipop 27 янв 2016, 11:16
rado писал(а):Придётся валить из игры. Задолбали уже правилами меняющимся каждые 2 месяца

Ты уж дождись, вдруг akar передумает. Или по срокам реализации задержится сезонов на пять. Пока у него никак с текущей реформой не получается, может это его чему-нибудь научит.
ipop
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение leo.kan 27 янв 2016, 19:53
ipop писал(а):
КриТап писал(а):Прокачка молодёжи ветеаранами изначально бред бредовый. Но вдруг брать и убирать это - ещё больший бред.
Это как с Бенитесом. Его назначение - большая ошибка, но увольнение посреди сезона - ошибка ещё бОльшая
Если сравнивать с реальностью, то прокачка условного "Роналдо" условным ветераном "Пупкиным" это бред. А в игре ведь так сейчас и есть, например в моей команде в следующем сезоне ветеран 30-67 отдаст спецуху игроку 21-144. Акар и собирается это прикрыть. Вот если бы он при этом увеличил количество спецух в тренцентре хотя-бы до 10, это сняло бы все проблемы.
И почему это бред. Когда "Пупкин" играл Рональдо ему мячи подавал , а кто-то его тренировал? И не думаю что его тренировал известный футболист, скорее всего игроки Спортинга которых не всех знаем.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Лучше всего покинуть проект. Уж много реформ получилось в последнее время.
leo.kan
Мастер
 
Сообщений: 1232
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 11:21
Откуда: Товуз, Азербайджан
Рейтинг: 484
 
Туран (Товуз, Азербайджан)
Дель Эсте (Панама, Панама)
Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак)
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение roki 21 фев 2016, 18:12
Привет всем.давно планировал вернутся в Панаму и вот решился,не знаю помнит ли меня кто ,но думаю сработаемся!

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:
Хочу сказать что все не так, я просто проводил перерегистрацию профиля и все сообщения пропали.
roki
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение Starling 21 фев 2016, 19:47
roki писал(а):Привет всем.давно планировал вернутся в Панаму и вот решился,не знаю помнит ли меня кто ,но думаю сработаемся!

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:
Хочу сказать что все не так, я просто проводил перерегистрацию профиля и все сообщения пропали.
Лично я помню. Атлетико Чирики тренировал. Добро пожаловать)
Starling
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение ipop 21 фев 2016, 21:54
roki писал(а):Привет всем.давно планировал вернутся в Панаму и вот решился,не знаю помнит ли меня кто ,но думаю сработаемся!

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:
Хочу сказать что все не так, я просто проводил перерегистрацию профиля и все сообщения пропали.
Привет! Давай, поиграем вместе! А ты в каких сезонах играл в Панаме? Совсем давно?
ipop
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение roki 22 фев 2016, 07:18
С 17 по 20 помоему
roki
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение ipop 22 фев 2016, 08:38
roki писал(а):С 17 по 20 помоему
Действительно очень давно. Я пришел только в 27.
Игра сильно изменилась, у нас теперь правила меняются каждый сезон.
ipop
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение zidan 22 фев 2016, 18:03
всем привет!
Я у вас теперь буду играть в Белла-Висте.

В игре первый день, пока читаю правила, но их так много...
Поэтому пара вопросов:
1) Покупать игрока за 100% это не дорого? А то на более низкий процент на рынке много мусора, а хочется взять сильного.
2) Какая расстановка игроков на поле самая сильная?
3) У меня игроки со спецвозможностью Г и Ск - что мне им лучше еще натренировать?
Спасибо!!
zidan
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение ipop 23 фев 2016, 16:13
zidan писал(а):всем привет!
Я у вас теперь буду играть в Белла-Висте.

В игре первый день, пока читаю правила, но их так много...
Поэтому пара вопросов:
1) Покупать игрока за 100% это не дорого? А то на более низкий процент на рынке много мусора, а хочется взять сильного.
2) Какая расстановка игроков на поле самая сильная?
3) У меня игроки со спецвозможностью Г и Ск - что мне им лучше еще натренировать?
Спасибо!!
Привет!
1) это зависит от игрока. Дай ссылку кого ты хочешь покупать. За кого-то и 200% отдать не жалко, а есть такие, что и 60% не стоят.
2) у каждой команды своя сильнейшая расстановка. У Белла-Висты есть игроки со спецвозможностями Г-СК-ПД, значит лучше всего играть тактиками "Британь-Бейбеги-Катеначо". Сперва определяешся с тактикой (в зависимости от предполагаемой тактики соперника и собственных задач) а потом расставляешь игроков по позициям, так чтобы максимальное кол-во игроков было с зеленым цветом (бонус), потом желтый (норма), потом штраф (красный).
Если хочешь, вместе сделаем расстановку на ближайший матч. Для этого назначь меня замом в Белла-Висту.
3) г-ск лучшее сочетание для игры стилем "британь", и "бей-беги" как запасной. Соответствено, если ты хочешь продолжать развивать это направление, нужно продолжать качать г до уровня г4, и ск до уровня ск4. На мой взгляд крайне полезная спецвозможность "ат", ее тоже можно качать лидерам команды, чтобы они меньше уставали и чаще выходили на поле.
ipop
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение veyder 23 фев 2016, 16:19
Что-то какая-то печаль со сменой спевозможностей и стилей...
veyder
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение Starling 23 фев 2016, 18:18
ipop писал(а):
zidan писал(а):всем привет!
Я у вас теперь буду играть в Белла-Висте.

В игре первый день, пока читаю правила, но их так много...
Поэтому пара вопросов:
1) Покупать игрока за 100% это не дорого? А то на более низкий процент на рынке много мусора, а хочется взять сильного.
2) Какая расстановка игроков на поле самая сильная?
3) У меня игроки со спецвозможностью Г и Ск - что мне им лучше еще натренировать?
Спасибо!!
Привет!
1) это зависит от игрока. Дай ссылку кого ты хочешь покупать. За кого-то и 200% отдать не жалко, а есть такие, что и 60% не стоят.
2) у каждой команды своя сильнейшая расстановка. У Белла-Висты есть игроки со спецвозможностями Г-СК-ПД, значит лучше всего играть тактиками "Британь-Бейбеги-Катеначо". Сперва определяешся с тактикой (в зависимости от предполагаемой тактики соперника и собственных задач) а потом расставляешь игроков по позициям, так чтобы максимальное кол-во игроков было с зеленым цветом (бонус), потом желтый (норма), потом штраф (красный).
Если хочешь, вместе сделаем расстановку на ближайший матч. Для этого назначь меня замом в Белла-Висту.
3) г-ск лучшее сочетание для игры стилем "британь", и "бей-беги" как запасной. Соответствено, если ты хочешь продолжать развивать это направление, нужно продолжать качать г до уровня г4, и ск до уровня ск4. На мой взгляд крайне полезная спецвозможность "ат", ее тоже можно качать лидерам команды, чтобы они меньше уставали и чаще выходили на поле.

+ добавлю
1. обязательно побольше выпускай ветеранов, тем кому 30 лет и больше. необходимо, чтобы в конце сезона все они сыграли не менее 55% времени. Николай Иванников скорее всего не успеет набегать 55%, а вот остальных ставь в состав почаще.
2. У тебя наверняка не потрачены 14 изменений физ формы. выбери 5-6 лидеров команды и держи им зеленую форму. То есть как только опустится до 100%, сразу меняем стрелочку вверх.
3. Если хочешь кого-то купить, то надо кого-то то продать. тебе пока денег не хватит. я бы продал Маркос Калазанс хотя бы за пол цены. У тебя он лишний ЛМ. А на вырученные деньги купил вратаря. что нибудь типа такого http://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=2367406
4. грузи тренировочный центр на полную мощность. причем твоего Хино Джозе Л можно будет начать прокачивать через неделю. вкачай ему Г4. Так же с прошлого сезона могли остаться ветеранские баллы и спецухи. их тоже необходимо раздать молодым и сильным.
5. я так понял ты взял бесплатный ВИП на неделю. Правильно сделал. посмотри какие цены в на билет в домашнем матче дают полный стадион и оптимальную прибыль. Поэксперементируй на страничке определения цены с погодой, и запомни примерные цены на билет. Это тебе пригодится, когда бесплатный ВИП кончится. С равными соперниками лучше ставить сильнейший состав и домашний бонус(полный стадион) С сильными соперниками в гостях лучше слить, дать основе отдохнуть.
Starling
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение ipop 23 фев 2016, 20:01
veyder писал(а):Что-то какая-то печаль со сменой спевозможностей и стилей...
Полная печалька. Все заявленные сроки уже давно прошли, Акар слова не держит.
Старлинг, все правильно написал.
Зидан, игра сложная, обо всем сразу не скажешь, ты спрашивай почаще, будем отвечать.
ipop
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Панама