Реформа отражения взаимки.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter_Ace 12 сен 2011, 18:40
Взаимка перестала отражаться в отчётах по матчу, хотя по прежнему работает. Преимущество получили те, кто успел определить стили.

Возможность определять стили появилась как бы багово, благодаря вычислениям умельцев, без помощи готовящихся к вводу скаут-центров.

Фактически, правила игры совершенно не поменялись. Просто отрезали возможность неигровую.

Изменения посещаемости стадионов и изменения значения сыгранности и Л-ок было гораздо более серьёзным изменением правил игры, чем нынешнее.

Каково ваше мнение по реформам?
Peter_Ace
 
 
 

Re: Реформа отражения взаимки.
Сообщение Starling 12 сен 2011, 19:07
зомби зомби зомби...
В общем считаю что у всех нынешних игроков нужно перемешать стили, чтобы "все в равных условиях", И пятиминутки и задроты. А последние выкарабкаются несмотря на потери в невыгодных обменах, купле-продажах и т.д.
на общем форуме конечно так писать не буду, во-первых не заметят, а во-вторых, другие менеджеры побьют)))
Starling
 
 
 

Re: Реформа отражения взаимки.
Сообщение Peter_Ace 12 сен 2011, 20:13
Starling писал(а):зомби зомби зомби...
В общем считаю что у всех нынешних игроков нужно перемешать стили, чтобы "все в равных условиях", И пятиминутки и задроты. А последние выкарабкаются несмотря на потери в невыгодных обменах, купле-продажах и т.д.
на общем форуме конечно так писать не буду, во-первых не заметят, а во-вторых, другие менеджеры побьют)))

))) Думаю, стили ещё перемешают ближе к введению СЦ. :)
Peter_Ace
 
 
 

Re: Реформа отражения взаимки.
Сообщение metal 12 сен 2011, 20:29
Отменили - ну и хорошо!! Если б каждый определял для себя - все было б хорошо!! Но когда это стало бизнесом внутри игры - нетерпимо уже!

1) когда становишся арендовать 2-3 игроков, приходит ответ: "Убери заявку с моего игрока - я отдаю на определения стиля"
2) когда приходят сообщения: "не хочешь определить стили своих игроков за вознаграждения"

Просто думаю достаточно продумать все со СЦ, и чтобы вместе с определением стиля - он одновременно автоматически высвечивался в профайле игрока и, соответственно, на трансферном рынке я видел кого я покупаю - британца или спартака!так будет намного удобнее и каждый будет знать ЧТО он покупает, а не обманет менеджер его или нет.

Ну и перемешать сейчас также стили надо, иначе стилевых сейчас будут продавать не за 130-140% , а за 200-300%! Причем сомневаюсь, что кто-то и вовсе покупать кота в мешке будет!

Я- ЗА!
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Реформа отражения взаимки.
Сообщение Бахтияр 17 сен 2011, 19:11
обидно. Я только начал определять стили
Бахтияр
 
 
 

Re: Реформа отражения взаимки.
Сообщение smat 19 сен 2011, 23:20
smat
 
 
 

Re: Реформа отражения взаимки.
Сообщение 1van88 21 сен 2011, 09:21
Это бы не было так смешно, если бы не было так грустно ;(
1van88
 
 
 


Вернуться в Панама