Интервью со "Звездой"!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MysTeRiO 21 янв 2012, 17:05
Изображение
Хулио Дели Вальдес

Когда заходит речь о Панаме, в первую очередь вспоминается одноименная шляпа, канал, оффшоры, но никак не футбол, но если уж вас угораздило каким-то образом провести прямую линию между Панамой и футболом, то вы, конечно же, сразу вспомните Дели Вальдесасамого известного игрока страны на двух континентах.
Может быть в Панаме и появятся новые звезды, которые затмят своих учителей, но пока что футбол в этой стране ассоциируется с фамилией Дели Вальдес!

Пытаясь найти подход к любому менеджеру, было решено мною сделать новый проект под названием -=Интервью со "Звездой"=-.

Цель проекта: каждого менеджера нашей ФФ представить в новом свете, чтобы нашие обитатели знали своих в лицо!
Будем стараться хотя бы 1 интервью в неделю делать!

Так что ждите, может сегодня и Вам я постучусь в личку с дурными вопросами. :grin:

Ну и напоследок просьба: если вы не хотите принимать участие или временно заняты - дайте сразу знать, чтоб я искал другого человека!
MysTeRiO
 
 
 

Re: Интервью со "Звездой"!
Сообщение MysTeRiO 28 янв 2012, 15:11
Логично, что первое интервью предпологалось с чемпионом Д1 Панамы, тренером Орион, Петром Исаевым aka Peter_Ace. Но Петр покинул Орион, и сейчас его клубом руководит Михаил Мутьков aka miholap.

Мы не стали отчаиваться и с Сан-Мигелито отправились в Ла-Чорреру, где нашлась минутка у серебряного призёра чемпионата страны - тренера местного Атлетико Гуаделупе Владимира Шашко aka Starling.

Владимир отказался давать свою фотографию, поэтому Владимир Шашко так и останется - человек Х :grin:

Изображение

 "Интервью с Владимиром Шашко"
- Как давно во ВСОЛе и как судьба привела в Панаму?!

- В конце 2006 года. Представляете, получил команду лишь с 8 раза). А попал в Панаму из-за bor'а. Бор говорит, ты давай панамскую забирай. А тогда, помню, были 2 свободных команды из Панамы. Это Читре Футбол Спорт и Атлетико Гуаделупе. Читре был где-то на 10 месте первого дива, а моя занимала твердое последнее место. Сейчас конечно ситуация немного другая.

- С предысторией будем считать покончено, вернемся к реалиям... Твоя команда в прошлом сезоне (*21) взяла серебряные медали, хотя все ожидали чемпионство! В чем причина?

- Причины две, объективная и субъективная.
Объективно мы не так сильны как кажется. Отсутствуют игроки поддержки. Одна травма, дисквалификация, и приходится ставить игрока с силой 50. При игре на три фронта усталость запредельная.
Субъективно, мне надоел ВСОЛ. За 5 лет любая игруля надоест. Играю просто чтобы довести до конца то, что задумал 7-8 сезонов назад. То есть был план сделать клуб, который войдет в 50 сильнейших. И выиграть что ни будь типа КМ или кубка КОНКАКАФ.

- Ты играл в Кубке КОНКАКАФ, но далеко не прошел. В чем причина провала?

- Ну почему провал. В группу же прошли. Очки для федерации заработали. А там чуть не повезло.
- Почему с 16-го сезона не удается взять золото ?

- Наверное не заслужили) Силенок не хватает. У нас в федерации очень сильные менеджеры, которые умеют концентрировать свои силы либо на КОНКАКАФ, либо на чемп, либо на кубок. А мы хотим все и сразу. К сожалению не получается. В этом сезоне если могли забить на конкакаф, и скорее всего взяли бы золото.

- Каким будущее видишь для своей команды?!

- Еще 3-4 сезон буду этим составом, а потом резкое омоложение.

- Что не хватает в нашей ФФ? Что ты изменил бы в первую очередь?

- Не хватает нам общения! когда я только пришел во ВСОЛ, мне было не понятно, почему "старые" (2002-2004 года) менеджеры молчат, а общается в основном молодые дивизионы. Просто им через много лет игры надоело печатать, ругаться на форуме, доказывать что-то... Вот и сейчас в Панаме тон должны задавать 2-3 дивизионы, а от первого активности ждать не логично. И сохраняется ситуация, что общается первый дивизион, а из других дивизионов всего пара человек.

- На какой клуб поменял бы свой Атлетико Гуаделупе ?

Однозначно ни на какой. Ты бы свою душу на чью поменял?))))))

- Чем занимаешься в реальной жизни? Расскажи немного о себе. Где родился? Есть ли у тебя семья?

- Мне 28 лет. Строю самолеты. Живу в Ульяновске. Женат.

- За кого болеешь в реале?

- Спартак Москва.

- Помимо футбола любишь или занимаешься другими видами спорта?

- Волейбол, Настольный теннис.

- Твое самое лучшее достижение во ВСОЛе? Что запомнилось больше всего
за свою карьеру?


- Лучшее достижение еще впереди, я надеюсь. А запомнились больше всего серпы, Когда урезали доходы, убивали молодежь.

- Какая позиция в футболе по твоему мнению самая главная, или возможно просто интересны игроки определенной позиции?

- Не понимаю вопроса. у тебя что самое главное, правая или левая рука, а может нога главнее?

- Есть ли Всоловская мечта?

- Мечта пока скромная, выиграть кубок КОНКАКАФ.
MysTeRiO
 
 
 

Re: Интервью со "Звездой"!
Сообщение bor 28 янв 2012, 18:37
Вовка с похмелья что ли интервью давал? :grin:
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 566
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: Интервью со "Звездой"!
Сообщение Leton 17 мар 2012, 07:01
Вовка красава. отвечал твердо.
Leton
 
 
 

Re: Интервью со "Звездой"!
Сообщение REKS32 26 май 2013, 15:05
В ближайшее время будет интервью, а с кем вы узнаете позже. :-)
«REKS»
Аватара пользователя
REKS32
Профи
 
Сообщений: 739
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
Флора (Таллинн, Эстония)
Аль-Хилал (Омдурман, Судан)
РеинМир (Аомори, Япония)
 

Re: Интервью со "Звездой"!
Сообщение REKS32 07 июн 2013, 15:05
Приветствую :-) Я недавно взял интервью у нашего Чемпиона Виктора Котина aka Shep Атлетико Насьональ (Панама) которое по моему получилось очень интересным и думаю что это не последнее интервью надеюсь мы ещё с Виктором побеседуем, а пока предлагаю вашему вниманию само интервью.:grin:

_______ Приветствую Виктор!!! Как у Вас Дела? Хотел взять у Вас интервью если можно?

Viktor: И Вам привет! )) Дела неплохо вроде, спасибо )) Если Вы желаете, то можно конечно )) Правда у меня интервью еще никто не брал никогда ))

_______Для начала расскажите немного о себе: Откуда вы родом? Где проживаете?

Viktor: Привет всем менеджерам Панамы! Живу я на Украине, в прерасном солнечном городе Одессе )) По образованию я историк - археолог, но по специальности никогда не работал. В нынешнее время тоже не работаю.

_______Чем занимаетесь по жизни?

Viktor: Много увлечений, в них спорт занимает весомое место. Люблю смотреть и играть в баскетбол, футбол. Еще играю в волейбол вместе с некоторыми другими менеджерами ВСОЛа. В Одессе их кстати достаточно много.

_______Как Вы попали во ВСОЛ кто то Вам рекомендовал?

Viktor: Сначала увидел, как друг играл, долго раздумывал начинать самому или нет. Потом решился и не жалею об этом )) Ник моего друга Alexandr Ferrari, тоже очень неплохо себя проявлял и проявляет на полях ВСОЛа.
Вместе анализируем некоторые игры, пытаемся делать работу над ошибками ))


_______Как много времени вообще занимает в вашей жизни ВСОЛ?

Viktor: По разному... Но не думаю, что более получаса в день. На отправление составов уходит немного времени, трансферную политику я тоже веду не очень активную, так что немного )))

_______Сезон этот был тяжёлым для вас? Вы довольны игрой своих подопечных в этом сезоне? Задачи на сезон выполнены?

Viktor: Сезон был моментами очень сложным для Атлетико Насьональ. Был очень тяжелый старт в чемпионате. Фиаско в Лиге Чемпионов... Но там я сам допустил ошибку и не смог потом реабилитироваться. В Кубке Конкакаф все шло вроде бы нормально, но на стадии плей-офф опять начались проблемы (которые преследуют нас уже третий сезон). Главной задачей был проход дальше в мирокубках и мы не справились. Впрочем выиграли чемпионат страны и Национальный суперкубок, но я сезоном все таки недоволен. Прогресса нет, а команда стареет. Главной задачей был проход дальше в мирокубках и мы не справились.

_______Ну всё же вы самый титулованный тренер нашей Федерации)))) В чем секрет вашего успеха?Есть ли у вас любимый стиль? (Тактика, Растановка)

Viktor: Ну насчет титулованности то не знаю )) Вроде есть менеджеры, у которых трофеев то побольше )) Но спасибо. Насчет тактик и стилей не знаю даже. Просто стараюсь понять с каким соперником лучше играть в атакующий футбол, а с кем лучше от обороны. Если честно, то думаю, что погрешности генерации наврятли дадут выработать какую то стабильную тактику игры. Успех скорее всего в умелом управлении командой, правильный подбор спецвозможностей, широкий ростер игроков,которые равносильно бы заменяли друг друга. Нужно уделять много внимания усталости, понимать, где стоит под загнать игроков, чтоб достичь результата, а где можно дать отдых. Так я думаю ))

_______Я имею в виду побед, а не вторых и третьих мест по победам в кубке и в стране вы опережаете Владимира Шишко который в Панаме тоже очень титулованный и опытный менеджер у него 6 выигранных кубков, а у вас 9. если я не ошибаюсь)))(А если брать все выигрыши то Владимир просто недосягаем 14 выигранных трофеев в Панаме) Вы следите за играми сборных и интересуетесь ли жизнью Федерации?

Viktor: Ну тогда может быть )) Играми сборных наших интересуюсь, наблюдаю за ними, только вот сложившаяся ситуация не очень радует... Раньше тренеры сборных общались с менеджерами по поводу усталости и физы игроков, а сейчас (по крайней мере мне) не было ни одного сообщения за пару сезонов уже. Я могу ошибаться, но этих сообщений в крайнем случае очень немного... Да и автосоставы тоже иногда проскакивают. Вообщем печально все. А вот на форумах, к сожалению, вообще уже не сижу. А так вообще интересуюсь играми других команд Панамы )) Не живу одним Атлетико Насьональ.

_______А почему на форумах не появляетесь?

Viktor: У самого когда - то начал пропадать интерес к игре. После разных аномальных результатов от генерации )) Одно время хотел даже бросать ВСОЛ. Друг переубедил остаться, но времени тратить больше, чем сейчас, уже не хочется ))

_______Сборной Панамы поруководить не хотите?)))

Viktor: Если честно еще в этом сезоне хотел подать заявку, но уезжал на некоторое время и поэтому банально не успел )) Опыт работы со сборной уже имеется, так что постарался бы добиться каких то приемлемых результатов ))

_______Ваше самое лучшее достижение во ВСОЛе? Что запомнилось больше всего за свою карьеру?

Viktor: Думаю самые яркие эмоции были когда Атлетико Насьональ в 24м сезоне дубль сделал )) Теперь хотелось бы выиграть чемпионат, кубок и суперкубок )) А так вообще у меня есть команда Касадека. Достаточно таки слабая, но удается достигать неплохих результатов )) В этом сезоне, будучи 9ми по силе в дивизионе Д2 удалось занять первое место )) Хотя не планировал особо вообще в Д1 переходить. Вот та команда мне постоянно почти приносит положительные эмоции )) Не смог не похвалиться )) Извиняюсь ))

_______Кто ваш принципиальный соперник ?или же их несколько.)))

Viktor: Сейчас нашим главным принципиальным соперником является безусловно Атлетико Гуаделупе. Из кожи вон не лезу конечно во встречах с ними, но стараюсь играть на победу )) С Орионом тоже встречи для нас принципиальны. Это из-за разногласий некоторых с бывшим менеджером Ориона )) Ну и с Вашей командой тоже игры важные, дерби все-таки )))

_______Что бы вы порекомендовали новичкам Лиге? Как стать достойным конкурентом вашей команде?

Viktor: Новичкам бы посоветовал постараться заранее спланировать стратегию развития команды, присмотреться к другим командам, может поспрашивать советов у более опытных менеджеров. И главное - запастись терпением )) Большие дела быстро не делаются )) Многих вижу, кто бросает дело на половине процесса. Мне кажется, что при правильном планировании развития и правильном распределении сил со временем можно конкурировать с кем угодно ))

_______Впереди новый сезон Какие планы вы ставите перед вашей командой в 27 сезоне - в чемпионате, в кубке, в мирокубках?

Viktor: В рамках Панамы хотелось бы впервые взять все трофеи )) Два трофея за сезон мы уже брали, не хотелось бы на этом останавливаться )) Пока по крайней мере силы позволяют. А вот потом как со старением будем справляться уже не знаю )) И, конечно, постараемся серьезнее выложиться в мирокубках. Всегда там стараемся, но на определенной стадии хроническое невезение всегда начинается ))) Уже третий сезон подряд. Так что будем и дальше дерзать.

_______Ну и напоследок, ваше пожелание всем менеджерам Панамы?

Viktor: Желаю нашим менеджерам удачи и терпения в игре ))) У молодых менеджеров чтоб всегда хватало желания и амбиций для свершений, а у старожилов чтоб всегда присутствовала мотивация. У некоторых она уже, увы, пропадает. Стабильности и терпимости к прихотям генки! ))


Ну и напоследок хочется сказать спасибо Виктору за интервью побольше ему побед,но а я буду готовить следующее интервью.Интересных менеджеров у нас много вот и будем узнавать друг друга по ближе. :-)
«REKS»
Аватара пользователя
REKS32
Профи
 
Сообщений: 739
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
Флора (Таллинн, Эстония)
Аль-Хилал (Омдурман, Судан)
РеинМир (Аомори, Япония)
 

Re: Интервью со "Звездой"!
Сообщение sambo 08 июн 2013, 09:35
Интервью понравилось :-) Виктор серьёзный менеджер у которого можно многому научится :grin:
sambo
 
 
 

Re: Интервью со "Звездой"!
Сообщение Ens 08 июн 2013, 13:34
Осталось завести рубрику "Советы от сторожил" :)
Ens
 
 
 

Re: Интервью со "Звездой"!
Сообщение sambo 08 июн 2013, 22:55
Ens писал(а):Осталось завести рубрику "Советы от сторожил" :)

Неплохо было бы :-)
sambo
 
 
 


Вернуться в Панама