Межфедеративный конкурс

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pedro Sangre 08 ноя 2015, 17:58
В межфедеративном вся надежда на Кокле и Ривер, мдяя, не радуют и клубы нас и сборные
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Межфедеративный конкурс
Сообщение rysiaIPS 08 ноя 2015, 23:02
Pedro Sangre писал(а):В межфедеративном вся надежда на Кокле и Ривер, мдяя, не радуют и клубы нас и сборные
И я еще поборюсь немного :beer:

Правда в этом сезоне не просто баллы силы набирать, ведь большинство матчей играю с низким опт(ом), нужно 13 веников наигрывать... :oops:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Межфедеративный конкурс
Сообщение ipop 09 ноя 2015, 12:53
Я серьезно намерен побороться за приз в этом конкурсе, чтобы в мире про Панаму не забывали.
Есть еще один рецепт набора баллов, который я собираюсь применить, когда пойдут матчи плей-офф. Нужно взять в аренду одного или несколько очень сильных игроков. Арендованные игроки не учитывается в VS команды, поэтому очень сильно возрастет ОПТ2, что повлияет на набор баллов. Плюс эти игроки помогут в достижении лучших результатов, что также скажется на наборе баллов.

А у Руслана сейчас совсем другие задачи, наиграть 13 веников не просто.
Мой совет, наиграй веников заранее. Когда вылетишь из всех кубков, будет ясно сколько минут отыграет команда в этом сезоне. Это будет текущее значение минут + 90*количество оставшихся матчей в чемпионате. От этого значения высчитывается сколько нужно сыграть венику (умножается на 0,545). До этого значения наигрываешь веников как можно раньше, так ты застрахуешься от неприятностей в виде травм и дисквалификаций. Как только веник будет наигран, исключаешь его из состава, и на его месте начинает играть молодой.
ipop
 
 
 

Re: Межфедеративный конкурс
Сообщение Offworld 09 ноя 2015, 14:11
Ну я тоже стараюсь что-то подсобить, слабейшей командой в дивизионе легко баллы фармить, особенно со схемой 5-4-1 основной )
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Межфедеративный конкурс
Сообщение rysiaIPS 09 ноя 2015, 20:46
ipop писал(а):....А у Руслана сейчас совсем другие задачи, наиграть 13 веников не просто.
Мой совет, наиграй веников заранее. Когда вылетишь из всех кубков, будет ясно сколько минут отыграет команда в этом сезоне. Это будет текущее значение минут + 90*количество оставшихся матчей в чемпионате. От этого значения высчитывается сколько нужно сыграть венику (умножается на 0,545). До этого значения наигрываешь веников как можно раньше, так ты застрахуешься от неприятностей в виде травм и дисквалификаций. Как только веник будет наигран, исключаешь его из состава, и на его месте начинает играть молодой.
Не учи ученного {acute} :D Я по такой схеме уже давно действую :beer:

Только вот советую вот такую штуку - полезность называется, там нужно будет лишь поменять циферки в таблице и она сама все считает. 8)
rysiaIPS
 
 
 

Re: Межфедеративный конкурс
Сообщение ipop 10 ноя 2015, 20:01
Руслан, а я знал что ты знаешь. Написал просто так, захотелось пообщаться )))
Давайте отгадывать, кто на аватарке у vetal-37 изображен? По мне, так это сильно потолстевший Эдуард Лимонов!
ipop
 
 
 

Re: Межфедеративный конкурс
Сообщение rysiaIPS 10 ноя 2015, 20:53
ipop писал(а):Руслан, а я знал что ты знаешь. Написал просто так, захотелось пообщаться )))
Давайте отгадывать, кто на аватарке у vetal-37 изображен? По мне, так это сильно потолстевший Эдуард Лимонов!
Как по мне какой то иностранец "пухленький".... 8)
rysiaIPS
 
 
 

Re: Межфедеративный конкурс
Сообщение ipop 19 ноя 2015, 14:55
В итоге я единственный вышел из восьми панамских команд. Худший результат среди всех федераций (((
Теперь игры плей-офф.
Оппонент у меня в 15 туре не самый лучший. Играю с Клаб 20-30, они слабые и будут сидеть в суперзащите. В матче с такими командами много баллов не набрать.
В 16 туре лучше, играю с равной командой. Там качели, но если повезет, то разживусь баллами.

По результатам напишу. Вообще интересно задуманный конкурс, жаль у нас народ им как-то не проникся.
ipop
 
 
 

Re: Межфедеративный конкурс
Сообщение rysiaIPS 19 ноя 2015, 18:11
ipop писал(а):В итоге я единственный вышел из восьми панамских команд. Худший результат среди всех федераций (((
Теперь игры плей-офф.
Оппонент у меня в 15 туре не самый лучший. Играю с Клаб 20-30, они слабые и будут сидеть в суперзащите. В матче с такими командами много баллов не набрать.
В 16 туре лучше, играю с равной командой. Там качели, но если повезет, то разживусь баллами.

По результатам напишу. Вообще интересно задуманный конкурс, жаль у нас народ им как-то не проникся.
У нас вообще такое ощущение в ФФ играет 2-3 менеджера, не комментарии к матчам не пишут, на форуме не мелькают, в новостях так же и не заметишь, так что пока все закономерно :(
rysiaIPS
 
 
 

Re: Межфедеративный конкурс
Сообщение Pedro Sangre 19 ноя 2015, 19:48
rysia писал(а):
ipop писал(а):В итоге я единственный вышел из восьми панамских команд. Худший результат среди всех федераций (((
Теперь игры плей-офф.
Оппонент у меня в 15 туре не самый лучший. Играю с Клаб 20-30, они слабые и будут сидеть в суперзащите. В матче с такими командами много баллов не набрать.
В 16 туре лучше, играю с равной командой. Там качели, но если повезет, то разживусь баллами.

По результатам напишу. Вообще интересно задуманный конкурс, жаль у нас народ им как-то не проникся.
У нас вообще такое ощущение в ФФ играет 2-3 менеджера, не комментарии к матчам не пишут, на форуме не мелькают, в новостях так же и не заметишь, так что пока все закономерно :(
Зато тишина и покой ;(
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Межфедеративный конкурс
Сообщение ipop 20 ноя 2015, 15:52
rysia писал(а):У нас вообще такое ощущение в ФФ играет 2-3 менеджера, не комментарии к матчам не пишут, на форуме не мелькают, в новостях так же и не заметишь, так что пока все закономерно :(
Панама - место релакса ))) При этом я знаю нескольких панамских менеджеров, которые активно пишут на форумах других стран, у нас играют даже президенты.
ipop
 
 
 

Re: Межфедеративный конкурс
Сообщение Offworld 20 ноя 2015, 20:55
Мне просто лень создавать движ
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Межфедеративный конкурс
Сообщение ipop 25 ноя 2015, 13:12
Я вылетел в первой стадии плей-офф.
За два матча набрал 4 балла силы, в первом получилось набрать только 1 балл, во втором 3 балла. Как и предполагал, не повезло мне с соперником в первом матче, была слабая команда и играла в суперзащиту, с такими много баллов не наберешь.
Теперь не осталось Панамских команд в конкурсе, итого мы выступили очень плохо (((

Но конкурс мне лично очень понравился, я бы в дальнейшем еще поучаствовал.
ipop
 
 
 

Re: Межфедеративный конкурс
Сообщение Pedro Sangre 25 ноя 2015, 19:36
ipop писал(а):Я вылетел в первой стадии плей-офф.
За два матча набрал 4 балла силы, в первом получилось набрать только 1 балл, во втором 3 балла. Как и предполагал, не повезло мне с соперником в первом матче, была слабая команда и играла в суперзащиту, с такими много баллов не наберешь.
Теперь не осталось Панамских команд в конкурсе, итого мы выступили очень плохо (((

Но конкурс мне лично очень понравился, я бы в дальнейшем еще поучаствовал.
Жаль, конечно, что 4 млн получим не мы, но всем все равно спасибо за участие!
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Межфедеративный конкурс
Сообщение rysiaIPS 25 ноя 2015, 22:16
Как для старта то не плохо, Панама давно не слыхала о конкурсах межфедеративных, в будущем будем улучшать свои результаты :beer:
rysiaIPS
 
 
 

Пред.

Вернуться в Панама