Три "Пэ". Приёмная Президента Панамы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dim0z 16 авг 2017, 13:21
Peter_Ace писал(а):Я бы хотел видеть новых приглашенных людей...
Вот уже две недели отслеживаю всех новых менеджеров в Панаме (новичков Лиги). Приветствую их, пишу, что могут обращаться за помощью. Пока никто не ответил... Они приходят и больше не заходят.

Когда я был президентом в Словакии, у меня было поощрение, к тому кто привел в Федерацию новичка. Например, Peter_Ace мне пишет - я Васю Иванова пригласил в такую-то команду, дай ему рекомендацию (тогда это еще было), после пребывания в Федерации месяц - и один и второй получает гонорар в свою команду. Причем, если Peter_Ace мне пишет второй и третий раз - то его гонорар увеличивается. За первого - 800 вс., за второго - 1000, за третьего приведенного - 1200 вс. и т.д. И это причем работало, трое-четверо этим занимались, и из пятерых может быть один уходил - но это уже был прорыв!

Как в Панаме? Не знаю. Думаю над этим.
Думаю из Фонда такое поощрение на пройдет.
Как это слышится от президента: вот пришли люди - остались с нами в Федерации, стало меньше автосоставов, давайте поощрим их за это!
Как это слышат менеджеры из Панамы: зачем нам поощрять чужие команды из своего кошелька? И сразу же обрубят голосовалку из Фонда. Может я не прав?
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3054
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 501
 
 

Re: Три "Пэ". Приёмная Президента Панамы.
Сообщение Дон_Антон 16 авг 2017, 17:43
dim0z писал(а):
Peter_Ace писал(а):Я бы хотел видеть новых приглашенных людей...
Вот уже две недели отслеживаю всех новых менеджеров в Панаме (новичков Лиги). Приветствую их, пишу, что могут обращаться за помощью. Пока никто не ответил... Они приходят и больше не заходят.

Когда я был президентом в Словакии, у меня было поощрение, к тому кто привел в Федерацию новичка. Например, Peter_Ace мне пишет - я Васю Иванова пригласил в такую-то команду, дай ему рекомендацию (тогда это еще было), после пребывания в Федерации месяц - и один и второй получает гонорар в свою команду. Причем, если Peter_Ace мне пишет второй и третий раз - то его гонорар увеличивается. За первого - 800 вс., за второго - 1000, за третьего приведенного - 1200 вс. и т.д. И это причем работало, трое-четверо этим занимались, и из пятерых может быть один уходил - но это уже был прорыв!

Как в Панаме? Не знаю. Думаю над этим.
Думаю из Фонда такое поощрение на пройдет.
Как это слышится от президента: вот пришли люди - остались с нами в Федерации, стало меньше автосоставов, давайте поощрим их за это!
Как это слышат менеджеры из Панамы: зачем нам поощрять чужие команды из своего кошелька? И сразу же обрубят голосовалку из Фонда. Может я не прав?

Я бы поддержал идею. Только недовольные всегда найдутся... Может предварительно голосование провести, посмотреть сколько поддержат такой принцип?
Дон_Антон
 
 
 

Re: Три "Пэ". Приёмная Президента Панамы.
Сообщение Peter_Ace 16 авг 2017, 19:42
Кстати, в Ираке я тоже что-то подобное делал.

Только эффективнее всё равно получалось людей из чата вылавливать или знакомых уже из других ФФ.

Что касается новичков, то были и боты, и мультиаккаунтеры. С ними работал следующим образом: давал подробное представление новичка в виде интервью на форуме со ссылкой из новостей.

Велся трансферный обозреватель и сводка автосоставов каждый тур. Сил на это уже нет. Ну поэтому довольно тупиковая ситуация получается: играем теми, кто есть. Лучше бы знать с кем играешь - уже интереснее было бы.

Если есть желание-силы поспрашивать о личностях игроков твоего дивизиона - об особенностях их стиля игры - команд - если есть энтузиазм - это окупается интересом игры в ФФ. Честно признаюсь, я готов отвечать о себе, но интересоваться не готов. Только расслабившись читать в новостях ))) Готов пожертвовать несколько млн в сезон с ЛС.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Пред.

Вернуться в Панама