Ассоциация активных менеджеров Панамы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sivkovskjy 02 апр 2016, 18:44
АССОЦИАЦИЯ АКТИВНЫХ МЕНЕДЖЕРОВ ПАНАМЫ

Изображение

Инициатива:

Так как, активность президента желает быть лучше. Появилась идея, создать организацию, которая занимается развитием федерации. Так сказать, взяла бы на себя функционал президента. Развивала бы активность, создавала информ.поводы, конкурсы, выводила новые проекты, новости, оказывала помощь новичкам и прочее.

Я знаю, что в Панаме есть активные менеджеры, которые, я думаю хотели бы помочь развитию сей федерации и вывести её на основательно новый уровень.
Давай объединимся и коллегиально будем работать на благо нашей федерации.

Ведь согласитесь, интереснее станет играть, если появятся моменты околофутбольного менеджера.

Надеюсь на поддержку и в этой теме мы соберем состав участников ассоциации.

Спасибо.
sivkovskjy
 
 
 

Re: Ассоциация активных менеджеров Панамы
Сообщение endrydrayv 03 апр 2016, 08:19
Идея интересна, но либо у наших нет ни каких предложений, либо нет активных, ну или всем по барабану
endrydrayv
 
 
 

Re: Ассоциация активных менеджеров Панамы
Сообщение ipop 03 апр 2016, 15:33
Просто нет активных, которые бы хотели развивать всю федерацию. На это очень много времени нужно.
ipop
 
 
 

Re: Ассоциация активных менеджеров Панамы
Сообщение rado 03 апр 2016, 18:43
ipop писал(а):Просто нет активных, которые бы хотели развивать всю федерацию. На это очень много времени нужно.
нет интереса {wall}
rado
 
 
 

Re: Ассоциация активных менеджеров Панамы
Сообщение Peter_Ace 04 апр 2016, 19:54
Я за. Готов войти в эту ассоциацию.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Ассоциация активных менеджеров Панамы
Сообщение sivkovskjy 05 апр 2016, 22:58
Сокращают кол-во дивизионов в Панаме.
Мою команду предлагают перевести в КЛК или поменять команду.

Создание подобной организации под вопросом.
sivkovskjy
 
 
 

Re: Ассоциация активных менеджеров Панамы
Сообщение ipop 06 апр 2016, 11:14
Прикольно. Команд в Панаме и так немного, куда еще сокращать? Что, вообще Д3 не будет? :shock:
Изучил вопрос. Действительно, Акар сокращает кол-во команд во многих странах. Убирает свободные команды. У нас он наверняка уберет один из двух Д3 дивизионов. Как правило, никто не страдает, все команды остаются в своих дивах.
Кстати в связи с выкидыванием части команд, советую всем у кого слабые команды поменять на более сильные свободные. Скоро такой возможности уже не будет. Самые интересные команды из свободных это Сан Исидро и Депортиво Хире.
ipop
 
 
 

Re: Ассоциация активных менеджеров Панамы
Сообщение veyder 06 апр 2016, 21:59
Команды! (Avers) вчера в 11:18Нужны дополнительные сведения
Добрый день.
Администрацией лиги принято решение в федерации Панамы сократить число команд, путем удаления одного последнего дивизиона. Ваша команда по итогам текущего сезона в 37 сезоне должна выступать в низшем дивизионе, в связи с этим она является помехой для сокращение команд.
Для решение данной проблемы предлагаем Вам два добровольных решения.
1) Обменять клуб на любой из числа свободных http://virtualsoccer.ru/teams_free.php допускаем даже переход в Vip команду из вашей федерации (при условие что есть такие команды и на момент рассмотрение вашего ответа, команда не будет принимать участие в аукционе);
2) Разрешить перевести вашу команду в КЛК, где команда продолжит свое выступление в 37 сезоне.


Сообщение в тех.поддержке
veyder
 
 
 


Вернуться в Панама