Сборные Панамы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ZCX 09 ноя 2006, 08:03
Не хотелось бы чтобы обсуждение кандидатуры возможного тренера перешло в перепалку.

sergey: а что ты раньше хотел услышать? смотри мой пост выше, там написано:
"отвечаю на пост Сергея, сорри за оффтоп" - ответ на твои доводы (кстати утверждений кроме " должен быть не новичок, чтобы с опытом был" что-то я не вижу, аргументируйте свои слова, plz; а то мнение складывается на основании (Карел Чапек. Двенадцать приемов литературной полемики или Пособие по газетным дискуссиям) :
а) Testimonia (свидетельства - лат.).
Этот прием основан на том, что иногда удобно использовать ссылку на авторитет (какой угодно), например, заявить - "еще Пантагрюэль говорил" или "как доказал Трейчке". При известной начитанности на каждый случай можно найти какую-нибудь цитату, которая наповал убьет противника.
б) Quousque... (доколе... - лат.)
Прием аналогичен предыдущему и отличается лишь отсутствием прямой ссылки на авторитет. Просто говорят: "Это уже давно отвергнуто", или "Это уже пройденный этап", или "Любому ребенку известно", и так далее. Против того, что опровергнуто таким образом, не требуется приводить никаких новых аргументов. Читатель верит, а противник вынужден защищать "давно опровергнутое" - задача довольно неблагодарная.

Подсказка - пункт Б) - это, надеюсь, не про вас?

Что касается правил то я их уже давно прочитал :)
Повторяю, не вижу смысла отсекать кандидатуры недавно пришедших, хотя бы и потому, что у них могут быть свои новые идеи, которые "опытные" могут уже и не видеть (шаблонное мышление уже включилось, если прямо следовать вашим установкам на правильность мнения авторитетных товарищей).
ZCX
 
 
 

Сообщение Кузя 09 ноя 2006, 19:11
Сергей я не хочу ругатся ! Но знай грань .
Претендуй на пост сколько хочеш это твоё право и если тебя выбирут я буду только рад за тебя.

PS;А на счёт того что я загубил две комы ты не прав комы живы и функционируют.Все имеют право на ошибку.
Кузя
 
 
 

Сообщение sergey 10 ноя 2006, 02:25
Кузя: ya ne prav? komy vobsheto shas "ybitye" potomyshto tvoya oshibkla byla.. priznay ge ty eto. prosto polychaetsa po svinski...
e tyt topic sbornyx a ne obsydgdenie otnosheniy.. v obshem ty ponel, xochesh pogvority, zayde v mail agent pogvoorim..

ZCX:
tebe eshe raz povtoraty? neygeli ne ponaty tebe? esli ne ponimaesh ya mogy obyasnity.. no ne zdesy.. a v private/.....
ny e eshe k tebe vopros takoy: skoko let dolgna byty uniroka ot skolyki e do skolyki?
moldeg, e nacionalka? otvety chestno.. a ne sprashevay y kovota...
sergey
 
 
 

Сообщение ZCX 10 ноя 2006, 06:59
Sergey:
с человеком, который не может аргументировать свою позицию, разговаривать-то не о чем (надеюсь все же изменить мнение в лучшую сторону).

насчет вопросов:
ты бы еще спросил как воду в бачке сливать :)
но отвечу, тем не менее, а то вдруг кто забыл: юниорка, молодежка, национ.: <=19, <=23, <=34 (<= - имеется ввиду "меньше, либо равно").
use Google....
:))
ZCX
 
 
 

Сообщение sergey 10 ноя 2006, 07:13
ZCX:
ny pravila ty prochital... povtoril nazyvaetsa.. ny eto vopros ocheny legkiy byl.. prosto proveril ), chem ya tebe ne otvetil ty ta skage? ya tebe skazal shto tyt ya ne obsygdau drygie voprosy..a esli esty voprosy perexodi v obshenie..
sergey
 
 
 

Сообщение Вадим 11 ноя 2006, 18:34
Серёжа,пока ты не вернёшься я не поддержу твою кандидатуру ни в одну из сборных....(вспомни мы обговаривали этот вопрос и ты сам резко отзывался о кандидатурах не из нашей федерации)....я не в коем случае не хочу уменьшить твой вклад в развитие нашей федерации,но условия для всех одни,по-этому не меняй своё мнение,которое ты отстаивал ,только из-за того ,что твои желания не входят в эти границы....
Вадим
 
 
 

Сообщение sergey 11 ноя 2006, 20:45
Вадим:
ny xorosho znacht shto ya sdelol proshlo kak maslo.. ny da spasibo.. a vot cherez sezon ya glany shto bydet
sbornaya na poslednem meste zakonchit, e on skaget yyy slabye egroki byli.. e vse.. eto evo oorpavdanie bydet
sergey
 
 
 

Сообщение ZCX 11 ноя 2006, 21:06
Сергей: НУ ТАК А ЗАЧЕМ ТЫ УШЕЛ?
на последнем то точно не будет, да и гена слабым поможет:)
р.с. если что , я пока в онлайне.
ZCX
 
 
 

Сообщение miholap 20 дек 2006, 00:23
Здравствуйте менеджеры Панамы!!Что то топик запылился, неправда ли?А ведь скоро и тренеров в сборные выбирать будут)

Вообщем я решил заявиться кандидатом в молодежку.

Итак все попорядку!
Во ВСОЛ пришел в середине-конце 7 сезона.Зарегил Сингапурскую кому и сейчас в 3 диве иду в лидерах.Потом у меня появился румынский Арад,с которым в последствии выиграл КТ ,где моя команда была 4 по силе.Затем захотелось взять третью кому ,и долго я ждал этого события ,и наконец,дождался.Мне был поручен Атлетико Орион (Сан-Мигелито, Панама) с которым я хочу в этом сезоне достигнуть определенных успехов.Также собираюсь еще подделать свой стадион для сборной!

Ну а теперь то, что называется программой руководства сборной и ,пожалуй,положительные аспекты для этого:
1)Начнем с того что я очень много уделяю времени на ВСОЛ,порой целыми днями сижу в чате.
2)Доступ в интернет постоянный,как результат всего 4 автососа за всю историю(там были веские причины).
3)Как видите,теперь я ваш земляк, и не придется выбирать иностранца)
4)Собираюсь постоянно отслеживать игроков сборной,и координировать владельцев игроков по отдыханию и тренировкам!
5)Всегда готов прислушаться к мнению менеджеров нашей страны, но это не значит что я сделаю по их мнению если их,правда не будет вся страна).

Может что и забыл если потом подпишу, если что спрашивайте всегда готов ответить и поговорить с вами).

А теперь кандидаты в сборную молодежки Панамы!!!! Насколько мне известно возраст для молодежки 19-23!!

GK:
Алехандро Баеза "Унион Эспаньола" Сантьяго 19 60
Рикардо Меркадо "Солано" Чирикуи 21 51 Р
Фернандо Альварадо "Атлетико Индепендьенте" Ла-Чоррера 23 51 Ат Р

Безусловно один из наших главных молодых звезд Баеза,но ему бы не помешали спецухи,желательно Л.Два других вратаря на данный момент просто сильнее остальных,так что есть к чему стремиться другим.

LD
LD/LM Роберто Мучоз "Фернандез Виал" Виал 19 50
LD Кубилла Лабастид "Атлетико Индепендьенте" Ла-Чоррера 22 47
LD Мигель Ортега "ФК Сан-Франциско" Сан-Франциско 23 47

СD
CD Леандро Хавьер Дельгадо "Депортес Пуэрто Монт" Пуэрто Монт 20 47
CD Хулио Рамос "Ла-Примавера" Верагуас 23 47
CD Федерико Эскалаван "Атлетико" Верагуас 23 47
CD Хулио Торрес "Зона Либре" Бокас-дель-Торо 20 44

RD
RD Хорхе Ортега "Панама Виэхо" Панама-Сити 22 47
RD Рикардо Паскал "Плаза Амадор" Панама 20 45
RD Хавьер Хулио "Атлетико Индепендьенте" Ла-Чоррера 21 44

Вся защита приблизительно одинакова по силе, но по паре баллов нужно тренировать как минимум в ближайшее время.Есть много других защитников которые тоже могут попасть в сборную в любой момент.Не помешали бы совмещения!

DM
DM Пабло Мартинес "Атлетико Насьональ" Медельин 23 69 Л
DM Жильберто Рамос "Атлетико Индепендьенте" Ла-Чоррера 19 47 Шт
DM Майкл Туньон "Альянса" Панама-Сити 21 47

Здесь безусловно лидер,наше дарование Мартинес главенствует!Но вероятнее всего он будет играть за националку,хотя я это не поддерживаю!Остальным надо подтягиваться,опорников мало.

LM
LM/LD Пабло Салинас "Пан-де-Асукар" Сан-Мигелито 23 53 Шт
LM Исидоро Медина "Зона Либре" Бокас-дель-Торо 21 48
LM/LF Эрнесто Гибсон "Спортинг" Кируэлито 23 46 Л

CM и AM
CF/CM Родриго "Депортес Овалле" Овалле 21 52 Г Л
CM Перес Морено "ФК Бокас" Бокас-дель-Торо 21 49
CM/CF Ричард Риксон "Тауро" Панама-Сити 22 48
CM/CF Юссет Запата "Эстудиантес" Чаме 19 47 Д

RM
RM Густаво Авила "Колон Ривер" Колон 21 49
RM Луис Фернандес "Тауро" Панама-Сити 23 47
RM/RF Хустино Альварес "Спортинг" Кируэлито 23 47

Здесь нравятся плеймейкеры со спецухами.На правом фланге спецух вообще нет в стране,надо исправлять.Обязательно качать вингеров.

F
CF/CM Эстебан Эфрайн "Сантьяго Моунинг" Сантьяго 22 55 Г Л
CF Хоэль Августин "Аталанта" Сан-Себастьян 22 50 Ат
CF Фернадо Вега "Атлетико" Верагуас 22 49
RF/CF Роландо Хименес "Пан-де-Асукар" Сан-Мигелито 22 48 У
LF/CF Эдгар Идальго "Солано" Чирикуи 22 47 Шт

В нападении мало спецух,но жить можно.На подходе Луис Агразаль LF/CF 20 43 У2!


Здесь опубликованы 28 игроков,которые сейчас,на данный момент,сильнее своих визави.Но очень много молодежи на подходе за ними.Так что борьба за место в сборную будет нехилая.
Хочется отметить что у многих игроков большая усталость.Не будем забывать что состав будет также выбираться и исходя из этого + физическая форма.

Вот вроде что то приблизительное мы увидили в рядах молодежи.Соответственно можно в скором времени сделать вывод,и поставить цели на сезон.
Чуть не забыл.Кстати некоторые кандидаты отсюда могут попасть и в националку.Я конечно не знаю кто будет тренером националки (как впрочем и молодежки),но хотелось бы услышать мнение других менегеров по этому поводу.А именно, стоит ли усиливать националку игроками молодежки,тем самым ослабляя саму моледежку??

Таким образом я собираюсь балатироваться на место тренера в молодежку!!!
Последний раз редактировалось miholap 21 дек 2006, 20:12, всего редактировалось 1 раз.
miholap
 
 
 

Сообщение miholap 20 дек 2006, 00:24
Я сделал это!!!фухх
miholap
 
 
 

Сообщение ZCX 20 дек 2006, 06:10
Впечатляет... однако:
только вот если еще усталость их учитывать, а то у некоторых такая, что их участие на данный момент не имеет смысла.

p.s. да, согласен, критиковать - это объснять автору как сделал бы сам, если б умел. Умеем.... Но просто реально до конца недели нет времени :flue:
ZCX
 
 
 

Сообщение Кузя 20 дек 2006, 08:17
Я лично против чтобы игроки юниорки играли в молодежке или националке,что бы игроки молодёжки играли в националке.Так на уровне юниорки и молодёжки можно достич реальных результатовуже в этом сезоне и по этому надо будет дать их тренерам всех игроков которые им потребуются!
Кузя
 
 
 

Сообщение ВОВЕЦ 20 дек 2006, 08:39
Я согласен с *Кузя*.
Но ведь для националки все равно необходимо подготавливать молодежь, а где, как не в составе главной сборной подрастает эта самая молодежь.
Хотя конечно всех игроков туда нельзя вызывать, просто надо присматривать некоторых... и естественно не забывать, чтобы молодежка и юниоры не подкачали на предстоящем первенстве
ВОВЕЦ
 
 
 

Сообщение miholap 20 дек 2006, 11:06
ZCX писал(а):Впечатляет... однако:
только вот если еще усталость их учитывать, а то у некоторых такая, что их участие на данный момент не имеет смысла.
:flue:

Об этом я тоже писал: Хочется отметить что у многих игроков большая усталость.Не будем забывать что состав будет также выбираться и исходя из этого + физическая форма.
miholap
 
 
 

Сообщение miholap 20 дек 2006, 11:10
Кузя писал(а):Я лично против чтобы игроки юниорки играли в молодежке или националке,что бы игроки молодёжки играли в националке.Так на уровне юниорки и молодёжки можно достич реальных результатовуже в этом сезоне и по этому надо будет дать их тренерам всех игроков которые им потребуются!

Думаю твоя позиции мне больше по душе)
miholap
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Панама