Второй дивизион!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение maddoxx 02 мар 2010, 13:57
В свободных две вип-команды:


Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго де Верагуас, Панама)
"Солано" (Чирикуи, Панама)

Честно говоря немного был удивлён, когда увидел что на вполне приличных командах висят бирки "free"..

Добавлено спустя 7 часов 18 минут 12 секунд:
Также, по моей просьбе, была выставлена в свободные команда "ФСУ". Тренер всего 7 раз удосужился отправить состав на чемпионат. Мог бы понять, если команд валом было или интересовался бы у старших менеджеров, что да как, так что надеюсь на его место придёт более ответственный человек.
maddoxx
 
 
 

Re: Второй дивизион!
Сообщение maddoxx 16 май 2010, 13:12
Ау, обитатели Д2. Вы где ? :)

Есть идея по поводу обзоров. Кто готов выделять по 5-10к за каждый тур, чтобы спонсировать написание обзоров. Готов найти человека, который подготавливал бы нам обзоры.
maddoxx
 
 
 

Re: Второй дивизион!
Сообщение Peter_Ace 16 май 2010, 14:36
А для Д1 есть такая возможность?

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Второй дивизион!
Сообщение driver-ok 16 май 2010, 14:51
Я думаю это для всех) Больше стимул был бы если бы за каждый новый обзор, тренеры выкладывали каждый по 5-10к..тому кто его первый написал( естественно хороший обзор). Стимул для написания был бы приличный, кроме 100к от лиги, еще столько же от дива..
driver-ok
 
 
 

Re: Второй дивизион!
Сообщение maddoxx 16 май 2010, 16:11
Peter_Ace, разузнаю.
driver-ok, ситуация в Панаме такова, что все готовы платить за обзоры, но никто не хочет их писать. Вот и приходится искать людей из других федераций.
П.С. Для Д3 тоже подыскан кандидат.
maddoxx
 
 
 

Re: Второй дивизион!
Сообщение Каптер 16 май 2010, 16:13
Я за, а то очень уж скушно без обзоров.
Каптер
 
 
 

Re: Второй дивизион!
Сообщение driver-ok 16 май 2010, 16:27
Готов писать обзоры для Д2. Сегодня выдам первый пример.
driver-ok
 
 
 

Re: Второй дивизион!
Сообщение maddoxx 16 май 2010, 22:27
driver-ok писал(а):Готов писать обзоры для Д2. Сегодня выдам первый пример.
Отличная работа! Пошёл из остальных выбивать деньги :)

Вопрос, ты к каждому туру сможешь писать обзор ? Просто чтобы каждый тур не выбивать с каждой команды по 10 несчастных к, лучше бы сразу создать фонд.
maddoxx
 
 
 

Re: Второй дивизион!
Сообщение driver-ok 16 май 2010, 23:44
Та впринципе могу. Вечерком в инете то и дело решать что то надо... А тут можно и расслабится..
driver-ok
 
 
 

Re: Второй дивизион!
Сообщение Peter_Ace 16 май 2010, 23:50
Готов выделить 1000К на обзоры второй половины чемпионата Д1.
Для ибудды готов выделить ВИП на вторую половину чемпионата. Также готов выделить ВИП для любого обзорщика не хуже ибудды :beer:

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Второй дивизион!
Сообщение driver-ok 16 май 2010, 23:54
Просто отличный стимул...думаю ребята с Д1 должны задуматься.... :cool:
driver-ok
 
 
 

Re: Второй дивизион!
Сообщение maddoxx 16 май 2010, 23:56
Peter_Ace писал(а):Готов выделить 1000К на обзоры второй половины чемпионата Д1.
Для ибудды готов выделить ВИП на вторую половину чемпионата. Также готов выделить ВИП для любого обзорщика не хуже ибудды :beer:

АСе.
В связи с проявившейся активностью написания обзоров в Д2, то перенаправлю найденного обзорщика в Д1.
Так же я думаю помимо тебя, Пётр, в Д1 ещё найдутся люди, кто сможет выделить средства для этого дела.

Вобщем завтра у нас должно быть по обзору в каждом дивизионе. Надеюсь форс-мажоров не случится. :)

П.С. driver-ok, если что раз в неделю-две в твоё отсутствие я смогу написать обзор, но гарантировать не могу, сессия на носу :)

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Peter_Ace писал(а):Готов выделить 1000К на обзоры второй половины чемпионата Д1.
Для ибудды готов выделить ВИП на вторую половину чемпионата. Также готов выделить ВИП для любого обзорщика не хуже ибудды :beer:

АСе.
ibudda кстати в отпуск отправляется за вдохновлением, поэтому наврядли приёдтся ждать его скорых работ. Договорились с ним, что к концу чемпионата подготовим небольшую статейку о проведённом сезоне и о результатах команд.
maddoxx
 
 
 

Re: Второй дивизион!
Сообщение Peter_Ace 17 май 2010, 00:00
ibudda кстати в отпуск отправляется за вдохновлением, поэтому наврядли приёдтся ждать его скорых работ. Договорились с ним, что к концу чемпионата подготовим небольшую статейку о проведённом сезоне и о результатах команд.

Да, у него давно творческий кризис, но я буду с нетерпением ждать его возвращения. Один из тех людей, кого очень уважаю во ВСОЛе. В плане надёжности, чести, человеческих качеств.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Второй дивизион!
Сообщение driver-ok 19 май 2010, 19:05
Два обзора в Д2 уже есть....рассмотрите и прокритикуйте) ошибки в грамматике видел сам... Писал без остановок, изучив полностью матч...
driver-ok
 
 
 

Re: Второй дивизион!
Сообщение Peter_Ace 19 май 2010, 19:14
Прочёл обзор 10 тура. Из плюсов выделю подробность описания и фантазию автора. Всё до деталей.

Из минусов хотелось бы подметить, что каждому игроку или каждому тренеру или каждой команде необходимо создать яркий образ, который запоминается и отличает его от всех остальных. Вот Лох например - отлично получилось.

Кроме того, в обзоре на мой личный взгляд никогда не стоит забывать о значении матча и в его описании отталкиваться от турнирной ситуации, например. От личности тренера. От ситуации с травмами или дисквалификациями. А лучше всего быть в курсе кто изначально является фаворитом в паре. Для этого стоит следить за каждой командой сначала. Важная часть обзора - и понимание того, что читают живые люди и у них может быть свой взгляд на происходившее на поле. В идеале, стоит хорошо представлять почему одно событие привело к другому. Грубо говоря, почему гол забили именно так или почему получил травму именно этот игрок.

Окончательный вывод - такие обзоры нужны. Читать их интересно каждому. Но я очень не уверен, что у тебя хватит фантазии каждый матч столь подробно описывать. Но запал радует :)

Желаю творческих успехов! :)

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Панама