Сборные Панамы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter_Ace 29 окт 2008, 16:58
Памятка.

1. Наладить тесный контакт с тренерами команд:
- Планирование физы
- усталости.

2. Определить задачи команды.
- На цикл
- На каждый матч

Здесь необходимо переговорить с тренерами важнейших игроков, чтобы эти задачи определить совместно.

3. Определить ресурсы для их достижения.

Подходов к работе в сборным может быть несколько. Всё зависит от состава команды и игроков, на которые сборная опирается.

4. Делать выводы по каждой игре.

5. Информация по развитию игроков сборных, работа на перспективу: кого необходимо подвести, где создать запас и ротацию.

6. Конкурсы и поощрения.

Всё начинается с юниорки, поэтому конкурс поддержки работы с 16-летками должен быть тесно связан с перепиской с новичками и командами, обладающими этими 16-летками. Разработкой систематизированного подхода к прокачке юниоров должен заняться тренер юниорки.

С Уважением, АСе.
Последний раз редактировалось Peter_Ace 29 май 2011, 13:21, всего редактировалось 3 раз(а).
Peter_Ace
 
 
 


Re: Сборные Панамы. 13 сезон.
Сообщение Starling 18 май 2009, 20:55
У юниорки 2 травмы. ну и Наверняка главный тренер уже продумал, на кого суперы тратить? Может на южноамериканцев %)
Starling
 
 
 

Re: Сборные Панамы. 13 сезон.
Сообщение miholap 18 май 2009, 21:17
Legioner писал(а):а что с юниоркой творится :shock: ?? :?
Орионцев не хочешь взять? )
miholap
 
 
 

Re: Сборные Панамы. 13 сезон.
Сообщение Legioner 19 май 2009, 00:09
miholap писал(а):
Legioner писал(а):а что с юниоркой творится :shock: ?? :?
Орионцев не хочешь взять? )
ох уж мне эти ваши шуточки.... ! :)
Legioner
 
 
 

Re: Сборные Панамы. 13 сезон.
Сообщение Peter_Ace 19 май 2009, 00:22
miholap писал(а):
Legioner писал(а):а что с юниоркой творится :shock: ?? :?
Орионцев не хочешь взять? )

А можно мне, можно я? :)

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Сборные Панамы. 13 сезон.
Сообщение miholap 19 май 2009, 10:38
Peter_Ace писал(а):
miholap писал(а):
Legioner писал(а):а что с юниоркой творится :shock: ?? :?
Орионцев не хочешь взять? )

А можно мне, можно я? :)

АСе.
Ты готов поменять своих на Орион?

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Legioner писал(а):
miholap писал(а):
Legioner писал(а):а что с юниоркой творится :shock: ?? :?
Орионцев не хочешь взять? )
ох уж мне эти ваши шуточки.... ! :)
ну я на полном серьезе...слышал то хочешь вернуться...а я хочу потихонечку закруглиться
miholap
 
 
 

Re: Сборные Панамы. 13 сезон.
Сообщение Legioner 19 май 2009, 11:06
Legioner писал(а):
miholap писал(а):
Legioner писал(а):а что с юниоркой творится :shock: ?? :?
Орионцев не хочешь взять? )
ох уж мне эти ваши шуточки.... ! :)
ну я на полном серьезе...слышал то хочешь вернуться...а я хочу потихонечку закруглиться[/quote]
мож замом сезончик....а там решишь закругляться или нет....я уже один раз решил закруглится)) в итоге Америку отдал ;(
Legioner
 
 
 

Re: Сборные Панамы. 13 сезон.
Сообщение Peter_Ace 19 май 2009, 11:33
Ты готов поменять своих на Орион?

Не, поменять не готов )))

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Сборные Панамы. 13 сезон.
Сообщение Starling 19 май 2009, 17:04
Legioner писал(а):мож замом сезончик....а там решишь закругляться или нет....я уже один раз решил закруглится)) в итоге Америку отдал ;(

Вы это.. Мы одному хорошему менеджеру проигрываем, а если их будет двое... то вообще всем кирдык :rot:
Starling
 
 
 

Re: Сборные Панамы. 13 сезон.
Сообщение Skazi 20 май 2009, 21:59
miholap писал(а):
Legioner писал(а):а что с юниоркой творится :shock: ?? :?
Орионцев не хочешь взять? )
Если что - я готов взять) Рио отдадим монстру-менеджеру, конечно же) Я и так с ними добился всего что мог)
Skazi
 
 
 

Re: Сборные Панамы. 13 сезон.
Сообщение ZCX 20 май 2009, 22:41
да вы что все, ОХ""ЛИ??

да хоть и красная...
ZCX
 
 
 

Re: Сборные Панамы. 13 сезон.
Сообщение Starling 20 май 2009, 22:50
Андрюха, от души! :D
Хорошо. всё буде хорошо. я это знаю...
Starling
 
 
 

Re: Сборные Панамы. 13 сезон.
Сообщение miholap 21 май 2009, 10:37
Skazi писал(а):
miholap писал(а):
Legioner писал(а):а что с юниоркой творится :shock: ?? :?
Орионцев не хочешь взять? )
Если что - я готов взять) Рио отдадим монстру-менеджеру, конечно же) Я и так с ними добился всего что мог)
Буду иметь тебя ввиду!
miholap
 
 
 

Re: Сборные Панамы. 13 сезон.
Сообщение Starling 24 май 2009, 11:17
А ниче так сыграли! 3 победы из трех, отбили 2 супера. Удача наконец то улыбнулась молодежке и юниорке.
Посмотрим что сегодня будет.
Starling
 
 
 

Re: Сборные Панамы. 13 сезон.
Сообщение ibudda 08 июн 2009, 10:06
Приношу извинения всем менеджерам за то, что обещал освещать выступление юниорки в отборочных матчах и до сих пор этого не делал. Наконец, я практически расквитался с диссертацией и сегодня вечером выложу некоторую аналитику.

Вкратце, юниорке осталось провести два матча основного отборочного тура, оба матча мы проводим дома, в запасе один супер, и, хочется надеяться, что как минимум через стыковые матчи мы пройдем в финальную часть.

На данный момент мы идем вторыми в группе, а среди всех команд зоны CONCACAF, у нас лучшие показатели из вторых команд в группах и вряд ли что-то существенным образом измениться. Безусловно, что мы будем бороться до конца за первое место, но выход в финальную часть любым способом - успех. Несмотря на объективную силу нашей сборной (мы 7-е в мире по силе Vs), группа Группа CONCACAF-B, в которой мы играем, является одной из самых сложных, в ней 5 команд из ТОП-50, а разница в силе между 1-й и 6-й командой в группе меньше 100. Может показаться, что старт сборной был невразумительный, но на самом деле это не совсем так. Я не говорю, о том что наш календарь сложен, но я говорю о том, что в начале отборочного цикла нам пришлось на выезде сыграть с основными конкурентами и это не могло не отразиться на результатах. Хотя надо сказать, что и неудачные матчи в нашем исполнении были. Но были и удачные. В целом, я считаю выступление сборной на данный момент хорошим.

Также хочется отметить, что ни от одного менеджера нашей федерации я ни разу не услышал отказа на просьбу подвести своего сборника в хорошем состоянии к играм и, надеюсь, не услышу. Я прошу менеджеров, у которых играют юниоры, зарезервировать по одному изменению физы на каждого сборника на финальную часть, у кого изменений не хватает, прошу отписаться мне по личке. Мы должны сделать все, чтобы достойно представить свою федерацию на мундиале :)

Итак, вечером подготовлю немного статистики, жду в личику информацию от тех, кто не сможет на финальную часть обеспечить сборнику инд. изменение физы, а также жду комментариев о том, насколько адекватно я оцениваю выступление юниорки.
ibudda
 
 
 

Re: Сборные Панамы. 13 сезон.
Сообщение NaiL 08 июн 2009, 10:28
удачи тебе и юниорке.
NaiL
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Панама