Сборные Панамы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter_Ace 29 окт 2008, 16:58
Памятка.

1. Наладить тесный контакт с тренерами команд:
- Планирование физы
- усталости.

2. Определить задачи команды.
- На цикл
- На каждый матч

Здесь необходимо переговорить с тренерами важнейших игроков, чтобы эти задачи определить совместно.

3. Определить ресурсы для их достижения.

Подходов к работе в сборным может быть несколько. Всё зависит от состава команды и игроков, на которые сборная опирается.

4. Делать выводы по каждой игре.

5. Информация по развитию игроков сборных, работа на перспективу: кого необходимо подвести, где создать запас и ротацию.

6. Конкурсы и поощрения.

Всё начинается с юниорки, поэтому конкурс поддержки работы с 16-летками должен быть тесно связан с перепиской с новичками и командами, обладающими этими 16-летками. Разработкой систематизированного подхода к прокачке юниоров должен заняться тренер юниорки.

С Уважением, АСе.
Последний раз редактировалось Peter_Ace 29 май 2011, 13:21, всего редактировалось 3 раз(а).
Peter_Ace
 
 
 


Re: Сборные Панамы.
Сообщение Starling 29 июн 2012, 17:30
Kras-united писал(а):Старлинг поменяй вратаря, какой нафик Р лучше??? лучше лавочника с К4 иметь!!! Состав разочаровывающий мягко говоря... жалко опять все смотрят на крутой клуб и +50...

Эээ. полегче Kras-united. Уж твой состав не лучше. Собственно, увидев двух своих несильных игроков в твоем составе, и решил подать заявку. Спрашивается зачем ты взял моего Фернандо Аведас CD/CM 31 127 Л4 Д4 Пк4 Км4? Лестно конечно, но он слабоват, толпа более сильных опорников имеется. В моем составе этому игроку не нашлось места даже близко.
Про вратарей:
Твоя фраза: "лучше лавочника с К4 иметь!!!" наивна! Какой лавочник? вратаря всего 2 и у первого может быть усталость, физа не в порядке. нет? Далее смотрю на личность тренера. Кто такой Алекс Николаев (тренер Атлетико Чирики) я не знаю, ник на форуме не привязан, как ты с ним собираешься договариваться? а мой вратарь играет у нашего президента, до которого всегда можно достучатся, и если честно думаю именно он будет всегда с отличной физой и усталостью. А ты, лавочник лавочник...
Далее:
Зачем ты взял слабейшего в команде LD Мигель Оливарес, да еще и легионера? Я вот нашел двух, наших, и сильнее и надежнее.
Дальше твой состав копать не хочу, но если будешь спорить, придется.
И общий рейтинг твоих игроков меньше моего на 150. Бывает небольшая разница основанная на спецухах, но -150 это борщ!
Так что... состав разочаровывающий. Может не зря многие смотрят на крутой клуб и хороший состав сборной.

ПС. Президенту, Извини что сразу не отписал, решение взять националку возникло неожиданно, как я сказал выше. На конкурс молодежи денег никогда не жалел и не пожалею, главное организуй!
ПСС. Все же добавлю вопрос. Почему не взял сильнейшего правого Луиса Серрано RM/RF 31 177 Л4 Д4 У4 Шт4??? :D Не уважаешь моментные спецухи? ПО мне так ШТ4 просто находка при такой силе. Он кстати третий в стране по чистой силе... Но в твой состав не заслужил. Для чего ты состав набирал (К4), чтобы денежку чуть заработать, или выиграть чего?
Starling
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение Kras-united 29 июн 2012, 20:14
Вратарь:
Лейтон основа, я им в свое время обходился, с его менеджером я всегда держал связь и он готовил его к матчам во всеоружии. И вот нафига мне нужен лавочник, который выдает расчетку такую же, как и ветеран, но от ветерана исходит польза в виде количества фанатов на стадионе! Если бы у него было хотябы Р3-4, то к тебе вопросов бы меньше...
Марсело Батиста вообще не знаю как попал в сборную...
Из моментных спецух уважаю только У, остальное шлак, на моментных спецухах далеко не уедешь.. Поглядите хотябы составы команд чемпионов мира и континентов, в составах этих команд моментных спецух почти нету, так как это кот в мешке!
Луис Серрано хороший игрок, по силе не уступает двум его партнерам по позиции, но по моему мнению, ему надо уступить место игрокам помоложе игрокам, в следующем сезоне он уже не попадет в сборную. Я предпочитаю преспективность команды, а не сиюминутный результат. Причем замена не слабее..
Незнаю почему вы считаете своего опорника слабее других, лично я считаю, что он еще достоин побыть в списке игроков сборной команды...
И общий рейтинг твоих игроков меньше моего на 150. Бывает небольшая разница основанная на спецухах, но -150 это борщ!

Если вы не заметили, то рейтинг мало что решает, можно набрать самых сильных и с непонятно какими спецухами игроков, и быть лидером группы по рейтингу, а в итоге в середине сидеть. Сами же в группах обходим соперников в рейинге на 300 больше, чем у нас..
Во всяком случае, это ваш состав, ваше видение игры.. Могу лишь искренне пожелать удачи! Кокс всегда будет в хорошей форме, если сборная будет выходить из группы, то я приберегу изменение формы, если игрок будет выходить в составе, то на счет усталости прошу меня заранее предупреждать!!!
Kras-united
Опытный менеджер
 
Сообщений: 483
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:46
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 497
 
Сталлионс (Каракас, Венесуэла)
Тайлеву Найтасири (Наусори, Фиджи)
Сфакс Рэйлвэйс Спортс (Сфакс, Тунис)
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение Starling 29 июн 2012, 22:16
Ты в свое время обходился Лейтоном... Я так понимаю речь о 19 сезоне, когда ему было 24 года, и 119 сила. сумасшедший показатель для 24 лет) Не удивительно что он был в основе. Ладно вопросов к нему то нет. Но К4 ради лишних 100к на скамейке мне не нужен. это точно. Если ты заметил, Луис Серрано у меня вместе с обоими партнерами по позиции. Ничего клинического в том что имеется три сильных правых вингера нет. При явном дефиците( кстати уже сезонов 10) сильных RD, можно любого из них троих использовать на этой позиции. Батисту поменяю на Сильвера например. В отличии от тебя соглашаюсь, что это ошибка. Все-таки состав набирал второпях в час ночи после футбола) Исправим, не смертельно.
Хочу чтобы ты понял, никогда не вступаю в споры о составах. Каждый менеджер имеет свое видение, и это нормально. Ты как бы первый начал)
И не надо на Вы, пожалуйста!))) мы уже фиг знает сколько в одной федерации, дружим вроде) А так себя стариком чувствую).
Starling
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение Kras-united 29 июн 2012, 23:24
Исправляй! =) Будет интересно понаблюдать за твоей работой в сборной =)
Кстати Рауля Легуйаса я бы тоже поменял, Луго мне кажется поинтересней, и по перспективней будет.. =)
Kras-united
Опытный менеджер
 
Сообщений: 483
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:46
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 497
 
Сталлионс (Каракас, Венесуэла)
Тайлеву Найтасири (Наусори, Фиджи)
Сфакс Рэйлвэйс Спортс (Сфакс, Тунис)
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение Starling 03 июл 2012, 23:39
два кандидата на молодежку. Лично мне больше нравится состав arr52. Все таки он не брал таких игроков как 20 63 Л2Пк, 20 83 Л4Д3 и еще парочки игроков, которые взял его конкурент.
Starling
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение arr52 04 июл 2012, 08:55
Starling писал(а):два кандидата на молодежку. Лично мне больше нравится состав arr52. Все таки он не брал таких игроков как 20 63 Л2Пк, 20 83 Л4Д3 и еще парочки игроков, которые взял его конкурент.
Спасибо за поддержку
arr52
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение smat 05 июл 2012, 22:09
А время на сборную будет??? Все таки и так 5 команд...
smat
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение arr52 06 июл 2012, 11:09
время есть, но на помощь рассчитываю
arr52
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение arr52 17 июл 2012, 10:21
привет, всем
спасибо за доверие и выбор меня на пост тренера молодежки.
Некторым менеджерам отписал по игрокам, остальных буду смотреть ближе к делу, т.е. к матчу. Основа есть, ротация будет, и я надеюсь на поддержку менеджеров сборников.
arr52
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение Starling 17 июл 2012, 19:11
спасибо arr. хоть одно сообщение на форуме за 2 недели.
Starling
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение arr52 20 июл 2012, 10:09
привет, прошу всех тренеров сборников молодежки отписаться в личку и здесь если определен стиль игрока
arr52
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение maddoxx 20 июл 2012, 12:16
arr52 писал(а):привет, прошу всех тренеров сборников молодежки отписаться в личку и здесь если определен стиль игрока
Ну-ну, дождешься ты здесь ответа :-)
maddoxx
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение arr52 21 июл 2012, 08:44
что так все плохо?
arr52
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение maddoxx 21 июл 2012, 14:37
arr52 писал(а):что так все плохо?
Даже в самых активных федерациях на призывы о смене физы и отдыхе, оставленные на форуме или в новостях, не приносят должного результата. Поэтому самой главной задачей тренера сборной является долбление в личку каждому тренеру, имеющему хотя бы одного сборника.
maddoxx
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение smat 25 июл 2012, 22:24
Хочу чтобы в моей команде было больше сборников!! Я бы их гоотовил к играм, вот только кто денег даст на развитие играков??? А с таким темпом как сейчас, быстрое поступление новых талантов в главную команду страны не может быть.... (это так, мысли, как говориться, в слух.)

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Я тут задумался про строительство нового уровня базы, может кто посоветует когда лучше начинать?? А то под скаутцентр нет места, удалять то что есть нехочу. А до конца сезона ждать тоже нет смысла, надо стили определять.
smat
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Панама