Поболтаем?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дмитрий Вандышев 30 сен 2011, 14:27
А чё, през нам не нужен что ли? :?
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение стилл 30 сен 2011, 14:54
По видимому - през в Бангладеш не нужен. Из всех Федераций, где у меня есть команды, Федерация Бангладеш - самая мертвая на данный момент. Думал оживить ее. Но если бы я знал, что в последний момент у меня появится конкурент -то я бы не выставлял свою кандидатуру. Тогда было бы больше шансов, что за одного кандидата проголосуют. През нужен в любом случае. Не понимаю людей, которые голосуют против всех. Такое впечатление, что им все по барабану. Но это их выбор.
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 551
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение Alex_MP3 30 сен 2011, 14:59
Фига се выборы... я такого накала вообще никогда не видел :grin:

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:
стилл писал(а):По видимому - през в Бангладеш не нужен. Из всех Федераций, где у меня есть команды, Федерация Бангладеш - самая мертвая на данный момент. Думал оживить ее. Но если бы я знал, что в последний момент у меня появится конкурент -то я бы не выставлял свою кандидатуру. Тогда было бы больше шансов, что за одного кандидата проголосуют. През нужен в любом случае. Не понимаю людей, которые голосуют против всех. Такое впечатление, что им все по барабану. Но это их выбор.
Какие проблемы, выставляйся еще раз
Alex_MP3
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение стилл 30 сен 2011, 15:20
Не вижу смысла уже выставляться. Лучше поддержу любого другого кандидата. Готов потом взять на себя часть обязанностей преза по поддержанию интереса в Федерации.
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 551
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Поболтаем?
Сообщение Дмитрий Вандышев 30 сен 2011, 16:06
стилл писал(а):Не вижу смысла уже выставляться. Лучше поддержу любого другого кандидата. Готов потом взять на себя часть обязанностей преза по поддержанию интереса в Федерации.
есть желание и возможности - подавай заново!
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение стилл 30 сен 2011, 16:37
Я готов, если не будет других кандидатов - выставить. Чтобы опять с конкурентом не располовиниться. А в противном случае, повторюсь, я поддержу другого кандидата и помогу в развитии интереса к Федерации на примере других Федераций, где жизнь бьет ключем. Гренада и теперь ЮАР - тому примеры. Главное - чтобы през был. Любой активный во ВСОЛе.
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 551
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Поболтаем?
Сообщение Green 30 сен 2011, 18:29
стилл писал(а):Я готов, если не будет других кандидатов - выставить. Чтобы опять с конкурентом не располовиниться. А в противном случае, повторюсь, я поддержу другого кандидата и помогу в развитии интереса к Федерации на примере других Федераций, где жизнь бьет ключем. Гренада и теперь ЮАР - тому примеры. Главное - чтобы през был. Любой активный во ВСОЛе.
Я уже точно себя пробовать не буду...если менеджерам нравится быть президента, то это их выбор! Если они голосуют против всех, пусть предлогают кандидата за которого они готовы отдать свой голос! :wise: Так что пробуй, за тебя голос я отдам! Удачи!
PS: Спасибо всем менеджерам которые отдали свой голос за мою кандидатуру! :beer:
Green
Профи
 
Сообщений: 576
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 526
 
ЮС Тебесса (Тебесса, Алжир)
Чакаритас (Пелилео, Эквадор)
Таверн (Таверн, Швейцария)
 

Re: Поболтаем?
Сообщение Green 01 окт 2011, 08:39
Может кто подскажет, нормально это или нет! И что с этим можно делать???
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=914234
Green
Профи
 
Сообщений: 576
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 526
 
ЮС Тебесса (Тебесса, Алжир)
Чакаритас (Пелилео, Эквадор)
Таверн (Таверн, Швейцария)
 

Re: Поболтаем?
Сообщение rombiq 02 окт 2011, 23:26
27Atlas писал(а):Причина - бред игры :-)
Бред не в игре, а в отношении к игре :-) Если результат работы математических правил, считать бредом, то можно поставить под сомнения всю экспериментальную физику.
27Atlas писал(а):Атлас Фитаурари aka 27Atlas (Абахани): "Таких тренеров как мой сегодняшний оппонент надо гнать в три шеи. Спрашивается зачем клуб бьется и выходит в мирокубки? наверно для того, чтобы там бесславно слить?
Супер в 1\4 финала кубка, когда клуб выступает на международной арене - это позор. На месте Федерации я бы подверг тренера обструкции, чтоб неповадно было.
ПОЗОР! ПОЗОР!
Раз уж меня надо гнать в три шеи, то может быть ты логически обоснуешь свои тезисы? Если моя игра в мирокубках называется "бесславно слить", то как называется выступление там Раджбари? Или мне надо было все суперы выкинуть в групповой стадии, в матчах с соперниками, которых я должен был обыгрывать и без них? Мой клуб бьется и выходит в мирокубки, чтобы становиться сильнее с каждым годом и в мирокубках "играть", а не рвать жопу с суперами в надежде в один прекрасный день попасть наконец в групповой этап. А супер в четвертьфинале - это мой выбор, как сделать мою команду сильнее. В нашей замечательной федерации есть всего несколько менеджеров, к словам которых стоит прислушиваться, благодаря конструктиву в общении с ними и создается такая команда как Чатуранга, ну а ваш пассаж, в после матчевом комментарии отдает эмоциями и обидой, а содержания в нем при ближайшем рассмотрении ноль целых, ноль десятых.
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 561
 
Амстердам (Амстердам, Нидерланды)
Супер Кубс (Кампала, Уганда)
Куньпэн (Циндао, Китай)
Фиорентина (Винчес, Эквадор)
Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Поболтаем?
Сообщение 27Atlas 03 окт 2011, 10:58
Да я как-то не страдаю обидой, так как поражения мы ожидали и перспектив в кубке, оценивая наши силы, у нас мало.

А вот то, как ведешь себя ты - это фирменное предательство Федерации. Все поставлено только ради выгоды своего клуба, наплевав на все остальное. И мне очень приятно видеть, что Абахани будучи слабее и потратив в мирокубках 2 супера, пройдя 2-х соперников, которые были сильнее нас, и только по вине Гены не пройдя 3-го, сейчас в таблице Чемпа находится выше Чатуранги, которая плюет на мирокубки.

Кстати, мирокубки приносят гораздо больше чем удачное выступление в Чемпе, это так к слову.
27Atlas
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение Bahe 03 окт 2011, 11:29
Хлеба и Зрелищ!

Думаю истина где то рядом, Атлас, по твоей логике я тоже "козлина" сэкономил на МК и теперь буду дебоширить в чампе? У меня 2 супера, которые хз куда теперь стрелять...нафиг они мне в чампе не впирались :)
Поменял бы их на пару изменений физы лучше :)

Сейчас специально открыл игры ромбика :
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1075096
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1075098
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1075094

да, если бы он тут стрельнул бы суперками, глядишь и вышел бы, но по хорошему надо было выигрывать экономя суперы.

Но, с тобой согласен...суперы должны улетать за пределами фф, если ты там играешь.
Bahe
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение 27Atlas 03 окт 2011, 12:44
Насчет "козлин" никто не говорил :D

Играя в мирокубках - там суперы и надо оставлять. Не оставляешь там - нефиг тратить их в стране.
Я понимаю если бы Чатуранга была всех сильнее в группе и не прошла дальше, только волей Гены, тогда, можно было ожидать что суперы он экономил на борьбу дальше. Тут же нет, он просто не захотел бороться за выход, используя в борьбе все возможные ресурсы.

при таком подходе рейтинг страны будет падать, в мирокубки будет меньше команд попадать, меньше будет денег и набранных баллов. И в итоге слабее сборная..
27Atlas
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение rombiq 03 окт 2011, 14:19
Ну вот ты видишь только поверхность.
Команда была подготовлена к группе так, что должна была проходить ее без суперов. Но помешали травмы, и в одном случае, я рисковал и риск не прошел.
Естественно я хотел оставить суперы в мирокубках. Но групповой турнир закончился, а суперы остались.
Кроме суперов есть такая вещь, как изменение формы, слышал наверное? :-) Так вот таких ресурсов было потрачено достаточное количество.
Теперь мне эти суперы в бочках солить что ли? Подстраховался, чтобы в следующий год так же попасть в мирокубки и на основании набитых шишек пройти до той стадии, где применение супера на 100% оправдано.

Кстати, у Арбы суперочки остались? В чемпе прямого конкурента суперим? Двойные стандарты у тебя, или сейчас начнется душераздирающая история про то как гена тебя обидел, супер ты оставлял на финал, да и вообще ВСОЛ уже не тот?

Общественное порицание Эфиопы вынесли? :cool:

Каждый развивает свой клуб как считает нужным.
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 561
 
Амстердам (Амстердам, Нидерланды)
Супер Кубс (Кампала, Уганда)
Куньпэн (Циндао, Китай)
Фиорентина (Винчес, Эквадор)
Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Поболтаем?
Сообщение 27Atlas 03 окт 2011, 14:55
Ты нашел чего сравнить, ситуации кардинально разнятся, что В Чатуранге, что в Шейхе, что в Арбе.
так что нефиг тут пальцем указывать в мою сторону, I don't buy this crap.
27Atlas
 
 
 

Re: Поболтаем?
Сообщение Bahe 03 окт 2011, 17:12
Парни, в этом сезоне облажались все!
Bahe
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бангладеш