Сборные 20. Есть богатыри в Бенгальских селеньях?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дмитрий Вандышев 24 мар 2011, 20:51
Националку никогда не тренировал, но вот в юниорах даже +400 в силе не гарантируют не только победу, а даже ничью! Дак нафига мне лишний + бал, если я "свои" очки теряю?
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Сборные 20. Есть богатыри в Бенгальских селеньях?
Сообщение Bahe 24 мар 2011, 21:11
Дим, ты меня пугаешь.
Еще раз.

Там где сильный соперник играем сильнейшим составом, там где слабый соперник играем тем кто может выиграть.
Молодой игрок в националке - это не 19-70.
Это игрок уступающий 20 баллов в силе, но не всгде уступающий по спецухам.
+500 или +520 погоды не сделает, а балл который упадет молодому сделает погоду в будущем.

Президент Первый должен думать о будущем!
Bahe
 
 
 

Re: Сборные 20. Есть богатыри в Бенгальских селеньях?
Сообщение Дмитрий Вандышев 24 мар 2011, 21:50
Ну вот по этому я и оговорился, что националку никогда не тренировал.
Конечно 20 силы это не большая разница. А если 50 и более, то думаю стоит подумать кого выбрать - пенса или молодого?
Вообщем, оставляйте свои заявки, а федерация будет выбирать из вас. Сначало надо посмотреть на выборы. Да и какому тренеру будет нравиться, если ему будут указывать кого ему брать в сборную?
На счёт всей этой ситуации я ещё подумаю, возможно изменю своё мнение. Хорошо, что выборы у нас анонимные :grin:
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Сборные 20. Есть богатыри в Бенгальских селеньях?
Сообщение Alex_MP3 24 мар 2011, 22:39
Посмотрел на программы... Буду голосовать за Атласа
Почему?
Во-первых нравится его подход по поддержке молодых.
Во-вторых (конечно же из корыстных соображений :-) ) отсутствие, например у Берлиоза, в составе Али Юнуса (самого-самого по всем показателям опорника-дождевика) несколько смущает... тоже можно сказать и про Прадипа Баруа и про некоторых других

З.Ы.: Кстати давайте уже примем тот факт, что сборные у нас ДОЖДЕВЫЕ... ну вернее все к этому идет... и на данный момент это вполне не дурно.
З.З.Ы.: Сразу хочу предостеречь будущего победителя - о попадании некоторых игроков в состав придется пожалеть в плане физы... Но такова уж наша федерация
З.З.З.Ы.: Хотя мы сейчас обсуждаем старшую сборную, но вы же знаете как я ревностно отношусь к молодняку :-) ... так что - ДАВАЙТЕ КАЧАТЬ!!!
Alex_MP3
 
 
 

Re: Сборные 20. Есть богатыри в Бенгальских селеньях?
Сообщение rombiq 24 мар 2011, 22:48
То, что надо качать - это верно, но к сожалению очень много менеджеров смотрят во все стороны, кроме той, которая правильная. Уже хотя бы в прошлом сезоне Читтагонг взял и перешел на солнечные спецухи. В юниорке есть несколько игроков с нормопрокачкой, получается как в лебедь, рак и щука, тянем в разные стороны. В этом сезоне не знаю, но в следующем точно, возьму на воспитание юниора, но менеджеров, которые реально занимаются молодежью в своей команде, очень мало!
Президент, активизируй Д3 - пусть народ КАЧАЕТ сборников! Если у кого то возникают сомнения в том, что молодежь может расти в команде, посмотрите на Чатурангу. Я только и делаю, что качаю молодых, это себя оправдывает! Иван несколько сезонов назад сделал ставку на молодежь и сегодня он сильнейший в стране, в Д3 есть люди которые три раза подряд берут Кубок Вызова, там тоже пол команды - молодежь. Без сильных младших сборных, через несколько сезонов, таким вот реалистам, которые живут сегодняшним днем, некем будет играть!

ВСЕМ КАЧАТЬ!

P.S. Атлас мой голос за тебя, вижу в тебе мудрость, которой так мало сейчас в игре.
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 563
 
Амстердам (Амстердам, Нидерланды)
Супер Кубс (Кампала, Уганда)
Куньпэн (Циндао, Китай)
Фиорентина (Винчес, Эквадор)
Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Сборные 20. Есть богатыри в Бенгальских селеньях?
Сообщение berlioz 25 мар 2011, 00:33
Конечно у каждого свое мнение должно быть..Но вот по поводу сильных и слабых соперников тут в одном уверен на уровне сборных слабых соперников нет...Ни 500+ ни даже 800+ еще не дают гарантии победы..
Аватара пользователя
berlioz
Профи
 
Сообщений: 597
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 17:25
Откуда: Лида, Беларусь
Рейтинг: 523
 
Качарипара (Джамалпур, Бангладеш)
 

Re: Сборные 20. Есть богатыри в Бенгальских селеньях?
Сообщение Дмитрий Вандышев 25 мар 2011, 01:55
Вообщем я буду выбирать между Атласом и Берлиозом. Пока не определился. Знаю Берлиоза как хорошего тренера, знаю давно. Если бы он решил подавать заявку в Хорватии, то пост был бы его 100%! Атлас пока человек новый наверно для большинства из Бангладеш.
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Сборные 20. Есть богатыри в Бенгальских селеньях?
Сообщение 27Atlas 25 мар 2011, 07:28
:grin: В национальных сборных пока еще есть различия между слабыми и сильными командами.

Хе-хе... Если честно не понимаю почему поднята такая шумиха вокруг, по сути, только моей заявки :) Я подал заявку на сборную, потом на Форуме написал почему заявка выглядит именно так, из каких идей я исходил составляя ее.
Заявку я в любом бы случае кардинально не поменял, даже если бы вся федерация на этом настаивала. Заявка - это видение тренером ситуации как с командой, так и с Федерацией в целом. Было бы интересно послушать и идеи Берлиоза по игрокам, а не просто кто сильный тот и прав :-)

средние по силе пенсионеры - это уже прошлое страны, они еще могут определять игру своих команд, но не сборной. В сборную вместо пенсионера необходимо привлекать молодых игроков, которые может и проигрывают в силе, но во-первых они перспективны, а во-вторых еще зачастую и более спецушны.
При этом сильные пенсионеры естетсвенно в команде, без них никуда, на данный момент они лицо нашей сборной.

Можно конечно тупо набрать в сборную 22 самых сильных игрока. из них допустим 18 будет пенсионеров. И через 2 года окажемся в ситуации, когда за сборную то оказывается некому играть.

p\s Несколько на будущее президенту :-) .
Нельзя говорить, что преимущество в 500 баллов не гарантирует победу. Я тебе скажу несколько больше, победу тебе вообще ничего не гарантирует. Ты можешь иметь преимущество и 1000 и 1500 и более и все равно не выиграть. Тренеры топ-клубов это понимают.
Другое дело, что ты должен верить, в то что победа должна быть за тобой при таком раскладе и прилагать усилия для этого.
Такие неудачи конечно случаются, от этого никто не застрахован. Но нельзя строить игру исходя из того, что тебе что-то не гарантируется:) Это как жизнь - без гарантий.
Нужно делать свое дело и там уж если Гена захочет вмешаться - он вмешается никого не спрашивая :grin:
27Atlas
 
 
 

Re: Сборные 20. Есть богатыри в Бенгальских селеньях?
Сообщение GRIFON 25 мар 2011, 12:07
Главную сборную страны должен тренировать тренер с высшего дивизиона, поэтому Атлас однозначно.
Берлиоз выдвигайся на молодежку, там одного любителя дождя, давно уже пора отправить на метеорологическую станцию :rot: . Там мой голос будет за тебя
GRIFON
 
 
 

Re: Сборные 20. Есть богатыри в Бенгальских селеньях?
Сообщение Alex_MP3 25 мар 2011, 12:51
GRIFON писал(а):Берлиоз выдвигайся на молодежку, там одного любителя дождя, давно уже пора отправить на метеорологическую станцию :rot: . Там мой голос будет за тебя

Сергей! Выбирай слова, когда твои обиды по поводу проигрыша на выборах, а также желания видеть наши сборные солнечными, переводят ход твоих мыслей в эмоциональную плоскость.
Alex_MP3
 
 
 

Re: Сборные 20. Есть богатыри в Бенгальских селеньях?
Сообщение GRIFON 25 мар 2011, 15:29
Alex_MP3 писал(а):
GRIFON писал(а):Берлиоз выдвигайся на молодежку, там одного любителя дождя, давно уже пора отправить на метеорологическую станцию :rot: . Там мой голос будет за тебя

Сергей! Выбирай слова, когда твои обиды по поводу проигрыша на выборах, а также желания видеть наши сборные солнечными, переводят ход твоих мыслей в эмоциональную плоскость.
Я их очень тщательно выбираю, поэтому все так максимально корректно.
Неужели ты наивно полагаешь, что я всерьез рассчитывал, встать у руля сборной, что сейчас не ем, не сплю, покрываюсь красными пятнами от обиды. Лол полный :shock:
З.Ы. Кстати опрос про лучшего тренера Бангладеш такой же лол, не понимаю что там делают тренеры, вылететевшие из вышки или сохранившие прописку где-там и отсутствует Зет, который объективно был лучшим в прошлом сезоне!??
GRIFON
 
 
 

Re: Сборные 20. Есть богатыри в Бенгальских селеньях?
Сообщение Alex_MP3 25 мар 2011, 15:46
Если ты намекаешь на меня, по поводу вылета из вышки... то не надо сравнивать мою клубную игру и руководство сборной..
Кстати, мы бы больше хотелось получить ответ по поводу моего комментария о солнечных сборных
Alex_MP3
 
 
 

Re: Сборные 20. Есть богатыри в Бенгальских селеньях?
Сообщение rombiq 25 мар 2011, 16:24
GRIFON писал(а):Берлиоз выдвигайся на молодежку, там одного любителя дождя, давно уже пора отправить на метеорологическую станцию :rot: . Там мой голос будет за тебя
Уважаемый, кроме того, чтобы бздеть на форуме, что нибудь полезного для сборных сделал? Или всем на Прантоша молиться надо?
Талантам надо помогать, БЕЗДАРНОСТИ пробьются сами (с)
Аватара пользователя
rombiq
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 563
 
Амстердам (Амстердам, Нидерланды)
Супер Кубс (Кампала, Уганда)
Куньпэн (Циндао, Китай)
Фиорентина (Винчес, Эквадор)
Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Сборные 20. Есть богатыри в Бенгальских селеньях?
Сообщение Дмитрий Вандышев 25 мар 2011, 16:26
GRIFON писал(а):Главную сборную страны должен тренировать тренер с высшего дивизиона,
Ни чем не подкреплённое мнение! Факты говорят об обратном! И вообще, не редко, когда тренера из Д1 (особенно из ТОП стран) живут своей маленькой жизнью и ни как не хотят учавствовать в делах федерации.
GRIFON писал(а):З.Ы. Кстати опрос про лучшего тренера Бангладеш такой же лол, не понимаю что там делают тренеры, вылететевшие из вышки или сохранившие прописку где-там и отсутствует Зет, который объективно был лучшим в прошлом сезоне!??
Зет был среди кандидатов в предварительном голосовании и набрал он там всего 4 голоса, хотя голосовать можно было сразу за несколько менеджеров! Так что те кто вошёл в финальное голосование - есть лучшие по МНЕНИЮ федерации! А если ты против них, то и голосуй "против всех"!
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Сборные 20. Есть богатыри в Бенгальских селеньях?
Сообщение GRIFON 25 мар 2011, 16:45
Alex_MP3 писал(а):Кстати, мы бы больше хотелось получить ответ по поводу моего комментария о солнечных сборных
Я не знаю, что такое дождливые и солнечные сборные, обратись к кому-нибудь другому с этим вопросом
rombiq писал(а):
GRIFON писал(а):Берлиоз выдвигайся на молодежку, там одного любителя дождя, давно уже пора отправить на метеорологическую станцию :rot: . Там мой голос будет за тебя
Уважаемый, кроме того, чтобы бздеть на форуме, что нибудь полезного для сборных сделал? Или всем на Прантоша молиться надо?
Уважаемый ткни пальцем где я писал о Пранатоше, он не был и не будет лучшим игроком, на которого молятся.
Последний раз редактировалось GRIFON 25 мар 2011, 16:47, всего редактировалось 1 раз.
GRIFON
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бангладеш