Чемпионат Бангладеша

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bahe 14 июн 2009, 10:36
В кубке тока мы прошли без лотереи...что то таких упорных четвертьфиналов я и не припомню ))
Bahe
 
 
 

Re: Чемпионат Бангладеша
Сообщение Жека 27 июн 2009, 23:39
Поздравляю чемпиона с победой! -) А мы опять остались без трофеев...
Кстати, кто-нибудь знает, как с бенгальского переводится Бразерс Юнион? Может "денежные мешки"? По крайней мере, об этом говорит рейтинг самых богатых команд Бангладеш -)
Жека
 
 
 

Re: Чемпионат Бангладеша
Сообщение GRIFON 28 июн 2009, 07:11
Жека писал(а):Поздравляю чемпиона с победой! -) А мы опять остались без трофеев...
Кстати, кто-нибудь знает, как с бенгальского переводится Бразерс Юнион? Может "денежные мешки"? По крайней мере, об этом говорит рейтинг самых богатых команд Бангладеш -)
Не по другом переводится. Кстати после следующего трансфера у нас планируется бюджет не 32 млн, а 60 млн. А все потому что планирую провести радикальное омоложение команды, где ветеранами будут Пранатош и Риши, игравшие недавно в юниорке. Вырученные средства не собираюсь тратить на покупку звезд, а буду полность вкладывать в кач молодежи и инфраструктуру, что думаю для ФФБ в перспективе очень даже хорошо.
В связи с тем, что с молодым составом нам будет трудно играть в дивизионе 2, целью нашего выступления в этом сезоне явилось попадание в Д3, где я планирую подрастить молодежь, попытаться выиграть этот дивизион и уже с наигранным коллективом расти выше.
Есть просьба к менеджерам команд Бангладеша, если кто желает взять мою команду во временной управление в качестве заместителя на период с 4 июля по 15 июля (уезжаю отдыхать, а предстоят переходняки(( ). Прошу отписать на форуме или в личку. Прошу отписаться тем, кто сможет реализовать задачу выхода в Д3, по вышеуказанным причинам
GRIFON
 
 
 

Re: Чемпионат Бангладеша
Сообщение Жека 28 июн 2009, 09:21
нельзя быть замом в стране, где уже управляешь командой. А план реконструкции команды - наполеоновский!
Жека
 
 
 

Re: Чемпионат Бангладеша
Сообщение GRIFON 28 июн 2009, 10:40
Черт не знал об этом. Ладно поищу в других федерациях. А насчет реорганизации мера вынужденная -пришло время смены поколений, старые игроки стареют и мешают молодым брать баллы. Пока мои Пранатош и Риши не играли в основе они росли нормальными темпами, а в этом сезоне как вошли в сонову старики берут баллы а они постоянно сливают. В результате кач не просто 0 а уходит в минус. Через пару сезонов я думаю омоложение окупится
GRIFON
 
 
 

Re: Чемпионат Бангладеша
Сообщение Bahe 28 июн 2009, 13:49
Все правильно говоришь!
Bahe
 
 
 

Re: Чемпионат Бангладеша
Сообщение jjj 29 июн 2009, 19:15
Хотел, чтобы Пилу завоевал как можно больше личных призов скорее ради спортивного интереса. Спецухи-то ему девать некуда, а тут нововведение от лиги и +18 баллов силы вместо 6 потеряных спецух. :) Пилу 2 игрок в стране по стоимости и 3-ий по силе... Я до сих пор в шоке...
jjj
 
 
 

Re: Чемпионат Бангладеша
Сообщение Дмитрий Вандышев 29 июн 2009, 19:41
А я в шоке от того, что из 11 лучших по оценкам в Д2 6 из моей команды! А я даже из зоны переходняков не вышел :(
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Чемпионат Бангладеша
Сообщение Шмуль 13 дек 2021, 00:06
Всех приветствую. Вот думал за медальку побороться. В конце концов для Уттар Баридхара это может стать последним трофеем для клуба на ближайшее будущее. Уж очень команда постарела. Не успел я взять коллектив, а мне уже -20% недовольства выкатили. Однако Игра нашей Национальной Сборной добавила мне адреналина. Не уверен теперь, что мы сможем взять бронзу без основного голкипера. Жесть :)
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Чемпионат Бангладеша
Сообщение raja_gamesh 13 дек 2021, 01:49
Шмуль писал(а):Всех приветствую. Вот думал за медальку побороться. В конце концов для Уттар Баридхара это может стать последним трофеем для клуба на ближайшее будущее. Уж очень команда постарела. Не успел я взять коллектив, а мне уже -20% недовольства выкатили. Однако Игра нашей Национальной Сборной добавила мне адреналина. Не уверен теперь, что мы сможем взять бронзу без основного голкипера. Жесть :)
Привет! Согласен, что ты угодил в кризисную команду, но зато есть все возможности для полной перестройки состава по своему вкусу. К сожалению, предыдущий менеджер, который вырастил эту основу с 40-х сезонов, не нашёл силы и желание проводить повторную перестройку, и вовсе удалился с проекта.
Я бы на твоём месте забил бы на мирокубковую четвертую позицию, лучше целенаправленно слить последние матчи и наиграть молодёжь, дабы потом не играть отборочные мирокубков без нормального вратпря, теряя рейтинг.
Можем обсудить, кого лучше продать и кого покупать, чтобы сделать "ракету". Плюс я бы рекомендовал перестроить команду на дождь, как базовый стиль федерации и сборной.
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1064
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 596
 
Кингз (Куопио, Финляндия)
Колеа (Колеа, Алжир)
 

Re: Чемпионат Бангладеша
Сообщение МАСЯНДЕР 18 дек 2021, 02:24
В 57 сезоне я боле слабой сборной добился большего результата чем в этом сезоне. Почему так?
МАСЯНДЕР
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 08:03
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 523
 
Бразерс Юнион (Дакка, Бангладеш)
Вутекс-Слога (Вуковар, Хорватия)
Сапакай (Сапакай, Парагвай)
 

Re: Чемпионат Бангладеша
Сообщение raja_gamesh 18 дек 2021, 15:23
МАСЯНДЕР писал(а):В 57 сезоне я боле слабой сборной добился большего результата чем в этом сезоне. Почему так?
Скорее всего из-за проблем Уттара с неактивным предыдущим менеджером вратарь Яхайе находился большую часть сезона в плохой форме. Насчёт вратаря БДМК Сэвиджа не знаю, воможно тоже не всё было гладко. К тому же многие ветераны сборной стали слабее по естественным причинам по сравнению с 57 сезоном. Ну и не исключаю тактические промахи непосредственно тренерского штаба.
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1064
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 596
 
Кингз (Куопио, Финляндия)
Колеа (Колеа, Алжир)
 

Re: Чемпионат Бангладеша
Сообщение Slimspit 20 сен 2023, 15:44
Обнаружен любопытный факт! Единственная в Бангладеш платная свободная команда, "Абахани"(Читтагонг), находилась за всю свою ВСОЛовскую историю в руках 20 менеджеров. И все 20 пропали с радаров проекта :shock: Кто следующий рискнёт взять клуб-чёрную метку? Кто не убоится пойти тропою 20-ти без вести пропавших? :grin:
raja_gamesh отметил этот пост как понравившийся.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Чемпионат Бангладеша
Сообщение raja_gamesh 20 сен 2023, 16:13
Slimspit писал(а):Обнаружен любопытный факт! Единственная в Бангладеш платная свободная команда, "Абахани"(Читтагонг), находилась за всю свою ВСОЛовскую историю в руках 20 менеджеров. И все 20 пропали с радаров проекта :shock: Кто следующий рискнёт взять клуб-чёрную метку? Кто не убоится пойти тропою 20-ти без вести пропавших? :grin:
Платной она стала только потому, что у неё 50 лямов на счету. Проваляется в свободных, пока на перерегу не улетит.
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1064
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 596
 
Кингз (Куопио, Финляндия)
Колеа (Колеа, Алжир)
 

Пред.

Вернуться в Бангладеш