Обзоры матчей чемпионата

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Демиург 20 сен 2007, 17:47
Ага, ночью вчера решил взять третью команду. Буду РМ себе понижать искусственно :)
Демиург
 
 
 

Сообщение MrFreeman 20 сен 2007, 19:21
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 июл 2013, 21:13, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Сашок 20 сен 2007, 21:34
Да фигня...и с АМ в британке, и с суперами в 1-ом туре колбасят меня в Ботсване, только шум стоит...5 -ый по силе, а иду на 13-14 месте...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 601
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение Демиург 21 сен 2007, 01:42
Азамат, да и в вышке солидной страны периодически супер в первом туре можно увидеть :) А вот Мутанту (Фиорентина и Фейеноорд) вообще пофик, как играть, с кем и сколько очков зарабатывать. Главное - обыграть на супере НЕК и Перуджу :)

ЗЫ: с Камбоджей фигня какая-то.

1973 20 сентября 2007, 2:35 А. Домарев принят на работу в качестве тренера-менеджера в команду Кандал (Та-Хмау)

В общем, я уже не тренер, несмотря на то, что сообщения о том, что я уволен, нет. Видимо, имел место откат. РМ тоже немного изменился. Стал таким, каким был 2 тура назад.
Демиург
 
 
 

Сообщение MrFreeman 21 сен 2007, 08:59
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 июл 2013, 21:12, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Tommy Vercetti 25 сен 2007, 11:11
wilde, спасибо за отличный обзор!
Tommy Vercetti
 
 
 

Сообщение MrFreeman 25 сен 2007, 22:24
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 июл 2013, 21:08, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Демиург 26 сен 2007, 00:19
А я по другому поводу возмущен.

Блин, что мне завтра без капитана делать-то? :((( Металлист - это наша остановка в УЕФА?
Демиург
 
 
 

Сообщение Wilde 26 сен 2007, 01:23
Ага... :) Заметили наконецто... :D
Азамат, я не понял чего тебе про "Рому" не понравилось?
Пиши обзоры!! А то никто не пишит, только "фи" высказывать... :)
Рома проиграла 0-3 и получила только +1, а Комо получил +2, потому что "включил" отдых, включил бы ты отдых, может тоже больше бы получил... Чем тебе такая лигика не по вкусу?
Или Ты не знал что Феллини родился в Риммини? Или вообще не знаешь кто такой Феллини? А между тем в Италии он такой же народный герой, как Жерар Филлип во Франции. И почти вс е это в нескольких строках твоего обзора... :) Даже Градиску не забыл...
Такие обзоры может и не шибко разрисовывают кто кому сколько забил и на коакой минуте, но зато особенно любопытных заставят набрать имя Феллини или Мазины в поиске и узнать чем же они так знамениты... :)
Эх...
Очки, голы... Это же скукота... Это каждый может...
Мне бы кто-нибудт про "Парму" чего интересного написал в двух строках. Я бы был благодарен... :beer:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 511
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Сообщение Сашок 26 сен 2007, 03:35
прочитал твой последний обзор...Wilde.

"Команда обещала своей госпоже отдатся в полную силу" - только ради этой фразы я уже не пожалел, что прочитал твой , пусть и небольшой обзор...
" что делать с Микеланджело? Нет не с тем который был соперником Леонардо и сотворил своего Давида"...- неплохо...Азамат, набирай в поиске Микеланджело и учи матчасть..заодно набери Леонардо...не ди Каприо, а де Винчи....

Когда то великий Федерико Феллини переехал из захолустного приморского Риммини в столицу Италии, и остался там до конца жизни ( не без помощи Джульетты Мазины, его жены). - а это вообще 5 баллов...даже я не знал...ну итальянец и итальянец...всемирно известный...

знаешь, Wilde...когда нет ни одного комментария на свой обзор - это обижает...я прошел уже через это...описывать кто на какой минуте забил - это удел старательных и недалеких писателей...это скучно и не интереснои даже всолики не радуют... Азамат, ты его первый обзор читал?....Ты написал, что он тебе понравился?...или тебя нравятся туповатые обзоры в твоей Замбии, где описывается где на какой минуте кто забил, да кто выиграл...? Парень написал офигенный первый обзор, кроме Ксении его никто не похвалил...не пообсуждал, а обзор просто шикарный...парень старался, это очень трудно написать такой обзор...описать ход матча - ума особого не надо...ты хоть раз сам напиши один, а потом и критикуй...когда поймешь, что это такое.....а когда молчание, это опускает руки вообще...мне один из менеджеров написал в приват, в Японии, что мои обзоры ему интереснее читать, чем "Спорт -Экспресс"...мне этого хватило для вдохновения на целый сезон..
так что менеджер команды сыра Пармезан - так держать...

Добавлено спустя 11 минут 24 секунды:

Кстати, народ, обратите внимание на первый обзор во второй лиге...я просто зачитался...это супер...

Добавлено спустя 14 минут 15 секунд:

"В Салерно, в Салерно! В Кампанью, в Кампанью! Пить вино со склона Везувия, съездить на Капри, а потом достойно встретить неожиданный снегопад, где и само слово снег в диковинку...) "Фермана" приехавв гости к "Салернитане" неожиданно для местных болельщиков выстояла, и увезла таки домой, кроме фалернского вина (которое пил еще прокуратор Иудеи, всадник Понтий Пилат, а также очень любил Пушкин с Кюхельбеккером!), увезла - одно очко! " - у меня слов нет...

Добавлено спустя 17 минут 19 секунд:

Зато правнуки Медичи, смогли сходить на могилку старика Данте и поклонится ему за его бессмертные произведения...
"Земную жизнь пройдя до середины, я очутился в сумрачном лесу..." - да-с...класс-с
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 601
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение MrFreeman 26 сен 2007, 06:59
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 июл 2013, 21:22, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Сашок 26 сен 2007, 11:47
"Странно такое читать.Не все рождены поближе к столице российской федерации.Не до Феллини было."

Не понимаю, как это зависит от удаленности от Москвы?...мое детство прошло В пос.Заветы Ильича совгаванского района Хабаровского края....Это мне странно слышать такое объяснение...

"удивлен тобой весьма-весьма.А федерацию оскорблять зачем?не замечал за тобой такого."

а какая связь между обзорами и федерацией?...не вижу...может быть "туповатые " грубо...виноват, извиняюсь...скажу "скучные"....

Ты, Азамат, как-то возмущался, привожу твой пост
"если судить по постам Демиурга,то на мое субьективное мнение кажется,что Президента волнует только как будут играть Дженоа,Перуджа и Модена или правильнее сказать,основные соперники Перуджи.У меня складывается только такое впечатление.
я думаю многим,у кого команды "послабее и ниже" читать об этом в Новостях скучно.Одно и тоже.
От себя скажу,что лично я знаю,КАКИЕ итальянские команды во ВСОЛе сильны.И кто борется за 2 и 3 место в Д-1.Чемпион давно известен.(кстати,к слову,как и будущие тренера сборных всех трех уровней).

уверен,что мой пост очень не понравится "старикам".Ну и сразу скажу,что мой пост никого не хочет обидеть лично.говорится позиция менеджера,"который играет послабее и ниже".И всего лишь."

так появился у Вас человек, который написал шикарный обзор о Вас, о менеджерах " послабее и пониже", который НЕСКУЧНО читать и менеджерам других чемпионатов...познавательный, очень оригинальный...а ты, вместо того, чтоб поддержать человека в написании, вместе с остальными менеджерами дружно промолчали...а парень снова написал, вопреки, уже не так много, но тоже весело и нестандартно...и менеджера "Ромы" только задело, что "не слил, а проиграл", а не наоборот..т.е ты ОПЯТЬ НЕДОВОЛЕН...

ТЫ ВООБЩЕ, РАЗНИЦУ ПОНИМАЕШЬ? ...ВОТ ЭТОГО:
Перенесемся на Сицилию!! Ни в чем почти не уступали футболисты из Комо, ребятам из Мессины. и пусть также тяжел был дальний перезд с севера Италии на север Сицилии, как переезд удиновцев в Кальяри, но "Комо" ждала та самая сицилийская коза-ностра... А с мафией шутки плохи, закатают в цемент и в море!... Цемента в Мессине много, особенно возле стадиона "Джованни Силеста", где их поджидала не только местная "Мессина", но и бригада недобро улыбающихся рабочих возле бетономешалки... Что делать? Пришлось играть. И к чести гостей, они сражались как итальянский лев Мадзоккио помноженный на 11-ть! Но не выравались вперед... Зачем? И хоть в дождь цемент может не так быстро схватится, "Комо" решало задачу - не уронить чести, и блестяще справилось! А местные любители футбола и строительных работ, бетон решили поберечь до 6 тура, на случай, если гости из Козенцы окажутся более строптивыми...)

И НАПРИМЕР, ВОТ ЭТОГО
"На 55 тысячном стадионе Конкола Стэдиум местные "лезвия" принимали "столичное" Занако и победили со скользким счётом 1:0!!! На 8 минуте матча мог открыть счёт СД гостей Элсон Мкандариве, но он был неточен и мяч угодил прямо в штангу, там его подхватили защитники "лезвий"!!! И победный гол был забит 77 минуте Деннисом Бандой 18 нападающим хозяев, получивший неплохую передачу, от Тима Винкена, голландского легионера!!! Лучшим игроком матча был признан голкипер дубля хозяев Норман Чибамба, 5 раз спасавший свою команду от неминуемго гола!!!"

Если все-таки не понимаешь, то мне тебя очень жаль...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 601
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение Демиург 26 сен 2007, 12:50
Блин, ребят, прекратите хотя бы на форуме. Если хотите дальше обсуждать сей вопрос - в личку, ок?
Демиург
 
 
 

Сообщение MrFreeman 26 сен 2007, 16:05
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 июл 2013, 21:33, всего редактировалось 2 раз(а).
MrFreeman
 
 
 

Сообщение MrFreeman 26 сен 2007, 16:06
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 июл 2013, 21:35, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия