Обзоры матчей чемпионата

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сашок 26 сен 2007, 16:48
Азамат, не отрицаю, что Грондо на вес золота...и удачи ему в обзорах...а его привел в пример, как стандартность обзора...который ты читал...таких обзоров сотни, однообразных и описательных...кто-то будет потом интереснее писать, кто-то остановится...ВСОЛ - это не только футбол - это общение и опыт...в логике, в том же сочинительстве...Скажу только что не только Грондо на вес золота, но и тот же Вайлд...причем ему, как и мне ничего не стоит написать нестандартный обзор, главное, чтоб было вдохновение, без него только комментарии самих матчей и получаются...а вот вдохновение - штука такая, что ИМЕННО МОЛЧАНИЕ Ваше привело к тому что второй обзор у него был намного хуже первого...а третьего уже может и не быть... а защищаться тебе и не надо, никто не нападает...что касается критики, то даже не смотря на то, что ты сам не писал обзоров - ты на нее имеешь полное право, как менеджер о котором пишут...НО...обзор Вайлда очень ценен и для Грондо, чтоб он видел, к чему стремиться...а чтоб были такие обзоры - нужно и Ваше участие - твое и всех менеджеров...вот смотри...когда я написал свой итальянский обзор - то менеджер Дженоа был не согласен со многими оценками и акцентами в нем, но прочитай, как он написал...он похвалил то, что ему понравилось и сказал, что во многом не согласен с некоторыми пунктами...такая критика, когда она полная, очень интересна и мне...и не обидна...кстати по поводу того матча Модены я оказался прав...но это не принципиально...мне интересно, что обзор был замечен и не оставил народ равнодушным, вызвав как положительные , так и отрицательные эмоции...это необходимое условие, чтоб следующие обзоры были хорошими...
поэтому просто призываю....вижу как ты лелеешь, как президент Замбии своего обзорщика, все правильно...набъет руку и будет писать с анализом...у парня слог есть и в словах не путается...но и здесь в Италии ...вот смотри твоя фраза

"а мне обзор Вайлда не понравился почему-то" - и все...ВЕСЬ ОБЗОР....ну напиши ты, что спасибо за обзор, очень рад был прочитать его, понравилось то-то и вот то-то..., но вот не согласен с тем-то и тем -то...творческие люди такие ранимые и жаждущие и критики и похвал...ну перечитай его первый обзор...ведь он его писал часа три...чтоб Вас всех развеселить...очеловечить ваши города и ваши команды...чтоб спасибо сказали, чтоб попросили еще...а в ответ "Мне не понравился обзор потому что он не написал,что что я просто слил...

Деми, этот спор, думаю, интересен многим, как пишущим, так и читающим...небольшой переход на личности - виноват...если я чем то оскорбил Азамата - извиняюсь...просто не совладал с эмоциями, потому как горечь Вайлда мне очень близка...правда в этом плане я более терпелив...я больше хороших обзоров написал, пока не достало меня молчание менеджеров, а потом напсал такой язвительный, что ругать на пол сезона была...зато вскрыл это молчание, ну а сейчас, купаясь в лучах славы, пишу и знаю, что меня читают...правда халтурить тоже начал....
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 585
 
 

Сообщение MrFreeman 26 сен 2007, 16:58
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 июл 2013, 21:34, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Tommy Vercetti 26 сен 2007, 21:10
Прежде всего хочу сказать, что по крайней мере я заметила обзор wilda и оценила его... извиняюсь за скупое высказывание на форуме - когда писала, времени было мало, а отредактировать - руки не дошли...
Твой обзор - просто замечательный! Мне до такого ещё далеко... Но ничего, есть к чему стремиться! Как только будет у моей Ферманы победа - обещаю написать обзор сама! Надеюсь, он будет хоть вполовину такой же интересный, как твой!
Tommy Vercetti
 
 
 

Сообщение Wilde 27 сен 2007, 10:19
Как хорошо, что состоялся этот диалог! :)
Жаль, что я не мог принятьв нем участие с самого начала и появился только к финалу... Но с другой стороны, БЛАГОДАРЕН Сашку, за то что он так точно, абсолютно точно выразил, не только цель написания мною обзоров, но и стиль который я люблю! Вот другой Сашок, тот что Пушкин, писал по этому поводу, что мнение одного критика перевешивает мнение всего зала (это он о драме! но в общем то и о любом произведении написанным рукой). Сашок здесь выступил таким тонким критиком который написал рецензию не только на мой первый обзор в Италии, но и на все обзоры, что я писал до этого в разных дивизионах! Браво, Сашок! :) И спасибо! Если бы я захотел, я бы о себе не смог так сказать... О себе не то что скромность не позволяет, а именно вдохновения нет о себе писать... :)
Азамат, я на тебя нисколько не обижен. Скорее на ситуацию когда пишешь обзоры - а народ молчит. Только в Боснии, и иногда в Македонии, приходят отклики в личку. В Боснии мои обзоры ценят. И в прошлом году я там писал больше всего и ярче всего. Там где нет радости творчества, а хороший обзор - всегда творчество, там и обзор получается - "забил-пропустил"...
Так, что и тебе Азамат, тоже спасибо! :) Не скривил бы ты рожицу смайликом, не задел бы моего самолюбия, и уж третий обзор я в Италии, точно не стал бы писать, хотя Италия - моя самая любимая страна!!! :)
Я и был там 4 раза и был везде кроме Сицилии (туда поеду в ближайшее время) вот мне и хотелось поделиться не только своей Любовью к Италии, но и тем что я о ней знаю... :) И о Феллини в том числе... :)

Кстати, отвечаю на вой вопрос, про Ганнибала я знал, но вот почему он так ответил, что он будет Выше всех полководцев в мире и истории если победит Сципиона, историки спорят до сих пор. Одни утверждают - что это была такая форма изощренной лести, а другие - что в его крови всегда было превосходство победителя, и каждого полководца противостоящего ему он рассматривал как претендента на мировой трон, т.е. мыслил он - глобально, как Македонский, Наполеон (в поздней истории)...

Надеюсь на твой вопрос ответил, хотя и не был историком, просто интересовался Ганнибалом в связи с Наполеоновскими войнами, а ими в свою очередь потому, что готовил проект для Первого канала, о раннем Бонапарте, а он как известно - корсиканец (то есть по сути итальянец ненавидящий французов)... :)
Кстати знаешь от куда имеет свое происхождение слово МАФИЯ? ;) Или поговорить об этом в следующем обзоре? ;)

Вообщем БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем кому мои обзоры понравились, для Италии писать буду, по возможности - интересно и нестандартно. И не обижайтесь вы, друзья на слова! Они направленны скоре на драматургию обзора, а не на ваши команды и тем более на Вас! :)

Сашок спасибо! О кино поговорим в личке! Кстати, у тебя нет хорошей копии фильма Робера Брессона "Приговоренный к смерти бежал"? И "Страсти Жанны Дарк" - The Passion of Joan of Arc, 1928 год
Режиссёр: Карл Теодор Дрейер

Ищу оба фильма, но на Горбушке они в плохом качестве... Ну то что я встречал...

Всем Удачи! :)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Сообщение Сашок 27 сен 2007, 18:03
Не, но шутки шутками, а что никто обзоров в вышке -то не написал?...время предостаточно было...я как обещал на 12-ый напишу...но пиндюлей в обзоре за свою лень все получат изрядно
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 585
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение Tommy Vercetti 28 сен 2007, 01:56
Как и обещала - обзор будет! Сегодня уже поздно, так что буду писать его завтра!
Tommy Vercetti
 
 
 

Сообщение Сашок 28 сен 2007, 03:31
а я написал на 12-ый тур уже сегодня...мы - люди ночные...пока злость на некоторых товарищей, которые проигнорировали свою очередь в написании не прошла - получите...и распишитесь...блин, я японцев кинул с обзором...узнают - точно недоверие, как президенту выскажут...

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Ферманочка, а меня упомяни в своем обзоре, а? Мол, маркиз де Сашок Монца, приплывет со свими гвардейцами и повесит всех пиратов на рее...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 585
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение Демиург 28 сен 2007, 09:16
Оплата за пиар - только через президента ФФ :D
Демиург
 
 
 

Сообщение MrFreeman 28 сен 2007, 10:02
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 июл 2013, 21:30, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Wilde 28 сен 2007, 10:22
Ну если ничего внашей стране страшного не произойдет, то в Италию всегда можно съездить - если очень захотеть! Ну а уж приедешь в Рим, или на Юг Италии, - не пожалеешь! (На Севере то не очень интересно, кроме Венеции).
Так что не тяни до пенсии! ;)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Сообщение Демиург 28 сен 2007, 10:23
Тю, так ближе к пенсии вся ФФИ во ВСОЛе туда переберется :D
Демиург
 
 
 

Сообщение Wilde 28 сен 2007, 10:43
Сашок! Прочитал твой обзор, жаль не играю в Д1, многие интриги мне не ведомы, а со стороны из подвала Д2, судить об "электризациии" Д1, сложно, но в твоих обзорах нравится мастерство в разборе главного не уходя далеко на частности. Профессионал! :)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Сообщение Сашок 28 сен 2007, 17:15
Спасибо...мы похоже друг для друга пишем...тишина....
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 585
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение MrFreeman 28 сен 2007, 17:43
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 июл 2013, 21:31, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Демиург 28 сен 2007, 19:20
Сашок, твой уровень может быть выше :) Я что, зря столько комплиментов выписал? ;) В целом обзор отличный, но присущей тебе изюминки не видно :(
Демиург
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия