Обзоры матчей чемпионата

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сашок 28 сен 2007, 19:38
Да я и не собирался ругать, хотя, порой , некоторые на такие мелочи могут обидиться...было у меня в Японии...один аутсайдер, сливавший все матчи и вечно жалующийся, что не смог от вышки увернуться....добил я его...вспылил тот...хорошо так поругались..
...а изюминки нет...согласен...настроения нет...вдохновения...рабочий обзор...стихами обзор написать - только один раз и получилось даже в Японии...зато я слово сдержал...а вот некоторые...просто взяли и не написали...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 601
 
 

Сообщение Stealth 28 сен 2007, 19:58
не знаю, а мне понравилось, прочитал на одном дыхании :)
от себя могу высказать еще пожелание: мне бы хотелось более подробного анализа предстоящих игр :) т.е. он конечно есть, но мне например из твоего обзора непонятно, советуешь ли ты мне рассчитывать на слив Палермо, или напротив на супер :) если бы ты наприммер сказал ченить вроде, так .. у Дженоа следующая игра в ЛЧ, значит она может не поставить всех игроков основы... у Палермо появляется шанс, но с учетом того, что у Палермо (допустим) плохая форма, ему предется ее менять + ставить супер... И такая вероятность есть с учетом того, что дальше палермо играет с Сампой дома а дальше с Ливорно...
вобщем ченить в таком духе я бы с удовольствием почитал :)
Stealth
 
 
 

Сообщение Tommy Vercetti 28 сен 2007, 20:49
Написала обзор... Сашок, извини, что тебя не упоминула... Когда буду следующий писать - исправлюсь...
И ещё... Я очень старалась, так что сильно не бейте... :oops:
Tommy Vercetti
 
 
 

Сообщение Stealth 28 сен 2007, 20:56
просто обалдеть! :shock:
Stealth
 
 
 

Сообщение Deus 29 сен 2007, 04:57
Tommy Vercett,сейчас прочту.
Сашок суховато получилось, и разнос какой-то легкий так пожурил нас чуток. А в целом оч хороший обзор.
По игре с Дженой не решил еще . Олег знает мою форму, вот если тока минут за 5 так до старта игр поменяю ее :) но пока думаю.
А по Реджине думал на игру со мной произойдет изменение формы как минимум до 100% и я бы тогда поплыл бы и без супера, поэтому и тактика суперзащитная была.

А Pokera я недооценивал всегда аж с 3 сезона, занижал ему места в таблице, но он вопреки логике и назло оппонентам играл всегда блестяще и оч. часто удивлял, он и вышку даже по мойму на 1 или 2 сезона раньше вышел меня. Так что Пескара в жтом сезоне я думаю должна удивить всю Италию., Влад я думаю до сих пор от шока не отошел.

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

Tommy Vercett,сейчас прочту.
Сашок суховато получилось, и разнос какой-то легкий так пожурил нас чуток. А в целом оч хороший обзор.
По игре с Дженой не решил еще . Олег знает мою форму, вот если тока минут за 5 так до старта игр поменяю ее :) но пока думаю.
А по Реджине думал на игру со мной произойдет изменение формы как минимум до 100% и я бы тогда поплыл бы и без супера, поэтому и тактика суперзащитная была.

А Pokera я недооценивал всегда аж с 3 сезона, занижал ему места в таблице, но он вопреки логике и назло оппонентам играл всегда блестяще и оч. часто удивлял, он и вышку даже по мойму на 1 или 2 сезона раньше вышел меня. Так что Пескара в жтом сезоне я думаю должна удивить всю Италию., Влад я думаю до сих пор от шока не отошел.
Deus
 
 
 

Сообщение Ух-ты 29 сен 2007, 11:14
Прочитал обзор Д2 ..
Ксения :rot: Роскошный обзор всё очень качественно и сами стихи и обозреваемость матчей.
Моя оценка! 10...по пятибальной шкале ;)
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7133
Благодарностей: 832
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 598
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Сообщение Deus 29 сен 2007, 12:43
У меня слов нет, только восхищение, 1 место однозначно за Ферманочкой даже если от нее не будет обзоров, но для нас это будет горе. Ксения когда же ты окажешься в вышке, обещаю ради таких обзоров даже проиграть тебе :) . Второе место пока за Олегом, хотя анализ конечно сильный, но после таких стихов всетаки второе место.
Deus
 
 
 

Сообщение Ivan_s 29 сен 2007, 14:56
Обзор от Ксении в Д2 не просто неподражаем: это шедевр! Лучшим, на мой взгляд, может быть только обзор следующего тура в исполнении Ксении! Я в восхищении! БРАВИССИМО!
Изображение
Ivan_s
Президент ФФ Бразилии
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 514
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Сообщение Демиург 29 сен 2007, 17:01
Я поражен... Это что-то!
Демиург
 
 
 

Сообщение Сашок 29 сен 2007, 17:18
Ферманочка...нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...одни чувства...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 601
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение MrFreeman 29 сен 2007, 18:52
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 июл 2013, 21:30, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Tommy Vercetti 30 сен 2007, 18:39
Благодарю за столь положительные отзывы. Постараюсь написать ещё, как только появится возможность!
Tommy Vercetti
 
 
 

Сообщение MrFreeman 01 окт 2007, 08:42
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 июл 2013, 21:29, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Wilde 01 окт 2007, 14:20
Супер-Обзор у Ксении!!!!!!!! Брава!!!!!!!!! :)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 511
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Сообщение QuickViper 01 окт 2007, 20:34
А у нас, после того как Парма сбежала в Д2, обзоры так никто и не пишет...
QuickViper
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия