Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bermelones 13 окт 2013, 14:16
Изображение

Национальная сборная Италии
- главный тренер: Ибрагимов Вадим aka Poker - менеджер Пескары

Молодежная сборная Италии (U-23)
- главный тренер: ~ FAQ ~ aka S.Berlusconi - менеджер Фрозиноне

Юношеская сборная Италии (U-19)
- главный тренер: Павел Мальцев aka *Павел* - менеджер Виртуса
Последний раз редактировалось Anonymous 12 окт 2015, 19:52, всего редактировалось 34 раз(а).
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 453
 
 


Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение zarok 03 авг 2016, 21:38
Шамрок писал(а):Я правил не нарушаю. Дима сильнее как кандидат, я так и написал, он мне не любимчик, а к Сольдо у меня нет ненависти. Меня волнует только федерация и менеджеры в ней.
В свою защиту он только оскорблениями бросается, которые конечно защитники не замечают и нечего мне тыкать :)) у президента тоже есть рейтинг ставь там минус или научись нормально разговаривать, если лично обращаешься.
я нормально разговариваю, ВАС ничем не оскорбил, насчет того что ВЫ не держите своих слов, могу напомнить. Ну а насчет любимчика не любимчика, это смотря как расценивать ВАШИ слова. Простите меня наш президент буду к Вам обращаться на ВЫ, не знал, что для ВАС это имеет большое значение, но я никогда не уважал людей дающих обещания и не сдерживающих их.......Лучше Вам Господин Президент эту тему не развивать.............
zarok
 
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение Шамрок 03 авг 2016, 21:43
zarok писал(а):...
Обращение было грубым, поэтому я сказал что нечего мне тыкать
Если нормально разговаривать можно обращаться как удобно я не против
Какое обещание я нарушил?
Последний раз редактировалось Anonymous 03 авг 2016, 21:45, всего редактировалось 1 раз.
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение zarok 03 авг 2016, 21:44
Шамрок писал(а):
zarok писал(а):...
Обращение было грубым, поэтому я сказал что нечего мне тыкать
Какое обещание я нарушил?
Вы не помните?
zarok
 
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение Шамрок 03 авг 2016, 21:46
zarok писал(а):
Шамрок писал(а):
zarok писал(а):...
Обращение было грубым, поэтому я сказал что нечего мне тыкать
Какое обещание я нарушил?
Вы не помните?
много их было, хорошо, что Вы не забываете

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
Я человек и могу ошибаться, обычно это происходит не специально :)
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение zarok 03 авг 2016, 21:59
ну я читаю все ВАШИ новости......да и форумы зачем обходить стороной, но не хочется что то говорить - это приводит по большей части к ругани. ВАМ, я лишь скромненький менеджер великой федерации пытался сказать, что вы должны быть нейтральны, ВЫ не должны говорить какой менеджер лучше, ВЫ президент, ВЫ не менеджер. ВЫ можете поставить свою оценку сказать об этом лично кому нибудь, но ВЫ не можете говорить открыто, что вот этот человек лучше потому то потому............. ВЫ можете представить факты, но при этом ВЫ должны оставаться нейтральны............и уж точно оставаться в стороне от прямой ругани, пререканий.

Добавлено спустя 39 секунд:
Не ошибается тот кто ничего не делает..........................
zarok
 
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение Шамрок 03 авг 2016, 22:07
Я такой какой есть и единственный мой интерес здесь работа с менеджерами и успех фф. У меня эксклюзивное отношение к этой работе, кому-то нравится, а кому-то нет, конечно мне есть к чему стремится и что исправлять в самом себе
За ругань полностью согласен.
Последний раз редактировалось Anonymous 03 авг 2016, 22:09, всего редактировалось 1 раз.
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение zarok 03 авг 2016, 22:09
Даже сейчас ВЫ меня обвинили в защите одного человека не зная моего отношения к нему, хотя я ВАМ лишь пытался указать на ВАШИ ошибки.ВАМ никто перед выборами не мешал написать в новостях, что проходят выборы, такие то такие кандидаты, имеют такие то такие заслуги, такие то такие результаты в сборной, но ВЫ этого не сделали, а стали действовать по факту..............я лишь хотел ВАМ сказать, что вы должны оставаться нейтральным.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Спасибо, что ВЫ меня услышали.
zarok
 
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение Шамрок 03 авг 2016, 22:12
zarok писал(а):Даже сейчас ВЫ меня обвинили в защите одного человека не зная моего отношения к нему, хотя я ВАМ лишь пытался указать на ВАШИ ошибки.ВАМ никто перед выборами не мешал написать в новостях, что проходят выборы, такие то такие кандидаты, имеют такие то такие заслуги, такие то такие результаты в сборной, но ВЫ этого не сделали, а стали действовать по факту..............я лишь хотел ВАМ сказать, что вы должны оставаться нейтральным.

Я Вас услышал. Замечания справедливые. Сделали, Вы, это грубо, а защита имело место быть, поэтому так отреагировал.
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение Миктлантекутли 03 авг 2016, 22:15
я тоже был мультом сольдо когда мои интересы с его совпадали {crazy}
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение Шамрок 03 авг 2016, 22:17
Tsepesh писал(а):я тоже был мультом сольдо когда мои интересы с его совпадали {crazy}
Не припомню, чтобы тебя кто-то мультом называл, если только в шутку, а ты поверил)))
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение zarok 03 авг 2016, 22:21
Tsepesh писал(а):я тоже был мультом сольдо когда мои интересы с его совпадали {crazy}
объясните мне пожалуйста, как мои интересы могут совпадать с интересами Soldo?
zarok
 
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение A/|EWEHbKA 03 авг 2016, 22:22
zarok писал(а): но я никогда не уважал людей дающих обещания и не сдерживающих их....
Видимо когда столкнёшься с ноликом (в этом деле ему нет равных :grin: ) у нас на одного менеджера со знаком "отрицательно" прибавится ;)
zarok писал(а):ну я читаю все ВАШИ новости......да и форумы зачем обходить стороной, но не хочется что то говорить - это приводит по большей части к ругани. ВАМ, я лишь скромненький менеджер великой федерации пытался сказать, что вы должны быть нейтральны, ВЫ не должны говорить какой менеджер лучше, ВЫ президент, ВЫ не менеджер. ВЫ можете поставить свою оценку сказать об этом лично кому нибудь, но ВЫ не можете говорить открыто, что вот этот человек лучше потому то потому............. ВЫ можете представить факты, но при этом ВЫ должны оставаться нейтральны............и уж точно оставаться в стороне от прямой ругани, пререканий.

Добавлено спустя 39 секунд:
Не ошибается тот кто ничего не делает..........................
Вот тут не соглашусь. Лично для меня должность президента совершенно другое нежели написано в правилах. Для меня это должность - при которой человек хочет сделать игру лучше внутри федерации и ты не поверишь, но есть такие люди, а не такие, кто только заполняет школы и проверяет сделки. АиА сами губят своей проект, да чего говорить он уже и так бьётся в судорожных конвульсиях, потому что бесплатно пытаются повесить на людей совсем не нужные обязанности людям, которые должны привносить в игру нового драйва и бурления в жизни каждой ФФ, как это было раньше. Назови мне сейчас сходу активные ФФ? Их по пальцам пересчитать можно, раньше же без всех этих обязанностей я с ходу тебе мог назвать от 50 и более таких фед... сейчас все гнило и тухло и сделали это АиА...
К чему я? К тому что правила эти для президентов фуфло голимейшее... Если для ФФ будет лучше с новым тренером, он обязан приложит максимум усилий, пусть и ценой поста. Так и только так през покажет чего ему стоит его родная ФФ...

Поэтому Шамрок делает все правильно и я его поддерживаю в этом.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 422
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение MrFreeman 03 авг 2016, 22:29
Tsepesh писал(а):я тоже был мультом сольдо когда мои интересы с его совпадали {crazy}

ты мультличность :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
zarok писал(а):
Tsepesh писал(а):я тоже был мультом сольдо когда мои интересы с его совпадали {crazy}
объясните мне пожалуйста, как мои интересы могут совпадать с интересами Soldo?

Закаляй нервы. Чтобы стать чемпионом Италии, тебе нужно обойти магазинщиков, а на форуме отточить сарказм. :roll:

В Серию-А влетишь как Бэтмен, манипулируя слезами Сольдо. :keeper: :b: :haha2:
MrFreeman
 
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение zarok 03 авг 2016, 22:42
MrFreeman писал(а):
Tsepesh писал(а):я тоже был мультом сольдо когда мои интересы с его совпадали {crazy}

ты мультличность :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
zarok писал(а):
Tsepesh писал(а):я тоже был мультом сольдо когда мои интересы с его совпадали {crazy}
объясните мне пожалуйста, как мои интересы могут совпадать с интересами Soldo?

Закаляй нервы. Чтобы стать чемпионом Италии, тебе нужно обойти магазинщиков, а на форуме отточить сарказм. :roll:

В Серию-А влетишь как Бэтмен, манипулируя слезами Сольдо. :keeper: :b: :haha2:

Это совет?
zarok
 
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.
Сообщение MrFreeman 03 авг 2016, 22:53
zarok писал(а):
Это совет?

Нет. ;)
MrFreeman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия