Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bermelones 13 окт 2013, 14:16
Изображение

Национальная сборная Италии
- главный тренер: Ибрагимов Вадим aka Poker - менеджер Пескары

Молодежная сборная Италии (U-23)
- главный тренер: ~ FAQ ~ aka S.Berlusconi - менеджер Фрозиноне

Юношеская сборная Италии (U-19)
- главный тренер: Павел Мальцев aka *Павел* - менеджер Виртуса
Последний раз редактировалось Anonymous 12 окт 2015, 19:52, всего редактировалось 34 раз(а).
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 454
 
 


Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-33. Обсуждение.
Сообщение soldo 09 янв 2015, 12:57
Нет...просто ты не всегда думаешь... ;)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-33. Обсуждение.
Сообщение Forword1 09 янв 2015, 12:59
Bermelones писал(а):Сообщения перенесены в тему "Беседка". В данной теме обсуждаем только сборные.

Вообще то здесь сборные обсуждают, а не косяки с Шахтёрами :D :D :D
Forword1
 
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-33. Обсуждение.
Сообщение Bermelones 09 янв 2015, 13:01
Ptat писал(а):Нет...просто ты не всегда думаешь... ;)
Я думаю каждую секунду и каждое мгновение. Когда работаю - я думаю, когда отдыхаю - я думаю, когда сижу в толчке - я думаю. Даже когда сплю - я думаю. В этом, а также и в том, что мне есть чем думать - и заключается мое преимущество перед тобой.

Forword1 писал(а):
Bermelones писал(а):Сообщения перенесены в тему "Беседка". В данной теме обсуждаем только сборные.

Вообще то здесь сборные обсуждают, а не косяки с Шахтёрами :D :D :D
О! Виновник торжества пришел.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 454
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-33. Обсуждение.
Сообщение Forword1 09 янв 2015, 13:05
Сам такой! :D
Forword1
 
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-33. Обсуждение.
Сообщение Bermelones 09 янв 2015, 13:09
Вот, уважаемые итальянцы, еще один "Адвокат Панченко" вышел на форум. Где ж ты раньше то был, когда в Италии обсуждали актуальные проекты для федерации. Перспективы и планы развития клубов, и другое, что то значимое для федерации Италии?
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 454
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-33. Обсуждение.
Сообщение Forword1 09 янв 2015, 13:19
Ты повторно в этой теме поднимаешь вопросы не относящиеся к оной, (могут наказать модеры) потому что в этом топике хочешь скомпрометировать кандидата в национальную сборную, лавры которого не дают тебе спокойно жить . {yes}
Forword1
 
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-33. Обсуждение.
Сообщение soldo 09 янв 2015, 13:58
Ну, в общем, можно поздравить уже сейчас бывшего тренера национальной сборной...с тем, что он бывший :-)
Все-таки думающих в Италии большинство...хоть и есть пара фантазеров-крикунов. :beer:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-33. Обсуждение.
Сообщение Bermelones 09 янв 2015, 14:03
Ptat писал(а):Ну, в общем, можно поздравить уже сейчас бывшего тренера национальной сборной...с тем, что он бывший :-)
Все-таки думающих в Италии большинство...хоть и есть пара фантазеров-крикунов. :beer:
С учетом количества твоих мультов в федерации Италии, и количества написанных тобой сообщений в лички итальянских менеджеров, с просьбой поддержать тебя на выборах, твоя "справедливая" победа кажется закономерной. Вот, оказывается, как выглядит справедливость по "Панченковски"..
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 454
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-33. Обсуждение.
Сообщение soldo 09 янв 2015, 14:05
Bermelones писал(а):
Ptat писал(а):Ну, в общем, можно поздравить уже сейчас бывшего тренера национальной сборной...с тем, что он бывший :-)
Все-таки думающих в Италии большинство...хоть и есть пара фантазеров-крикунов. :beer:
С учетом количества твоих мультов в федерации Италии, и количества написанных тобой сообщений в лички итальянских менеджеров, с просьбой поддержать тебя на выборах, твоя "справедливая" победа кажется закономерной. Вот, оказывается, как выглядит справедливость по "Панченковски"..
Дениска, у тебя еще мала ....ну, ты понял, в общем. Меряться со мной :-)
Мультов у меня нет и не было - ни только в Италии, но и во ВСОЛе... это установленный факт. Запиши это где-нибудь себе.

А вот ты любитель "серых" схем и подставных сделок - очередной раз получил щелчок по своему носу! Поздравляю.

:beer: :beer: :beer:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-33. Обсуждение.
Сообщение Bermelones 09 янв 2015, 14:16
Ptat писал(а):
Bermelones писал(а):
Ptat писал(а):Ну, в общем, можно поздравить уже сейчас бывшего тренера национальной сборной...с тем, что он бывший :-)
Все-таки думающих в Италии большинство...хоть и есть пара фантазеров-крикунов. :beer:
С учетом количества твоих мультов в федерации Италии, и количества написанных тобой сообщений в лички итальянских менеджеров, с просьбой поддержать тебя на выборах, твоя "справедливая" победа кажется закономерной. Вот, оказывается, как выглядит справедливость по "Панченковски"..
Дениска, у тебя еще мала ....ну, ты понял, в общем. Меряться со мной :-)
Мультов у меня нет и не было - ни только в Италии, но и во ВСОЛе... это установленный факт. Запиши это где-нибудь себе.

А вот ты любитель "серых" схем и подставных сделок - очередной раз получил щелчок по своему носу! Поздравляю.

:beer: :beer: :beer:
хех)) установленный факт..)) Опрокинутый это факт, а не установленный. :D
Ты не опроверг ни одного моего поста, а свой бред можешь писать сколько угодно. Чего я хотел от этой затянувшейся дискуссии - я получил :super: Италия увидела тебя с той стороны, с какой должна была увидеть (именно с той, с которой тебя видят твои мальчики, про которых ты постоянно тут пишешь :grin: ) , и узнать кто ты есть на самом деле. Остальные факты будут выкладываться по мере появления желания потоптаться об коврик в виде Саши Панченко. Устал уж тебя унижать. Жалко тебя. Ты ведь тоже личность, хоть и ущербная. А я не злой.
Ну а насчет пипи....ок, тебе, как я уже говорил, к своим мальчикам надо..
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 454
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-33. Обсуждение.
Сообщение dandi-uf 09 янв 2015, 14:23
вот почитал я тут немножко, и скажу одно.....лично я не поймал никого за руку в мультоводстве, но в любом случае считаю такая неоднозначная фигура как Плат не должна быть тренером ГЛАВНОЙ команды, но тем не менее.....лично я поддержал Зему, но федерация видимо пока не готова к переменам....
dandi-uf
 
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-33. Обсуждение.
Сообщение Bermelones 09 янв 2015, 14:27
dandi-uf писал(а):вот почитал я тут немножко, и скажу одно.....лично я не поймал никого за руку в мультоводстве, но в любом случае считаю такая неоднозначная фигура как Плат не должна быть тренером ГЛАВНОЙ команды, но тем не менее.....лично я поддержал Зему, но федерация видимо пока не готова к переменам....
А как ты хотел уличить его в мультоводстве? Прийти к нему домой и заснять видео как он перезаходит с одного акка на другой?
В остальном согласен. Ему не место в сборной. К тому же он уже руководил (рукоблудил) юниоркой Италии.. См. выше. Уверен что президент Артур голосовал ЗА сольдо и ряд других менеджеров, от которых хотелось бы услышать что сподвигло их на такой необдуманный поступок. В целом конечно электорат сольдо составили его известные акки, ни раз отписывавшиеся здесь на форуме, и менеджеры, голосующие абы как. Мне несколько менеджеров скинули в личку информацию, о том, что сольдо в личке просил проголосовать за него на выборах в тренеры национальной сборной.
Последний раз редактировалось Anonymous 09 янв 2015, 14:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 454
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-33. Обсуждение.
Сообщение dandi-uf 09 янв 2015, 14:31
я имел ввиду что лично я больше слежу за своей командою, и не копался в сделках, играх.....но в любом случае так ето или нет, тренер главной команды как минимум должен быть объединяющей фигурой...судя по текущим итогам.... в етом сезоне такого тренера не будет....(( К чему ето говорю....ну возможно прочитают ещё не голосовавшые, и ситуация изменится, ведь абсолютно не все равно что происходит с сборной....
dandi-uf
 
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-33. Обсуждение.
Сообщение Жозе_Моуринью 09 янв 2015, 14:39
Bermelones писал(а): Мне несколько менеджеров скинули в личку информацию, о том, что сольдо в личке просил проголосовать за него на выборах в тренеры национальной сборной.
:D :D :D :super:
Шурка не перестает меня удивлять, хотя о чем я... он ведь известный на весь Всол попрошайка.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 406
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-33. Обсуждение.
Сообщение Bermelones 09 янв 2015, 14:45
Жозе_Моуринью писал(а):
Bermelones писал(а): Мне несколько менеджеров скинули в личку информацию, о том, что сольдо в личке просил проголосовать за него на выборах в тренеры национальной сборной.
:D :D :D :super:
Шурка не перестает меня удивлять, хотя о чем я... он ведь известный на весь Всол попрошайка.
Да.. Так что друг, тебя нечестно обыграли, что собственно не удивительно, с шулером ведь пришлось иметь дело. Да и форишка от магазинного трофея была сильно большой..
Последний раз редактировалось Anonymous 09 янв 2015, 14:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 454
 
Интер (Милан, Италия)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия