Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bermelones 13 окт 2013, 14:16
Изображение

Национальная сборная Италии
- главный тренер: Ибрагимов Вадим aka Poker - менеджер Пескары

Молодежная сборная Италии (U-23)
- главный тренер: ~ FAQ ~ aka S.Berlusconi - менеджер Фрозиноне

Юношеская сборная Италии (U-19)
- главный тренер: Павел Мальцев aka *Павел* - менеджер Виртуса
Последний раз редактировалось Anonymous 12 окт 2015, 19:52, всего редактировалось 34 раз(а).
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 439
 
 


Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-33. Обсуждение.
Сообщение S.Berlusconi 09 янв 2015, 01:29
Tsepesh писал(а):Тезо в команде другого менеджера. Или вы один человек?

+100500 :beer:
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 588
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-33. Обсуждение.
Сообщение Тигр 09 янв 2015, 01:32
Berlusconi писал(а):
Tsepesh писал(а):Тезо в команде другого менеджера. Или вы один человек?

+100500 :beer:

Фигасе так спалиться :D :D :D
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 639
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-33. Обсуждение.
Сообщение S.Berlusconi 09 янв 2015, 01:34
Tiger писал(а):
Berlusconi писал(а):
Tsepesh писал(а):Тезо в команде другого менеджера. Или вы один человек?

+100500 :beer:

Фигасе так спалиться :D :D :D

Главное - ребят растит хороших для сборной ;)
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 588
 
Бронз (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Фрозиноне (Фрозиноне, Италия)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-33. Обсуждение.
Сообщение Тигр 09 янв 2015, 01:36
Berlusconi писал(а):
Главное - ребят растит хороших для сборной ;)

Что да - то да ! Тут не поспоришь !
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 639
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-33. Обсуждение.
Сообщение goha 09 янв 2015, 01:44
[quote="Tsepesh"]Тезо в команде другого менеджера. Или вы один человек?
Тезо в моей команде.:)

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
У нас с братом один комп на двоих, вот видно я и написал с его логина на форуме. Видно теперь кого то из нас заблокируют. :(, а точнее ко нибудь донесет в ТП.
goha
 
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-33. Обсуждение.
Сообщение S.Berlusconi 09 янв 2015, 01:53
goha писал(а):
Tsepesh писал(а):Тезо в команде другого менеджера. Или вы один человек?
Тезо в моей команде.:)

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
У нас с братом один комп на двоих, вот видно я и написал с его логина на форуме. Видно теперь кого то из нас заблокируют. :(, а точнее ко нибудь донесет в ТП.

Если это действительно так и Акимов с Петровым братья ;) , то сообщи сам в ТП, там есть глава:
"Игра с одного компьютера.
Сообщите заранее о том, что вы с друзьями вполне можете поиграть в Лиге с одного компьютера (сети, офиса), до того, как скауты обнаружили вашу группу".
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 588
 
Бронз (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Фрозиноне (Фрозиноне, Италия)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-33. Обсуждение.
Сообщение goha 09 янв 2015, 01:58
Berlusconi писал(а):
goha писал(а):
Tsepesh писал(а):Тезо в команде другого менеджера. Или вы один человек?
Тезо в моей команде.:)

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
У нас с братом один комп на двоих, вот видно я и написал с его логина на форуме. Видно теперь кого то из нас заблокируют. :(, а точнее ко нибудь донесет в ТП.

Если это действительно так и Акимов с Петровым братья ;) , то сообщи сам в ТП, там есть глава:
"Игра с одного компьютера.
Сообщите заранее о том, что вы с друзьями вполне можете поиграть в Лиге с одного компьютера (сети, офиса), до того, как скауты обнаружили вашу группу".
Один раз уже пытались, не разрешили, так что будь что будет. Просто он всегда заходил с другого IP, но сейчас видно зашел с этого компа, и не вышел с форума, сейчас уже ни чего не поделаешь.
goha
 
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-33. Обсуждение.
Сообщение S.Berlusconi 09 янв 2015, 02:02
Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
У нас с братом один комп на двоих, вот видно я и написал с его логина на форуме. Видно теперь кого то из нас заблокируют. :(, а точнее ко нибудь донесет в ТП.[/quote][/quote]

Если это действительно так и Акимов с Петровым братья ;) , то сообщи сам в ТП, там есть глава:
"Игра с одного компьютера.
Сообщите заранее о том, что вы с друзьями вполне можете поиграть в Лиге с одного компьютера (сети, офиса), до того, как скауты обнаружили вашу группу".[/quote]
Один раз уже пытались, не разрешили, так что будь что будет. Просто он всегда заходил с другого IP, но сейчас видно зашел с этого компа, и не вышел с форума, сейчас уже ни чего не поделаешь.[/quote]

Как-так не разрешили? :?
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 588
 
Бронз (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Фрозиноне (Фрозиноне, Италия)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-33. Обсуждение.
Сообщение Миктлантекутли 09 янв 2015, 02:19
Главное чтоб не дочь офицера и чтобы не все было так очевидно
А там можно и в завтрашний день смотреть :dance:

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Berlusconi писал(а):

Главное - ребят растит хороших для сборной ;)
нифига не согласен с такой формулировкой. Главное все делать честно и не использовать федерацию для прокачки игроков других федераций
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 511
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-33. Обсуждение.
Сообщение pozitivny 09 янв 2015, 03:16
Один раз уже пытались, не разрешили, так что будь что будет. Просто он всегда заходил с другого IP, но сейчас видно зашел с этого компа, и не вышел с форума, сейчас уже ни чего не поделаешь.[/quote]
Только один вопрос: зачем ему итальянский форум вообще понадобился....Все шито белыми нитками. У меня ощущение что в италии на самом деле играет с десяток менеджеров-а все остальные.... Реально тут ссылки Жозе посмотрел... Так это даже глубоко не копая. Тут же человек лажается в онлайне. {stars}
pozitivny
 
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-33. Обсуждение.
Сообщение Миктлантекутли 09 янв 2015, 03:53
вообще то логиниться для каждого нац.форума не нужно
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 511
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-33. Обсуждение.
Сообщение pozitivny 09 янв 2015, 04:24
Да так то если честно-мне фиолетово. Просто в любом случае прокол. Да бог с ним. Сольдо вот давно сам с собой играется-и ничего. Ну может хочется человеку 20 команд иметь. А правила не позволяют. Зато теперь сразу 2 клуба в D-1 имеет. ( а может и больше). Тут такой бардак-черт ногу сломит!
pozitivny
 
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-33. Обсуждение.
Сообщение Bermelones 09 янв 2015, 10:55
pozitivny писал(а):Да так то если честно-мне фиолетово. Просто в любом случае прокол. Да бог с ним. Сольдо вот давно сам с собой играется-и ничего. Ну может хочется человеку 20 команд иметь. А правила не позволяют. Зато теперь сразу 2 клуба в D-1 имеет. ( а может и больше). Тут такой бардак-черт ногу сломит!
Я об этом с середины декабря 2014 года твержу. Только не понимаю, почему я 1 отдуваюсь за всю федерацию. В нашей федерации появилось подозрительно много левых акков. Новые менеджеры? Да ну конечно. Одна из 15 сообщений на форуме 15 написала в поддержку soldo, другой 22 и тоже в его поддержку. Пугает то, что это не единственные. Братья, сестры Панченко - все во всоле! Как минимум 5 левых акков реально топят во благо Панченко. Причем так явно, что удивляешься насколько опустился и стал лицемерен их хозяин. Самое плохое в этой ситуации это то, что все они и дальше будут различными методами мешать нам получать удовольствие от игры здесь. Игры против Панченко-1, Панченко-2, Панченко-3, честно говоря меня не прельщают. А он потом выйдет на форум и скажет, что он Великий по меркам Италии игрок. Это, конечно, смешно :grin: но до определенного момента..

Вот этот тип написал мне за два дня до сделки по Тайдеру, узнавая ставки на игрока http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=219824. После чего клуб Флорида влупил такую цену, что сорвал нашу с Димой честную сделку в его алжирский клуб.
Примечательно, что все эти акки зарегистрированы в течении 2014 года, за исключением подставного акка, якобы брата Панченко - Ильи.. И другого акка, который играет в Тревизо. Доступ к которому Саша имеет свободный.
Стоит обратить внимание, что Саша стал использовать акки не для сделок, как например тут http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.ph ... &season=25 - (CLAAS и vvp - примечание ниже), а для других целей. Например для выборов или для помощи Ювентусу, при играх с ним. Ну и так скажем, "форумных боях". Ввиду того, что в одного ему стало сложно что-либо доказать, или отстоять, или выиграть (те же выборы). Поддержки на форуме ему ожидать не приходится - репутация сильно низкая, что он фактически сам и написал в своей предвыборной программе. Мало кто хочет мараться, защищая магазинного мультовода. А огромное количество всоловских друзей, которое имеется у Санька (с его слов), что то не торопиться прийти и помочь другу в тяжелый момент. Поэтому похоже, что мультоводство вкупе с магазином - ядерное оружие нашего Пана-Юве, которое помогает ему держаться на плаву.. :?

 CLAAS (см. дату посещения)
Изображение

 vvpp (см. дату посещения)
Изображение

время посещения всола у этих подставных акков совпадало минута в минуту, но одну сделку отменили, а другую оставили в силе.
Комментарий модератора вихтор: Если у вас есть факты, то пишите в ТП.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 439
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-33. Обсуждение.
Сообщение soldo 09 янв 2015, 12:42
Bermelones писал(а):
pozitivny писал(а):Да так то если честно-мне фиолетово. Просто в любом случае прокол. Да бог с ним. Сольдо вот давно сам с собой играется-и ничего. Ну может хочется человеку 20 команд иметь. А правила не позволяют. Зато теперь сразу 2 клуба в D-1 имеет. ( а может и больше). Тут такой бардак-черт ногу сломит!
Я об этом с середины декабря 2014 года твержу. Только не понимаю, почему я 1 отдуваюсь за всю федерацию. В нашей федерации появилось подозрительно много левых акков. Новые менеджеры? Да ну конечно. Одна из 15 сообщений на форуме 15 написала в поддержку soldo, другой 22 и тоже в его поддержку. Пугает то, что это не единственные. Братья, сестры Панченко - все во всоле! Как минимум 5 левых акков реально топят во благо Панченко. Причем так явно, что удивляешься насколько опустился и стал лицемерен их хозяин. Самое плохое в этой ситуации это то, что все они и дальше будут различными методами мешать нам получать удовольствие от игры здесь. Игры против Панченко-1, Панченко-2, Панченко-3, честно говоря меня не прельщают. А он потом выйдет на форум и скажет, что он Великий по меркам Италии игрок. Это, конечно, смешно :grin: но до определенного момента..

Вот этот тип написал мне за два дня до сделки по Тайдеру, узнавая ставки на игрока http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=219824. После чего клуб Флорида влупил такую цену, что сорвал нашу с Димой честную сделку в его алжирский клуб.
Примечательно, что все эти акки зарегистрированы в течении 2014 года, за исключением подставного акка, якобы брата Панченко - Ильи.. И другого акка, который играет в Тревизо. Доступ к которому Саша имеет свободный.
Стоит обратить внимание, что Саша стал использовать акки не для сделок, как например тут http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.ph ... &season=25 - (CLAAS и vvp - примечание ниже), а для других целей. Например для выборов или для помощи Ювентусу, при играх с ним. Ну и так скажем, "форумных боях". Ввиду того, что в одного ему стало сложно что-либо доказать, или отстоять, или выиграть (те же выборы). Поддержки на форуме ему ожидать не приходится - репутация сильно низкая, что он фактически сам и написал в своей предвыборной программе. Мало кто хочет мараться, защищая магазинного мультовода. А огромное количество всоловских друзей, которое имеется у Санька (с его слов), что то не торопиться прийти и помочь другу в тяжелый момент. Поэтому похоже, что мультоводство вкупе с магазином - ядерное оружие нашего Пана-Юве, которое помогает ему держаться на плаву.. :?

 CLAAS (см. дату посещения)
Изображение

 vvpp (см. дату посещения)
Изображение

время посещения всола у этих подставных акков совпадало минута в минуту, но одну сделку отменили, а другую оставили в силе.

Все продолжаешь пугать граждан своими выдумками.... :D Пиши в ТП - если есть вопросы, но я (да и ты) знаем ответ - Soldo играет по правилам ;)
А вот ты насквозь в левых сделках - вчера показательная случилась, но жадность тебя сгубила :grin:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 573
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-33. Обсуждение.
Сообщение Bermelones 09 янв 2015, 12:55
Ptat писал(а):
Bermelones писал(а):
pozitivny писал(а):Да так то если честно-мне фиолетово. Просто в любом случае прокол. Да бог с ним. Сольдо вот давно сам с собой играется-и ничего. Ну может хочется человеку 20 команд иметь. А правила не позволяют. Зато теперь сразу 2 клуба в D-1 имеет. ( а может и больше). Тут такой бардак-черт ногу сломит!
Я об этом с середины декабря 2014 года твержу. Только не понимаю, почему я 1 отдуваюсь за всю федерацию. В нашей федерации появилось подозрительно много левых акков. Новые менеджеры? Да ну конечно. Одна из 15 сообщений на форуме 15 написала в поддержку soldo, другой 22 и тоже в его поддержку. Пугает то, что это не единственные. Братья, сестры Панченко - все во всоле! Как минимум 5 левых акков реально топят во благо Панченко. Причем так явно, что удивляешься насколько опустился и стал лицемерен их хозяин. Самое плохое в этой ситуации это то, что все они и дальше будут различными методами мешать нам получать удовольствие от игры здесь. Игры против Панченко-1, Панченко-2, Панченко-3, честно говоря меня не прельщают. А он потом выйдет на форум и скажет, что он Великий по меркам Италии игрок. Это, конечно, смешно :grin: но до определенного момента..

Вот этот тип написал мне за два дня до сделки по Тайдеру, узнавая ставки на игрока http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=219824. После чего клуб Флорида влупил такую цену, что сорвал нашу с Димой честную сделку в его алжирский клуб.
Примечательно, что все эти акки зарегистрированы в течении 2014 года, за исключением подставного акка, якобы брата Панченко - Ильи.. И другого акка, который играет в Тревизо. Доступ к которому Саша имеет свободный.
Стоит обратить внимание, что Саша стал использовать акки не для сделок, как например тут http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.ph ... &season=25 - (CLAAS и vvp - примечание ниже), а для других целей. Например для выборов или для помощи Ювентусу, при играх с ним. Ну и так скажем, "форумных боях". Ввиду того, что в одного ему стало сложно что-либо доказать, или отстоять, или выиграть (те же выборы). Поддержки на форуме ему ожидать не приходится - репутация сильно низкая, что он фактически сам и написал в своей предвыборной программе. Мало кто хочет мараться, защищая магазинного мультовода. А огромное количество всоловских друзей, которое имеется у Санька (с его слов), что то не торопиться прийти и помочь другу в тяжелый момент. Поэтому похоже, что мультоводство вкупе с магазином - ядерное оружие нашего Пана-Юве, которое помогает ему держаться на плаву.. :?

 CLAAS (см. дату посещения)
Изображение

 vvpp (см. дату посещения)
Изображение

время посещения всола у этих подставных акков совпадало минута в минуту, но одну сделку отменили, а другую оставили в силе.

Все продолжаешь пугать граждан своими выдумками.... :D Пиши в ТП - если есть вопросы, но я (да и ты) знаем ответ - Soldo играет по правилам ;)
А вот ты насквозь в левых сделках - вчера показательная случилась, но жадность тебя сгубила :grin:
:grin:
Санек, ты предсказуем становишься.. Стареешь..))) Я знал что ты скажешь про эту сделку, о том, что я самый злостный махинатор всола, такую махинацию провернул, но жадность сгубила.. {wall} Дааа, вот такой вот я махинатор-неумеха :D :D :D
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 439
 
Интер (Милан, Италия)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия