ТТФ-19 Гана (23.08)!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шамрок 09 ноя 2013, 17:48
Приветствую Вас менеджеры ФФ Италии! Данная тема форума посвящена ТТФ-19.
В турнире формально участвуют ВСЕ команды федерации, но в зачет идут только матчи, организованные в определенные дни с командами определенной федерации. Поэтому: желающие участвовать - ищут себе указанных соперников в указанные дни, а не желающие - строго наоборот - в эти дни отказываются играть с этими соперниками.

Изображение
Изображение

▷ Основной топик ТТФ
▷ ТТФ - 13
▷ Сайт товарищеского турнира
▷ Подсчет результатов встреч ТТФ

 Памятка игрокам ТТФ
Самое главное:

    Командам запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков (карается техническим поражением со счётом 0:3!).
  • НЕТ - грубой игре! (не минуты грубой игрой).
  • НЕТ - сливам! (не сливаем игры - боремся до последней минуты).
  • НЕ играем авто-составами. *(пусть и правилами разрешено, но играть не желательно)!
  • Во вкладке „Организовать товарищеский матч“ выберите - „моя команда играет только те товарищеские матчи, которые я выбираю из списка предложений“.
  • Командам запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков (карается техническим поражением со счётом 0:3!).

Так же важно:
    К выбору соперников подходим ответственно!
  • Прежде чем согласиться с предложением, или отправить свое потенциальному сопернику, внимательно изучите его: сильнее ли он? умело ли соперник поддерживает сыгранность? использует ли он практику усиления перед матчами ТТФ на аренде?
  • В товарищеских матчах часто все решает один гол, поэтому не стесняйтесь уходить в суперзащиту, как только удастся повести в счете.
  • Старайтесь отправлять состав или перепроверять соперника и свой отправленный состав в день матча – соперник мог усилиться на аренде или на трансфере, мог стать слабее из-за продажи сильного игрока или из-за травмы – возможно, нужны будут коррективы. Особенно в случае усиления соперника (суперзащ!)
  • Если не удается найти соперника на очередной тур ТТФ, но все же есть желание сыграть спарринг с кем-то из других федераций, то не играйте с командами федераций, с которыми еще предстоит встретиться в группе ТТФ – они еще могут пригодиться)).
  • Если потенциальный соперник не отвечает на отправленное приглашение, то напишите ему в „Общение“ – это часто ускоряет процесс. Либо договоритесь, либо сэкономите время для поиска другого соперника.
  • Если потенциальных соперников на ближайший тур нет в списках, то это еще не значит, что они не могут появиться – пара туров может изменить рейтинг команд так, что кто-то появится. Сравните рейтинги команд федерации-соперницы со своим – возможно, кто-то совсем рядом. Но оценить вероятность сближения команд за несколько туров – это, конечно, высший пилотаж – слишком много условий нужно оценить, причем половина из них от вас не зависит. И не факт, что соперник при этом не назначит за это время игру с кем-то, или не откажется в итоге.
 Памятка, не играющим в ТТФ
  • Во вкладке „Организовать товарищеский матч“ (можно перейти по этой ссылке - убедитесь при этом, что вы находитесь в ростере своей итальянской команды!) выберите, поставив рядом галочку, „моя команда играет только те товарищеские матчи, которые я выбираю из списка предложений“, если вы играете товарищеские игры, или „больше не принимать приглашения на товарищеские матчи, автоматический отказ“, если вы вовсе не хотите играть спарринги.
  • Прежде чем согласиться с предложением или отправить свое потенциальному сопернику, внимательно проверьте, не является ли данная команда представителем федерации (или федераций), которые являются нашими соперниками в ТТФ в этот игровой день (в новостях и на форуме в специальной теме будет сообщаться когда и с кем мы играем). Если являются, то НЕ ПРИНИМАЙТЕ ПРИГЛАШЕНИЕ и НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ СВОЕ. Выбирайте других соперников!
  • Если все же случилось так, что назначенный матч оказался попадающим в рамки ТТФ, то постарайтесь исправить свою невнимательность достойной игрой – не сливайте, постарайтесь выжать максимальный результат. Помните, что мы – одна команда, независимо от того, кто озвучивал свое участие или не участие в ТТФ. Почитайте рекомендации участвующим в ТТФ – постарайтесь следовать им в этом матче.

  •  ТТФ-19
    [/img]

    Изображение
    Последний раз редактировалось AZ10 18 авг 2015, 04:02, всего редактировалось 89 раз(а).
    Шамрок
    Мастер
     
    Сообщений: 1890
    Благодарностей: 13
    Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
    Откуда: Россия
    Рейтинг: 458
     
    (без команды)
     


    Re: ТТФ-19 Гана (23.08)!
    Сообщение Шамрок 13 окт 2015, 16:58
    jedi_t писал(а):Куда 100 перевести?
    Переводи в фонд федерации Палестины, не забудь указать что от нашей фф

    Добавлено спустя 56 секунд:
    pozitivny писал(а):О то нефиг все подрял спрашивать. Так и будем жить в Италии : тк назло и тот назло. Детский сад.
    Были бы вопросы/претензии адекватные я бы еще понял
    Шамрок
    Мастер
     
    Сообщений: 1890
    Благодарностей: 13
    Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
    Откуда: Россия
    Рейтинг: 458
     
    (без команды)
     

    Re: ТТФ-19 Гана (23.08)!
    Сообщение pozitivny 13 окт 2015, 17:17
    я тогда 100 тоже переведу в палестину
    pozitivny
     
     
     

    Re: ТТФ-19 Гана (23.08)!
    Сообщение Шамрок 13 окт 2015, 17:29
    pozitivny писал(а):я тогда 100 тоже переведу в палестину
    Не не не)) уже все.
    Шамрок
    Мастер
     
    Сообщений: 1890
    Благодарностей: 13
    Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
    Откуда: Россия
    Рейтинг: 458
     
    (без команды)
     

    Re: ТТФ-19 Гана (23.08)!
    Сообщение Mann 13 окт 2015, 18:06
    pozitivny писал(а):О то нефиг все подряд спрашивать. Так и будем жить в Италии : тк назло и тот назло. Детский сад.
    При чем тут "нефиг все подряд спрашивать"?
    Если люди не хотят играть в этом турнире, у них стоит автоподтверждение товарняков (или сами подтверждают неглядя) - они играют так как хотят (их право), а потом выслушивают на форумах и т.д. что они вообще "редиски" и подставляют все федерацию, хотя не на что изначально не подписывались.
    В итоге тем кто участвует в конкурсе не приятно, что нет результата. А этим людям тоже не приятно - им указывают с кем играть, с кем не играть, как играть и т.д. в то время когда их большинство в ФФ.
    Mann
     
     
     

    Re: ТТФ-19 Гана (23.08)!
    Сообщение Шамрок 13 окт 2015, 18:12
    Mann писал(а):
    pozitivny писал(а):О то нефиг все подряд спрашивать. Так и будем жить в Италии : тк назло и тот назло. Детский сад.
    При чем тут "нефиг все подряд спрашивать"?
    Если люди не хотят играть в этом турнире, у них стоит автоподтверждение товарняков (или сами подтверждают неглядя) - они играют так как хотят (их право), а потом выслушивают на форумах и т.д. что они вообще "редиски" и подставляют все федерацию, хотя не на что изначально не подписывались.
    В итоге тем кто участвует в конкурсе не приятно, что нет результата. А этим людям тоже не приятно - им указывают с кем играть, с кем не играть, как играть и т.д. в то время когда их большинство в ФФ.
    Да никто указывать не будет. Зачем фантазировать? Пока что за организатора я. Личной выгоды у меня никакой нет, зато есть потери финансовые. Я, как организатор, никого упрекать в случайно грубой игре или подобных ошибках не буду. Буду писать просьбы и пожелания по игре. Неужели это может навредить менеджерам нашей фф?
    Отмечу, что в турнире играют по желанию. Единственное, что могут перетерпеть менеджеры, которые не хотят или не знают о турнире - это несколько просьб от организатора. Исключительно просьб. Вообще я думал ты пошутил своим первым сообщением в этой ветке. Я удивлен, что мне приходиться оправдываться перед тобой...
    Шамрок
    Мастер
     
    Сообщений: 1890
    Благодарностей: 13
    Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
    Откуда: Россия
    Рейтинг: 458
     
    (без команды)
     

    Re: ТТФ-19 Гана (23.08)!
    Сообщение Миктлантекутли 13 окт 2015, 18:31
    Шамрок писал(а): в частности против оплаты предыдущего долга из фонда, за новый взнос даже и речи не было.
    проблема в том, что президент опускается до манипулирования утверждать, что федерация не хочет платить по своим долгам.
    Аватара пользователя
    Миктлантекутли
    Эксперт
     
    Сообщений: 3706
    Благодарностей: 325
    Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
    Откуда: Казань, Россия
    Рейтинг: 503
     
    Коопсоль (Лима, Перу)
    ОФК Торрес (Сассари, Италия)
    Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
     

    Re: ТТФ-19 Гана (23.08)!
    Сообщение Шамрок 13 окт 2015, 18:39
    Очередная ересь. Это не долг федерации, а долг организатора. Его просто нет, как он собирался его оплачивать не знаю, так как его нет и он ответить не может. Я уверен он бы оплатил его сам или предложил бы оплатить через фонд, но его нет. В том, что мы сами оплатили долг и снова заявились на турнир ничего плохого нет.
    Последний раз редактировалось Anonymous 13 окт 2015, 18:45, всего редактировалось 1 раз.
    Шамрок
    Мастер
     
    Сообщений: 1890
    Благодарностей: 13
    Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
    Откуда: Россия
    Рейтинг: 458
     
    (без команды)
     

    Re: ТТФ-19 Гана (23.08)!
    Сообщение Mann 13 окт 2015, 18:44
    Та это ж все не в упрек, просто нужно считаться с мнением других тренеров и быть готовым ко всему )
    Я сам голосовал "за" турнир и по мере возможности буду играть.

    Просто позиция "О то нефиг все подряд спрашивать." с позицией "Финансирую турнир сам и все же попрошу менеджеров по мере возможности принять участие" нормально так отличается :-)
    Mann
     
     
     

    Re: ТТФ-19 Гана (23.08)!
    Сообщение Шамрок 13 окт 2015, 18:47
    Mann писал(а):Та это ж все не в упрек, просто нужно считаться с мнением других тренеров и быть готовым ко всему )
    Я сам голосовал "за" турнир и по мере возможности буду играть.

    Просто позиция "О то нефиг все подряд спрашивать." с позицией "Финансирую турнир сам и все же попрошу менеджеров по мере возможности принять участие" нормально так отличается :-)
    Вопросы кровососа были нелогичными, просто придраться. Думаю поэтому такая вот реакция. Я как бы уже несколько раз был организатором и не припомню чтобы хоть раз ругал кого-то за грубую игру, тем более если это по незнанию)
    Вообще твой вопрос, конечно имеет право на жизнь(кого либо ругать у нас права нет).
    Надеюсь нам с тобой удаться затащить десяток очков для фф)))
    Шамрок
    Мастер
     
    Сообщений: 1890
    Благодарностей: 13
    Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
    Откуда: Россия
    Рейтинг: 458
     
    (без команды)
     

    Re: ТТФ-19 Гана (23.08)!
    Сообщение Mann 13 окт 2015, 18:59
    Будем стараться :-)
    Mann
     
     
     

    Re: ТТФ-19 Гана (23.08)!
    Сообщение Шамрок 13 окт 2015, 19:02
    Mann писал(а):Будем стараться :-)
    :beer:
    Шамрок
    Мастер
     
    Сообщений: 1890
    Благодарностей: 13
    Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
    Откуда: Россия
    Рейтинг: 458
     
    (без команды)
     

    Пред.

    Вернуться в Италия