Фонд Федерации Италии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AZ10 14 июл 2014, 04:10
 ФОНД ФЕДЕРАЦИИ
Президенты национальных федераций получили возможность проводить сборы средств в фонды. Для этого они создают специальный опрос, в котором указывают причины, описание, аргументацию необходимости сбора средств в фонд, а менеджеры команд в федерации решают - поддерживают ли они это предложение или нет.

Если 75% проголосовавших проголосуют за предложенный президентом сбор средств, то указанные в опросе суммы будут автоматически перечислены со счетов команд в фонд федерации.

При создании голосования по сбору средств в фонд федерации действуют два дополнительных условия:
команды из более высоких дивизионов не могут получить обязательства меньшие, чем команды из более низких дивизионов (т.е. команды з D1 в любом случае внесут в фонд не меньше, чем команды из D2).
все команды равноправных дивизионов должны получают одинаковые обязательства (т.е. если принято решение, что сборы с команд D1 составят по 100 000, то все команды из D1 обязательно внесут по 100 000 в фонд).

Все нaверное уже читали Новость.
В связи с новыми возможностями проводить сборы средств в фонды.
перед тем как запустить общее голосование по этому вопросу хотелось бы выслушать ваше мнение,
и предполагаемые суммы выплат.

Для принятия решения а,так же голосованию по распределению фонда, и
планированию бюджета на след.сезон.По результатам последнего опроса Как Вы считает стоит ли поддержать (Финансами из Фонда Федерации) команды ФФ Италии из КЛК ,нуждающихся,! в финансах, для воспитания и поддержание будущих игроков для сборных нашей Страны,.

http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... php?num=65
Ответы:-
• Да, считаю надо поддержать,59 (50%)
• Нет,против всякой поддержки Финансами из Фонда,.43 (37%)
• Да, от 1000к-3000к,8 (7%)
• меня вообще не интересует развития ФФ Италии,и Сборных Италии в целом,4 (3%)
• Готов поддержать с Лич.счёта (без проблем) суммой на моё усмотрение.3 (3%)
50%+7%=57% и 3% с лич.счёта.
следует что поддержка нужна.
Командам из КЛК нужно отправить форму заявки на эту ветку,


Форма заявки:
1) Название команды или ссылка на команду,с num=?
(пример http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=?)
2) назначение цель, для чего, краткое описание ...
(если на прокачку игрока, ссылка на игрока),

P.S при положительном рассмотрении заявки если финансовая поддержка идёт на игрока,
то в этом случае игрок не должен быть продан)

так же нам необходимо 3-4 опытных менеджера ФФ Италии для принятия решения методом
обсуждения и голосованием здесь на форуме
жду желающих.
с Уважением,
Последний раз редактировалось AZ10 05 ноя 2014, 06:04, всего редактировалось 2 раз(а).
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 495
 
 


Re: Фонд Федерации Италии
Сообщение Bermelones 10 апр 2015, 23:23
Ptat писал(а):Когда они будут в сборной - напиши...пока одного вижу.
Про коррупцию и аккаунты вообще больше не пиши - не позорься... больше тебя мультоводов во ВСОЛе единицы...ты один из первых и главных...Не только в Италии. В Эфиопии, например. Да, и в Италии твои сделки...что писать - все могут сами все посмотреть. Думаю, что посмотрели уже и сделали выводы. Так что - про тебя поговорка: "на воре и шапка горит" ;)
Твоя шапка уже сгорела, заходим по ссылкам и смотрим как у нас юве развивался..
"Что писать.." - ты как всегда бросил утку и убежал.. :D :D :D Давай ссылки разоблачи меня по полной! Махинации глобальные найди все будут рады посмотреть, пиши!!!!.. ;) Ты столько уже обещал, но видимо, рыщишь, а найти нечего.
" больше тебя мультоводов во ВСОЛе единицы" - сказал главный мультовод всола. Пусть я буду мультоводом, и 21% поставивших минус презу - это мои акки, но ты все равно будешь первым по этой части.. :D :D :D тут я близко с тобой не стою)))
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 439
 
 

Re: Фонд Федерации Италии
Сообщение A/|EWEHbKA 12 апр 2015, 08:55
 "Dexter"
Dexter писал(а):Станислав ,что касается планирования и сбора средств в фонд , я разве против! я только обоими руками ЗА,
и согласен с тобой Станислав полностью, что надо этот сезон поработать на доход и нам надо собрать примерно;
25-30 миллионов, так как основной расходной частью фонда является
1) Программа компенсации молодых талантов федерации,2) поддержка журналистов федерации,
и 3) разное: это и конкурсы и.т.д ,
почему примерно: потому что все выплаты ведутся в начале следующего сезона по итогам пред идущего, 1.По программе Молодёжи мы не знаем точную сумму только примерно,(сейчас идет реконструкция программы скоро я вам её представлю) 2.По журналистики тоже нет точных данных сколько будет обзоров и статей написано журналистами.

Но единственным препятствием для это остаются последняя поправка к правилам,от 12.07.14
что: Сбор средств в фонд считается утвержденным и проводится автоматически, если в результате голосования минимум 76 % проголосовавших согласились с предложением президента.

Но сбор средств будет снова организован после (КМ, и всех запланированных трансферов командами
на этот период,)

последний сбор средств от 25 дек 2014 немного не удался,
http://www.virtualsoccer.ru/vox.php?lin ... ack=1&t=65

я готов ,давайте заранее обговорим суммы отчисления в фонд из команд,и выслушаем не согласных,

По поводу того кто что собирал,и.т.д здесь у вас информация не много исхоженная, обратимся к архивным данным я был избран президентом федерации Италия 9 января 2014 года, на тот момент в фонде находилось 27 200 000 , и федерацией и моим предшественником уже на тот момент были запланированы расходы в частности по программе молодёжи в сумме -11 400 000 и были выплачены от 9 мар 2014, а так же другие стать расходов на различные конкурсы ,журналистику,и.тд,
далее: 29 авг 2014, мной был организован сбор средств в Фонд Федерации Италии,(со второй попытки)
в размере +26 200 000 http://www.virtualsoccer.ru/vox.php?lin ... ack=1&t=65
где и были предусмотрены такие статьи расходов как;
*Программа юниоров !,журналистика,победителям конкурсов,на поддержку вновь образованных или терпящих бедствие команд, и других нужд.

всю информацию по голосованием можно посмотреть здесь http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... php?num=65
по фонду здесь url= http://www.virtualsoccer.ru/federation_fond.php?num=65

п.с я, конечно готов выслушивать критику в свой адрес и работать над ошибками, НО зачем же спекулировать Сборниками,искажать информацию,вводить в заблуждения менеджеров, кто не так давно присоединился к нашей федерации Италии, это касается Вас (A/|EWEHbKA ) !
viewtopic.php?f=14&t=167642&st=0&sk=t&sd=a&start=810

Ну что порядку начнём? С самого фонда? Хорошо, первые выплаты по юниорам и журналистики спишем на предыдущие долги Итого: 28200К - 11400К - 2400К = 14400К
Итого твой бюджет: 14400К
Лично ты собрал: 26200К голосованием + сам вкинул за это время 5305К из них 2500К совсем недавно, неизвестно были бы они вкинуты, если бы не поднялся вопрос... приплюсую тех кто за мафию вкидывал (не знаю чья идея) плюс 700К. Итого собрано тобою: 32205К.
Остальные вклады менеджеров и тренеров сборных: 29000К из них тренеры сборных 24000К и это одни и те же люди (в основном Жозе и Тигр), последнее пополнение фонда тренерами было в позапрошлом сезоне, хотя тренерам платят регулярно в каждом сезоне не зависимо от односезонного турнира или двухсезонного...
Траты (не считаем первые выплаты по юношам и журналистики): не учитывал конкурсы, а только юниоров и журналистику и получаем: 62500К

Что имеем в итоге:
Лично президент насобирал чуть больше 32 лямов, а потратил он 62,5 ляма и только благодаря помощи не безразличных людей к Италии, которые все деньги заработанные в сборной, плюс они же накидывали сверху и получили 29 лямов помощи. Но даже этого не хватило на покрытие разбазаривания фонда.
Что мы имеем на будущее:
Голосование по сбору средств врятли когда состоятся при нынешнем президенте, это уже показало не раз голосование. Тренеры сборных забили болт на казну (хотелось бы ошибаться, конечно за тренеров младших сборных) и один их них уже прямо это заявил. Добровольческий меценат видимо так же понял, что быть "дойной коровой" как-то не очень, оттого и последние пожертвования так же датированы позапрошлым сезоном...
Но при всем при этом, товарищ президент говорит о запуске программы юниров.
Тут сразу два вопроса:
1. Что будет с нынешними юниорами, которых попросту кинули?
2. С чего будут выплаты?

Ну и по поводу личной цитате мне:
Я могу спекулировать своими игроками как я захочу - это мое право, другое дело почему я так делаю? Потому что меня ты не устраиваешь, как президент этой ФФ и потому часть ответственности об отчислении моих игроков лежит на тебе. В этом и есть смысл, чтобы люди поняли, что при таком президенте люди даже готовы идти на жертвы ради блага ФФ, а я именно считаю, что будет благо, если ты покинешь свой пост. При этом я никого не ввожу в заблуждение, я всегда могу подкрепить свои слова, в отличии от тебя и человека, у которого куча ботов...
Ну а самое смешное покажу в картинках ))
 Скрытый текст
Изображение
Изображение
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Фонд Федерации Италии
Сообщение soldo 12 апр 2015, 10:38
Фонд соберется. Только начался сезон. Президент уже лично внес 2,5М в Фонд.
Не надо паники, а главное не надо передергивать. Ведь те, кто хотят перевыборов в явном меньшинстве....и как раз противники президента рулят ботами.

Будет и Фонд, будет, а главное есть - развитие Федерации.
Был такой парень в Италии с ником Акбаш - он тоже был вечно против. Но он сделал честно - он ушел из Италии...Наверное, противникам тоже следует ТАК поступить - это по-взрослому и по-мужски.
Или просто перестать кричать глупости на Форуме, а тихо и мирно заниматься своими клубами - ждать, когда ситуация перемениться в их пользу. Потому что сейчас Италия едина в своем выборе. ;)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 573
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Фонд Федерации Италии
Сообщение Bermelones 12 апр 2015, 11:00
Ptat писал(а):Фонд соберется. Только начался сезон. Президент уже лично внес 2,5М в Фонд.
Не надо паники, а главное не надо передергивать. Ведь те, кто хотят перевыборов в явном меньшинстве....и как раз противники президента рулят ботами.

Будет и Фонд, будет, а главное есть - развитие Федерации.
Был такой парень в Италии с ником Акбаш - он тоже был вечно против. Но он сделал честно - он ушел из Италии...Наверное, противникам тоже следует ТАК поступить - это по-взрослому и по-мужски.
Или просто перестать кричать глупости на Форуме, а тихо и мирно заниматься своими клубами - ждать, когда ситуация перемениться в их пользу. Потому что сейчас Италия едина в своем выборе. ;)
1. Италия не едина.
2. Фонд надо было не только собирать раньше, но и не тратить деньги не рационально. Даже если у нас будет фонд с большой суммой накоплений этот совершенно не означает, что из него нужно делать "дырявый мешок".
3. Причины ухода Акбаша никак не связаны с ситуацией в Италии.
4. В Италии есть боты. Факт. Боты выходят на форум и вводят в заблуждение всех, даже тех, кто реально поддерживает президента. Факт. Боты против смены власти, тк против смены власти ты и президент - хозяева ботов. Факт. Боты были созданы властью исключительно причине не хватки поддержки. Так как менеджеры случайно ставящие плюсики презу, случайно на форуме появиться не могут. Факт. Ботов нет среди противников президента. Факт. Если по твоему мнению Шамрок, Алешенька, Азамат, я или еще кто то - боты, то ты просто {head} {wall} {facepalm} И это неизлечимо.. ;(
Жду от тебя здоровых аргументов, а не "удары в молоко".. {bino}
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 439
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Фонд Федерации Италии
Сообщение soldo 12 апр 2015, 11:03
Bermelones писал(а):
Ptat писал(а):Фонд соберется. Только начался сезон. Президент уже лично внес 2,5М в Фонд.
Не надо паники, а главное не надо передергивать. Ведь те, кто хотят перевыборов в явном меньшинстве....и как раз противники президента рулят ботами.

Будет и Фонд, будет, а главное есть - развитие Федерации.
Был такой парень в Италии с ником Акбаш - он тоже был вечно против. Но он сделал честно - он ушел из Италии...Наверное, противникам тоже следует ТАК поступить - это по-взрослому и по-мужски.
Или просто перестать кричать глупости на Форуме, а тихо и мирно заниматься своими клубами - ждать, когда ситуация перемениться в их пользу. Потому что сейчас Италия едина в своем выборе. ;)
1. Италия не едина.
2. Фонд надо было не только собирать раньше, но и не тратить деньги не рационально. Даже если у нас будет фонд с большой суммой накоплений этот совершенно не означает, что из него нужно делать "дырявый мешок".
3. Причины ухода Акбаша никак не связаны с ситуацией в Италии.
4. В Италии есть боты. Факт. Боты выходят на форум и вводят в заблуждение всех, даже тех, кто реально поддерживает президента. Факт. Боты против смены власти, тк против смены власти ты и президент - хозяева ботов. Факт. Боты были созданы властью исключительно причине не хватки поддержки. Так как менеджеры случайно ставящие плюсики презу, случайно на форуме появиться не могут. Факт. Ботов нет среди противников президента. Факт. Если по твоему мнению Шамрок, Алешенька, Азамат, я или еще кто то - боты, то ты просто {head} {wall} {facepalm} И это неизлечимо.. ;(
Жду от тебя здоровых аргументов, а не "удары в молоко".. {bino}

Обещал больше не отвечать на твой словесный поток - не буду. Общаюсь только с адекватными ;)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 573
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Фонд Федерации Италии
Сообщение Bermelones 12 апр 2015, 11:22
Ptat писал(а):
Bermelones писал(а):
Ptat писал(а):Фонд соберется. Только начался сезон. Президент уже лично внес 2,5М в Фонд.
Не надо паники, а главное не надо передергивать. Ведь те, кто хотят перевыборов в явном меньшинстве....и как раз противники президента рулят ботами.

Будет и Фонд, будет, а главное есть - развитие Федерации.
Был такой парень в Италии с ником Акбаш - он тоже был вечно против. Но он сделал честно - он ушел из Италии...Наверное, противникам тоже следует ТАК поступить - это по-взрослому и по-мужски.
Или просто перестать кричать глупости на Форуме, а тихо и мирно заниматься своими клубами - ждать, когда ситуация перемениться в их пользу. Потому что сейчас Италия едина в своем выборе. ;)
1. Италия не едина.
2. Фонд надо было не только собирать раньше, но и не тратить деньги не рационально. Даже если у нас будет фонд с большой суммой накоплений этот совершенно не означает, что из него нужно делать "дырявый мешок".
3. Причины ухода Акбаша никак не связаны с ситуацией в Италии.
4. В Италии есть боты. Факт. Боты выходят на форум и вводят в заблуждение всех, даже тех, кто реально поддерживает президента. Факт. Боты против смены власти, тк против смены власти ты и президент - хозяева ботов. Факт. Боты были созданы властью исключительно причине не хватки поддержки. Так как менеджеры случайно ставящие плюсики презу, случайно на форуме появиться не могут. Факт. Ботов нет среди противников президента. Факт. Если по твоему мнению Шамрок, Алешенька, Азамат, я или еще кто то - боты, то ты просто {head} {wall} {facepalm} И это неизлечимо.. ;(
Жду от тебя здоровых аргументов, а не "удары в молоко".. {bino}

Обещал больше не отвечать на твой словесный поток - не буду. Общаюсь только с адекватными ;)
Было бы чем отвечать .. :grin:
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 439
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Фонд Федерации Италии
Сообщение A/|EWEHbKA 12 апр 2015, 11:46
Ptat писал(а):Фонд соберется. Только начался сезон. Президент уже лично внес 2,5М в Фонд.
Не надо паники, а главное не надо передергивать. Ведь те, кто хотят перевыборов в явном меньшинстве....и как раз противники президента рулят ботами.

Будет и Фонд, будет, а главное есть - развитие Федерации.
Был такой парень в Италии с ником Акбаш - он тоже был вечно против. Но он сделал честно - он ушел из Италии...Наверное, противникам тоже следует ТАК поступить - это по-взрослому и по-мужски.
Или просто перестать кричать глупости на Форуме, а тихо и мирно заниматься своими клубами - ждать, когда ситуация перемениться в их пользу. Потому что сейчас Италия едина в своем выборе. ;)
Фонд не соберётся. Нет у президента 76% поддержки для положительного голосования - это тебе не на кресле сидеть и кричать о 46% довольных, из которых часть ботов и ещё часть не понимающих или не желающих понять... Как он соберётся? У нас нет доверия к этому президенту и то как он распоряжается средствами этого самого фонда.
Есть что конкретно по моему посту ответить, где я указал доводы и цифры? При чем убедительные, а самое главное правдивые. А ведь ничего лишнего, только выписки из фонда, которую видят все...
Если ответить нечего, то зачем ты отнимаешь моё время на прочтение твоей воды?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Фонд Федерации Италии
Сообщение soldo 12 апр 2015, 11:52
A/|EWEHbKA писал(а):
Ptat писал(а):Фонд соберется. Только начался сезон. Президент уже лично внес 2,5М в Фонд.
Не надо паники, а главное не надо передергивать. Ведь те, кто хотят перевыборов в явном меньшинстве....и как раз противники президента рулят ботами.

Будет и Фонд, будет, а главное есть - развитие Федерации.
Был такой парень в Италии с ником Акбаш - он тоже был вечно против. Но он сделал честно - он ушел из Италии...Наверное, противникам тоже следует ТАК поступить - это по-взрослому и по-мужски.
Или просто перестать кричать глупости на Форуме, а тихо и мирно заниматься своими клубами - ждать, когда ситуация перемениться в их пользу. Потому что сейчас Италия едина в своем выборе. ;)
Фонд не соберётся. Нет у президента 76% поддержки для положительного голосования - это тебе не на кресле сидеть и кричать о 46% довольных, из которых часть ботов и ещё часть не понимающих или не желающих понять... Как он соберётся? У нас нет доверия к этому президенту и то как он распоряжается средствами этого самого фонда.
Есть что конкретно по моему посту ответить, где я указал доводы и цифры? При чем убедительные, а самое главное правдивые. А ведь ничего лишнего, только выписки из фонда, которую видят все...
Если ответить нечего, то зачем ты отнимаешь моё время на прочтение твоей воды?

Фонд собирается не сторонниками или противниками президента - а здравомыслящими людьми. Их в Италии больше, чем противников президента. Так что Фонд соберется. Твои выкладки - это мертвые цифры - не более того ;)
PS. Боты как раз "ПРОТИВ" жмут :grin:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 573
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Фонд Федерации Италии
Сообщение A/|EWEHbKA 12 апр 2015, 11:55
Эти мертвые цифры и обычной вкладки фонда... ничего большего, но видимо для тебя и это не посильная ноша. Зачем тогда отвечаешь.
Как раз эти здравомыслящие люди больше и не доверять этому президенту ни всолика...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Фонд Федерации Италии
Сообщение soldo 12 апр 2015, 11:59
A/|EWEHbKA писал(а):Эти мертвые цифры и обычной вкладки фонда... ничего большего, но видимо для тебя и это не посильная ноша. Зачем тогда отвечаешь.
Как раз эти здравомыслящие люди больше и не доверять этому президенту ни всолика...

Ну, раз были распределения Фонда - будут и сборы. Это обычная логика.
Люди видят РЕАЛЬНЫЕ дела, а не ля-ля, которыми вы тут занимаетесь.... Доверие президенту есть и будет -потому что при нем все программы работают. Это главное.

PS. три-пять человек + несколько ботов - кто против - это показатель как раз высокого доверия президенту. Ведь больше так убедить, что он плох и не удалось ;)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 573
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Фонд Федерации Италии
Сообщение A/|EWEHbKA 12 апр 2015, 12:01
Покажи мне хоть одну работающую программу.
Распилить - не значит собрать... Не путай - это диаметрально противоположные понятия, я то знаю о чем говорю ;)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Фонд Федерации Италии
Сообщение soldo 12 апр 2015, 12:04
A/|EWEHbKA писал(а):Покажи мне хоть одну работающую программу.
Распилить - не значит собрать... Не путай - это диаметрально противоположные понятия, я то знаю о чем говорю ;)

Кто и что распиливал? Распределения были согласно РАБОТАЮЩЕЙ программе. Потому и БОЛЬШИНСТВО поддержало это распределение средств.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 573
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Фонд Федерации Италии
Сообщение A/|EWEHbKA 12 апр 2015, 12:19
Кто? Президент.
Что? Фонд.
Буквы попутал, читать не умеем или с логикой такие потуги?

Где хоть ОДНА работающая программа сейчас?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Фонд Федерации Италии
Сообщение soldo 12 апр 2015, 12:23
A/|EWEHbKA писал(а):Кто? Президент.
Что? Фонд.
Буквы попутал, читать не умеем или с логикой такие потуги?

Где хоть ОДНА работающая программа сейчас?

Работает прокачки молодежи эффективно работает. Хочешь ты это или нет.... ;) Так свои жалкие потуги - оставь для дениски - пишите друг другу как все плохо :grin:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 573
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Фонд Федерации Италии
Сообщение A/|EWEHbKA 12 апр 2015, 12:29
Где эта программа? Ну покажите мне её!!! Я очень этого хочу, может мне просто нет доступа для неё?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия