Президента в отставку!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение budulay 18 ноя 2014, 11:53
AZ10 писал(а):слышь,) "клоун" не трогай Сольдо, у него,, у Сольдо 71 трофеев и из них 10 положено в ФФ Италии для её рейтинга,и процветания, + viewtopic.php?p=4544453#p4544453,
а ты чем можешь,похвастаться,"Петрушка"
Победитель коммерческого турнира,:)))
В сфере последних событий(читать комментарии к новостям от 14.11.2014, 1858), да и вообще общего унылого положения дел в любимой мной Италии, выхожу на не санкционированный митинг-протест!

Я требую отставки Президента!

Меня не устраивает этот период застоя, удручает эта скучная жизнь в фф, ценности которые нам пытаются навязать Президент и его прихлебатели!
Довольно! Перемен требуют наши сердца! Долой эту унылое время, не такой я представлял будущую Италию, заложенную новатором Шамроком, ни к этому мы шли!

Я очень надеюсь, что буду не одинок и на этот митинг подтянутся единомышленники с плакатами! Все, кому не безразлична жизнь и будущее нашей Италии поднимите головы и скажите свое НЕТ этой гегемонии унылого времени!!!

Arthur Zagurskiy aka AZ10 в ОТСТАВКУ!!!

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:
Верните мне мою веселую Италию!!! {shout}
Последний раз редактировалось budulay 18 ноя 2014, 23:39, всего редактировалось 2 раз(а).
A-Slane отметил этот пост как понравившийся.
budulay
 
 
 


Re: Президента в отставку!!!
Сообщение soldo 19 ноя 2014, 19:36
Денис, считал тебе рассудительнее...

Не вижу причины идти на поводу меньшинства. А потому глупости тут пишет лишь один-два человека про абсолютно адекватного президента.

Набирайте проценты для снятие президента с поста - будут выборы. А раньше - курите в сторонке ;)

Ну, и добавлю:
нет ни одной причины для изменения внутри Федерации.
Если кому-то скучно и не хватает развлечений, то этот кто-то может самостоятельно организовать конкурс(ы), выпускать газету, вести программу развития молодежи и совсем радикально - сменить Федерацию.

Президент - не клоун или аниматор. В обязанностях у него нет пункта про развлечения нескольких менеджеров.

Большинство ЗА нынешнего президента, а потому шамрок может и дальше писать аааааааааааааахренительнокрасивые новости в Перу ;)
Последний раз редактировалось soldo 19 ноя 2014, 19:46, всего редактировалось 2 раз(а).
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Еlena_VIKTORI 19 ноя 2014, 19:43
Bermelones, не надо из себя воображать адвоката или судью здесь , на форуме, будь проще! И настоящих патриотов Италии намного больше, чем ты наплёл выше, и нам , к их числу себя я тоже относила всегда, не всё равно, когда кучка моральных уродов пытается наезжать на нынешнего ФФ Италии, который зарекомендовал себя работой в Феде отлично! :super:
Еlena_VIKTORI
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Bermelones 19 ноя 2014, 19:59
Еlena_VIKTORI писал(а):Bermelones, не надо из себя воображать адвоката или судью здесь , на форуме, будь проще! И настоящих патриотов Италии намного больше, чем ты наплёл выше, и нам , к их числу себя я тоже относила всегда, не всё равно, когда кучка моральных уродов пытается наезжать на нынешнего ФФ Италии, который зарекомендовал себя работой в Феде отлично! :super:
Артур!?!? Ты чтоли?
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 434
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение soldo 19 ноя 2014, 20:05
Bermelones писал(а):
Еlena_VIKTORI писал(а):Bermelones, не надо из себя воображать адвоката или судью здесь , на форуме, будь проще! И настоящих патриотов Италии намного больше, чем ты наплёл выше, и нам , к их числу себя я тоже относила всегда, не всё равно, когда кучка моральных уродов пытается наезжать на нынешнего ФФ Италии, который зарекомендовал себя работой в Феде отлично! :super:
Артур!?!? Ты чтоли?

да, да...и еще 50+% в Федерации...все это или Сольдо, или Президент...Как же иначе?! :D
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Bermelones 19 ноя 2014, 20:14
Ptat писал(а):Денис, считал тебе рассудительнее...

Не вижу причины идти на поводу меньшинства. А потому глупости тут пишет лишь один-два человека про абсолютно адекватного президента.

Набирайте проценты для снятие президента с поста - будут выборы. А раньше - курите в сторонке ;)

Ну, и добавлю:
нет ни одной причины для изменения внутри Федерации.
Если кому-то скучно и не хватает развлечений, то этот кто-то может самостоятельно организовать конкурс(ы), выпускать газету, вести программу развития молодежи и совсем радикально - сменить Федерацию.

Президент - не клоун или аниматор. В обязанностях у него нет пункта про развлечения нескольких менеджеров.

Большинство ЗА нынешнего президента, а потому шамрок может и дальше писать аааааааааааааахренительнокрасивые новости в Перу ;)
Я тебя тоже считал немного другим. Но ничего, привыкнем.
Ты тоже мог бы вести программу, писать газету,в том числе по аналогии с файненшиал таймс, но ты ведь этого не делал, когда президентом был Шамрок и тебя все не устраивало. Ты постоянно старался расшатать место на котором сидел нынешний тренер Читтаделлы. Когда он добровольно ушел ты вздохнул полной гудью, так? 8)
Вопрос весь в том, что Артур работает примерно на четверку, Шамрок работал на отлично. Вот и все. Это все признают. Просто не все готовы идти на риск. И если кто то сейчас сидит, и курит не в сторонке, а в самом центре - ему было бы целесообразнее выйти на разговор и проявить мужские качества, а не прятаться за несколькими вассалами, а также за менеджерами, которых вроде бы все устраивает (при том, что они признают, что предыдущий президент был лучше), но на риск идти боятся. Возможно Шамрок не вызывает у кого то доверия, но его работа ЛУЧШАЯ (по ВСЕМ факторам), которую я видел в подавляющем большинстве федераций, в том числе нашей. А раз она такая - то ясное дело, что найдутся те, кто хотел бы вновь её увидеть в родной для себя федерации.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Ptat писал(а):
Bermelones писал(а):
Еlena_VIKTORI писал(а):Bermelones, не надо из себя воображать адвоката или судью здесь , на форуме, будь проще! И настоящих патриотов Италии намного больше, чем ты наплёл выше, и нам , к их числу себя я тоже относила всегда, не всё равно, когда кучка моральных уродов пытается наезжать на нынешнего ФФ Италии, который зарекомендовал себя работой в Феде отлично! :super:
Артур!?!? Ты чтоли?

да, да...и еще 50+% в Федерации...все это или Сольдо, или Президент...Как же иначе?! :D
Давай без троллинга.. Количество твоих акков я и так знаю чуть ли не поштучно :grin:
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 434
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение soldo 19 ноя 2014, 20:31
Даже я не знаю поштучно...куда ж кому-то еще?! :grin:
Помню я, что ты не без греха ;)

Я был против (и остаюсь) президента шамрока потому что он необъективен и предвзят. И да, я был доволен, когда после истерики он ушел.
Мне конкурсы не нужны, я их и не требовал никогда.
Он не справлялся на отлично - это твое мнение. И всем это неизвестно. Не передергивай.
Нынешний президент лучше на голову...а кому не хватает драйва - идите в пейнтбол поиграйте или в футбол в зале....Тут игра про другое.

Артур справляется на твердую ПЯТЬ. Не надо ничего менять и в этом со мной солидарны еще 50+% жителей нашей Федерации!
А все остальное пустые инсинуации "любителей погорячее"...
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Bermelones 19 ноя 2014, 22:38
Ptat писал(а):Даже я не знаю поштучно...куда ж кому-то еще?! :grin:
Помню я, что ты не без греха ;)
Да ладно :shock: , не смеши.. Я по сравнению с тобой "святой отец".. :D

Ptat писал(а):Я был против (и остаюсь) президента шамрока потому что он необъективен и предвзят. И да, я был доволен, когда после истерики он ушел.
Мне конкурсы не нужны, я их и не требовал никогда.
Да не был он предвзят, это ты себя накрутил, и это только твое мнение. Остальных все устраивало. Все были довольны. Забыл? Почитай комментарии к новостям. Сейчас вроде и тоже довольны, но в глубине души понимают, что нынешние новости недотягивают до предыдущих, но при этом они находятся в зоне допустимости - они не бездарны. В отличие от тебя, я оцениваю объективно: мне без разницы кто президент, главное как президент осуществляет свою работу. Шамрок её осуществлял лучше. Писал новости, а не статистику. Помню когда обсуждали проект юниоров - наиболее актуальный из всех конкурсов форума, он сам лично вызывал на форум, что меня очень удивило, после чего я вышел на форум и высказал свое мнение.. А сейчас всем на все по..
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 434
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Шамрок 19 ноя 2014, 22:44
Еlena_VIKTORI писал(а):Bermelones, не надо из себя воображать адвоката или судью здесь , на форуме, будь проще! И настоящих патриотов Италии намного больше, чем ты наплёл выше, и нам , к их числу себя я тоже относила всегда, не всё равно, когда кучка моральных уродов пытается наезжать на нынешнего ФФ Италии, который зарекомендовал себя работой в Феде отлично! :super:

Весело выходит) если не с нами, то значит моральные уроды. Определение этому слову дать сможете, тем более связать его с той группой людей, которую вы разом оскорбили.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Bermelones писал(а): ...
Денис, на солдо - этого тролля надо перестать внимание обращать, кругом всех без разбора оскорбляет, по факту ничего сказать не может и все его предложения выдумка, только глупцы типо Артура идут с ним буквально за ручку.
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение soldo 19 ноя 2014, 22:50
Денис, я соревноваться с тобой не буду...но кому до кого далеко еще вопрос)))
А разве всем все равно - ведь сколько уже человек отписалось и четко сказали - нынешний президент отлично делает работу, менять ничего не надо.

я не был ни к кому предвзят...а вот к моему клубу предвзят президент был... и зачем мне опять нужен этот человек?)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Bermelones 19 ноя 2014, 23:05
Ptat писал(а):Денис, я соревноваться с тобой не буду...но кому до кого далеко еще вопрос)))
А разве всем все равно - ведь сколько уже человек отписалось и четко сказали - нынешний президент отлично делает работу, менять ничего не надо.

я не был ни к кому предвзят...а вот к моему клубу предвзят президент был... и зачем мне опять нужен этот человек?)
какой еще вопрос?..)) У меня даже скрины есть посещения всола твоими доп.акками, с которыми ты сделки проводил. "Заходили" порой минута в минуту. Часть сделок этих отменяли - можно хоть сейчас найти, часть админы пропускали, видимо чтобы сильно не прижимать - ты ведь через магаз хорошие деньги приносил (и приносишь). Никаких вопросов нет.
Я разложил все по полкам: шарики для гольфа и шарики для пин-понга должны лежать отдельно..
Последний раз редактировалось Anonymous 19 ноя 2014, 23:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 434
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Шамрок 19 ноя 2014, 23:06
Такой президент мог бы быть хорош если нет альтернативы, а когда она была, он испугался. Если бы ничего не боялся бы, то уже давно прошли бы выборы. Разве логику в этом не видите?
Вы говорите справляется... Вся его работа это заполнения баз и деньги уходят в его карман(это его право, но это факт). Вся его остальная работа минутное дело(это тоже его право). НО пусть тогда говорит, да я не сильно страюсь или мало времени, но нет) он работает часами. Это же вранье, я что не знаю, сколько занимает времени копировать две строчки из одного места в другое. Его темы на форуме созданы и забыты, тоже минутное дело. С помощью новичков, согласен полезная тема. Вот и все. Написать в новостях о поощрениях, он и это выставляет как подвиг, а чего тут такого? Обычно дело.
Вы говорите справляется... Разве вам наплевать, какой он человек?
Вы посмотрите, что он пишет, половина его слов надуманы и приукрашены, это как 100% качество его работы. Он первым начал оскорблять в новостях меня, а потом удивился, что я ему ответил. Я пользовался только фактами, а он надуманными вещами.
А теперь он бьет себя в грудь и пишет в новостях, что те кто не поддерживают его "не здравые ребята", а потом ко всем с уважением - это как? Вы чего считаете это нормальным?) Потому что здравые мнения звучат только в его поддержку.
AZ10 писал(а):и понимаю что если я на стороне тех Менеджеров кого они могут постоянно оскорблять и хором в 2-3 голоса затыкать,значит такой Президент, не сними, не нужен, и в отставку, что в принцепи так на 11-12 страницах и понятно за исключением здравых мнений менеджеров,из всего потока этого флуда можно было разобрать.
но и не отреагировать на просьбу Менеджеров по данной теме на форуме я не как не могу,
так как ко всем менеджерам ФФ отношусь одинаково и с Уважением,

Какой он человек, если копирует на всеобщее обозрения разговоры из личных бесед?) Пытаясь переврать содержимое.
Какой он человек, если считает правильным написать в новостях, что один человек относится к труду других наплевательски, что не является правдой, а зачем придумывать это?
Это только часть + его сообщение в шапке темы. Если он улыбается вам в лицо - это не значит, что он к вам с добром).
Я под каждым своим словом подпишусь в отличие от него и в силах за свои слова ответить, я ничего не боюсь тут такого, чего стоило бы боятся) и тех кто его поддерживает не буду называть не здравыми.
Последний раз редактировалось Anonymous 20 ноя 2014, 03:59, всего редактировалось 1 раз.
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Тигр 19 ноя 2014, 23:24
Ребят, можно я выскажусь ???

Я звёзд с неба не ловлю и не хочу показаться наглым или сверх гордым, но кажется ( я просто не проверял ) , что из всех кто тут писал, я дольше всех в Италии.... Именно из тех, кто тут писал !!!
У меня были косяки и на посту Президента и на посту тренера сборной ( я руководил ВСЕМИ сборными ) ... Я ФАНАТ Италии в реале... Мне просто обидно всё это наблюдать, честно.

Каждый из нас - это личность. Я как тренер ОБЯЗАН найти общий язык со всеми менеджерами... С кем то я не хочу общаться, но ДОЛЖЕН ! Потому что мне не всё равно за Италию, даже виртуальную.
Возьмём недавний пример с тренером Маджиоры. Ничего, нашли общий язык, НАШЛИ !!! Потому что он старается вырастить игрока, а я стараюсь на посту тренера... Было сложно, спорили, ругались, но нашли...

Что имеем мы в Федерации ? Президент , оппозиция ? Парни вы ничего не перепутали ? Ныне, без Артура, Шамрока, Жозе, Бермолонес, Берлускони, Акбаша ( в хаотичном порядке пишу ) ..... да блин ещё с десяток менеджеров которых можно тут вписать ... я не представляю УЖЕ такую Италию... А давайте вспомним про ЛЕГЕНД Италии ... Мр.Фримен, Шес, Макскор... Вы вообще о таких слышали ? А ? Уверен не каждый.... а это СТЫДНО !

У меня после подобных просто НЕТ желания отписывать что либо... Херня это а не топик. Шамрока я уважаю, Артура тоже ! Автора топика Акбаша тоже. И что я должен выбирать за кого я ? Я доволен ВСЕМИ !

Пацаны, не разваливайте Италию, я вас прошу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как решить вопрос ? ДА сложно.... Но решение есть , его просто нужно спокойно найти ! Если будет балаган далее, я лично обещаю более НЕ ПИСАТЬ на форуме Италии , не принимать участия активной, не организовывать конкурсы ( а я делаю минимум конкурс за сезон ) и вообще откажусь от общения в личке со всеми ! Про тренерство вообще молчу.

Парни не позорьте Италию !!! Тему закрыть и всё решить по личкам, не позорьте нас на весь ВСОЛ.

Артур и Шамрок - велкам вам друг с другам в личку , а остальные если вы любите Италию, то повторюсь - не позорьте её... !!!!

С уважением ко всем..
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 647
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение soldo 19 ноя 2014, 23:28
Bermelones писал(а):
Ptat писал(а):Денис, я соревноваться с тобой не буду...но кому до кого далеко еще вопрос)))
А разве всем все равно - ведь сколько уже человек отписалось и четко сказали - нынешний президент отлично делает работу, менять ничего не надо.

я не был ни к кому предвзят...а вот к моему клубу предвзят президент был... и зачем мне опять нужен этот человек?)
какой еще вопрос?..)) У меня даже скрины есть посещения всола твоими доп.акками, с которыми ты сделки проводил. "Заходили" порой минута в минуту. Часть сделок этих отменяли - можно хоть сейчас найти, часть админы пропускали, видимо чтобы сильно не прижимать - ты ведь через магаз хорошие деньги приносил (и приносишь). Никаких вопросов нет.
Я разложил все по полкам: шарики для гольфа и шарики для пин-понга должны лежать отдельно..

Сплошной бред и вранье. Но раз уж ты написал, отвечу. Кстати, так как мне нечего скрывать, выложи тут скрины, о которых ты написал. Если не выложишь - значит ты балабол и пустобрех.
Если ты не в курсе - уточни в ТП - нельзя (заблокировано автоматически) проводить сделки между аккаунтами, которые играют с одного компьютера. Так что мультоводство это больше про тебя ;)

Но мы ведь не про это, верно? В смысле не про твои шалости :grin:
По существу - ты, как человек разумный, должен увидеть (посчитать), что даже в этой ветке БОЛЬШИНСТВО против изменений.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Bermelones 19 ноя 2014, 23:54
Я могу и сделки выложить со ссылками. Все для общего блага и чистоты федерации..)))
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 434
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение soldo 20 ноя 2014, 00:59
Bermelones писал(а):Я могу и сделки выложить со ссылками. Все для общего блага и чистоты федерации..)))

Выложи, конечно.
Только по порядку - сначала аккаунты (скрины), потом сделки)))

Затем я твои продемонстрирую)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия