Президента в отставку!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение budulay 18 ноя 2014, 11:53
AZ10 писал(а):слышь,) "клоун" не трогай Сольдо, у него,, у Сольдо 71 трофеев и из них 10 положено в ФФ Италии для её рейтинга,и процветания, + viewtopic.php?p=4544453#p4544453,
а ты чем можешь,похвастаться,"Петрушка"
Победитель коммерческого турнира,:)))
В сфере последних событий(читать комментарии к новостям от 14.11.2014, 1858), да и вообще общего унылого положения дел в любимой мной Италии, выхожу на не санкционированный митинг-протест!

Я требую отставки Президента!

Меня не устраивает этот период застоя, удручает эта скучная жизнь в фф, ценности которые нам пытаются навязать Президент и его прихлебатели!
Довольно! Перемен требуют наши сердца! Долой эту унылое время, не такой я представлял будущую Италию, заложенную новатором Шамроком, ни к этому мы шли!

Я очень надеюсь, что буду не одинок и на этот митинг подтянутся единомышленники с плакатами! Все, кому не безразлична жизнь и будущее нашей Италии поднимите головы и скажите свое НЕТ этой гегемонии унылого времени!!!

Arthur Zagurskiy aka AZ10 в ОТСТАВКУ!!!

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:
Верните мне мою веселую Италию!!! {shout}
Последний раз редактировалось budulay 18 ноя 2014, 23:39, всего редактировалось 2 раз(а).
A-Slane отметил этот пост как понравившийся.
budulay
 
 
 


Re: Президента в отставку!!!
Сообщение soldo 31 авг 2018, 17:59
out писал(а):сложно у нас в ФФ, то темы - президента в отставку, а как до выборов то тоже не понятно, выбираем, крутим носом
всегда можно коректировать обстановку отношением к президенту - даже кнопочку такую придумали.

Кандидата нормального нет(((
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение out 31 авг 2018, 18:03
нормального? - все относительно
out
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение soldo 31 авг 2018, 18:07
out писал(а):нормального? - все относительно

Большинство со мной солидарно)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение out 31 авг 2018, 18:39
большинство, как мне кажется, сидит на работе или играет игрушки, зашли отправить состав не вникая что к чему, а тут непонятное, непривычное окно, галочки конечно что-бы поменять нужно прочитать, что сделать лень, нажимает проголосовать и имеем результат и лишь малая часть как Вы, но никак не большинство
out
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение soldo 31 авг 2018, 18:47
out писал(а):большинство, как мне кажется, сидит на работе или играет игрушки, зашли отправить состав не вникая что к чему, а тут непонятное, непривычное окно, галочки конечно что-бы поменять нужно прочитать, что сделать лень, нажимает проголосовать и имеем результат и лишь малая часть как Вы, но никак не большинство

Недооцениваешь ты итальянцев)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение out 31 авг 2018, 18:48
soldo писал(а):Недооцениваешь ты итальянцев)
в даном случае, буду рад ошибиться
out
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение A-Slane 31 авг 2018, 19:24
out писал(а):большинство, как мне кажется, сидит на работе или играет игрушки, зашли отправить состав не вникая что к чему, а тут непонятное, непривычное окно, галочки конечно что-бы поменять нужно прочитать, что сделать лень, нажимает проголосовать и имеем результат и лишь малая часть как Вы, но никак не большинство
я принимал участие по разные стороны в очень большом числе президентских голосований. На самом деле версия "просто жмут далее" в корне неверная. Да, некоторые так реально делают, но когда подает заявку человек с командой из этой федерации (при условии его адекватности и нормальной репутации), то стабильно больше 80% голосов такие люди получают. Даже пофигисту не лень переставить галочку на кандидата, когда он видит, что это ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА. Поэтому основной и единственный критерий тут именно в том, что в списке моих команд нет итальянцев
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение barca10fan 31 авг 2018, 20:09
soldo писал(а):
out писал(а):большинство, как мне кажется, сидит на работе или играет игрушки, зашли отправить состав не вникая что к чему, а тут непонятное, непривычное окно, галочки конечно что-бы поменять нужно прочитать, что сделать лень, нажимает проголосовать и имеем результат и лишь малая часть как Вы, но никак не большинство

Недооцениваешь ты итальянцев)

наоборот, только сегодня у Крупье спрашивал он сказал что ложил он большой и толстый болт на все это, и да таких большинство я думаю) это ты один из немногих идейных))
выстави свою кандидатуру, я думаю сразу же аслан наберет нужный процент :D

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:
и я впервые вообще вижу какую-то активность на форуме нормальную, когда все 5 тем внизу обновлены сегодня.

в федерацию италии жизнь пришла а вы тут хренью занимаетесь {abuse}
#ЯМЫЧМО
barca10fan
Президент ФФ Индии
 
Сообщений: 135
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Венеция (Венеция, Италия)
Кенкре (Мумбаи, Индия)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение soldo 31 авг 2018, 20:59
barca10fan писал(а):
soldo писал(а):
out писал(а):большинство, как мне кажется, сидит на работе или играет игрушки, зашли отправить состав не вникая что к чему, а тут непонятное, непривычное окно, галочки конечно что-бы поменять нужно прочитать, что сделать лень, нажимает проголосовать и имеем результат и лишь малая часть как Вы, но никак не большинство

Недооцениваешь ты итальянцев)

наоборот, только сегодня у Крупье спрашивал он сказал что ложил он большой и толстый болт на все это, и да таких большинство я думаю) это ты один из немногих идейных))
выстави свою кандидатуру, я думаю сразу же аслан наберет нужный процент :D

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:
и я впервые вообще вижу какую-то активность на форуме нормальную, когда все 5 тем внизу обновлены сегодня.

в федерацию италии жизнь пришла а вы тут хренью занимаетесь {abuse}

флуд я вижу, а не активность...
Я уже был президентом...после меня так никого и не нашлось...эх...
И это понятно - лучше меня - только я сам, но...ВСОЛ уже перестал быть интересным местом.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение S.Berlusconi 01 сен 2018, 09:08
soldo писал(а):Я уже был президентом...после меня так никого и не нашлось...эх...
И это понятно - лучше меня - только я сам, но...ВСОЛ уже перестал быть интересным местом.
{facepalm}
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 583
 
Бронз (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Фрозиноне (Фрозиноне, Италия)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение out 01 сен 2018, 11:14
солидарен с S.Berlusconi, но решил удержаться от комментариев
out
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение soldo 01 сен 2018, 13:05
S.Berlusconi писал(а):
soldo писал(а):Я уже был президентом...после меня так никого и не нашлось...эх...
И это понятно - лучше меня - только я сам, но...ВСОЛ уже перестал быть интересным местом.
{facepalm}

Можно рисовать любые рожицы, но факт есть факт - Сольдо - был, есть и будет лучший во всем и всегда. После меня - увы, никого и ничего не было
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение out 04 сен 2018, 08:58
сольдо в президенты?
out
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Миктлантекутли 04 сен 2018, 10:09
на его фоне Аслан сразу выиграет
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Edosik 04 сен 2018, 11:24
soldo писал(а):Можно рисовать любые рожицы, но факт есть факт - Сольдо - был, есть и будет лучший во всем и всегда. После меня - увы, никого и ничего не было
Ты был таким очень давно, что уже ни кто не помнит правда это было или нет! :grin: :grin: :grin:
Edosik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия