Программа подготовки юных талантов 34 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AZ10 15 апр 2015, 04:15
Программа подготовки юных талантов ФФ Италии !

ИзображениеИзображение
ФФ Италии с 34 сезона продолжает набор будущих талантов Италии !
которые пополнят ряды нашей сборной юниоров ,и вырастут в настоящих звезд, федерация берет на себя обязательства в предоставлении информации и финансовой помощи для развития игроков.


Главная цель : создание сильной сборной юниоров солнечной прокачки.
Тренеры-наставники: Президент ФФ Италии, Гл. тренер Юношеской сборной Италии.
Воспитанники школы: все желающие игроки Италии, которые пройдут (начальные требования).
Бюджет и вознаграждение: определяют тренеры-наставники каждый игровой год в конце сезона, вознаграждение выплачивается лучшим воспитанникам из фонда федерации.

 Условия ,и Обучение,
Вступительные экзамены (начальные требования игроков):
1. Наличие у юниора паспорта гражданина Италии.
2. Менеджер (клубный тренер) юниора должен состоять в федерации Италии.
3. В команде менеджера должны присутствовать следующие строения: Сш минимум 5 уровня (1 игрок- со спецвозм.- со стилем)ТЦ минимум 6 уровня.

Обучение :
В программе юниоров будет 4 уровня.
Набор на первый уровень, обучение на котором длится пол сезона, проводится в течении недели до прихода молодежи из спортшкол и в первую неделю после их появления (13-18 тур чемпионата).
Перевод на 2, 3, 4 уровень происходит в начале сезона и до начала чемпионата.
Обучение и тренировка ведется по всем позициям на поле.
Все воспитанники, окончившие обучение своего уровня успешно, получают вознаграждение от федерации.
Игрок, который успешно закончил текущий уровень, автоматически переводится на следующий .


Прокачка игроков Солнечная !!!
ВАЖНО! Спецвозможности Пк и Км обязательны для полевых игроков! Л В Р обязательны для вратаря!
игрок должен быть обязательно со стилем {sp}


Схема прокачки игроков:
Идеальная прокачка с учетом 1 спецвозможности из спортшколы 2-Ветеранские 2- с Тц.

16 лет - 5 спецвозможностей: Пк4 Км (Км4 Пк)
 от 17 -19 лет
17 лет - 9 спецвозможностей: Пк4 Км4 /(Л/От - для игроков защитного плана,LD/CD/RD )
(Л/Д/-для полузащитников LM/CM/RM) ( У - для игроков атакующего плана CF/CM,CM/CF )
18 лет - 13 спецвозможностей: Пк4 Км4 Л4 / (Л4/От4 - для игроков защитного плана,LD/CD/RD )
(Л4/Д4 -для полузащитников LM/CM/RM ) ( У4 - для игроков атаки CF/СМ,CM/CF)
19 лет - 16 спецвозможностей: Пк4 Км4 /4 /4 (Л4/От4 - для игроков защитного плана,LD/CD/RD)
Пк4 Км4 Л4 /4 (Д4/Ат4 - для полузащитников LM/CM/RM) (Пк4 Км4 Л4 У4 - для игроков атаки CF/CM )
(Ат4) -для всех игроков Пк4 Км4 Л4 Ат4 )

*Если кто-то желает натренировать своему игроку такие спецвозможности как Ат и К, просьба делать это последним слотом. Тогда этот игрок будет более полезен не только в сборной, но и в вашем клубе.

 Критерии прокачки и вознаграждение
Критерии прокачки и вознаграждение:
ВозрастИзученный стильПрокачка игрокаСилаCпецвозможностиПремия
19 летОбязательноИзображение Изображение Изображение8016150%
19 летОбязательноИзображение Изображение7515100%
19 летОбязательноИзображение701450%
18 летОбязательноИзображение Изображение Изображение7013150%
18 летОбязательноИзображение Изображение6512100%
18 летОбязательноИзображение601150%
17 летЖелательноИзображение Изображение Изображение569150%
17 летЖелательноИзображение Изображение538100%
17 летЖелательноИзображение50750%
16 летИзображение Изображение Изображение415150%
16 летИзображение Изображение394100%
16 летИзображение37350%
Подведение результатов и перевод на следующий уровень происходит в конце сезона.
В связи с этим требования по силе 16-летних игроков не строгие - по текущим правилам ВСОЛа большое количество баллов можно получить за наигранность.

 Финансы
Финансы:
Финансировать все мы не имеем возможности. Вырастить сборника полностью за средства Фонда не получится, финансовая поддержка - ДА,
но не более.

Все кто желает возглавить одну из сборных Италии должен в обязательном порядке перевести 75% своей зарплаты тренера сборной в фонд федерации, а именно на развития молодежи.
Сумма выплаты определяется по формуле S=F/X, где F - Фонд, точнее его основная часть, а X - количество игроков, соответствующих требованиям .)

Благодарю за помощь в создании темы и, предоставления информации Евгения Манушкина aka Mann

 Участники подавшие заявки в 32 сезоне:
Участники 32 сезона:
КлубТренерПозиция игрокаВозрастСилаПрокачка спецухИгрок
Про ВерчеллиЕвгений МанушкинGK1761Л4 В4 РДанило Руссо
КаррарезеВладимир ЗемлянскийRM1751Пк2 Км2Филиппо Бронди {sp}
ПерголеттезеАнтон ЮрьевичRD1765Л3 Д4 ПкНиколо Арпини
-------
Таблица Тренировки игроков на 10.05 32-33 сезон
ИгрокПозицияВозрастСилаСпец.УменияТренировка.СилаТренировка.СпецСтиль
1Данило РуссоGK1765Л4 В4 Р+14+8?
2 Филиппо БрондиRM1756Пк2 Км2+14+3Спартак
3 Николо АрпиниRD/RM1765Л3 Д4 Пк+18+7?

 Участники 33 сезона.
Участники 32 сезона:
ИгрокПозицияВозрастНач.СилаНач.Спец.СтильКлубМенеджер.
Изображение Даниэле КоччиаCD1639ПкСпартак {sp}Сан НиколоСергейКокошкин
Изображение Давиде СантонCD1631ПкСпартак {sp}Интер (Милан)Forza Nerazzurri
Изображение Маттео ПессинаCM1638ПкСпартак {sp}Монца БрианцаAZ10
Изображение Джузеппе СикуреллаCM1635ПкСпартак {sp}ФоджаСалтынбек Арсланбеков
Изображение Леонардо КапецциCM1634ПкСпартак {sp}ВарезеАлекс Оттович
ИзображениеФранко СемиолиCM1632ЛСпартак {sp}КиериИван Кулижников
Изображение Джерардо РубиноCF1637УСпартак {sp}ОФК ТорресВлад Кралин

 Таблица Тренировки игроков на 10.06 33 сезон
ИгрокПозицияВозрастСилаСпец.УменияТренировка.СилаТренировка.СпецСтиль
4.Даниэле КоччиаCD1640Пк3+1+2Спартак {sp}
5.Давиде СантонCD1634Пк4 Ат+3+4Спартак {sp}
6.Маттео ПессинаCM1647Пк2 Км+9+2Спартак {sp}
7.Джузеппе СикуреллаCM/CD1638Пк4 Км2+4+5Спартак {sp}
8.Леонардо КапецциCM1635Пк3+2+2Спартак {sp}
9.Франко СемиолиCM1633Л4 Пк+2+4Спартак {sp}
10.Джерардо РубиноCF1638У2+3+1Спартак {sp}
Последний раз редактировалось AZ10 25 июл 2015, 04:28, всего редактировалось 17 раз(а).
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 493
 
 


Re: Обсуждение..программа подготовки юных талантов.
Сообщение soldo 17 апр 2015, 12:04
Так и сейчас никто не мешает качать дождь. Но вот компенсацию можно будет получить лишь за "правильную" по итогам голосования прокачку {acute}
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
 

Re: Обсуждение..программа подготовки юных талантов.
Сообщение Mann 17 апр 2015, 12:08
Ptat писал(а):Забавно, что товарищи выше не замечают, что пока все наши сборные "заточены" под солнце....
Что еще не было голосования и не определены планы на будущее сборных... :-)
А что сборные? Нужно понимать, что прокачка юниоров не даёт никакого эффекта на национальную сборную, на националку в большинстве влияет развитие ТОП клубов федерации, а в Италии хватает дождевых топов.
Молодежка - лишь 50-60% влияние программы юниоров, остальное развитие молодых и перспективных клубов федерации, многие команды не могут позволить себе вкачать 16 спецух игроку до 19 лет, но до 22-23 лет легко выходит вкачать все 16 спецух, а прокачка баллов по сути к 22-23 годам у игроков, которые метят в сборную +/- одинаковая (без учета супер перпсективности набора баллов у некоторых игроков).
В итоге основное влияние программы - сборная юниоров... и тут вопрос - чего достигла наша юниорка солнечной прокачки? чего достигнет без существенных изменений? стоит ли так держаться за "заточку под солнце" с текущими результатами?

Ptat писал(а):Так и сейчас никто не мешает качать дождь. Но вот компенсацию можно будет получить лишь за "правильную" по итогам голосования прокачку {acute}
Не соглашусь по правильной прокачке, тут даже не голосование нужно, а статистика сколько игроков (дождь/солнце) готовы развиваться.

Простой пример: побеждает в голосовании солнечная прокачка, и готовы качать 6-7 солнечных игроков, но в то же время прокачка дождевых игроков намечалась в количестве 12-13. В каком случае для сборной юниоров будет больше пользы?
Последний раз редактировалось Mann 17 апр 2015, 12:16, всего редактировалось 1 раз.
Mann
 
 
 

Re: Обсуждение..программа подготовки юных талантов.
Сообщение alessandro1897 17 апр 2015, 12:11
В любом случае останутся недовольные...Я например собираю комбу с прокачкой солнце. Я приму итог голосования, и если Италия решит собирать дождь, я конечно буду расстроен, не будет моих игроков в сборной, но буду жить дальше и строить команду под себя, без участия в данной программе, чего бы очень не хотелось конечно же...
alessandro1897
 
 
 

Re: Обсуждение..программа подготовки юных талантов.
Сообщение ArseneWenger 17 апр 2015, 12:13
Ptat писал(а):Так и сейчас никто не мешает качать дождь. Но вот компенсацию можно будет получить лишь за "правильную" по итогам голосования прокачку {acute}
Так я тебе объясняю, что голосование не доказывает того, того что дождевики не смогут прокачать юниоров для сборной. Если ты сможешь доказать это, тогда вперёд..... А пока не зачем собирать деньги в фонд без дождя. Пускай солнце качает без компенсации :-) . Как тебе такой вариант? А фонд пускать на конкурсы........

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
alessandro1897 писал(а):В любом случае останутся недовольные...Я например собираю комбу с прокачкой солнце. Я приму итог голосования, и если Италия решит собирать дождь, я конечно буду расстроен, не будет моих игроков в сборной, но буду жить дальше и строить команду под себя, без участия в данной программе, чего бы очень не хотелось конечно же...
Так дождь сейчас находится в таком положении в котором ты не хочешь находится в будущем....... Я же предлагаю качать два направления и солнце, и дождь, что бы все были довольны и никого не ущемляли. Да нужно будет собрать больше денег в фонд и усложнить правила, но развитие двух направлений пойдет на пользу всем, а пока получается так, что дождевые команды спонсируют солнечных .......
ArseneWenger
 
 
 

Re: Обсуждение..программа подготовки юных талантов.
Сообщение Mann 17 апр 2015, 12:27
ArseneWenger писал(а):Я же предлагаю качать два направления и солнце, и дождь, что бы все были довольны и никого не ущемляли. Да нужно будет собрать больше денег в фонд и усложнить правила, но развитие двух направлений пойдет на пользу всем, а пока получается так, что дождевые команды спонсируют солнечных .......
Это будет справедливо с точки зрения "проигравшей стороны", ведь сейчас дождевые команды готовы пополнять фонд федерации на солнечную прокачку юниоров...
Mann
 
 
 

Re: Обсуждение..программа подготовки юных талантов.
Сообщение ArseneWenger 17 апр 2015, 12:35
Стоит сказать то, что сейчас уже поздно, многие команды уже потратили свои спецухи и начинать качать юниоров в два направления нужно со следующего сезона, или с этого сезона, но только не учитывать его как показательный, так как многие потратили свои спецухи.
ArseneWenger
 
 
 

Re: Обсуждение..программа подготовки юных талантов.
Сообщение soldo 17 апр 2015, 12:35
Есть принцип демократии. Он очень прост. Проводим голосование - вопрос (вариант) - какую сборную мы хотим в Италии: дождь/ солнце

Какой стиль побеждает - такую и качаем.
Меньшинство подчиняется большинству - это нормально.

Далее. Срок действия программы можно ограничить, скажем, 5 сезонов - потом еще раз проголосовать (опять же, как вариант).

Идем дальше: кто не попадает в программу - качает "не тот" стиль - не получает компенсацию. Это очевидно и нормально.
Юниоры все вырастают в игроков национальной сборной при правильной поддержке - это факт. Можно взглянуть наряд игроков в нынешней сборной.

Как вы посчитали, что дождя будет больше, чем солнца - я не знаю. На мой взгляд, это болтология без фактов. Можно сейчас сравнить кол-во и тех, и других - в перспективе пропорция сохранится.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Обсуждение..программа подготовки юных талантов.
Сообщение ArseneWenger 17 апр 2015, 12:48
Ptat писал(а):Есть принцип демократии. Он очень прост. Проводим голосование - вопрос (вариант) - какую сборную мы хотим в Италии: дождь/ солнце

Какой стиль побеждает - такую и качаем.
Меньшинство подчиняется большинству - это нормально.

Далее. Срок действия программы можно ограничить, скажем, 5 сезонов - потом еще раз проголосовать (опять же, как вариант).

Идем дальше: кто не попадает в программу - качает "не тот" стиль - не получает компенсацию. Это очевидно и нормально.
Юниоры все вырастают в игроков национальной сборной при правильной поддержке - это факт. Можно взглянуть наряд игроков в нынешней сборной.

Как вы посчитали, что дождя будет больше, чем солнца - я не знаю. На мой взгляд, это болтология без фактов. Можно сейчас сравнить кол-во и тех, и других - в перспективе пропорция сохранится.

1. О какой демократии может идти речь, если у нас не равное количество тех и других....
2. Солнце уже себя показало, поэтому пора уже дать шанс дождю......
3. Качать можно и нужно любой стиль, но приоритетным сделать спартак и британь, то есть давать к примеру +500к за правильный стиль, но если будет сильный игрок например со стилем {bb} , то его выпускать на замену британцу после 15 минуты, при этом не теряя Вз и только усиливая состав.
4. Все игроки не могут играть в сборной, но если сравнивать лучших 15 солнечных и 15 дождевых игроков между собой и не найти там огромных отличий, то почему не качать два направления ...........
ArseneWenger
 
 
 

Re: Обсуждение..программа подготовки юных талантов.
Сообщение soldo 17 апр 2015, 12:58
ArseneWenger писал(а):
Ptat писал(а):Есть принцип демократии. Он очень прост. Проводим голосование - вопрос (вариант) - какую сборную мы хотим в Италии: дождь/ солнце

Какой стиль побеждает - такую и качаем.
Меньшинство подчиняется большинству - это нормально.

Далее. Срок действия программы можно ограничить, скажем, 5 сезонов - потом еще раз проголосовать (опять же, как вариант).

Идем дальше: кто не попадает в программу - качает "не тот" стиль - не получает компенсацию. Это очевидно и нормально.
Юниоры все вырастают в игроков национальной сборной при правильной поддержке - это факт. Можно взглянуть наряд игроков в нынешней сборной.

Как вы посчитали, что дождя будет больше, чем солнца - я не знаю. На мой взгляд, это болтология без фактов. Можно сейчас сравнить кол-во и тех, и других - в перспективе пропорция сохранится.

1. О какой демократии может идти речь, если у нас не равное количество тех и других....
2. Солнце уже себя показало, поэтому пора уже дать шанс дождю......
3. Качать можно и нужно любой стиль, но приоритетным сделать спартак и британь, то есть давать к примеру +500к за правильный стиль, но если будет сильный игрок например со стилем {bb} , то его выпускать на замену британцу после 15 минуты, при этом не теряя Вз и только усиливая состав.
4. Все игроки не могут играть в сборной, но если сравнивать лучших 15 солнечных и 15 дождевых игроков между собой и не найти там огромных отличий, то почему не качать два направления ...........

Где оно себя показало? за какой период? Вообще непонятно о чем речь ведете. Стиль должен быть один!!! Остальные не оплачиваются. Или выплаты символические должны быть.
Ну, а если вы сами признаете, что кол-во неравное - тогда зачем навязывать большинству сове мнение? ;)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Обсуждение..программа подготовки юных талантов.
Сообщение ArseneWenger 17 апр 2015, 13:09
Ptat писал(а):
ArseneWenger писал(а):
Ptat писал(а):Есть принцип демократии. Он очень прост. Проводим голосование - вопрос (вариант) - какую сборную мы хотим в Италии: дождь/ солнце

Какой стиль побеждает - такую и качаем.
Меньшинство подчиняется большинству - это нормально.

Далее. Срок действия программы можно ограничить, скажем, 5 сезонов - потом еще раз проголосовать (опять же, как вариант).

Идем дальше: кто не попадает в программу - качает "не тот" стиль - не получает компенсацию. Это очевидно и нормально.
Юниоры все вырастают в игроков национальной сборной при правильной поддержке - это факт. Можно взглянуть наряд игроков в нынешней сборной.

Как вы посчитали, что дождя будет больше, чем солнца - я не знаю. На мой взгляд, это болтология без фактов. Можно сейчас сравнить кол-во и тех, и других - в перспективе пропорция сохранится.

1. О какой демократии может идти речь, если у нас не равное количество тех и других....
2. Солнце уже себя показало, поэтому пора уже дать шанс дождю......
3. Качать можно и нужно любой стиль, но приоритетным сделать спартак и британь, то есть давать к примеру +500к за правильный стиль, но если будет сильный игрок например со стилем {bb} , то его выпускать на замену британцу после 15 минуты, при этом не теряя Вз и только усиливая состав.
4. Все игроки не могут играть в сборной, но если сравнивать лучших 15 солнечных и 15 дождевых игроков между собой и не найти там огромных отличий, то почему не качать два направления ...........

Ptat писал(а):Где оно себя показало? за какой период? Вообще непонятно о чем речь ведете. Стиль должен быть один!!! Остальные не оплачиваются. Или выплаты символические должны быть.
У нас уже примерно 3 сезона работает программа и чем не показатель максимальные достижения её воспитанников...

Ptat писал(а):Ну, а если вы сами признаете, что кол-во неравное - тогда зачем навязывать большинству сове мнение? ;)
А что меньшинство не имеет своего мнения? И кто скажет, что мнение меньшинства ошибочное (только тот, кто не хочет терять своей выгоды)? И где же твоя демократия? Ты хоть сам думаешь, что пишешь?
ArseneWenger
 
 
 

Re: Обсуждение..программа подготовки юных талантов.
Сообщение soldo 17 апр 2015, 13:36
Принцип демократии прост - выборы. Большинство голосов побеждает. Меньшинство принимает выбор и ждет своего часа. Я что-то где-то не так написал? :-)

Вот определение "ДЕМОКРАТИИ":
ДЕМОКРАТИЯ - форма государственно-политического устройства общества, основанная на признании народа в качестве источника власти. Основные принципы демократии - власть большинства, равноправие граждан, защищенность их прав и свобод, верховенство закона, разделение властей, выборность главы государства, представительных органов. Различают непосредственную (основные решения принимаются непосредственно всеми гражданами на собраниях или посредством референдумов) и представительную (решения принимаются выборными органами) демократию. Термин ''демократия'' употребляется также применительно к организациям и деятельности политических и социальных институтов (напр., партийная демократия, производственная демократия).
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Обсуждение..программа подготовки юных талантов.
Сообщение gast 17 апр 2015, 13:52
1. Обязательные сборы с негарантированной компенсацией за игроков - трэшня. Если ограничиваете программу строго солнцем - обязательные взносы тоже только с солнца, остальные - по желанию.
2. Ращу британцев. Вот пример: http://virtualsoccer.ru/player_events.php?num=1477961 В этом сезоне придут два вингера, каждый к следующему сезону будет с 5 "британскими" спецухами.

Так что если решите-таки не забивать на дождь и британь в первую очередь - от меня кадры будут.

Добавлено спустя 50 секунд:
Ptat писал(а):Принцип демократии прост - выборы. Большинство голосов побеждает. Меньшинство принимает выбор и ждет своего часа.

Как показывает предыдущий опыт, тут нужна не демократия, а олигополия.
gast
 
 
 

Re: Обсуждение..программа подготовки юных талантов.
Сообщение soldo 17 апр 2015, 13:53
gast писал(а):1. Обязательные сборы с негарантированной компенсацией за игроков - трэшня. Если ограничиваете программу строго солнцем - обязательные взносы тоже только с солнца, остальные - по желанию.
2. Ращу британцев. Вот пример: http://virtualsoccer.ru/player_events.php?num=1477961 В этом сезоне придут два вингера, каждый к следующему сезону будет с 5 "британскими" спецухами.

Так что если решите-таки не забивать на дождь и британь в первую очередь - от меня кадры будут.

Добавлено спустя 50 секунд:
Ptat писал(а):Принцип демократии прост - выборы. Большинство голосов побеждает. Меньшинство принимает выбор и ждет своего часа.

Как показывает предыдущий опыт, тут нужна не демократия, а олигополия.

Я одно не пойму - почему все решили, что сборы только на программу воспитания молодежи? ;)

Олигополия или дуополия - не годится в данном вопросе - мы теряем эффективность. Нам не нужны запасные варианты - нам нужен самый эффективный: собрать максимальное кол-во реальных (а лучше звездных) парней со стилем спартак с солнечными спецухами и прокачать их максимально быстро. Больше ничего.

Это, конечно, если при голосовании победить "солнце". Если победит дождь - будем растить другой стиль и спецухи. :beer:
Последний раз редактировалось soldo 17 апр 2015, 14:00, всего редактировалось 1 раз.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Обсуждение..программа подготовки юных талантов.
Сообщение gast 17 апр 2015, 13:58
Ptat писал(а):
gast писал(а):1. Обязательные сборы с негарантированной компенсацией за игроков - трэшня. Если ограничиваете программу строго солнцем - обязательные взносы тоже только с солнца, остальные - по желанию.
2. Ращу британцев. Вот пример: http://virtualsoccer.ru/player_events.php?num=1477961 В этом сезоне придут два вингера, каждый к следующему сезону будет с 5 "британскими" спецухами.

Так что если решите-таки не забивать на дождь и британь в первую очередь - от меня кадры будут.

Добавлено спустя 50 секунд:
Ptat писал(а):Принцип демократии прост - выборы. Большинство голосов побеждает. Меньшинство принимает выбор и ждет своего часа.

Как показывает предыдущий опыт, тут нужна не демократия, а олигополия.

Я одно не пойму - почему все решили, что сборы только на программу воспитания молодежи? ;)

А это отличный вопрос :super:
Строго ИМХО: обязательные взносы должны тратиться строго на юниоров и газету. Для обзоров, новостей и конкурсов есть благотворительные фонды, спонсоры и меценаты.
gast
 
 
 

Re: Обсуждение..программа подготовки юных талантов.
Сообщение ArseneWenger 17 апр 2015, 14:11
Ptat писал(а):Принцип демократии прост - выборы. Большинство голосов побеждает. Меньшинство принимает выбор и ждет своего часа. Я что-то где-то не так написал? :-)

Вот определение "ДЕМОКРАТИИ":
ДЕМОКРАТИЯ - форма государственно-политического устройства общества, основанная на признании народа в качестве источника власти. Основные принципы демократии - власть большинства, равноправие граждан, защищенность их прав и свобод, верховенство закона, разделение властей, выборность главы государства, представительных органов. Различают непосредственную (основные решения принимаются непосредственно всеми гражданами на собраниях или посредством референдумов) и представительную (решения принимаются выборными органами) демократию. Термин ''демократия'' употребляется также применительно к организациям и деятельности политических и социальных институтов (напр., партийная демократия, производственная демократия).
Ты опираешься на власть большинства - но я бы с тобой согласился, если бы это большинство имело хоть какое-то представление о чем идет речь, есть такие кто не знает что такое стиль и что такое Вз и т.д., а просто голосуют как большинство. Так, что в нашем случае голосование ничего не доказывает.
А таких принципов как: равноправие граждан, защищенность их прав и свобод, верховенство закона, разделение властей У НАС В ИТАЛИИ ВООБЩЕ НЕТ.

Раньше, когда начиналась предыдущая программа по юниорам ОСНОВНЫМ ИСТОЧНИКОМ КОМПЕНСАЦИИ БЫЛИ ВЗНОСЫ ОТ СОЛНЕЧНЫХ КОМАНД, а сейчас когда ХОТИТЕ СОБРАТЬ СО ВСЕХ, то пора уже учитывать мнение дождевиков.
ArseneWenger
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия