Программа подготовки юных талантов 34 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AZ10 15 апр 2015, 04:15
Программа подготовки юных талантов ФФ Италии !

ИзображениеИзображение
ФФ Италии с 34 сезона продолжает набор будущих талантов Италии !
которые пополнят ряды нашей сборной юниоров ,и вырастут в настоящих звезд, федерация берет на себя обязательства в предоставлении информации и финансовой помощи для развития игроков.


Главная цель : создание сильной сборной юниоров солнечной прокачки.
Тренеры-наставники: Президент ФФ Италии, Гл. тренер Юношеской сборной Италии.
Воспитанники школы: все желающие игроки Италии, которые пройдут (начальные требования).
Бюджет и вознаграждение: определяют тренеры-наставники каждый игровой год в конце сезона, вознаграждение выплачивается лучшим воспитанникам из фонда федерации.

 Условия ,и Обучение,
Вступительные экзамены (начальные требования игроков):
1. Наличие у юниора паспорта гражданина Италии.
2. Менеджер (клубный тренер) юниора должен состоять в федерации Италии.
3. В команде менеджера должны присутствовать следующие строения: Сш минимум 5 уровня (1 игрок- со спецвозм.- со стилем)ТЦ минимум 6 уровня.

Обучение :
В программе юниоров будет 4 уровня.
Набор на первый уровень, обучение на котором длится пол сезона, проводится в течении недели до прихода молодежи из спортшкол и в первую неделю после их появления (13-18 тур чемпионата).
Перевод на 2, 3, 4 уровень происходит в начале сезона и до начала чемпионата.
Обучение и тренировка ведется по всем позициям на поле.
Все воспитанники, окончившие обучение своего уровня успешно, получают вознаграждение от федерации.
Игрок, который успешно закончил текущий уровень, автоматически переводится на следующий .


Прокачка игроков Солнечная !!!
ВАЖНО! Спецвозможности Пк и Км обязательны для полевых игроков! Л В Р обязательны для вратаря!
игрок должен быть обязательно со стилем {sp}


Схема прокачки игроков:
Идеальная прокачка с учетом 1 спецвозможности из спортшколы 2-Ветеранские 2- с Тц.

16 лет - 5 спецвозможностей: Пк4 Км (Км4 Пк)
 от 17 -19 лет
17 лет - 9 спецвозможностей: Пк4 Км4 /(Л/От - для игроков защитного плана,LD/CD/RD )
(Л/Д/-для полузащитников LM/CM/RM) ( У - для игроков атакующего плана CF/CM,CM/CF )
18 лет - 13 спецвозможностей: Пк4 Км4 Л4 / (Л4/От4 - для игроков защитного плана,LD/CD/RD )
(Л4/Д4 -для полузащитников LM/CM/RM ) ( У4 - для игроков атаки CF/СМ,CM/CF)
19 лет - 16 спецвозможностей: Пк4 Км4 /4 /4 (Л4/От4 - для игроков защитного плана,LD/CD/RD)
Пк4 Км4 Л4 /4 (Д4/Ат4 - для полузащитников LM/CM/RM) (Пк4 Км4 Л4 У4 - для игроков атаки CF/CM )
(Ат4) -для всех игроков Пк4 Км4 Л4 Ат4 )

*Если кто-то желает натренировать своему игроку такие спецвозможности как Ат и К, просьба делать это последним слотом. Тогда этот игрок будет более полезен не только в сборной, но и в вашем клубе.

 Критерии прокачки и вознаграждение
Критерии прокачки и вознаграждение:
ВозрастИзученный стильПрокачка игрокаСилаCпецвозможностиПремия
19 летОбязательноИзображение Изображение Изображение8016150%
19 летОбязательноИзображение Изображение7515100%
19 летОбязательноИзображение701450%
18 летОбязательноИзображение Изображение Изображение7013150%
18 летОбязательноИзображение Изображение6512100%
18 летОбязательноИзображение601150%
17 летЖелательноИзображение Изображение Изображение569150%
17 летЖелательноИзображение Изображение538100%
17 летЖелательноИзображение50750%
16 летИзображение Изображение Изображение415150%
16 летИзображение Изображение394100%
16 летИзображение37350%
Подведение результатов и перевод на следующий уровень происходит в конце сезона.
В связи с этим требования по силе 16-летних игроков не строгие - по текущим правилам ВСОЛа большое количество баллов можно получить за наигранность.

 Финансы
Финансы:
Финансировать все мы не имеем возможности. Вырастить сборника полностью за средства Фонда не получится, финансовая поддержка - ДА,
но не более.

Все кто желает возглавить одну из сборных Италии должен в обязательном порядке перевести 75% своей зарплаты тренера сборной в фонд федерации, а именно на развития молодежи.
Сумма выплаты определяется по формуле S=F/X, где F - Фонд, точнее его основная часть, а X - количество игроков, соответствующих требованиям .)

Благодарю за помощь в создании темы и, предоставления информации Евгения Манушкина aka Mann

 Участники подавшие заявки в 32 сезоне:
Участники 32 сезона:
КлубТренерПозиция игрокаВозрастСилаПрокачка спецухИгрок
Про ВерчеллиЕвгений МанушкинGK1761Л4 В4 РДанило Руссо
КаррарезеВладимир ЗемлянскийRM1751Пк2 Км2Филиппо Бронди {sp}
ПерголеттезеАнтон ЮрьевичRD1765Л3 Д4 ПкНиколо Арпини
-------
Таблица Тренировки игроков на 10.05 32-33 сезон
ИгрокПозицияВозрастСилаСпец.УменияТренировка.СилаТренировка.СпецСтиль
1Данило РуссоGK1765Л4 В4 Р+14+8?
2 Филиппо БрондиRM1756Пк2 Км2+14+3Спартак
3 Николо АрпиниRD/RM1765Л3 Д4 Пк+18+7?

 Участники 33 сезона.
Участники 32 сезона:
ИгрокПозицияВозрастНач.СилаНач.Спец.СтильКлубМенеджер.
Изображение Даниэле КоччиаCD1639ПкСпартак {sp}Сан НиколоСергейКокошкин
Изображение Давиде СантонCD1631ПкСпартак {sp}Интер (Милан)Forza Nerazzurri
Изображение Маттео ПессинаCM1638ПкСпартак {sp}Монца БрианцаAZ10
Изображение Джузеппе СикуреллаCM1635ПкСпартак {sp}ФоджаСалтынбек Арсланбеков
Изображение Леонардо КапецциCM1634ПкСпартак {sp}ВарезеАлекс Оттович
ИзображениеФранко СемиолиCM1632ЛСпартак {sp}КиериИван Кулижников
Изображение Джерардо РубиноCF1637УСпартак {sp}ОФК ТорресВлад Кралин

 Таблица Тренировки игроков на 10.06 33 сезон
ИгрокПозицияВозрастСилаСпец.УменияТренировка.СилаТренировка.СпецСтиль
4.Даниэле КоччиаCD1640Пк3+1+2Спартак {sp}
5.Давиде СантонCD1634Пк4 Ат+3+4Спартак {sp}
6.Маттео ПессинаCM1647Пк2 Км+9+2Спартак {sp}
7.Джузеппе СикуреллаCM/CD1638Пк4 Км2+4+5Спартак {sp}
8.Леонардо КапецциCM1635Пк3+2+2Спартак {sp}
9.Франко СемиолиCM1633Л4 Пк+2+4Спартак {sp}
10.Джерардо РубиноCF1638У2+3+1Спартак {sp}
Последний раз редактировалось AZ10 25 июл 2015, 04:28, всего редактировалось 17 раз(а).
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 493
 
 


Re: Обсуждение..программа подготовки юных талантов.
Сообщение soldo 17 апр 2015, 14:13
ArseneWenger писал(а):
Ptat писал(а):Принцип демократии прост - выборы. Большинство голосов побеждает. Меньшинство принимает выбор и ждет своего часа. Я что-то где-то не так написал? :-)

Вот определение "ДЕМОКРАТИИ":
ДЕМОКРАТИЯ - форма государственно-политического устройства общества, основанная на признании народа в качестве источника власти. Основные принципы демократии - власть большинства, равноправие граждан, защищенность их прав и свобод, верховенство закона, разделение властей, выборность главы государства, представительных органов. Различают непосредственную (основные решения принимаются непосредственно всеми гражданами на собраниях или посредством референдумов) и представительную (решения принимаются выборными органами) демократию. Термин ''демократия'' употребляется также применительно к организациям и деятельности политических и социальных институтов (напр., партийная демократия, производственная демократия).
Ты опираешься на власть большинства - но я бы с тобой согласился, если бы это большинство имело хоть какое-то представление о чем идет речь, есть такие кто не знает что такое стиль и что такое Вз и т.д., а просто голосуют как большинство. Так, что в нашем случае голосование ничего не доказывает.
А таких принципов как: равноправие граждан, защищенность их прав и свобод, верховенство закона, разделение властей У НАС В ИТАЛИИ ВООБЩЕ НЕТ.

Раньше, когда начиналась предыдущая программа по юниорам ОСНОВНЫМ ИСТОЧНИКОМ КОМПЕНСАЦИИ БЫЛИ ВЗНОСЫ ОТ СОЛНЕЧНЫХ КОМАНД, а сейчас когда ХОТИТЕ СОБРАТЬ СО ВСЕХ, то пора уже учитывать мнение дождевиков.

Так учтем - проведем голосование ;)
Получается, что все "дождевики" знают зачем качают, а остальные нет - исходя из твоего поста...Так не бывает. :-)

Вообще-то во ВСОЛе диктатура....но вот я всегда за предоставление выбора!
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
 

Re: Обсуждение..программа подготовки юных талантов.
Сообщение ArseneWenger 17 апр 2015, 14:16
Ptat писал(а):Я одно не пойму - почему все решили, что сборы только на программу воспитания молодежи?
По тому, что основная статья расходов фонда это юниоры. Или ты уже решил куда ещё можно потратить?
ArseneWenger
 
 
 

Re: Обсуждение..программа подготовки юных талантов.
Сообщение soldo 17 апр 2015, 14:19
ArseneWenger писал(а):
Ptat писал(а):Я одно не пойму - почему все решили, что сборы только на программу воспитания молодежи?
По тому, что основная статья расходов фонда это юниоры. Или ты уже решил куда ещё можно потратить?

Ты, как мой 5-летний сын, летишь вперед паровоза....Решаю ни я, ни ты...решаем сообща! {acute}

Расходы я вижу так (ИМХО):

1. Молодежь (основная часть Фонда)
2. Газета (от себя готов добавить еще 5 уе за выпуск гл. редактору)
3. Конкурсы
4. Обзоры
5. Не знаю что еще....может кто допишет? :?

Дальше - путем всеобщего голосования определяем размеры выплат по каждому из пунктов.
Пункты, кстати, тоже определяем путем всеобщего голосования.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Обсуждение..программа подготовки юных талантов.
Сообщение ArseneWenger 17 апр 2015, 14:27
Ptat писал(а):
ArseneWenger писал(а):
Ptat писал(а):Принцип демократии прост - выборы. Большинство голосов побеждает. Меньшинство принимает выбор и ждет своего часа. Я что-то где-то не так написал? :-)

Вот определение "ДЕМОКРАТИИ":
ДЕМОКРАТИЯ - форма государственно-политического устройства общества, основанная на признании народа в качестве источника власти. Основные принципы демократии - власть большинства, равноправие граждан, защищенность их прав и свобод, верховенство закона, разделение властей, выборность главы государства, представительных органов. Различают непосредственную (основные решения принимаются непосредственно всеми гражданами на собраниях или посредством референдумов) и представительную (решения принимаются выборными органами) демократию. Термин ''демократия'' употребляется также применительно к организациям и деятельности политических и социальных институтов (напр., партийная демократия, производственная демократия).
Ты опираешься на власть большинства - но я бы с тобой согласился, если бы это большинство имело хоть какое-то представление о чем идет речь, есть такие кто не знает что такое стиль и что такое Вз и т.д., а просто голосуют как большинство. Так, что в нашем случае голосование ничего не доказывает.
А таких принципов как: равноправие граждан, защищенность их прав и свобод, верховенство закона, разделение властей У НАС В ИТАЛИИ ВООБЩЕ НЕТ.

Раньше, когда начиналась предыдущая программа по юниорам ОСНОВНЫМ ИСТОЧНИКОМ КОМПЕНСАЦИИ БЫЛИ ВЗНОСЫ ОТ СОЛНЕЧНЫХ КОМАНД, а сейчас когда ХОТИТЕ СОБРАТЬ СО ВСЕХ, то пора уже учитывать мнение дождевиков.

Так учтем - проведем голосование ;)
Получается, что все "дождевики" знают зачем качают, а остальные нет - исходя из твоего поста...Так не бывает. :-)

как можно идти на выборы, когда знаешь, чем они закончатся - это попахивает фальсификацией.

Ptat писал(а):Вообще-то во ВСОЛе диктатура....но вот я всегда за предоставление выбора!
Так я тебе об этом говорю, что у нас в Италии диктатура.

вот прозвучало хорошее мнение:
EuroDAN писал(а):В целом, конечно, программа хорошая, но дискриминирующая дождевую прокачку. Поэтому считаю, что фонд для неё должен формироваться из взносов тренеров сборных и личных пожертвований в ФФ, а не из тех средств, которые собраны принудительно со всех клубов, в том числе и тех, кто по определению не сможет попасть в эту программу)
ХОТИТЕ РАСТИТЬ БЕЗ ДОЖДЯ, ТОГДА СОБИРАЙТЕ ДЕНЬГИ ТОЛЬКО С СОЛНЦА ВОТ И ВСЕ
ArseneWenger
 
 
 

Re: Обсуждение..программа подготовки юных талантов.
Сообщение soldo 17 апр 2015, 14:30
Ну, ты какой-то "пораженец" :grin:

Теперь по существу - "дождевики" тоже могут участвовать: качайте Л, моментные (У, От, Оп, В, Р и т.п.) + баллы!!! - будете получать компенсацию :beer:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Обсуждение..программа подготовки юных талантов.
Сообщение ArseneWenger 17 апр 2015, 14:35
Ptat писал(а):Ну, ты какой-то "пораженец" :grin:

Теперь по существу - "дождевики" тоже могут участвовать: качайте Л, моментные (У, От, Оп, В, Р и т.п.) + баллы!!! - будете получать компенсацию :beer:
ты от темы не уходи: у нас в Италии диктатура или демократия?
ArseneWenger
 
 
 

Re: Обсуждение..программа подготовки юных талантов.
Сообщение soldo 17 апр 2015, 14:37
ArseneWenger писал(а):
Ptat писал(а):Ну, ты какой-то "пораженец" :grin:

Теперь по существу - "дождевики" тоже могут участвовать: качайте Л, моментные (У, От, Оп, В, Р и т.п.) + баллы!!! - будете получать компенсацию :beer:
ты от темы не уходи: у нас в Италии диктатура или демократия?

Конечно, демократия. Все решается путем всенародного голосования! :beer:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Обсуждение..программа подготовки юных талантов.
Сообщение ArseneWenger 17 апр 2015, 14:42
Ptat писал(а):
ArseneWenger писал(а):
Ptat писал(а):Ну, ты какой-то "пораженец" :grin:

Теперь по существу - "дождевики" тоже могут участвовать: качайте Л, моментные (У, От, Оп, В, Р и т.п.) + баллы!!! - будете получать компенсацию :beer:
ты от темы не уходи: у нас в Италии диктатура или демократия?

Конечно, демократия. Все решается путем всенародного голосования! :beer:

Ну так покажите эту демократию, дайте дождю показать себя или вам слабо. А то только бла-бла..........
ArseneWenger
 
 
 

Re: Обсуждение..программа подготовки юных талантов.
Сообщение soldo 17 апр 2015, 14:44
Погоди-погоди...ты сейчас говоришь про принцип "слабо"....а я про голосование...
"Слабо" к демократии отношения не имеет, уж извини :grin:

К тому же я расписал способ получения компенсации даже клубу "другого" стиля, чем сборная. ;)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Обсуждение..программа подготовки юных талантов.
Сообщение ArseneWenger 17 апр 2015, 14:54
Ptat писал(а):Погоди-погоди...ты сейчас говоришь про принцип "слабо"....а я про голосование...
"Слабо" к демократии отношения не имеет, уж извини :grin:

К тому же я расписал способ получения компенсации даже клубу "другого" стиля, чем сборная. ;)

чего ты заладил со своим голосованием..............
Исходя из твоей позиции, то дождевые команды не могут вырастить игроков сборной. Ты мне напиши конкретно почему не могут.
ArseneWenger
 
 
 

Re: Обсуждение..программа подготовки юных талантов.
Сообщение Poker 17 апр 2015, 14:58
О какой шустрый, уже и голосование запустил. Когда надо был бы такой шустрый.

Тренировать 2 сборные дождь и солнце - это утопия. Чтобы на что то рассчитывать - нужна сыгранность. 14 человек в сборной - больше не надо.

Смотрю на данный момент по результатам голосования уже 13 человек готовы тренировать дождевиков. Все, баста, на остальное плевать. Солнце уже показало свою несостоятельность во главе с недотренером нашей сборной.
Последний раз редактировалось Poker 17 апр 2015, 14:59, всего редактировалось 1 раз.
Poker
 
 
 

Re: Обсуждение..программа подготовки юных талантов.
Сообщение soldo 17 апр 2015, 14:59
ArseneWenger писал(а):
Ptat писал(а):Погоди-погоди...ты сейчас говоришь про принцип "слабо"....а я про голосование...
"Слабо" к демократии отношения не имеет, уж извини :grin:

К тому же я расписал способ получения компенсации даже клубу "другого" стиля, чем сборная. ;)

чего ты заладил со своим голосованием..............
Исходя из твоей позиции, то дождевые команды не могут вырастить игроков сборной. Ты мне напиши конкретно почему не могут.

Могут, конечно.
Ты невнимательно читаешь :-)
Я считаю, что путь развития сборной должны выбирать ВСЕ менеджеры Италии. Только и всего. Что выберем - то и развивать будем.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Poker писал(а):О какой шустрый, уже и голосование запустил. Когда надо был бы такой шустрый.

Тренировать 2 сборные дождь и солнце - это утопия. Чтобы на что то рассчитывать - нужна сыгранность. 14 человек в сборной - больше не надо.

Смотрю на данный момент по результатам голосования уже 13 человек готовы тренировать дождевиков. Все, баста, на остальное плевать. Солнце уже показало свою несостоятельность во главе с недотренером нашей сборной.

О! Вот ты прям пальцем...ну, куда-то там ткнул....Впрочем, ничего удивительного в этом нет :D
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Обсуждение..программа подготовки юных талантов.
Сообщение Poker 17 апр 2015, 15:03
Дискутировать с тренером Ювентуса смысла никакого. Единственное что он умеет это подливать масло в огонь и балаболить как бабка на базаре. Он неоднократно заявлял, что на Италию как федерацию ему плевать и на сборные тоже. Его беспокоит только его клуб. И какой прок ему с ним что то обсуждать?
Poker
 
 
 

Re: Обсуждение..программа подготовки юных талантов.
Сообщение soldo 17 апр 2015, 15:08
Poker писал(а):Дискутировать с тренером Ювентуса смысла никакого. Единственное что он умеет это подливать масло в огонь и балаболить как бабка на базаре. Он неоднократно заявлял, что на Италию как федерацию ему плевать и на сборные тоже. Его беспокоит только его клуб. И какой прок ему с ним что то обсуждать?

Вот ты врешь на ходу...Где я заявлял подобное? Покажи, будь добр.
Абсолютная ложь!
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Обсуждение..программа подготовки юных талантов.
Сообщение ArseneWenger 17 апр 2015, 15:16
Ptat писал(а):
ArseneWenger писал(а):
Ptat писал(а):Погоди-погоди...ты сейчас говоришь про принцип "слабо"....а я про голосование...
"Слабо" к демократии отношения не имеет, уж извини :grin:

К тому же я расписал способ получения компенсации даже клубу "другого" стиля, чем сборная. ;)

чего ты заладил со своим голосованием..............
Исходя из твоей позиции, то дождевые команды не могут вырастить игроков сборной. Ты мне напиши конкретно почему не могут.

Могут, конечно.
Так чего тогда откидывать эту идею как заведомо ошибочную.
Ptat писал(а):Я считаю, что путь развития сборной должны выбирать ВСЕ менеджеры Италии. Только и всего. Что выберем - то и развивать будем.
Путь развития сборной должны выбирать те, кто имеет большой опыт. А так как 1/3 солнечных команд не опытные менеджеры, то и голосование никакой не показатель..... А те кто играют дождем, это бывшие солнечные команды чьи менеджеры имеют свое мнение и опыт игры...

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Poker писал(а):Дискутировать с тренером Ювентуса смысла никакого. Единственное что он умеет это подливать масло в огонь и балаболить как бабка на базаре. Он неоднократно заявлял, что на Италию как федерацию ему плевать и на сборные тоже. Его беспокоит только его клуб. И какой прок ему с ним что то обсуждать?

Да я уже это понял, что он заинтересован в развитии только своего клуба и на остальных ему плевать.....
ArseneWenger
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия