Юниорка 39 сезона - молодежка 43 сезона!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение *Павел* 31 окт 2015, 00:39
Здравствуйте, друзья! Постараюсь убрать лишнюю воду из шапки и сформулировать все предельно четко и все понятно.

1. В рамках подготовки к финальной части чемпионата мира 39 сезона и поскольку нет единого мнения, делать солнечную или дождевую сборную, объявлен конкурс-соревнование между солнечными и дождевыми менеджерами и игроками, которых они готовят.
Победу одержит сборная, к 1 туру чемпионатов стран 39 сезона у которой будет:
- не менее 14 игроков возрастом не более 19 лет силой не менее 76 и не менее чем с 15 полезными спецухами
Полезными спецухами считаются: Л,У,От или Оп,Шт. У солнца - Пк,Км,Д (после реформы стилей), у дождя - Г,Ск,Пд. Недопустимо наличие солнечных и дождевых спецух у одного игрока одновременно.
К команде победителей присоединится лучший вратарь, удовлетворяющий вышеизложенным требованиям. Итого 15 ЛУЧШИХ игроков (1 вратарь + 14 полевых) сравниваются с игроками оппонентов и победители получают призовые.

В 36 сезоне участники конкурса заказывают со спортшколы 16-летку, которого качают максимально как минимум до окончания Кубка Межсезонья 39 сезона. Записываться в конкурс можно до старта чемпионатов 37 сезона.
В идеале так:
36 сезон - Заказан с базы 16летний со спецухой + 2 от ветеранов и 2 из трен.центра - итого 5 спецух к концу 36 сезона;
37 сезон - еще 2 спецухи от ветеранов и 2 из трен.центра - и у игрока уже 9 спецвозможностей;
38 сезон - аналогичные манипуляции - уже 13 спецух;
39 сезон - в течение КМ вкачиваем от ветерана 1 спецуху и еще 2 из трен центра.
Использование магазина и бонусных тренировок/подарков от Лиги не запрещается.
Если в 39 сезоне у нас будет игрок моложе 19 лет, но с силой не менее 76 и с 15 спецухами - он имеет право на участие в программе.

2. Призовой фонд определяется как сумма взносов, собранных на конкурс с 35 по 39 сезоны, сумма от тренеров сборных и всех желающих поощрить участников турнира. Планируется собрать сумму 80-100М.
На сегодня в кубышке:
Собрано в 35 сезоне - 19,6М
Собрано в 36 сезоне - 11,14М
Собрано в 37 сезоне -
Собрано в 38 сезоне -
Собрано в 39 сезоне -
*Павел* - 6М (34сезон - 2М, 35 сезон - 2М, 36 сезон - 2М)
.....
.....
.....
Итого - пока 36,74М

3. ОПРЕДЕЛЕНИЕ СБОРНОЙ ПОБЕДИТЕЛЯ: Сумма силы игроков, удовлетворяющих 2 выше указанным условиям максимальная (складываем сумму 14 лучших полевых солнечных и 14 лучших полевых дождевых)

4. ПРИЗОВЫЕ получают менеджеры итальянских и зарубежных клубов, которые к 1 туру чемпионатов стран в своих рядах имеют 14 лучших игроков команды победительницы и лучшего вратаря Италии возрастом не более 19 лет.
Сумма призовых конкретного игрока относительно общего призового Фонда конкурса определяется как отношение силы игрока без учета спецух к общей силе 15 игроков команды.
Пример:
Общий призовой фонд в 39 сезону составил 80М.
Победила дождевая сборная - 14 игроков и 1 вратарь, которого качали солнечники.
Клуб А* подготовил игрока 19 80 Г4 Ск4 Пд4 Ат3. Остальные игроки имеют силу от 76 до 90.
Суммируется сила всех 15 игроков (в среднем (76+90)/2*15=1245) и сила игрока клуба А* делится на 1245 и умножается на суммарный фонд конкурса: 80/1245*80М = 5,140 М - призовые игрока.
Соответственно, клуб Б*, который подготовил игрока, к примеру силой 85 получит 85/1245*80М = 5,462М.

5. В случае, если ни одна из сборных не наберет 14 полевых игроков, удовлетворяющих критериям (чего очень не хотелось бы), то призовые игроков победителей будут больше (к суммированию силы игроков допускаются только те, чья сила выше 76 и минимум 15 спецух).

6. Призовые получает клуб, в котором играет игрок сборной к 1 туру отборочного цикла ЧМ 39 сезона (учитывая то, что отбор начинается в 38 сезоне)
Последний раз редактировалось *Павел* 13 апр 2016, 13:23, всего редактировалось 5 раз(а).
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 442
 
 


Re: Юниорка 39 сезона - молодежка 43 сезона!!!
Сообщение *Павел* 27 дек 2015, 18:44
n3er писал(а):Пара уточнений:
1)По любимым стилям никаких требований?
2)
ОПРЕДЕЛЕНИЕ СБОРНОЙ ПОБЕДИТЕЛЯ: Сумма силы игроков
Имеется ввиду голая сила без спецух? Т.е. ГПд и ГСк идут наравне?

1. По любимым стилям - это уже внутри подпрограмм солнце/дождь.
С солнечниками будем пытаться договориться об одном стиле.
Это желательное, но необязательное требование.

2. Да, и Пд, и Ск считаются полезными спецухами. Для определения победителей спецухи должны быть полезными, их должно быть минимум 15, а остальное зависит от силы в баллах
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 442
 
 

Re: Юниорка 39 сезона - молодежка 43 сезона!!!
Сообщение AZ10 27 дек 2015, 21:58
Вся эта программа (с мешаниной солнце/дождь) полное утопия! ,надо все силы кидать на создание одностиливой сборной какой? определяйтесь! второе, деньги с фонда зарубежным командам вы не как не переведете есть определенные правила и ограничение, не понимаю почему руководство федерации вам не разъясняет подобные вещи, далее учитывайте и тот фактор что в 36-37 сезоне планируется реформа стилей
https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopi ... 0&t=180028 ( Спартак бьёт Британский,новый ..Тики така и.тд.) Ну если хотите Золото не все зависит от прокачки игроков, нужны еще и сильные Тренера.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 493
 
Монца (Монца, Италия)
Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили)
Биркинхед Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Re: Юниорка 39 сезона - молодежка 43 сезона!!!
Сообщение Шамрок 27 дек 2015, 22:17
Dexter писал(а):Вся эта программа (с мешаниной солнце/дождь) полное утопия! ,надо все силы кидать на создание одностиливой сборной какой? определяйтесь! второе, деньги с фонда зарубежным командам вы не как не переведете есть определенные правила и ограничение, не понимаю почему руководство федерации вам не разъясняет подобные вещи, далее учитывайте и тот фактор что в 36-37 сезоне планируется реформа стилей
https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopi ... 0&t=180028 ( Спартак бьёт Британский,новый ..Тики така и.тд.) Ну если хотите Золото не все зависит от прокачки игроков, нужны еще и сильные Тренера.
Утопией было два года ничего не делать и как итог: наша юниорка теперь проигрывает Гибралтару. Вообще конечно идеальнее, было бы вырастить две сборные чередующиеся к миру и Европе, но все уже случилось так как случилось и менеджеры ждут прихода юниоров. А реформы возможно все изменят и там уже будем смотреть как действовать дальше. Дождь выстрелит только в 36 сезоне и солнце наверное продолжит доминировать дальше.
А зарубежные команды, это команды наших менеджеров, которые воспитают там юниоров. Этот вопрос впринципе ещё раз надо обсудить, справедливо ли делать выплаты менеджерам, которые вырастили сборника на ферме. Выплаты подразумеваются в итальянские команды, но и в зарубежную можно выплатить денежку, к примеру с лс тренера сборной.
По поводу реформ. Если успеем взять игроков до начала реформ, то это не будет проблемой, так как программа рассчитана только на поколение 36 сезона.
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Юниорка 39 сезона - молодежка 43 сезона!!!
Сообщение *Павел* 27 дек 2015, 22:45
Dexter писал(а):Вся эта программа (с мешаниной солнце/дождь) полное утопия! ,надо все силы кидать на создание одностиливой сборной какой? определяйтесь! второе, деньги с фонда зарубежным командам вы не как не переведете есть определенные правила и ограничение, не понимаю почему руководство федерации вам не разъясняет подобные вещи, далее учитывайте и тот фактор что в 36-37 сезоне планируется реформа стилей
https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopi ... 0&t=180028 ( Спартак бьёт Британский,новый ..Тики така и.тд.) Ну если хотите Золото не все зависит от прокачки игроков, нужны еще и сильные Тренера.

Артур, ты меня удивляешь!
1. Тебя как будто не было в федерации последние 3 месяца, когда мы обсуждали этот конкурс и его условия. Речь идет не о смешанной сборной. А о том, что солнечные менеджеры хотят солнечную сборную, а дождевые - дождевую. Вот поэтому и устроим такое интересное, на мой взгляд, соревнование между солнечниками и дождевиками.
2. На переводы в иностранные клубы, качающие итальянцев, есть менеджеры сборной и их личные счета. Я уже говорил, что с каждого сезона, пока я руковожу сборной, со счета переведу по 2М. Сейчас у меня 4М, в след.сезоне будет 6М. Теоретически к 39 сезону может быть 12М. Может и другие менеджеры помогут призовыми. С руководством федерации все это было обсуждено, Шамрок в курсе.
3. Реформа стилей обсуждается с августа, уже полгода и пока нет никаких предпосылок, что она будет проведена. Хотя ее ждет подавляющее большинство солнечных менеджеров и ее не ждут дождевики. Если эта реформа и произойдет, в список полезных спецух добавится 1 солнечная - и все...
4. Сила тренера понятие субъективное. И с более сильной сборной даже среднему менеджеру будет легче добиваться успехов.
5. Пользуясь случаем, хочу спросить, почему ты в личке не отвечаешь на сообщения с 28 августа, хотя я пишу по поводу подготовки игрока сборной. Твой Саид ведущий нападающий молодежки Италии (в том числе и на след.сезон), но подходит к матчам в далеко не оптимальной кондиции. Твой зам тоже не отвечает. Прошу в след.сезоне более качественно готовить сборника к матчам отборочного цикла.
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 442
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Юниорка 39 сезона - молодежка 43 сезона!!!
Сообщение AZ10 29 дек 2015, 00:44
Павел!
1)меня так и нет последние 3 месяца, и в жизни федерации я не участвую.
2) я против (ферм) в каком виде они есть даже если от этого какая-то польза и есть,ссори)) пусть лучше команды федерации Италии развиваются и получают,, даже если сборники не возьмут золото.
3)будет не будет не факт,, но дыма без огня не бывает особенно у нас в Лиге. Учитывайте этот момент.
4) мой Зам, не знаю почему не реагирует, но а я очень редко последнее время отправляю состав и слижу за жизнью игроков, так в 85% случаях из 100% ссори нет в реале времени.. ну и если честно по Сборным дал задания заму вообще игнор,, например игрока Д.Террани готовили....,а вообще тренер нац. не привлекает его к играм.. или очень редко,, да и в этом сезоне и следующем игры клуба важнее чем сборная, потому как когда жертвовали играми клуба ради сборных не кто не оценил один только негатив и пустозвонство со стороны руководства федерации, а то что команда жертвует Чемпионатом и кидает все силы и подготовку на сборников не слова,,Д. Терране второй игрок по силе и цене в Италии, так к сведению.По этому и считаю пока не будет у Италии умных тренеров у сборников Италии нет перспективы и будущего, например пока Тррани был актуален в молодежке и тащил её ура,, как перешёл в Нац. Сб. на фиг не нужен в основе меркальтильность и нет перспективы.. и развития для игроков бушующего Топ уровня.Вы сколько хотите можете обсуждать свои планы и программу но если тренер решит так посвоему так и будет,,удачи! в начинаниях.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 493
 
Монца (Монца, Италия)
Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили)
Биркинхед Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Re: Юниорка 39 сезона - молодежка 43 сезона!!!
Сообщение Mann 29 дек 2015, 00:50
3. Сроки внедрения?
В первой версии - с начала 36-го сезона.
Mann
 
 
 

Re: Юниорка 39 сезона - молодежка 43 сезона!!!
Сообщение Poker 29 дек 2015, 07:32
Ну так, чтоб уж по справедливости,

Dexter писал(а): ну и если честно по Сборным дал задания заму вообще игнор,, например игрока Д.Террани готовили...

Смешно, на сообщения ты не отвечаешь, так что приходится рассчитывать на тех, кто меня НЕ игнорит, чьи игроки кстати говоря гораздо сильнее. Так что претензия скорее к себе самому

Dexter писал(а): Д. Терране второй игрок по силе и цене в Италии, так к сведению

По силе он 20ый игрок в борной, не считая дождевых игроков, при этом он CF

Dexter писал(а):
а вообще тренер нац. не привлекает его к играм.. или очень редко


Первые 2 игры он сыграл, далее, если ты забыл, он был травмирован на 8 игр, а потом была какая то непотемная предъява, см пункт 1, после чего физа была в *вырезано*
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Poker
 
 
 

Re: Юниорка 39 сезона - молодежка 43 сезона!!!
Сообщение *Павел* 29 дек 2015, 14:54
Mann писал(а):3. Сроки внедрения?
В первой версии - с начала 36-го сезона.
Сразу после старения можно уже заказывать молодежь. Сроки остались без изменения - с начала 36 сезона по 1 тур чемпионатов 39 сезона с основной задачей - выиграть чемпионат мира 39 сезона.

Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:
Dexter писал(а):Павел!
1)меня так и нет последние 3 месяца, и в жизни федерации я не участвую.
2) я против (ферм) в каком виде они есть даже если от этого какая-то польза и есть,ссори)) пусть лучше команды федерации Италии развиваются и получают,, даже если сборники не возьмут золото.
3)будет не будет не факт,, но дыма без огня не бывает особенно у нас в Лиге. Учитывайте этот момент.
4) мой Зам, не знаю почему не реагирует, но.. ну и если честно по Сборным дал задания заму вообще игнор,, например игрока Д.Террани готовили....,а вообще тренер нац. не привлекает его к играм.. или очень редко,, да и в этом сезоне и следующем игры клуба важнее чем сборная, потому как когда жертвовали играми клуба ради сборных не кто не оценил один только негатив и пустозвонство со стороны руководства федерации, а то что команда жертвует Чемпионатом и кидает все силы и подготовку на сборников не слова,,Д. Терране второй игрок по силе и цене в Италии, так к сведению.По этому и считаю пока не будет у Италии умных тренеров у сборников Италии нет перспективы и будущего, например пока Тррани был актуален в молодежке и тащил её ура,, как перешёл в Нац. Сб. на фиг не нужен в основе меркальтильность и нет перспективы.. и развития для игроков бушующего Топ уровня.Вы сколько хотите можете обсуждать свои планы и программу но если тренер решит так посвоему так и будет,,удачи! в начинаниях.

1. Очень жаль, что не участвуешь :( тем удивительнее комментарий, ты чуток не разобрался в условиях программы юниоров
2. Фермы фермам рознь. Мне, к примеру, в Сейшелах, нужна молодежь и очень желательно, чтобы она играла в сборной. Свою спортшколу содержать не хочу, молодых буду покупать. Проще купить любимых итальянцев и растить их.
3. Почему тогда за полгода так и не ввели эту реформу? Повторюсь, я очень жду ее и писал в ТП даже, на что мне ответили, что сроки введения еще не определены.
4. Террани - далеко не лучший нападающий взрослой сборной, хотя безусловно, один из самых перспективных... Подготовка сборников не всегда идет в разрез с интересами клуба. Террани и Саид постоянно играли в сборной серебряных призеров чемпионата Европы. А 24-26 лет это как правило кризис игрока для сборных, потому что всегда есть куча ветеранов сильнее более молодого игрока.
Кого бы ты рекомендовал в сборные в качестве сильного тренера сборной?
Последний раз редактировалось *Павел* 29 дек 2015, 17:21, всего редактировалось 1 раз.
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 442
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Юниорка 39 сезона - молодежка 43 сезона!!!
Сообщение S.Berlusconi 29 дек 2015, 17:03
Однозначно - самый перспективный итальянец:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1140564
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 588
 
Бронз (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Фрозиноне (Фрозиноне, Италия)
 

Re: Юниорка 39 сезона - молодежка 43 сезона!!!
Сообщение Миктлантекутли 29 дек 2015, 18:23
Berlusconi писал(а):Однозначно - самый перспективный итальянец:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1140564
Почему? :think:
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Юниорка 39 сезона - молодежка 43 сезона!!!
Сообщение S.Berlusconi 29 дек 2015, 18:51
Tsepesh писал(а):
Berlusconi писал(а):Однозначно - самый перспективный итальянец:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1140564
Почему? :think:

Даже не знаю как ответить на твой вопрос.... {facepalm}
Игрок в 26 лет входит в пятерку самых сильных игроков Лиги, среди 26-ти леток, самый дорогой итальянец...
Стабильно получает минимум 12 баллов призовых каждый сезон.
К 30-три годам его сила будет под 300 и т.д. И т.п.
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 588
 
Бронз (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Фрозиноне (Фрозиноне, Италия)
 

Re: Юниорка 39 сезона - молодежка 43 сезона!!!
Сообщение Миктлантекутли 29 дек 2015, 21:51
Это игрок выше средней перспективности в руках отличного тренера и в топовой команде :hello:
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Юниорка 39 сезона - молодежка 43 сезона!!!
Сообщение S.Berlusconi 29 дек 2015, 22:35
Tsepesh писал(а):Это игрок выше средней перспективности в руках отличного тренера и в топовой команде :hello:

Влад, в наших командах, именно итальянских командах, игроков "выше средней перспективности" - много, очень много и тренеров отличных не мало, команд топовых тоже хватает, но почему-то лишь 2 из них с силой за 200, один в Авеццано, второй у моей супруги в Павии, как-то так :hello:
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 588
 
Бронз (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Фрозиноне (Фрозиноне, Италия)
 

Re: Юниорка 39 сезона - молодежка 43 сезона!!!
Сообщение *Павел* 08 янв 2016, 17:46
Тем временем, поскольку значительных замечаний ни у кого не было - обновил шапку - запускаемся.
Давайте постараемся к концу января сформировать поименный список участников программы, который потом при желании может быть дополнен.
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 442
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Юниорка 39 сезона - молодежка 43 сезона!!!
Сообщение soldo 08 янв 2016, 18:18
надо убрать из полезных спецух Шт и добавить См
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия