Программа развития молодежи Италии - 44 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение S.Berlusconi 23 окт 2017, 22:05
Приветствую менеджеров Италии!

Предлагаю Вашему вниманию "Программу развития молодежи" на 44-ый сезон.
Программа "Под солнце".
И так, начнем...


В 44-ом сезоне заказываем 16-ти летку, качаем баллами по максимуму, одну спецуху СШ (спорт школа) даст, вторую и третью, по возможности, качаем ветеранские, еще 2 с ТЦ (тренировочный центр) и так каждый сезон до 19-ти лет.
Цель программы:
В 46-47-ом сезоне мы, по минимуму, должны получить 11 игроков боеспособной юношеской сборной!

Минимальные требования по окончанию сезона:
1. 16 лет - 45 баллов силы и 3 спецухи.
2. 17 лет - 55 - 6 спецух.
3. 18 лет - 65 - 9 спецух.
4. 19 лет - 75 - 12 спецух.


Обязательные спецухи для:
1. Вратарь - В, Р, Ка. Далее на выбор: Ат, П, Л, К.
2. Защитники - две или три профильные, типа Пк/Км/Д, далее От или Оп, на выбор Ат, Тр, Л. Желательно Пк Км Д Ат.
3. Полузащитники - две или три профильные, типа Пк Км или Д, далее на выбор - У, Ат, Тр, От, Оп Л. Желательно Пк Км У Ат / Пк Д У Ат / Д Км У Ат.
4. Нападающие - обязательно У! Далее две профильные, типа Пк, Км, Д. Далее на выбор Ат, Тр, Л. Желательно Пк Км У Ат / Пк Д У Ат или Д Км У Ат.
С учетом новых реформ, у кого остался свободный слот - качаем спецухи - Шт, П, Уг., а так же необходимо распределить по линиям три спецухи "Л".


Необходимо юношей заигрывать за клуб, а с 45-46-го сезона максимально за сборную - на перспективу.
В конце каждого сезона хозяин сборника получает из Фонда Италии премию в размере - 1 млн. на счет своего клуба.

Список участников:
1. Нокки
2. Пандолфи
3. Соранья
4. Луцци
5. Баджи
6. Сбарделла
7. Контесса
8. Фавилли
9. Минчоне
10. Ло Фазо
11. Берарди
12. Адранья
13. Джудичи
14. Андреа Боттино
Вложения
.jpg
.jpg (113.01 Кб) Просмотров: 80263
Последний раз редактировалось S.Berlusconi 28 сен 2018, 08:31, всего редактировалось 80 раз(а).
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 583
 
 


Re: Программа развития молодежи Италии - 44 сезон
Сообщение S.Berlusconi 06 апр 2018, 14:28
Миктлантекутли писал(а):с такими калеками чемпионат мира не выиграть
Не в каждой команде есть два ветерана, которые будут давать 4 сезона подряд по 2 спецухи юноше.
Потому по спецухам минимальные требования снизил до - 2 спецухи со СШ, одну ветеранскую.
Покажи мне хоть одну юношескую сборную, в которой есть 13-15 игроков 19-ти лет с 16-ю спецухами, причем именно без магазина, т.к. наши менеджеры, насколько мне известно, качать юношей через магазин не собираются.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
К примеру, наш Марчелло Луции, у которого все слоты уже забиты, как ему качать 4 спецухи за сезон (без магазина)?
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 583
 
 

Re: Программа развития молодежи Италии - 44 сезон
Сообщение Миктлантекутли 06 апр 2018, 17:20
по спецухам 12-14 норм. а по баллам надо гораздо больше
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Программа развития молодежи Италии - 44 сезон
Сообщение AZ10 06 апр 2018, 19:39
Виктор, :hello: оставьте все как было не чего понижать не надо, отметили же минимальные требование все к ним подошли и согласились,простите но это требование программы которая платит за это деньги, по крайне мере лично я засадил в молодого все спецухи их количество, а если бы вы сразу объявили другие требование можно было бы кинуть спеухи в других, ну как-то так, (лошадей на переправе не меняют) или?
п.с у кого нет ветеранов для прокачки молодых спецухами так пусть или не заявляются, или пойдут и купят этих им нужных ветеранов,благо ведь теперь с этим проблем нет, хоть весь сезон покупай кого хочешь, а если нет то нет,
короче давайте без послаблений ок.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 499
 
Монца (Монца, Италия)
Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили)
Биркинхед Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Re: Программа развития молодежи Италии - 44 сезон
Сообщение S.Berlusconi 06 апр 2018, 20:48
AZ10 писал(а):Виктор, :hello: оставьте все как было не чего понижать не надо, отметили же минимальные требование все к ним подошли и согласились,простите но это требование программы которая платит за это деньги, по крайне мере лично я засадил в молодого все спецухи их количество, а если бы вы сразу объявили другие требование можно было бы кинуть спеухи в других, ну как-то так, (лошадей на переправе не меняют) или?
п.с у кого нет ветеранов для прокачки молодых спецухами так пусть или не заявляются, или пойдут и купят этих им нужных ветеранов,благо ведь теперь с этим проблем нет, хоть весь сезон покупай кого хочешь, а если нет то нет,
короче давайте без послаблений ок.
Привет, Артур.
Я собственно не против, в программе моих игроков вовсе нет...
Что решаем, кто еще придерживается того же мнения?
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 583
 
Бронз (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Фрозиноне (Фрозиноне, Италия)
 

Re: Программа развития молодежи Италии - 44 сезон
Сообщение Ferocious 06 апр 2018, 21:43
Миктлантекутли писал(а):по спецухам 12-14 норм. а по баллам надо гораздо больше
Ну да...Для 19 75 оч слабо.Надо минимум 80.А вообще обычно к 19 90+ выходит.


AZ10 писал(а):Виктор, :hello: оставьте все как было не чего понижать не надо, отметили же минимальные требование все к ним подошли и согласились,простите но это требование программы которая платит за это деньги, по крайне мере лично я засадил в молодого все спецухи их количество, а если бы вы сразу объявили другие требование можно было бы кинуть спеухи в других, ну как-то так, (лошадей на переправе не меняют) или?
п.с у кого нет ветеранов для прокачки молодых спецухами так пусть или не заявляются, или пойдут и купят этих им нужных ветеранов,благо ведь теперь с этим проблем нет, хоть весь сезон покупай кого хочешь, а если нет то нет,
короче давайте без послаблений ок.

Что за бред.Когда у тебя будет 10-11 молодых игроков которых надо всех прокачать и раздать спецухи тогда и говори. А так,когда команду начинал перестраивать у меня тоже было 2+2.Пример тот же Хельвес. Но я от этого отошел,тк это не практично.Только если реал или излишки спецух на старте. Выше правильно написали,нет сборных со всеми игроками 16СВ. А если тебя волнуют премиальные то можно формулу составить где менеджеры которые выполнили программу минимум будут награждаться.

В общем если тебя так волнует финансовая сторона то вот пример выплат из программы Чемпинов европы Боснии,примерно такую же я использовал и в своей программе(+\-) пару пунктов.

Формула подсчёта:
19 лет - 13 спецух и сила 80
за выполнение норматива +500 к
Стиль + 500к
отстает на одну спецвозможность -150к
отстает на 1 балл силы -50к
за каждую дополнительную спецвозможность + 150к
за каждый дополнительный балл силы + 50к.
Бонус за участие и поддержка проекта 150

Цифры премируемых\штрафы могут быть разные в зависимости от бюджета. :beer:

пс
И да,ты меня конечно извини но у твоего нападающего уже не хватка силы в 10 баллов.Так что не знаю куда ты там, что засадил.
Последний раз редактировалось Ferocious 06 апр 2018, 22:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ferocious
Менеджер
 
Сообщений: 156
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 22:19
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
Бэллимена Юнайтед (Бэллимена, Северная Ирландия)
Эстудиантес де Каракас (Каракас, Венесуэла)
Падова (Падуя, Италия)
 

Re: Программа развития молодежи Италии - 44 сезон
Сообщение Миктлантекутли 06 апр 2018, 22:20
по стилю не договоримся, а по баллам у меня в 17 лет всегда 65+ баллов и далее уже не надо качать с тренцентра и только макс наигрываю
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Программа развития молодежи Италии - 44 сезон
Сообщение AZ10 06 апр 2018, 22:48
Ferocious писал(а):Что за бред.Когда у тебя будет 10-11 молодых игроков которых надо всех прокачать и раздать спецухи тогда и говори. А так,когда команду начинал перестраивать у меня тоже было 2+2.Пример тот же Хельвес. Но я от этого отошел,тк это не практично.Только если реал или излишки спецух на старте. Выше правильно написали,нет сборных со всеми игроками 16СВ. А если тебя волнуют премиальные то можно формулу составить где менеджеры которые выполнили программу минимум будут награждаться.

В общем если тебя так волнует финансовая сторона то вот пример выплат из программы Чемпинов европы Боснии,примерно такую же я использовал и в своей программе(+\-) пару пунктов.


пс
И да,ты меня конечно извини но у твоего нападающего уже не хватка силы в 10 баллов.Так что не знаю куда ты там, что засадил.

Виталий,не сы! мой Нап баллы свои нaберет к концу сезона на сколько я умею читать (Минимальные требования по окончанию сезона17/55) , и не твое это дело, а засадил я в него все возможные спецухи, бред это ты несешь где я написал про свою финансовую сторону и премиальные, имел ввиду что с фонда деньги будут уходить не понятно за что, и где ты видел 10-11 игроков с одного клуба заявленных в программу, сколько там у тебя прокачиваются в команде аргентинцев,чилийцев,и.тд не кого не интересует хоть 30 чел здесь речь идет про игроков заявленных в программу.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 499
 
Монца (Монца, Италия)
Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили)
Биркинхед Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Re: Программа развития молодежи Италии - 44 сезон
Сообщение Миктлантекутли 06 апр 2018, 23:01
Вы спецы на ровном месте срач разводить. По мне так требования менять не надо, а в следующей программе уже учтем
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Программа развития молодежи Италии - 44 сезон
Сообщение Ferocious 06 апр 2018, 23:13
AZ10 писал(а):
Ferocious писал(а):Что за бред.Когда у тебя будет 10-11 молодых игроков которых надо всех прокачать и раздать спецухи тогда и говори. А так,когда команду начинал перестраивать у меня тоже было 2+2.Пример тот же Хельвес. Но я от этого отошел,тк это не практично.Только если реал или излишки спецух на старте. Выше правильно написали,нет сборных со всеми игроками 16СВ. А если тебя волнуют премиальные то можно формулу составить где менеджеры которые выполнили программу минимум будут награждаться.

В общем если тебя так волнует финансовая сторона то вот пример выплат из программы Чемпинов европы Боснии,примерно такую же я использовал и в своей программе(+\-) пару пунктов.


пс
И да,ты меня конечно извини но у твоего нападающего уже не хватка силы в 10 баллов.Так что не знаю куда ты там, что засадил.

Виталий,не сы! мой Нап баллы свои нaберет к концу сезона на сколько я умею читать (Минимальные требования по окончанию сезона17/55) , и не твое это дело, а засадил я в него все возможные спецухи, бред это ты несешь где я написал про свою финансовую сторону и премиальные, имел ввиду что с фонда деньги будут уходить не понятно за что, и где ты видел 10-11 игроков с одного клуба заявленных в программу, сколько там у тебя прокачиваются в команде аргентинцев,чилийцев,и.тд не кого не интересует хоть 30 чел здесь речь идет про игроков заявленных в программу.

Посмотрим что он там наберет....И еще раз говорю минимальные требования по силе слишком занижены(примерно баллов на 10). И причем здесь мои аргентицы? У меня 8 италов в составе в основе.И то только потому,что не было 16 леток нужных итальянских.Да и суть в общем то, вообще не в этом была.

Миктлантекутли писал(а):Вы спецы на ровном месте срач разводить. По мне так требования менять не надо, а в следующей программе уже учтем

Так ты почитай комментарии Изображение в финале КВ и всё поймешь. 8-)
пс
И я кажется предложил РЕАЛЬНЫЙ выход из положения для особо нервных товарищей,вроде этого :D А со сборниками 19 75 (не важно сколько у них будет спецух) лучше вообще не выходить никуда {crazy} Да и программе отроду 1 сезон.Можно еще сколько хочешь изменений внести.
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 апр 2018, 18:22 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Аватара пользователя
Ferocious
Менеджер
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 22:19
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
Бэллимена Юнайтед (Бэллимена, Северная Ирландия)
Эстудиантес де Каракас (Каракас, Венесуэла)
Падова (Падуя, Италия)
 

Re: Программа развития молодежи Италии - 44 сезон
Сообщение AZ10 07 апр 2018, 14:10
Миктлантекутли писал(а):Вы спецы на ровном месте срач разводить. По мне так требования менять не надо, а в следующей программе уже учтем
Влад, я срач не разводил просто высказал свое мнение по поводу программы и изменений, согласись это мое мнение и я считаю просто так не делается объявили пароги соблюдайте их, и не стоит переобуваться по ходу будет новый набор пишите новую программу многие рассчитывают на то что было объявлено изначально вот и все.

а этот персонаж начинает меня тролить зачем спрашивается,какой то флуд здесь разводит, обзывает,объявляет мое мнение бредом, и причем тут вообще коммент к КВ какое отношение это имеет к теме причем тут это, вообще не в тему,так что что угомони его ,и заметь я тут срач не начинал.
п.с
требование по баллом у него занижены, а не чего что игроку с ТЦ-8 уровня можно только 9 баллов закачать за сезон, и что и было выполнено не посредственно у игрока в моей команде, у многих и таких условий нет, а по другому всегда пожалуйста не кто не запрещает хоть 100 баллов качай только все будут рады.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 499
 
Монца (Монца, Италия)
Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили)
Биркинхед Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Re: Программа развития молодежи Италии - 44 сезон
Сообщение Ivanhoe 07 апр 2018, 16:58
AZ10 писал(а):требование по баллом у него занижены, а не чего что игроку с ТЦ-8 уровня можно только 9 баллов закачать за сезон, и что и было выполнено не посредственно у игрока в моей команде, у многих и таких условий нет, а по другому всегда пожалуйста не кто не запрещает хоть 100 баллов качай только все будут рады.

ну балы то качаются не только со спортцентра, но и наигрыванием игрока 10(16 лет)+9(17 лет)+8(18 лет)+3*7 (на 6-м уровне сопртцентра за те же три сезона) = 48 и если даже игрок пришел с базы с силой 40, ему по силам преодолеть порог 80. А 75 действительно мало для 19 лет.
Но соглашусь с тем, что на переправе коней не меняют.
Ivanhoe
Мастер
 
Сообщений: 1531
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 00:32
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 435
 
Сошо (Сошо, Франция)
Сол Де Америка (Асунсьон, Парагвай)
Молинес Юнайтед (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Программа развития молодежи Италии - 44 сезон
Сообщение Ferocious 07 апр 2018, 17:04
Ivanhoe писал(а):
AZ10 писал(а):требование по баллом у него занижены, а не чего что игроку с ТЦ-8 уровня можно только 9 баллов закачать за сезон, и что и было выполнено не посредственно у игрока в моей команде, у многих и таких условий нет, а по другому всегда пожалуйста не кто не запрещает хоть 100 баллов качай только все будут рады.

ну балы то качаются не только со спортцентра, но и наигрыванием игрока 10(16 лет)+9(17 лет)+8(18 лет)+3*7 (на 6-м уровне сопртцентра за те же три сезона) = 48 и если даже игрок пришел с базы с силой 40, ему по силам преодолеть порог 80. А 75 действительно мало для 19 лет.
Но соглашусь с тем, что на переправе коней не меняют.

Я только не могу понять на какой "переправе" (у вас что синдром паромщика :grin: ),если только 2 сезон начался с момента старта программы.Или лучше загубить еще 3 сезона,чем внести ВАЖНЫЕ изменения? :hello:

пс
И не плохо было бы в таблицу добивать информацию о силе игроков.
Аватара пользователя
Ferocious
Менеджер
 
Сообщений: 156
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 22:19
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
Бэллимена Юнайтед (Бэллимена, Северная Ирландия)
Эстудиантес де Каракас (Каракас, Венесуэла)
Падова (Падуя, Италия)
 

Re: Программа развития молодежи Италии - 44 сезон
Сообщение Ivanhoe 07 апр 2018, 17:18
Ferocious писал(а):
Я только не могу понять на какой "переправе" (у вас что синдром паромщика :grin: )

угу
Надежду дарит на заре паромщик людям.
Ivanhoe
Мастер
 
Сообщений: 1531
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 00:32
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 435
 
Сошо (Сошо, Франция)
Сол Де Америка (Асунсьон, Парагвай)
Молинес Юнайтед (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Программа развития молодежи Италии - 44 сезон
Сообщение S.Berlusconi 07 апр 2018, 18:09
Ferocious писал(а):
Ivanhoe писал(а):
AZ10 писал(а):требование по баллом у него занижены, а не чего что игроку с ТЦ-8 уровня можно только 9 баллов закачать за сезон, и что и было выполнено не посредственно у игрока в моей команде, у многих и таких условий нет, а по другому всегда пожалуйста не кто не запрещает хоть 100 баллов качай только все будут рады.

ну балы то качаются не только со спортцентра, но и наигрыванием игрока 10(16 лет)+9(17 лет)+8(18 лет)+3*7 (на 6-м уровне сопртцентра за те же три сезона) = 48 и если даже игрок пришел с базы с силой 40, ему по силам преодолеть порог 80. А 75 действительно мало для 19 лет.
Но соглашусь с тем, что на переправе коней не меняют.

Я только не могу понять на какой "переправе" (у вас что синдром паромщика :grin: ),если только 2 сезон начался с момента старта программы.Или лучше загубить еще 3 сезона,чем внести ВАЖНЫЕ изменения? :hello:

пс
И не плохо было бы в таблицу добивать информацию о силе игроков.
По силе все проходят, обновлять силу буду не чаще 2-3-ех раз за сезон.
Вопрос остался открытым лишь по спецухам.

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
Сейчас вижу лишь один вариант решения проблемы, оставляйте комментарии в топике, если большая часть менеджеров, т.е. Более 50%, выскажутся за возврат изначальных параметров, значит так тому и быть.
Изначально было так:
1. 16 лет - 40 баллов силы и 3-4 спецухи.
2. 17 лет - 50 - 7-8.
3. 18 лет - 60 - 11-12.
4. 19 лет - 70 - 15-16, т.е. укомплектованный игрок.
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 583
 
Бронз (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Фрозиноне (Фрозиноне, Италия)
 

Re: Программа развития молодежи Италии - 44 сезон
Сообщение gazprom 08 апр 2018, 13:25
AZ10 писал(а):Виктор, :hello: оставьте все как было не чего понижать не надо, отметили же минимальные требование все к ним подошли и согласились,простите но это требование программы которая платит за это деньги, по крайне мере лично я засадил в молодого все спецухи их количество, а если бы вы сразу объявили другие требование можно было бы кинуть спеухи в других, ну как-то так, (лошадей на переправе не меняют) или?
п.с у кого нет ветеранов для прокачки молодых спецухами так пусть или не заявляются, или пойдут и купят этих им нужных ветеранов,благо ведь теперь с этим проблем нет, хоть весь сезон покупай кого хочешь, а если нет то нет,
короче давайте без послаблений ок.
Согласен с данным выступлением.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 521
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия