Обзоры матчей чемпионата

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сашок 07 сен 2007, 02:17
у меня фамилия ...Блохин...а на рисунке у ника - блоха...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 592
 
 

Сообщение Демиург 07 сен 2007, 10:37
Чампийон, не пропадай :)
Демиург
 
 
 

Сообщение Stealth 08 сен 2007, 21:57
блин сорри не написал обзор... :( я уже начал его писать, но неполучилось у меня вобщем :( могу я как то исправиться? к примеру написать обзор за 4й тур? или я не знаю... м.б. общий обзор за 2 тура?
просто я все готовился, читал обзоры, учился так сказать у лучших :)
и в итоге сам не написал... :(
Stealth
 
 
 

Сообщение NORB 09 сен 2007, 16:13
Всей италии Превед!!! подал заявку на команду Катания если презедент федерации может попросить у совета лиги чтоб она досталась имено мне))) буду очень благодарен.
NORB
 
 
 

Сообщение Демиург 09 сен 2007, 16:46
Не может. Бессмысленно.

Добавлено спустя 3 часа 50 минут 41 секунду:

Хотелось бы, конечно, увидеть отчеты каждого тура... Посему я выделил час и сделал это.
Демиург
 
 
 

Сообщение Stealth 10 сен 2007, 03:56
ну я вобщем пишу обзор 3го тура. Правда он будет не совсем "в формате", недеюсь это не вызовет недовольство...
просто раз уж я пишу обзор на уже неактуальный тур, то мне надо как то заставить читателя его прочитать :) ну и я надеюсь это будет вполне интересно... по крайней мере часа 3 я уже пишу :) и до этого я уже 2 раза начинал... и все мимо. Вобщем этот я надеюсь таки закончить, хотя на мой взгляд осилил где-то треть того что должно быть...
Stealth
 
 
 

Сообщение Демиург 10 сен 2007, 10:46
Погодь, уже ведь есть обзор 3-го :)

Добавлено спустя 3 часа 41 минуту 6 секунд:

Ой-ой-ой. Только сейчас понял, что я написал обзор 4-го тура, так что, Олег, давай :)
Демиург
 
 
 

Сообщение Stealth 11 сен 2007, 01:18
вот тебе раз... выходит я не могу уже написать обзор на 3й тур :( хм, что ж делать то теперь...
я уже столько написал... 5 страниц в ворде... это у меня была типа вступительная часть... до матчей, вот ее закончил наконец, хотел перейти к матчам, а оказывается 3й тур я уже не могу описать :( а на 5й тур думаю имеет полное право Сашок, т.к. он и обещал его написать так еще и обыграл Дженоа как и обещал... теперь не знаю что делать... может сюда в форум выложить это дело? с другой стороны в таком виде она на обзор не очень похожа... вобщем ответьте кто-нибудь что мне делать в этом случае?
Stealth
 
 
 

Сообщение Сашок 11 сен 2007, 03:15
Stealth, пиши на 5-ый...не пропадать же такому добру...а я на 7-ой вместо тебя...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 592
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение Zapadlo 11 сен 2007, 09:36
А можно и на форум выложить, раз сохранено, зря, что ли столько написал?

Выкладывай, думаю, всем будет интересно :-)
Zapadlo
 
 
 

Сообщение Deus 11 сен 2007, 09:43
Пиши лучше на 5 подредактируй, преамболу оставь, и выкладывай.
Я вот все хочу на обзор решится, но для хорошего обзора нужен предматчевый анализ всех ком, а мне пока лень, вот как лень победю так и сподоблюсь, постараюсь пораньше.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

А вобще в турнирной таблице щелкай на 3 туре и там будет написать обзор и выкладываешь его. Только неактуально как-то уже за 3 тур.

И совет на будущее всем пишите в Ворде сначала, а то бывает всякое....
Deus
 
 
 

Сообщение Mercucio 11 сен 2007, 11:37
Deus писал(а):И совет на будущее всем пишите в Ворде сначала, а то бывает всякое....

Согласен,я в браузере всегда пишу,а имеет обыкновенее закрываться когда обзор почти дописан...Всегда за это благодарю свою оптическую мышь :mg:
Mercucio
 
 
 

Сообщение Демиург 11 сен 2007, 11:40
Deus писал(а):А вобще в турнирной таблице щелкай на 3 туре и там будет написать обзор и выкладываешь его..

Неа, уже нет такой возможности :(

По сабжу: Олег, делай как считаешь нужным, но почитать твои мысли было бы очень интересно.

Добавлено спустя 6 часов 18 минут 2 секунды:

Блин, вот так вот и пятый тур останется без обзора :(
Демиург
 
 
 

Сообщение Сашок 11 сен 2007, 18:40
а у меня стоит програмка Punto switcher в которой есть функция дневника, куда копируется все, что печатаешь...если вдруг закрылось, я открываю дневник и копирую оттуда обратно...рекомендую...а еще там есть автоматическое переключение с английского на русский и наоборот...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 592
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение Stealth 11 сен 2007, 18:41
народ я всетаки написал обзор, качетво текста как видите не очень... возможно стоит перенести этот текст в форум и отформатировать получше...
Stealth
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия