Обзоры матчей чемпионата

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Демиург 11 сен 2007, 19:16
Браво, Олег, просто-таки БРАВИССИМО! Прочел с удовольствием. Вот так работа!
Демиург
 
 
 

Сообщение Корсар 11 сен 2007, 21:14
Stealth, прочел все от корки до корки. Очень интересно, для себя сделал много полезных выводов. Огромное спасибо!
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 488
 
 

Сообщение Deus 11 сен 2007, 21:45
Олег, очень очень сильно, но вот прогноз с Моденой ты не угадал :)
Deus
 
 
 

Сообщение Stealth 11 сен 2007, 23:36
а что скажете насчет моего прогноза на матч Лацио-Реджана? :)
Stealth
 
 
 

Сообщение Сашок 12 сен 2007, 00:09
Stealth, аху....ну, вообщем, классно...блестящий анализ...я даже и не знал многих вещей...больше интуитивно играл...а вот понятие "под себя" - это в точку...что касается того, как обыгрывать более сильные команды, то, думаю, что с подрезанием спецух - домашние матчи - очень большое дело...2-мя проигрышами в этом чемпионате Дженоа не обойдется...будут еще команды, жаждующие крови чемпиона...а учитывая несколько фронтов у лидеров чемпионата, борьба лидеров за чемпионство будет не между собой, а с командами середняками, для которых - строчка ниже или выше принципиального значения иметь не будет, а вот удовольствие от победы над сильным соперником надолго обеспечит хорошим настроением...с 9-м местом соглашусь, хотя, если не сооблазнюсь игрой в кубке Италии, поборюсь и повыше...
расклад по спецухам у команд и предположительные приоритеты в этом команд очень интересны и познавательны...я, в основном , строго играю нормой и давно забил на другие стили, но при случае, по ситуации, всегда применю...

Stealth писал(а):а что скажете насчет моего прогноза на матч Лацио-Реджана? :)

а это вообще что-то из серии фантастики...так вот ты кто, дядя Гена!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 592
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение Демиург 12 сен 2007, 03:13
Блин, завтра буду перечитывать еще раз :) Воистину уж потрясло! :) Да и некоторые полезные вещи, равно как и Сашок, отыскать успел. Так скать, пособие для новичков от зубра ВСОЛа :) Информативность - выше всяких похвал.

Что касается угаданных-неугаданных прогнозов - это такое :) Палермо удивило, но Модена действительно 0:3 не заслуживала никак.

П.с. Дэус, от тебя можно ждать обзор тура сего? ;) Или, быть может, Сашок возьмется?
Демиург
 
 
 

Сообщение Начальник 12 сен 2007, 07:39
Stealth писал(а):а что скажете насчет моего прогноза на матч Лацио-Реджана? :)

Да уж, потрясен...
Давайте что ли какой нибудь конкурс прогнозов организуем, попробуем Олега хоть в чем то обыграть:)
Начальник
 
 
 

Сообщение Deus 13 сен 2007, 00:16
Постараюсь на 8 тур написать там дело к выходным будет и время побольше.
Deus
 
 
 

Сообщение SHES 13 сен 2007, 00:46
Stealth, классный обзор, нет слов.
SHES
Менеджер
 
Сообщений: 178
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 мар 2002, 00:00
Откуда: Riga, Латвия
Рейтинг: 425
 
Кьево (Верона, Италия)
Олимпик (Марсель, Франция)
Аполлон (Лимассол, Кипр)
Слоним-2017 (Слоним, Беларусь)
Рига (Рига, Латвия)
Фламинго (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Сообщение Stealth 14 сен 2007, 00:28
ждем обзора 7го тура от Сашка, в этом туре есть что обозревать... целый ряд неожиданностей и интнресных матчей...
Stealth
 
 
 

Сообщение Сашок 14 сен 2007, 00:56
сейчас засяду...

Добавлено спустя 2 часа 29 минут 3 секунды:

обзор на 7-ой тур готов...сильно не пинать...блин, япошки узнают, что я тут написал а японцев без обзора оставил...побьют...
вот, кстати...2 часа 29 минут и писал...

Добавлено спустя 2 часа 38 минут 28 секунд:

Моденыч, там в прогнозах ...я имел ввиду что Ливорно отважится или сольет...а не ты... стал перечитывать, почувствовал двусмысленность...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 592
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение Демиург 14 сен 2007, 03:43
Долой япошек ;) Пешы исчьо! Мда уж, еврокубки вносят огромную интригу, но... Пора уже Италии возвращать былые позиции.
Демиург
 
 
 

Сообщение Сашок 14 сен 2007, 03:46
не могу...я душой - японец...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 592
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение Stealth 14 сен 2007, 23:33
Сашок, мне очень понравился отчет :) не знаю кому как, но мне нравятся отчеты сделанные в таком стиле... с анализом раскладов... больше мне нравится такое чем описание событий матча. Почему?
ну наверно потому что над этим можно задуматься, согласиться или не согласиться, можно в конце концов обсудить такой обзов... вот так.
вот например в обзоре Сашка я готов поспорить с некоторыми вещами, в частности, я снесогласен с недооценкой фаворитов чемпионата... такое впечатление складывается, что их может обыграть кто угодно при желании, а это отнюдь не так...
дальше я не согласен с непонятной оценкой caries'а в игре Сампа-Модена. На мой взгляд надо было дать оценку такому интересному выступлению Модены: либо caries провел ужаснейший матч за что заслуживает сильнейшей критики... либо наоборот не критиковать его а сказать что все мол нормуль, это Модена отдыхает перед КУЕФА. Я бы оценил игру со 2й точки зрения...
насчет того что матч Палермо-Виченца за 6 очков , это большая лесть Виченце :) Палермо на мой взгляд уже явный претендент на 3е место, а вот Виченце даже попадание в 10ку будет вполне неплохим результатом...
и еще я предлагаю во всех обзорах выбирать менеджера тура :)
Stealth
 
 
 

Сообщение Deus 15 сен 2007, 04:42
Обзор 8 тура готов, строго прошу не судить, так как за 4,5 года во Всоле это первый мой обзор.
Deus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия