Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AZ10 25 окт 2014, 14:06
Tsepesh писал(а):Всех с амнистией {crazy}
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 494
 
 

Re: Беседка
Сообщение Bermelones 25 окт 2014, 14:30
"Нет, нас впустили в сумасшедший дом" :D
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 436
 
 

Re: Беседка
Сообщение soldo 26 окт 2014, 16:54
забавный коммент от тренера Торино в этом матче: http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=45331, учитывая, что сам он ничего не умеет в этой игре, а Торино, так просто купил у предыдущего менеджера. Так держать, "чемпион"! :beer:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Беседка
Сообщение Миктлантекутли 26 окт 2014, 19:37
Ну если так размышлять, то что ты умеешь? Я вот к примеру из 0 Сассари вырастил и без магазина. :think:
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 513
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Беседка
Сообщение budulay 26 окт 2014, 22:13
Tsepesh писал(а):Ну если так размышлять, то что ты умеешь? Я вот к примеру из 0 Сассари вырастил и без магазина. :think:

Ответ в результате матча, который я с ним сегодня сыграл.
За 17 сезонов его тренерства в сборных ни одного трофея, всё остальное только через магазин. ;)

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:
Справедливости ради стоит отметить, что для того чтобы твой или мой клуб дорос по уровня Юве или фиалок - без магаза это сделать невероятно сложно, почти невозможно. :-)
Единственный мой клуб, который способен стать топом Лиги это Эрна, если я например хочу сделать что то подобное в Италии, мне нужно будет начинать все с нуля и понадобится сезонов 10-12!))
budulay
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Мистер_Х 26 окт 2014, 23:27
Акбаш писал(а):
Tsepesh писал(а):Ну если так размышлять, то что ты умеешь? Я вот к примеру из 0 Сассари вырастил и без магазина. :think:

Ответ в результате матча, который я с ним сегодня сыграл.
За 17 сезонов его тренерства в сборных ни одного трофея, всё остальное только через магазин. ;)

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:
Справедливости ради стоит отметить, что для того чтобы твой или мой клуб дорос по уровня Юве или фиалок - без магаза это сделать невероятно сложно, почти невозможно. :-)
Единственный мой клуб, который способен стать топом Лиги это Эрна, если я например хочу сделать что то подобное в Италии, мне нужно будет начинать все с нуля и понадобится сезонов 10-12!))

От первой до последней буквы какая-то чушь, я знаю Soldo достаточно хорошо...и трофеи у него есть и с магазином, непонятно чем это плохо, и без....а у вас есть какие-то?)
Мистер_Х
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение budulay 26 окт 2014, 23:34
Мистер_Х писал(а):
Акбаш писал(а):От первой до последней буквы какая-то чушь, я знаю Soldo достаточно хорошо...и трофеи у него есть и с магазином, непонятно чем это плохо, и без....а у вас есть какие-то?)

Есть, есть.. кто ж спорит, аж 71 штука))
Мне твой первый вариант поста понравился больше, зачем менял? а ты кто, адвокат сольдо?)
budulay
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение soldo 26 окт 2014, 23:44
Акбаш писал(а):
Мистер_Х писал(а):
Акбаш писал(а):От первой до последней буквы какая-то чушь, я знаю Soldo достаточно хорошо...и трофеи у него есть и с магазином, непонятно чем это плохо, и без....а у вас есть какие-то?)

Есть, есть.. кто ж спорит, аж 71 штука))
Мне твой первый вариант поста понравился больше, зачем менял? а ты кто, адвокат сольдо?)

Все, что я хотел написать, я написал в комментарии к матчу сборных...своим друзьям во всоле я рекомендую не ввязываться в дискуссию с человечком, который даже и играть-то в эту игру толком не умеет....про сборную могу сказать, что мы просто слабее и не вижу в этом трагедии.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Беседка
Сообщение A/|EWEHbKA 26 окт 2014, 23:49
Мистер_Х писал(а):От первой до последней буквы какая-то чушь, я знаю Soldo достаточно хорошо...и трофеи у него есть и с магазином, непонятно чем это плохо, и без....а у вас есть какие-то?)
Такая же чушь и в вашем посте от корки до корки... Сольдо никчемышь, как и его трофеи... попробуй опровергнуть мои слова, только базу материальную подсобери, чтобы правдоподобнее было...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение soldo 26 окт 2014, 23:53
A/|EWEHbKA писал(а):
Мистер_Х писал(а):От первой до последней буквы какая-то чушь, я знаю Soldo достаточно хорошо...и трофеи у него есть и с магазином, непонятно чем это плохо, и без....а у вас есть какие-то?)
Такая же чушь и в вашем посте от корки до корки... Сольдо никчемышь, как и его трофеи... попробуй опровергнуть мои слова, только базу материальную подсобери, чтобы правдоподобнее было...

Отвечу я за товарища)))
Все мои достижения на лицо - см. раздел Трофеи...
и даже незачем что-то собирать - все собрано. А вот люди вроде тебя и человечка из сборной Марокко чем можете похвастаться? Кучей бесполезных постов на разных форумах...

PS. Алешенька, ты когда "говниться" перестанешь, что я игрока у тебя не купил?;)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Беседка
Сообщение budulay 27 окт 2014, 00:00
Ptat писал(а):
Акбаш писал(а):
Все, что я хотел написать, я написал в комментарии к матчу сборных...своим друзьям во всоле я рекомендую не ввязываться в дискуссию с человечком, который даже и играть-то в эту игру толком не умеет....про сборную могу сказать, что мы просто слабее и не вижу в этом трагедии.

Полосатый, где твои трофеи на уровне сборных?) у тебя было достаточно времени, 17 то сезонов, но трофеев ноль(!!!). Эта статистика против которой не попрешь, последний матч свежий пример твоей бестолковости как тренера!
Ты бестолочь, и без магаза полный ноль, признай уже это наконец зебра и не трынди! :-)

P.S. А Алешку попрошу не путать мою чушь и чушь адвоката из Бенина!) ;)
budulay
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение soldo 27 окт 2014, 00:04
Сборные Бенина никогда ни на что не претендовали, о чем речь?) Поиграть в плей офф финального турнира - потолок. Поиграли) Так что не пыжься и не напрягай то, что у тебя в голове - мои достижения - 71 трофей. Выиграны все турниры на клубном уровне...чем ты можешь похвастаться? Пустобрешеством)))
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Беседка
Сообщение budulay 27 окт 2014, 00:07
Ptat писал(а):Сборные Бенина никогда ни на что не претендовали, о чем речь?) Поиграть в плей офф финального турнира - потолок. Поиграли) Так что не пыжься и не напрягай то, что у тебя в голове - мои достижения - 71 трофей. Выиграны все турниры на клубном уровне...чем ты можешь похвастаться? Пустобрешеством)))

Может они не претендовали потому как у них тренер бестолковая зебра, которая без магаза ни на что не способна! об этом не думал? не? ;)
budulay
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение A/|EWEHbKA 27 окт 2014, 00:09
Ptat писал(а):Отвечу я за товарища)))
Все мои достижения на лицо - см. раздел Трофеи...
и даже незачем что-то собирать - все собрано. А вот люди вроде тебя и человечка из сборной Марокко чем можете похвастаться? Кучей бесполезных постов на разных форумах...

PS. Алешенька, ты когда "говниться" перестанешь, что я игрока у тебя не купил?;)
Я тут не кичусь, что я мега крутой тренер ))) Но знаю точно, что трофеи твои курам на смех... ну не будут они восприниматься всеми, как должное. Кто хоть мало мальски будет знать их цену, не будет представлять для него никакого интереса... Я ведь тоже в магазине хлеб покупаю, но не трублю же по этому поводу везде.
Не купил и не купил - это лишь показывает твою сущность, которая тебя по жизни преследует.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение soldo 27 окт 2014, 00:14
A/|EWEHbKA писал(а):
Ptat писал(а):Отвечу я за товарища)))
Все мои достижения на лицо - см. раздел Трофеи...
и даже незачем что-то собирать - все собрано. А вот люди вроде тебя и человечка из сборной Марокко чем можете похвастаться? Кучей бесполезных постов на разных форумах...

PS. Алешенька, ты когда "говниться" перестанешь, что я игрока у тебя не купил?;)
Я тут не кичусь, что я мега крутой тренер ))) Но знаю точно, что трофеи твои курам на смех... ну не будут они восприниматься всеми, как должное. Кто хоть мало мальски будет знать их цену, не будет представлять для него никакого интереса... Я ведь тоже в магазине хлеб покупаю, но не трублю же по этому поводу везде.
Не купил и не купил - это лишь показывает твою сущность, которая тебя по жизни преследует.

Во Всоле есть отличный пример (и даже несколько), когда люди вкладывали и боьше меня, но ничего не выиграли...а я выиграл ВСЕ))) что и где ты покупаешь я не знаю, но если я трачу свои заработанные деньги - я не стесняюсь своих покупок. Деньги - это тоже часть интеллекта...у дураков денег нет.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия