Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение soldo 10 июл 2015, 13:32
A/|EWEHbKA писал(а):
Ptat писал(а):Опять вранье...
Ведь прежле чем что-то писать, надо уметь анализировать. Сб. Бенина играла в финальной части. А это и было достежение, учитывая силу сборной. Если судить по твоей логике - тебя вообще нет на проекте - ты плод коллективной работы)))
А ну да, тебе же надо иметь минимум 20% преимущества над конкурентами, чтобы за что-то бороться, ой забыл извини, в сборной же этого сделать нельзя, в отличии от клуба, так? )))
Плод коллективной работы нужно уметь реализовывать, с чем у тебя проблемы... Ты никто, запомни это...

пока что никто ты. Ведь с этой самой реализацией ты мало что достиг...а я, скорее всего, тренер нац сборной Италии и действующий чемпион Италии.
зависть - грех. Запомни!
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
 

Re: Беседка
Сообщение A/|EWEHbKA 10 июл 2015, 13:55
Чему завидовать? Бумажному чемпионству :D :D
На сборные Италии я не претендую и врятли буду, мне это не интересно. У меня другой проект для этого...

Понравилось это:
...а я, скорее всего
:D :D

Декстер Морган писал(а):Я голосовал, но ничего писать почему и логически отвечать не буду. Будет тебе над чем подумать.
Я бы мог ответить за тебя, но твоя мораль будет очень низка и в Италии ты сотрешься до уровня никто, как это уже сделал один.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Шамрок 10 июл 2015, 14:33
A/|EWEHbKA писал(а):...
Шел 32-й сезон: полосатый все еще думает, что ему все кругом завидуют))
:D
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение зёма 10 июл 2015, 14:50
Декстер Морган писал(а):
зёма писал(а):
Так что тогда получается с твоей позиции: в Италии менеджеры такие бестолковые, продажные, не вдаваясь в тонкости просто пофигисты или что-то другое (А что тогда) ? Вот услышать бы из живых менеджеров кто голосовал за СОЛЬДО их логику!!! Кстати - СОЛЬДО ! Без обид вообще!Что-то реагируешь на посылки к тебе очень бурно! Как говорится-назвался грузьдём полезай в кузов! Просто интересно !!!
Я голосовал, но ничего писать почему и логически отвечать не буду. Будет тебе над чем подумать.[/quote]
Вот ЧЕСТНО! не собирался вступать в полемику.Я не стороник ни Сольдо ни его оппонентов.Мне просто было любопытно- Как мыслят ОСТАЛЬНЫЕ если например голосуют на выборах за ..... сами знаете кого! Но вот ответ одного из тех кто ЗА СОЛНЦЕ (будем называть это так) меня просто убил.Перечитайте ещё раз его ответ.Смысл таков (как я понял) ; Я ГОЛОСОВАЛ ПОТОМУ ЧТО ЛОГИКИ НЕТ (а если нет то как её описать) ПОЭТОМУ НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ {wall} САМИ ДОГАДАЙТЕСЬ !А КАК ДОГАДАЕТЕСЬ СКАЖИТЕ МНЕ!!! О БА НААА !
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 519
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Re: Беседка
Сообщение A/|EWEHbKA 10 июл 2015, 15:09
В профиль к нему загляни и станет ясно почему он так голосовал. Это называется у человека нет своего мнения и он по сути марионетка, которую двигают как хотят, вот и все...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение peacheeez 10 июл 2015, 15:29
Я голосовал за СОЛЬДО, во первых он мне импонирует как менеджер, не малых успехов добился, представляет Италию в мирокубках уже сколько сезонов. (он лицо Италии) я бы так сказал.
Ну и я за СОЛНЦЕ!
Можете кидать камни в мою сторону, ведь я смотрю тут так принято, но это мое мнение, которое имеет право на существование ;)
peacheeez
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение A/|EWEHbKA 10 июл 2015, 15:49
peacheeez писал(а):Я голосовал за СОЛЬДО, во первых он мне импонирует как менеджер, не малых успехов добился, представляет Италию в мирокубках уже сколько сезонов. (он лицо Италии) я бы так сказал.
Ну и я за СОЛНЦЕ!
Можете кидать камни в мою сторону, ведь я смотрю тут так принято, но это мое мнение, которое имеет право на существование ;)
Никто не кинет. Это твое мнение. Это просто показывает, что ты не вникал в суть проблемы, а вернее как человек управляет сборной. А главное, что он обещал перед выборами прошлый раз и чего в итоге добился. Если тебе импонирует, что человеку плевать на ФФ, для него сборная - это наиграть своих игроков, т.е. ставить их в состав в ущерб результату, дабы собрать ими баллы и после призовые в кассу Юве, а так же на личный счет, с которого он ни копейки не отдал в ФФ. При всем при этом сборная, которая обязана выходить в финалку бездарно проваливается из-за неумения оного управлять командой. Все это видно человеку, у которого Италия даже не является приоритетной ФФ и я это все увидел, лишь бегло пробежавшись, это я о себе. А вам я так понимаю Италия не безразлична, но вникать бездарным управлением нац. сборной вы не хотите?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение peacheeez 10 июл 2015, 15:54
Честно говоря, это мой второй так сказать "сознательный" сезон. И в первом настолько был увлечен изучением ВСОЛА {bino} , что не было времени следить за ВСОЛОМ. Но смотрел за результатами клубов в Италии и СОЛЬДО как менеджер достаточно силен, не знаю как в сборной. Кто то дает ему второй шанс, я же первый :) . Ну вот верю я. Ну это только Ваше мнение и догадки, о том что СОЛЬДО тренирует сборную в выгоду себе и ЮВЕ, и это мнение тоже имеет право на существование.
Не получится, будет другой тренер в след. сезоне.) Но давай те же верить в лучшее :?
peacheeez
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение soldo 10 июл 2015, 16:11
Учитывая, что сам алешенька в этой игре ничего не добился, то уморительно читать его выводы про "бездарный провал" сборной в прошлом сезоне и "наигрывании игроков Ювентуса"...очередная ложь - лишь что написать.

Игроки Ювентуса играли и будут играть в сборной при одно условии - если они сильнее остальных на позиции. Интересы Юве и сборной для меня никогда не пересекались. Клуб отдельно, сборная отдельно - играют сильнейшие.

Остальную демагогию даже комментировать не стоит, тк написал это алешенька, который в игре ничто, ноль. А писать ложь и неправду нули умеют хорошо, как практмка показывает.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Беседка
Сообщение peacheeez 10 июл 2015, 16:15
Если он 0 , то я наверно - :D {unknown}
peacheeez
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Offworld 10 июл 2015, 16:17
Этот "ноль" так-то выигрывал со сборными Брунея медальки континентальных первенств (то, чего у тебя в профиле нет, без обид). По сути, у вас разница в трофеях только в том, что ты брал ЛЧА и КАК, а Лёша играл в финалах двух КАК. Разница не сильно большая, особенно учитывая сборные

Добавлено спустя 31 секунду:
P.S. Не смотрел заявку. Д'Элия, разумеется, не вызван?

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
P.P.S. На что только собирается претендовать националка с игроком силой 162 в 11 сильнейших? {facepalm}
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Беседка
Сообщение Bermelones 10 июл 2015, 22:27
Птат - магазинщик. Сделал силу команду за счет швыряния бабла такой, чтобы иметь огромное преимущество, и выигрывать с запасом. Однако, при равных силах, в равном чемпионате он просто не заметен. Чем выше сила - тем меньше нужно тренерское мастерство, при игре с более низкими по Vs командами. Это как раз про нашу пташку. Птат "купил" большой запас силы Ювентусу, чтобы компенсировать свою посредственность и отсутствие недостающих "извилин".
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 437
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Беседка
Сообщение *Павел* 11 июл 2015, 11:54
Как итальянцы любят ковыряться в чужом белье...
Ну если Птат обеспеченный человек и может вкладывать деньги в свои развлечения - пусть вкладывает, какая разница? Да, с ним сложно соперничать, но зачем ежедневно поливать д..мом? На мой личный взгляд, есть много других вещей, куда лучше вложить деньги, чем во ВСОЛ, но это личное дело каждого. С другой стороны, Птат нередко неправ, говоря о том, что он самый лучший. Тут я ни за, ни против тренера Ювентуса.
Бермелонес, ты кажется обещал уйти из Интера, почему ж не уходишь тогда? Чем ты в этом случае лучше Птата?
Алешенька тоже любит какашками покидаться :-)

Но все это никаким образом не работает на пользу нашей ФФ Италии... Сколько можно обсуждать и ругаться????
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 442
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Bermelones 11 июл 2015, 12:40
*Павел* писал(а):Как итальянцы любят ковыряться в чужом белье...
Ну если Птат обеспеченный человек и может вкладывать деньги в свои развлечения - пусть вкладывает, какая разница? Да, с ним сложно соперничать, но зачем ежедневно поливать д..мом? На мой личный взгляд, есть много других вещей, куда лучше вложить деньги, чем во ВСОЛ, но это личное дело каждого. С другой стороны, Птат нередко неправ, говоря о том, что он самый лучший. Тут я ни за, ни против тренера Ювентуса.
Бермелонес, ты кажется обещал уйти из Интера, почему ж не уходишь тогда? Чем ты в этом случае лучше Птата?
Алешенька тоже любит какашками покидаться :-)

Но все это никаким образом не работает на пользу нашей ФФ Италии... Сколько можно обсуждать и ругаться????
В момент когда я писал в топике "Серия А", ты писал здесь :grin: Так что посты не взаимосвязанные.
Как мой уход связан с Птатом? Объяснишь? Я пообещел уйти, и уйду. Я не ставил срок 11.07.2015. Тем более, я писал что постепенно это сделаю.
В чем лучший птат? В кидании бабла может быть он мастер. И это не говорит об обеспеченности - он фанатик, хочет все быстро и сейчас. Для каждого в жизни свои приоритеты. И каждый тратит деньги на эти приоритеты, и это не значит, что если человек тратит деньги на игрушку - он богат. Может наоборот - недоразвит. Птат - 40-летний ребенок, и даже не потому что тратит столько на свои клубы, а просто по суждениям и модели эгоистичного поведения. Так ведут себя в детском саду Ласточка, когда у ребенка забрали игрушку.. только Птат отличается от этого ребенка тем, что он может себе её купить, при этом думая, что другие в детском саду ему завидуют. Но другие уже не дети и здесь не детский сад. Они смотрят на него с недоумением, пока малыш тешит свое эго. Развитие Птата застряло в рамках собственной мозговой коробке. Он ограничен, подписав себе пожизненный срок, он сидит в своей мозговой тюрьме и смотрит на этот мир глазами Наполеона. Мои добрые позывы, выраженные в виде предложения ему посетит психиатра, остались без внимания.
Но вернемся к нашим баранам, точнее одному из них. Без бабла Птат Юве таким бы не сделал, впрочем как и бенин, поэтому подкидывает денжат периодически и использует другие методы о которых неоднократно говорилось. Зачем это повторять не понимаю. Нравится как он тренирует - бери у него платные уроки. Хотя вряд ли он тебя чему то научит, может быть даже наоборот. Если любому новичку отдать Юве и сказать меняй форму вверх как она станет 100% - результат будет аналогичный. В чем мастерство Птата? Я реально не могу понять и никто до сих пор, в том числе и ты, не могут объяснить, и дать уже наконец вразумительный ответ. Птат сделал магазинный клуб с большим преимуществом перед другими, теперь занимает логично 1 место. Не за счет мастерства, а просто за счет силы, которую купил. Ты казался мне умнее, когда приходил в Италию. Неужели деградировал?
    Черная карточка была показана за этот пост 14 июл 2015, 19:25 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
  • 2.7. Запрещено обсуждение магазина, продажи/покупки команд и игроков за реальные деньги.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора Dus: Предыдущие баны ничему, как вижу, не научили.
С уважением.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 437
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Беседка
Сообщение peacheeez 11 июл 2015, 13:23
Почему покидаешь Интер???
peacheeez
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия