Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение soldo 13 июл 2015, 22:06
Poker писал(а):
Ptat писал(а):Лучше "Павел", чем неумейка жозе.

Еще б ты чего другого сказал. Ты же также облажался в прошлом отборе.

И как я облажался? расскажи... :-)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
 

Re: Беседка
Сообщение A/|EWEHbKA 13 июл 2015, 22:07
Poker писал(а):Вопрос скорее риторический, но меня поражает тот факт, что можно подаваться еще раз на сборную полностью просрав прошлый отбор, а Павел? При этом в наглую описывая ситуацию что юниорка слаба в этом году, ну нафиг, хочу молодежку. Вопрос зачем? чтобы снова обосраться?
С языка снял...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 422
 
 

Re: Беседка
Сообщение soldo 13 июл 2015, 22:12
И все-таки "Павел" лучше...Умные люди - это понимают, а не следуют принципу "голосую за другана"
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Беседка
Сообщение Poker 13 июл 2015, 22:18
Ptat писал(а):
Poker писал(а):
Ptat писал(а):Лучше "Павел", чем неумейка жозе.

Еще б ты чего другого сказал. Ты же также облажался в прошлом отборе.

И как я облажался? расскажи... :-)

Не прошел отбор...чего тут еще рассказывать

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:
Ptat писал(а):И все-таки "Павел" лучше...Умные люди - это понимают, а не следуют принципу "голосую за другана"

Я даже просить тебя пояснить не буду. Все равно ты отморозишься. Как обычно, как бы так для модеров покультурней выразиться, пукнешь в воздух и в кусты.
Poker
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение soldo 13 июл 2015, 22:43
Как раз я не боюсь честно и открыто сказать высказать свое мнение. В кусты портить воздух ходить - это хобби других менеджеров Италии. К счастью - вас (их) меньшинство.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Беседка
Сообщение Poker 13 июл 2015, 22:56
Ptat писал(а):Как раз я не боюсь честно и открыто сказать высказать свое мнение. В кусты портить воздух ходить - это хобби других менеджеров Италии. К счастью - вас (их) меньшинство.

Ну вот опять {wall}
Poker
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение soldo 13 июл 2015, 23:11
Poker писал(а):
Ptat писал(а):Как раз я не боюсь честно и открыто сказать высказать свое мнение. В кусты портить воздух ходить - это хобби других менеджеров Италии. К счастью - вас (их) меньшинство.

Ну вот опять {wall}

Факты упрямая вещь:
1. вас - любителей позлословить меньшинство.
2. Италия - свала Богу - стабильна, тут интересно играть и новичкам, и старожилам.
3. в Д1 есть интрига (за другими дивизионами не слжу)
4. Есть интересные новости, обзоры.
5. Сборные тоже постоянно пополняются новыми качественными игроками.

А найти изъян можно везде.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Беседка
Сообщение Poker 13 июл 2015, 23:26
Ptat писал(а):
Poker писал(а):
Ptat писал(а):Как раз я не боюсь честно и открыто сказать высказать свое мнение. В кусты портить воздух ходить - это хобби других менеджеров Италии. К счастью - вас (их) меньшинство.

Ну вот опять {wall}

Факты упрямая вещь:
1. вас - любителей позлословить меньшинство.
2. Италия - свала Богу - стабильна, тут интересно играть и новичкам, и старожилам.
3. в Д1 есть интрига (за другими дивизионами не слжу)
4. Есть интересные новости, обзоры.
5. Сборные тоже постоянно пополняются новыми качественными игроками.

А найти изъян можно везде.

{wall} {wall} {wall} Это вообще к чему?????
Poker
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Декстер Морган 13 июл 2015, 23:58
A/|EWEHbKA писал(а):
Лопух Дуралеич писал(а):Шёл очередной сезон, но менеджеры Италии продолжали мерится пиписьками...
Кто-то продолжает мерится пиписками, а кто-то продолжает говорить, что кто-то мерится пиписками... ничего не меняется, тут ты прав :grin:
Декстер Морган писал(а):Там ты знаешь? Это не тебе решать за кого мне голосовать, так что жду твоих извинений если ты нормальный адекватный человек, потому что ВСОЛ - это всего лишь игра, а оскорблять меня ты не имеешь права. Форум превращаете в цирк. {brit} {brit} {brit}
Я тебя не оскорблял, я лишь показал твою сущность, а точнее то как надо услужливаться... ещё вопросы?

*Павел* писал(а):Алешенька тоже любит какашками покидаться :-)
А вы товарищ, я смотрю вообще боитесь писать на форуме, пока мне бан не дадут. Как у меня бан, так Павел сразу король форума и нравоучений. С чего бы?
Т.е. как отвечать за бездарное выступление юниорки и жмотства денег в фонд, то мы в норке, а тут прям крылья расправил :beeee:
{brit} {sp} {sp} {brit} {brit} ладно , но почему марионетка, у меня есть свое мнени е , но ладно проехали я за перемирия :beer: :-)
Декстер Морган
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pozitivny 14 июл 2015, 00:14
Народ может я не в тему но хочу поинтересоваться-кто будет на юниорку баллотироваться. Есть ли смысл пробовать выставлять свою кандидатуру? Тонка кишка или не тонка-пока не попробуешь себя в роли тренера- не оценишь. Мне дико интересно свои силы испытать. Тем более объективно юниорка слабее прошлого года поэтому вдруг у новичка получится мир удивить- как считаете?
pozitivny
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение S.Berlusconi 14 июл 2015, 00:19
pozitivny писал(а):Народ может я не в тему но хочу поинтересоваться-кто будет на юниорку баллотироваться. Есть ли смысл пробовать выставлять свою кандидатуру? Тонка кишка или не тонка-пока не попробуешь себя в роли тренера- не оценишь. Мне дико интересно свои силы испытать. Тем более объективно юниорка слабее прошлого года поэтому вдруг у новичка получится мир удивить- как считаете?

Смысл есть всегда... ;)
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 583
 
Бронз (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Фрозиноне (Фрозиноне, Италия)
 

Re: Беседка
Сообщение AZ10 14 июл 2015, 01:45
Ай,м ссори)) выскажу мнение от Федерации Италии, "Павел" хорош, НО провалив квалификацию в прошлом сезоне ЧМ-32 с Юниорами,, Федерацию Италии этот тренер больше не интересует,, куда на много опытнее и более перспективнее с Молодежкой Жозе_Моуринью, Федерация Италии поддерживает Жозе_Моуринью ,голосуем ЗА,)) поймите правильно не чего личного но пора бы уже и иметь какие-то трофее в Сборных и Федерации Италии в целом, или все это время потрачено зря,,и так и будем топтаться на одном месте,, возле,,как-бы,,и.тд. если выборы в Молодежку выиграет "Павел" прошу его ради всех и вся ,подать самовольно в отставку и начать новые выборы.
с Уважением,
П.с"Павел" не чего личного , тупо За Федерацию Италии,!

Forza Italia
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 499
 
Монца (Монца, Италия)
Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили)
Биркинхед Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Re: Беседка
Сообщение pozitivny 14 июл 2015, 02:03
Dexter писал(а):Ай,м ссори)) выскажу мнение от Федерации Италии, "Павел" хорош, НО провалив квалификацию в прошлом сезоне ЧМ-32 с Юниорами,, Федерацию Италии этот тренер больше не интересует,, куда на много опытнее и более перспективнее с Молодежкой Жозе_Моуринью,[ Федерация Италии поддерживает Жозе_Моуринью ,голосуем ЗА,)) поймите правильно не чего личного но пора бы уже и иметь какие-то трофее в Сборных и Федерации Италии в целом, или все это время потрачено зря,,и так и будем топтаться на одном месте,, возле,,как-бы,,и.тд. если выборы в Молодежку выиграет "Павел" прошу его ради всех и вся ,подать самовольно в отставку и начать новые выборы.
с Уважением,
П.с"Павел" не чего личного , тупо За Федерацию Италии,!

Forza Italia
Я конечно извиняюсь но по моему выборы на то и выборы. Или у нас тут президентская республика? Я например поддерживаю Павла. Верю в него как тренера. По логике вещей и Сольдо должен уйти. Думаю менеджеры Италии сами разберуться. Ш :hello:
pozitivny
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Шамрок 14 июл 2015, 02:05
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение AZ10 14 июл 2015, 02:32
Шамрок писал(а):79% менеджеров уже проголосовали
Павел - 956
Жозе - 922 {abuse}
....X {abuse}
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
AZ10
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:40
Откуда: Frankfurt(M), Германия
Рейтинг: 499
 
Монца (Монца, Италия)
Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили)
Биркинхед Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия