Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 14 ноя 2010, 07:40
Корсар писал(а):При должной поддержке тренеров, готов возглавить молодежную сборную Италии. Работы много, но если будет доверие на 2 сезона постараемся проявить себя на международной арене.

Володь,не в этой теме пишешь ;)
переходи туда.

 Скрытый текст
ууу,"вражина" :-) :grin:
MrFreeman
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Maden 18 ноя 2010, 09:49
Азамат, я что то не понял про менеджера Анконы. Что хотел сказать своим постом... Орать - значит что то доказывать не считаясь с интересами другого,причем делать это иногда не в тему.. У меня подобного не было. Было когда я общался возмущенно, но все это было в тему и ПО ДЕЛУ. Напрягала тренерская ситуация в сборных. Кроме молодежки. Кстати мнения насчет сборных у нас с тобой похожие. Италия выбрала не правильную стратегию. Спецуха Д нах не нужна. Лучше качать сразу Л Пк Км. Оставляя последний слот под моментную сп либо Ат. У нас не так много тренеров (и есть ли они вообще?) кто мог бы вывести Итальянскую сборную хотя бы на ЧЕ. Нет сплоченности как в Эфиопии. Там федерация держится на 2-3 людях которые привлекли к этому ряд менеджеров и мне нравится играть в той ФФ. В Италии каждый за себя. К сожалению.
Maden
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение MrFreeman 18 ноя 2010, 15:05
Очень не понравилось твое обращение к тренеру Националки.
Читая,возникло стойкое убеждение что ты сводишь с ним личные счеты,выпускаешь пар таким образом.

Д нах не нужна.

Подавишься.Словами.Осторожнее.
MrFreeman
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Maden 18 ноя 2010, 17:33
Азамат писал(а):Очень не понравилось твое обращение к тренеру Националки.
Читая,возникло стойкое убеждение что ты сводишь с ним личные счеты,выпускаешь пар таким образом.

Д нах не нужна.

Подавишься.Словами.Осторожнее.

Да мало ли что тебе не нравится? В жизни редко бывает все идеально. Я видел полное безразличие к сборной. Тренер явно не дорабатывал. 2 автосостава подряд это дикость! Из за этого сборная не попала на ЧМ. Или хотя бы в стыки. Какого х.. тогда подавать свою заявку на сборную, если нет времени, возможности, провайдер нестабильный... или кошка родила. У меня нет с ним ВООБЩЕ никаких счетов. Я его знать не знал. Но его расхлябанность просто раздражает.

То сожрут, то подавишься. Что за животные инстинкты? Кстати я так и не понял кого там сожрали? Мы все таки не на островах Кука...
Спецху Д обычно качают люди у которых мало времени на игру и им гораздо проще поставить норму и вперед.. На самом деле я пожалел что начал качать Анконовцам дриблинг. Поэтому придется Сейчас закачивать Пк, Км дабы покрыть эти ошибки. Спецуха Д при солнечной прокачке лишняя. Л4 Пк4 Км4 и последний слот в зависимости от позиции игрока. Защитнику Оп или От напу У, кто то К качает. Да и вообще Ат гораздо лучше этой Д. Атлетизм сейчас самая актуальная спеца после командных. Так что от слов "нах не нужна" я не отказываюсь.
Maden
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Тигр 18 ноя 2010, 18:00
Maden , у меня есть к тебе предложение. Бери новую молодёж 19 сезона и веди конкурс и пропагандируй прокачку юниоров как видиш ты. Я сделаю всё от мнея зависющее ( или ка ктам оно пишется ) чтобы тебя обеспечить должностью и финансами за конкурсы ! Пока что веду юниоров я ( правда меня не выбрали на пост тренера ) и пропагандирую прокачку как вижу я . Я выиграл не один титул во ВСОЛе и разных значимостей и поэтому я знаю что я делаю. Все мои команды далеко не лидеры своих чемпионатов как Ареццо в Д4 в своё время, как Хазар ( среднячёк когда я его взял ) , а вот сейчас титулы сами идут в руки... Поэтому если ты не разделяеш мою стратегию развития, то не вопрос сейчас это поколению проведу я и если повезёт то стану тренером... а через пару сезонов, когда подростёт твоя молодёж покажеш результат ты. Согласен ?
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 647
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение MrFreeman 18 ноя 2010, 18:36
поддержу президента :-)

в свое время я поднимал австрийское болото.Был президентом Австрии.создал Кубок Кранкля.

Maden пока не устал от ВСОЛа,как многие из нас.Жаден до игры.Пусть свои нахи и похи направит в нужное русло.Потом пусть орет.Мы его послушаем.Когда станет полезен. :-)
MrFreeman
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Maden 18 ноя 2010, 18:59
Tiger писал(а):Maden , у меня есть к тебе предложение. Бери новую молодёж 19 сезона и веди конкурс и пропагандируй прокачку юниоров как видиш ты. Я сделаю всё от мнея зависющее ( или ка ктам оно пишется ) чтобы тебя обеспечить должностью и финансами за конкурсы ! Пока что веду юниоров я ( правда меня не выбрали на пост тренера ) и пропагандирую прокачку как вижу я . Я выиграл не один титул во ВСОЛе и разных значимостей и поэтому я знаю что я делаю. Все мои команды далеко не лидеры своих чемпионатов как Ареццо в Д4 в своё время, как Хазар ( среднячёк когда я его взял ) , а вот сейчас титулы сами идут в руки... Поэтому если ты не разделяеш мою стратегию развития, то не вопрос сейчас это поколению проведу я и если повезёт то стану тренером... а через пару сезонов, когда подростёт твоя молодёж покажеш результат ты. Согласен ?
Погодь что за крайности. Ты нормально все делаешь. Просто я недавно пришел к такому выводу. По баллам реально выгоднее качать Пк и Км. Так делают все суперклубы.. И все сильнейшие сборные. Это было вообще не в упрек тебе. И причем тут трофеи и титулы. Я же не об этом. Время иногда меняется. А мы должны должны быть готовы идти за ним. Сейчас выгоднее качать Пк и Км, в обход Д. Если мы подстроимся под это для нас же лучше.
Maden
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение MrFreeman 18 ноя 2010, 19:05
Сейчас выгоднее качать Пк и Км, в обход Д.

Обоснуй свое мнение,юный падаван Скайуокер.Обьясни мне,старому маразматику в чем выгода. :?
MrFreeman
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Maden 18 ноя 2010, 19:06
Азамат писал(а):поддержу президента :-)

в свое время я поднимал австрийское болото.Был президентом Австрии.создал Кубок Кранкля.

Maden пока не устал от ВСОЛа,как многие из нас.Жаден до игры.Пусть свои нахи и похи направит в нужное русло.Потом пусть орет.Мы его послушаем.Когда станет полезен. :-)
-1 Азамату. Тебя так послушаешь дак много нового о себе узнаешь.. Устанем мы или нет зависит от нас, надо уметь искать новые стимулы. Я с всолом заканчивал, несколько сезонов назад вернулся. Такое бывает. Я пока не услышал вразумительных доводов которые доказывают актуальность спецы Д. Если они будут то мои похи нахи будут уже не такими враждебными.
Maden
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение MrFreeman 18 ноя 2010, 19:14
Ясно.
Дальнейшая беседа неинтересна.Тем более выяснилось что манагер опытный,а играл так бездарно в Д-1.

Ты бы в Подписи написал.Что ты бывший удаленный аккаунт.Минусуй сколько душе угодно. :grin: Главное-береги себя. ;)
MrFreeman
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Maden 18 ноя 2010, 19:25
Азамат писал(а):
Сейчас выгоднее качать Пк и Км, в обход Д.

Обоснуй свое мнение,юный падаван Скайуокер.Обьясни мне,старому маразматику в чем выгода. :?
Да ладно тебе, я такой же маразматик как ты. Может помоложе но ленивый. Поэтому не буду громогласным, скажу что Л4 Пк4 Км4 вызывать сомнений просто не может (если вы решили качать под солнце). Большинство играет спартаковским посчитай по баллам. При спартаке это Пк и Км дадут максимум баллов и больше чем Д в совокупности с Пк или Км. Последний слот Ат потому что весь сезон можно играть одним составом и набивать сыгранность изредка давая атлетам отдыхать. Меньше теряешь баллов тк большинство матчей играешь основой. Я не говорю что Д вообще нельзя качать. 2-3 игрока должны иметь Л4 Пк4 Км4 Д4. Остальные либо моментные либо Ат. Ат желательно не меньше 6 игроков.

Добавлено спустя 11 минут 25 секунд:
Азамат писал(а):Ясно.
Дальнейшая беседа неинтересна.Тем более выяснилось что манагер опытный,а играл так бездарно в Д-1.

Ты бы в Подписи написал.Что ты бывший удаленный аккаунт.Минусуй сколько душе угодно. :grin: Главное-береги себя. ;)

Ну ты выдал Азамат? Бездарно играл в д1?? Больно смотреть когда ты грамотный менеджер пишешь ЭТО. Ладно объясни свою точку зрения. Хотя тут все очевидно, мой опытный но не внимательный товарищь. Само участие Анконы в д1 можно назвать не вероятным успехом в истории клуба. Которые за 2 сезона вышли из д3 в д1. И ты такое мне заявляешь. А в д1 Анкона была 16 по силе и на сотни баллов по всем показателям отставала даже от ближайших конкурентов. Попав в д1 я изначально мечтал занять 14 или хотя бы 15 место. На другое нельзя было расчитывать. Рано..
Maden
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение MrFreeman 18 ноя 2010, 21:10
Стоп.никакой болтовни :grin:

о преимуществах

При спартаке это Пк и Км дадут максимум баллов и больше чем Д в совокупности с Пк или Км.

Считать умеют все.Особенно в других федерациях.Где нет названия "Италия"

Нужен Координатор Процесса,Контролер,называйте как хотите.Главное чтоб не болтал,а вел ДЕЛО.

Нужны.Нужны не нытики,не бараны с помесью снобизма вкупе с дибилизмом и раздутым самомнением.
Нужны люди которым нравится страна Италия.Которым интересно играть во ВСОЛе.Нужны люди которые умеют вести клуб.То есть не уходящие в Минус Всоликов в начале сезона.Знающие что делают и зачем.

Добровольные винтики,которые станут машиной под именем СКУАДРА АДЗУРРА.

Таких манагеров надо минимум десять.Главное чтоб их желания развития клуба совпадали с интересами Сборных Италии.

Что должен делать Координатор? :? Начать Процесс,Вести его.И Жесткость.В Осуществлении Цели.

1)Манагеры заранее договариваются Кто Им нужен в клуб.Какая позиция.
2)Приход Молодежи.Все вызвавшиеся добровольцы выводят из Спортшколы своего клуба 4 рых игроков на одну им нужную позицию(например вывести четверых Лд).Больше вероятности что придет в команду игрок с нужным Стилем.Шансы 4 к 6.Это обязательно к исполнению.
Всех четверых отдают в Аренду.Для выявления любимого стиля.
Заранее оставляют одну-две спецухи в ТЦ своего клуба.
Пришел к ним спартаковец(пример).Щастье есть.Тренит ему спартаковские спецухи.Например 16-36 Пк.До конца сезона успеет.Сделать Нужное Совмещение и Спецухи.
3)Наступил новый сезон.В игрока вкладываются нужные спецухи.
был 16-36 Пк
делает 17-50 Пк4Л и т.д(Затем Пк4Л4Км)

Это полдела.
Потому что нужны еще дождевики.
Одновременно делаются Две совершенно разных по направлению Сборных Италии.

Дождь и Солнце
Любимые стили Спартак и Бей-беги(либо Британь)
MrFreeman
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Саньок 18 ноя 2010, 21:22
Поддерживаю... :-) :beer: :beer: :beer:
Саньок
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Maden 18 ноя 2010, 21:37
Азамат писал(а):Стоп.никакой болтовни :grin:

о преимуществах

При спартаке это Пк и Км дадут максимум баллов и больше чем Д в совокупности с Пк или Км.

Считать умеют все.Особенно в других федерациях.Где нет названия "Италия"

Нужен Координатор Процесса,Контролер,называйте как хотите.Главное чтоб не болтал,а вел ДЕЛО.

Нужны.Нужны не нытики,не бараны с помесью снобизма вкупе с дибилизмом и раздутым самомнением.
Нужны люди которым нравится страна Италия.Которым интересно играть во ВСОЛе.Нужны люди которые умеют вести клуб.То есть не уходящие в Минус Всоликов в начале сезона.Знающие что делают и зачем.

Добровольные винтики,которые станут машиной под именем СКУАДРА АДЗУРРА.

Таких манагеров надо минимум десять.Главное чтоб их желания развития клуба совпадали с интересами Сборных Италии.

Что должен делать Координатор? :? Начать Процесс,Вести его.И Жесткость.В Осуществлении Цели.

1)Манагеры заранее договариваются Кто Им нужен в клуб.Какая позиция.
2)Приход Молодежи.Все вызвавшиеся добровольцы выводят из Спортшколы своего клуба 4 рых игроков на одну им нужную позицию(например вывести четверых Лд).Больше вероятности что придет в команду игрок с нужным Стилем.Шансы 4 к 6.Это обязательно к исполнению.
Всех четверых отдают в Аренду.Для выявления любимого стиля.
Заранее оставляют одну-две спецухи в ТЦ своего клуба.
Пришел к ним спартаковец(пример).Щастье есть.Тренит ему спартаковские спецухи.Например 16-36 Пк.До конца сезона успеет.Сделать Нужное Совмещение и Спецухи.
3)Наступил новый сезон.В игрока вкладываются нужные спецухи.
был 16-36 Пк
делает 17-50 Пк4Л и т.д(Затем Пк4Л4Км)

Это полдела.
Потому что нужны еще дождевики.
Одновременно делаются Две совершенно разных по направлению Сборных Италии.

Дождь и Солнце
Любимые стили Спартак и Бей-беги(либо Британь)
Это уже другой разговор. Участвовать в таком проекте буду не задумываясь. И сразу предлагаю отказаться от дриблинга либо просто объяснить менеджерам важность других спецух пусть все сами решают. Италия должна стать сильнейшей в европе. Для начала среди юношей (3 сезон и мы лучшие) затем среди молодежек (еще 3 сезона). Тщательно выбирать тренера в свои сборные. Тренер должен чувствовать что за ним стоит 128 человек которым интересны результаты сборных. Новости ФФ читают все.
Maden
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение MrFreeman 18 ноя 2010, 21:43
Игрок может быть 16,17 и 18 летним.Оказаться нужным.

Никто не может заказать возраст.Своего молодняка.
Главное-нужный стиль и светлая голова его владельца.
MrFreeman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия