Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bermelones 21 дек 2017, 13:27
Tsepesh писал(а):я и говорю. За счет более прямых рук у него меньше сборников.Потому что он остался на дождевой прокачке, чтобы иметь преимущество над солнечными командами, т.к. его игроков меньше вызывают в сборные
Дак у Лацио есть иностранные "призывники". Или ты пытаешься уличить в отсутствии патриотизма? Но ведь санкций ни Бразилия, ни Уругвай, ни Аргентина ни Виргины на Италию не накладывали.. :grin:
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 407
 
 

Re: Беседка
Сообщение Mann 21 дек 2017, 13:29
Tsepesh писал(а):у меня больше сборников чем у Лацио. Лацио один из сильнейших клубов ВСОЛа. Как думаешь почему?
у тебя 6 сборников (3 националка), у Лацио 5 (4 националка)
команда калибра Лацио не будет тратить ни одного изменения физы на игрока юниоров или молодежки, так что тут Лацио даже сложнее, чем тебе, ведь 4 игрока > 3 :D

Добавлено спустя 11 минут 56 секунд:
Tsepesh писал(а):я и говорю. За счет более прямых рук у него меньше сборников.Потому что он остался на дождевой прокачке, чтобы иметь преимущество над солнечными командами, т.к. его игроков меньше вызывают в сборные
в чем по твоему мнению "преимущество что игроков меньше вызывают в сборные" или по-другому "недостаток из-за частого вызова в сборные"?

попробую выдвинуть свои доводы:
1. изменения физы? так если бы Лацио (Про Верчелли, любой другой клуб) были бы солнечными - все равно изменения физы сборникам бы доставались только параллельно с ЛЧ, ну и в идеальном раскладе на финальную часть
2. усталость и +1 ИП каждое воскресенье? даже 6-7 матч подряд (игрок 30лет+) за сборную при Ат4 (а эта спецуха мега важна для успеха в ЛЧ и должна быть у всех игроков) получит усталость 1-2%, что в целом никак не влияет на результат в дальнейшем, игрок получит отдых как обычно. тут единственный неприятный момент когда сборная сыграет супером, тогда получишь 6-8% усталости, но такое бывает 1 - максимум 2 раза за сезон.
3. возможная травма в сборной? травмы были, есть и будут в любом матче, любого турнира. а с учетом экстренного лечения этот пункт перестает нести какую-либо смысловую нагрузку

и не забываем про плюсы сборников, что совсем противоречит тезису выше про "преимущество без сборников":
сборники в сборных получают баллы силы и приносят млн. в клуб, что явно только облегчает жизнь во ВСОЛе...
Mann
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Миктлантекутли 21 дек 2017, 16:28
Пиан писал(а):Справедливости ради давайте отметим, что Лацио является суперклубом не только на проекте, но и в реале, соответственно имеет в своем составе много звездных иностранцев, в отличии от того же Торреса(честно говоря являясь давним поклонником итальянского футбола, даже не слышал о такой команде). И, что теперь тренеру Лацио в погоне за рекордом сборников в составе клуба, не выпускать из школы звездных иностранцев?
Матри и Пароло играли бы в основе сборной Италии и сделали бы ее гораздо сильнее если бы не дождевая прокачка

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
мне сборная не приносит ничего. Я только изменения физы трачу на нее потому что вы не качаете итальянцев и вам насрать на сборную.
Вон тренер Интера вообще звезду в 75% загонит специально чтобы в сборную его игрока не брали
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 196
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 518
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Беседка
Сообщение Arsene_Wenger 21 дек 2017, 20:36
По поводу "Интера" вообще непонятная ситуация. Вначале договорились, что выведет игрока на нужную юниорке форму. А сегодня написал, что отменяет свое решение и ставит форму на понижение перед играми сборных :?
Arsene_Wenger
Менеджер
 
Сообщений: 185
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 10:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 476
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Wilde 21 дек 2017, 22:08
soldo писал(а):
Пиан писал(а):Справедливости ради давайте отметим, что Лацио является суперклубом не только на проекте, но и в реале, соответственно имеет в своем составе много звездных иностранцев, в отличии от того же Торреса(честно говоря являясь давним поклонником итальянского футбола, даже не слышал о такой команде). И, что теперь тренеру Лацио в погоне за рекордом сборников в составе клуба, не выпускать из школы звездных иностранцев?

Тренер Торреса вообще своеобразный тип, который, увы, ничего не достиг до сих пор на этом проекте, но как часто случается, имеет на многие вещи свое особое мнение. Таких стоит пожалеть.

Когда человек имеет свое мнение - таких нужно ценить.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Беседка
Сообщение A-Slane 27 дек 2017, 03:35
оу, Италия... Что же с тобой стало? :think: вот это тишина стоит...
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Миктлантекутли 27 дек 2017, 05:46
в конце сезона снимем этого недопрезидента, который вцепился в пост словно Путин, ради халявного випа, и Италия оживет
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 196
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 518
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Беседка
Сообщение soldo 27 дек 2017, 11:12
Tsepesh писал(а):в конце сезона снимем этого недопрезидента, который вцепился в пост словно Путин, ради халявного випа, и Италия оживет

Чудак, мой ВИП заканчивается в 2023 году))) я и Путин - лучшие люди на планете Земля и ее окрестностях!
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4767
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 583
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Беседка
Сообщение Bermelones 27 дек 2017, 15:12
Tsepesh писал(а):в конце сезона снимем этого недопрезидента, который вцепился в пост словно Путин, ради халявного випа, и Италия оживет
Путин тоже ради "халявного випа?" :grin:

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:
soldo писал(а):
Tsepesh писал(а):в конце сезона снимем этого недопрезидента, который вцепился в пост словно Путин, ради халявного випа, и Италия оживет

Чудак, мой ВИП заканчивается в 2023 году))) я и Путин - лучшие люди на планете Земля и ее окрестностях!
Сань, объективности ради, Путин тебя пересидит.. Он, видимо, еще лет на 6 останется президентить, а вот твой второй срок похоже в 12 часов с 31 на 01 превратитсяя в "тыкву". И кто то после этого посмеет сказать, что в новогоднюю ночь не бывает чудес? :grin: 8-)
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 407
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Беседка
Сообщение A-Slane 27 дек 2017, 15:21
Пошёл бы к вам, да жаль команда в Дании имеется)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Bermelones 27 дек 2017, 15:28
В свободных отличная команда Казертана. Лучше не придумать. Сам бы взял, но я на другую все ресурсы вбухал..
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 407
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Беседка
Сообщение soldo 27 дек 2017, 15:44
Aslan10 писал(а):Пошёл бы к вам, да жаль команда в Дании имеется)

Меняй Данию на Италию. Не прогадаешь! :beer:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4767
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 583
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Беседка
Сообщение Жозе_Моуринью 27 дек 2017, 16:13
Аслан, если ты решил стать Президентом Италии, не имея команду в нашей Федерации... то гуляй вальсом. ;)
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 380
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Беседка
Сообщение A-Slane 27 дек 2017, 17:05
Жозе_Моуринью писал(а):Аслан, если ты решил стать Президентом Италии, не имея команду в нашей Федерации... то гуляй вальсом. ;)
Делать мне больше нечего)) если бы за президенство хотя бы платили

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Bermelones писал(а):В свободных отличная команда Казертана. Лучше не придумать. Сам бы взял, но я на другую все ресурсы вбухал..
Да, неплохая. Но в Дании я месяц всего, да и команду передали. Так что было бы неправильно её выкидывать
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Жозе_Моуринью 27 дек 2017, 17:59
Ты ведь не случайно появился у нас за несколько дней до снятия действующего Президента, так сказать "закидываешь удочку".
Ну а если хочешь играть в Италии, то бери команду, зачем об этом разглагольствовать?!
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 380
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия