Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 03 сен 2018, 12:25
Валенсийский писал(а):примерно так менеджеры видят голосовалку и это странно
 Примерно так
Изображение
То есть то, что я написал для 50% протестующих даже при голосовании не видно и нужно отдельно раскрывать? Это крах...

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Раньше хотя бы программа была видна, а фразы "нет команды в этой федерации" не было вовсе
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Wilde 03 сен 2018, 13:04
Если итальянцы так много голосуют против кандидата, то как же предидущих президентов выбирали? Так же запускали голосование по третьему (и далее) разу? Где-то выше говорилось, но уверен, - процент тех кто просто жмет на кнопку лишь бы страничка закрылась - ничтожно мал. Сейчас гороздо больше влияет факт подписи у кандидата, что федерация Австралии лучше всех... Утрирую конечно, но если бы в реальном мире президент Чехии в своей предвыборной компании на кресло президента России писал бы - Чехия - лучшая страна, то против него проголосовало бы ооочень много россиян. А наличие команды в Италии, это вообще на мой взгляд не аргумент против.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
 

Re: Беседка
Сообщение Пиан 03 сен 2018, 13:10
Имею команду в Австралии, про Аслана, как президента могу сказать только хорошее, голосую- за!
Пиан
Менеджер
 
Сообщений: 144
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 21:29
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 461
 
Банфилд (Банфилд, Аргентина)
Кальяри (Кальяри, Италия)
Регар-ТадАЗ (Турсунзаде, Таджикистан)
АПР (Кигали, Руанда)
Орландо Сити (Орландо, США)
 

Re: Беседка
Сообщение ElZabivallid 03 сен 2018, 13:21
S.Berlusconi писал(а):
Aslan10 писал(а):напомните мне, как у менеджеров отображается голосование? Ты жмешь на свой ростер и тебя выкидывает на страничку голосования? Или как-то иначе?
Страничка голосования появляется сразу как заходишь в ростер.
Первым идёт: ПРОТИВ ВСЕХ.
Вторым: кандидат/ы.
ПС: пока не проголосуешь, доступ к ростеру закрыт.
Если открыть вторую вкладку, то в ростер можно зайти. Я так когда-то откладывал себе голосование.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1303
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Беседка
Сообщение Миктлантекутли 03 сен 2018, 13:31
Wilde писал(а):Если итальянцы так много голосуют против кандидата, то как же предидущих президентов выбирали? Так же запускали голосование по третьему (и далее) разу? Где-то выше говорилось, но уверен, - процент тех кто просто жмет на кнопку лишь бы страничка закрылась - ничтожно мал. Сейчас гороздо больше влияет факт подписи у кандидата, что федерация Австралии лучше всех... Утрирую конечно, но если бы в реальном мире президент Чехии в своей предвыборной компании на кресло президента России писал бы - Чехия - лучшая страна, то против него проголосовало бы ооочень много россиян. А наличие команды в Италии, это вообще на мой взгляд не аргумент против.
я дичь в программе писал, по моей задумке меня не должны были выбрать если бы программу прочитали
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Беседка
Сообщение Wilde 03 сен 2018, 14:37
Миктлантекутли писал(а):
Wilde писал(а):Если итальянцы так много голосуют против кандидата, то как же предидущих президентов выбирали? Так же запускали голосование по третьему (и далее) разу? Где-то выше говорилось, но уверен, - процент тех кто просто жмет на кнопку лишь бы страничка закрылась - ничтожно мал. Сейчас гороздо больше влияет факт подписи у кандидата, что федерация Австралии лучше всех... Утрирую конечно, но если бы в реальном мире президент Чехии в своей предвыборной компании на кресло президента России писал бы - Чехия - лучшая страна, то против него проголосовало бы ооочень много россиян. А наличие команды в Италии, это вообще на мой взгляд не аргумент против.
я дичь в программе писал, по моей задумке меня не должны были выбрать если бы программу прочитали

Что бы ты не писал - но народ ходит на форум, пусть и не пишет там, заглядывает - и там ты бы активным, значит - неравнодушным. А программа... Это все слова... слова... слова...
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Беседка
Сообщение soldo 03 сен 2018, 14:41
Wilde писал(а):Если итальянцы так много голосуют против кандидата, то как же предидущих президентов выбирали? Так же запускали голосование по третьему (и далее) разу? Где-то выше говорилось, но уверен, - процент тех кто просто жмет на кнопку лишь бы страничка закрылась - ничтожно мал. Сейчас гороздо больше влияет факт подписи у кандидата, что федерация Австралии лучше всех... Утрирую конечно, но если бы в реальном мире президент Чехии в своей предвыборной компании на кресло президента России писал бы - Чехия - лучшая страна, то против него проголосовало бы ооочень много россиян. А наличие команды в Италии, это вообще на мой взгляд не аргумент против.

Золотые слова! :beer:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Беседка
Сообщение A-Slane 03 сен 2018, 15:39
Wilde писал(а):Если итальянцы так много голосуют против кандидата, то как же предидущих президентов выбирали? Так же запускали голосование по третьему (и далее) разу? Где-то выше говорилось, но уверен, - процент тех кто просто жмет на кнопку лишь бы страничка закрылась - ничтожно мал. Сейчас гороздо больше влияет факт подписи у кандидата, что федерация Австралии лучше всех... Утрирую конечно, но если бы в реальном мире президент Чехии в своей предвыборной компании на кресло президента России писал бы - Чехия - лучшая страна, то против него проголосовало бы ооочень много россиян. А наличие команды в Италии, это вообще на мой взгляд не аргумент против.
Давай по факту. В моем статусе написано, что Австралия лучшая федерация всола. Это моя любовь к Австралии или факты? Это факты, в рейтинге федераций Австралия занимает 1 место (где нет ни одного субъективного критерия, берется только сумма рейтингов). Следовательно, в моем статусе указано то, что Австралия лучшая федерация лиги, а не то, что я ее признаю лучшей и ничего кроме нее не вижу.
Идем далее. В статусе моем флаг Австралии и надпись про нее в том или ином виде значатся уже больше года. Чтобы стать президентом Италии, я должен был убрать надпись про Австралию, чтобы итальянцы не видели мою привязанность к этой федерации? Серьезно?

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
С каких пор президентами Италии становятся от большой и вселенской любви к ней, когда предыдущий президент выиграл выборы с программой "подаю, лишь бы не подал soldo (кстати, теперь я понимаю эту программу)". А теперь вы говорите, что итальянцам не нравится моя подпись на форуме и поэтому голосования идут 50 на 50... Ну конечно, вся внимательная Италия все время сидит на форуме, вся она посмотрела как дела в идут в федерации Австралии, но решила голосовать ПРОТИВ, потому что у меня подпись не такая. Ну-ну...

Вы выдумываете причины там, где их нет. В одном скрине от Валенсийского все ответы: программу в голосовании не видно, а все что видно "нет команды в Италии" и ничего другого выдумывать тут не надо. Людям просто лень вдаваться в подробности

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
А если кто-то голосует против, потому что у меня в подписи указано, что Австралия лучшая федерация ВСОЛА, то вы либо soldo, либо не умеете расставлять приоритеты и понимать, что важно при оценке меня как кандидата, а что - полная чушь
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Миктлантекутли 03 сен 2018, 15:57
как раз таки много тех, кто жмакает лишь бы закрылось окошко
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Беседка
Сообщение soldo 03 сен 2018, 16:14
Кандидат только что признался, что не любит Италию...и что другая федерация лучше. Это все что надо о нем знать :beer:
какое счастье, что большинство итальянцев думают и голосуют против подобного..
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Беседка
Сообщение Wilde 03 сен 2018, 16:33
Аслан, не стоит так кипятится) как минимум войдете в историю ВСОЛа. Как максимум сломите сопротивление не верящих в Вас, как в президента, и уже из любви к Италии, напишите у себя - Италия - лучшая федерация ВСОЛа. А если еще и реально по рейтингу она станет лучшей, то многие менеджеры, кто сейчас все-таки читает Вашу программу, но не верит в Вас - потом напишут - черт возьми, этот парень оживил Италию и сделал ее лучшей! И они скажут - что Вы - лучший президент ВСОЛа (рулите хоть 3 федерациями). А сейчас пока рано опускать руки! ;)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Беседка
Сообщение out 03 сен 2018, 17:01
Не понимаю, где еще кандидаты при нынешних раскладах?
out
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение barca10fan 03 сен 2018, 19:26
Миктлантекутли писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?p=6267287#p6267287
надо иначе сделать, принудительное голосование норм, но убрать дефолтную галочку на против всех, то бишь тыкнуть куда то все же придется, и поставить галку против всех под кандидатов а не первой. и я думаю уже лучше будет.
barca10fan
Президент ФФ Индии
 
Сообщений: 135
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Венеция (Венеция, Италия)
Кенкре (Мумбаи, Индия)
 

Re: Беседка
Сообщение soldo 03 сен 2018, 21:05
barca10fan писал(а):
Миктлантекутли писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?p=6267287#p6267287
надо иначе сделать, принудительное голосование норм, но убрать дефолтную галочку на против всех, то бишь тыкнуть куда то все же придется, и поставить галку против всех под кандидатов а не первой. и я думаю уже лучше будет.

Верно голосуют итальянцы. А вы ведомая толпа
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Беседка
Сообщение out 04 сен 2018, 14:31
Безпризорными не очень хорошо получается
out
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия