Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 20 ноя 2010, 13:03
эээ,не ссорьтесь.

Для рождения Синдиката Сборных Италии вы оба бесполезны.(Что Покер,Что Корсар)Как впрочем и я. :grin:

ненадо выяснять кто прав,а кто нет.Виноваты все.Всем и расхлебывать.
MrFreeman
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Maden 20 ноя 2010, 16:32
Покер херли ты развонялся то. Тебя вообще ни о чем не просят. Не хочешь - не качай, не хочешь - не пиши, хочешь - застрелись. Мы здесь обсуждаем правила и возможные способы прокачки. С чего ты взял что я спрыгнул. Как ты представляешь что мы с Азаматом будем параллельно придумывать правила. Зачем идти в разнобой?? Это и так каждый сезон в Италии - все в черезопу. Обсуждать мы должны вместе а выложить должен кто то один. Тем более у него большой опыт в подобных делах и организации Если Ази скажет: "Да ну нах мне это не надо!" Тогда придется кому то из нас взять на себя ответственность, возможно мне.
Твоя покерская позиция мне не понятна. Люди решили взяться за дело, помочь ФФ Италии. А ты поднял какой то лишний шум.
Maden
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Саньок 20 ноя 2010, 19:36
:grin: :grin: :grin:
Саньок
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Демиург 20 ноя 2010, 20:01
Я смотрю, наша федерация за последнее время превратилась в настоящую помойную яму, в которой задает тон непонятно откуда взявшееся хамло, играющее без году неделю. Дожили...
Демиург
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Миктлантекутли 20 ноя 2010, 20:04
обе стороны должны вести себя адеватнее. Тогда будет рождаться диалог.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Беседка
Сообщение Poker 20 ноя 2010, 20:23
Корсар, это был сарказм, но по-доброму, не парься.

Маден, брыыыыысььььь....
Poker
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Maden 20 ноя 2010, 20:50
какой тут может быть диалог. Покерист не написал еще ни одного адекватного сообщения. Присосался как пиявка и сосет и сосет..А теперь привел своего сабутыльника. Итальянские мажоры мля.. Только толку от вас -2.
Диалог можно составить только с тем кто хочет его составить. Я хочу, тк у нас есть цель сделать ФФ Италии лучше. Иначе бы я не принимал активное участие в теме. А какая цель у тебя покерист и у твоего подтявкивающего дружка? Если нет желание созидать, и меняться в лучшую сторону, то хотя бы не мешайте. Сгиньте на обочину.. Президентский кортеж едет 8)
Maden
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение MrFreeman 20 ноя 2010, 21:30
Маден,еще раз нахамишь,любому

и ты не с нами.Это не угроза.Это факт.
MrFreeman
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Миктлантекутли 20 ноя 2010, 22:14
Это не конструктивный подход. Извинитесь перед друг другом и продолжим думать.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Беседка
Сообщение MrFreeman 20 ноя 2010, 22:23
Tsepesh писал(а):Это не конструктивный подход. Извинитесь перед друг другом и продолжим думать.

Думать ненадо.
Все придумано до нас.Воплощено другими.

Мы Все расставим по местам и переборем собственную лень.Не туда смотрим и не так живем.

Мы не начинаем на пустом месте.
MrFreeman
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Миктлантекутли 20 ноя 2010, 23:03
На данный момент вы определяете кто более крутой
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Беседка
Сообщение Саньок 20 ноя 2010, 23:18
Maden хорош хамить приятель... :beer: хотя тебе надо отдать-должное,ты спровацировал,биться чаще,сердце италии :wise: :grin:
Саньок
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение MrFreeman 21 ноя 2010, 00:06
Tsepesh писал(а):На данный момент вы определяете кто более крутой

Я только шутил.
Я лишь раскладываю По Полочкам то,что ВИЖУ.

Какой должна Быть СКУАДРА АДЗУРРА,так как читать болтовню мне надоело.
Видеть эти бессильные прокачки,фонды...это лишь жалкие попытки быть не по вине пытающихся...
MrFreeman
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Миктлантекутли 21 ноя 2010, 00:11
расскажи про любимые стили сборной...
я так понял вся сборная будет состоять из 1-2 стиля, но мне всегда было странно видеть перекаченных бездарных юнцов, который теряет баллы через матч. Как можно найти игрока нужного стиля и нормальной перспективности?

И кто у нас стилями занимается? Вроде 2-3 менеджера же.
Как это на поток поставить? У меня, например, в полузащите один игрок определен неправильно. До сих пор его найти не могу.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Беседка
Сообщение MrFreeman 21 ноя 2010, 00:34
Во ВСОле еще никто не создал Сборную с Любимым стилем.

У всех прицел естевенно на Националку.
Ближе всех к Любимому стилю-Барбадос и Замбия.

У Барбадоса есть Киллер,манагер Прайда,первый построивший Дрим Тим из нормала
у Замбезов еще круче..Они все братаны...Украинцы и Россияне перепились вместе на трехдневной пьянке и решили создать спартаковкую сборную.

Таджикское спам-движение "хаотично".
Первую Волну таджиков создали без стилей.Создали в Наглую. :grin: (как и должно быть)

Тихо сидели,ничего не писали..И пошла волна...За полсезона 16-ти летки всего лишь постарев до 17-леток стали 16 ти спецушными...
Пока Акар то да се,хлопал глазами,Таджики влупили Вторую волну...И Пошли серпы акара...Треньки ветеранами 1+1

Все зашло слишком далеко...Италия по моим прикидкам уже во второй сотне на уровне сборных...снизу поросль не идет...
Италия очень нуждается в Патриотах...Тех кто в ущерб себе оставить на Молодого сейчас минимум 1 спецуху с ТЦ,чтоб в 20-ом сезоне дать еще четыре...Никакие фонды не спасут..это все равно что клянчить друг у друга...

Обьективно мы можем запускать Каждый сезон Волну...на все 6 стилей...Но на деле мы не можем ничего...Так как не видем даже Общей Картины о чем спорить...
MrFreeman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия