Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение barca10fan 11 дек 2018, 17:48
soldo писал(а):
Валенсийский писал(а):не понимаю ваших сомнений)
опишите тогда как должен выглядеть идеальный президент :)

вот так. И только так: https://ru.wikipedia.org/wiki/Путин,_Владимир_Владимирович

спасибо, блеванул :-)

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
witallik писал(а):
Валенсийский писал(а):ну так тем не менее она есть, и она нормальная, всем не угодишь, и у многих другой путь развития. Стал бы человек который "просто тупо сидит "числится " в президентах" связываться с этим гемороем?

С чем связываться? Скопипастить текст откуда то и сидеть морозиться до следующего сезона? Потом отправят в отставку и поиск новой федерации где нет желающих?

ну то возьми и стань президентом, тебя прошлые выборы когда два раза подряд кроме бобы желающих не было напомнить???

сделай программу, пройдись по личкам - велком. или только критиковать умеем?
#ЯМЫЧМО
barca10fan
Президент ФФ Индии
 
Сообщений: 135
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
 

Re: Беседка
Сообщение Alessandro-di-Milano 11 дек 2018, 19:01
только критиковать умеем?

Это всё Еврейский Цирк :grin:
Alessandro-di-Milano
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Offworld 11 дек 2018, 20:11
Валенсийский писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Кто меня звал? :grin:
пол года назад последняя новость и 0% недовольных? :shock:
Не новости главное ;)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Беседка
Сообщение A/|EWEHbKA 11 дек 2018, 21:40
Валенсийский писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Кто меня звал? :grin:
пол года назад последняя новость и 0% недовольных? :shock:
Ну вот накаркал. Дал одному очень умному человеку поставить минус. Он кстати тут в Италии тоже играет, но я не переживаю, он такой в Брунее один :grin:

Добавлено спустя 48 секунд:
vetal37 писал(а):Не новости главное ;)
Им не понять ;)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 424
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Беседка
Сообщение witallik 11 дек 2018, 21:53
barca10fan писал(а):ну то возьми и стань президентом, тебя прошлые выборы когда два раза подряд кроме бобы желающих не было напомнить???

сделай программу, пройдись по личкам - велком. или только критиковать умеем?
А ты только последний пост читать умеешь? Включаешься в разговор - будь любезен, изучи кто о чем.
witallik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение A/|EWEHbKA 11 дек 2018, 21:57
Парни, вот тут можно выставить оценку данному индивидуму: https://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=65
Я свою уже давно выставил, когда это чудо не смог сдержать своего обещания, данного при предвыборной компании.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 424
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Беседка
Сообщение barca10fan 12 дек 2018, 00:41
witallik писал(а):
barca10fan писал(а):ну то возьми и стань президентом, тебя прошлые выборы когда два раза подряд кроме бобы желающих не было напомнить???

сделай программу, пройдись по личкам - велком. или только критиковать умеем?
А ты только последний пост читать умеешь? Включаешься в разговор - будь любезен, изучи кто о чем.

нет, Виталя, ты же Олег, я прочитал всю ветку. и кроме потока словоблудия от тебя и от Алешки ничего не наблюдаю. В прочем как и от всех критиков действующего президента. Вонять много ума не надо, где конструктивные предложения?
#ЯМЫЧМО
barca10fan
Президент ФФ Индии
 
Сообщений: 135
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Венеция (Венеция, Италия)
Кенкре (Мумбаи, Индия)
 

Re: Беседка
Сообщение witallik 12 дек 2018, 12:00
barca10fan писал(а):
witallik писал(а):
barca10fan писал(а):ну то возьми и стань президентом, тебя прошлые выборы когда два раза подряд кроме бобы желающих не было напомнить???

сделай программу, пройдись по личкам - велком. или только критиковать умеем?
А ты только последний пост читать умеешь? Включаешься в разговор - будь любезен, изучи кто о чем.

нет, Виталя, ты же Олег, я прочитал всю ветку. и кроме потока словоблудия от тебя и от Алешки ничего не наблюдаю. В прочем как и от всех критиков действующего президента. Вонять много ума не надо, где конструктивные предложения?

Ну не наблюдаешь, ну ладно, такой у тебя уровень наблюдения. Работай над собой.
Судя по твоей критике критиков действующего журналиста Италии со словом "конструктив" ты вообще не знаком и употребляешь, видимо, случайно.Что за "вонять", "словоблудие" - это как раз очень не "конструктивно". А судя по нику , ты там не брат этому действующему журналисту Италии?
Конкретные претензии написаны и уже много раз. Как тут может быть что то непонятно?
Привычка цепляться к имени оппонента - так делают только дети. По крайней мере я и мое окружение немного повзрослев поняли что это пора оставить. А ты умудрился в одном предложении прицепится к ТРЕМ именам двух людей. Даже боюсь представить что бы ты сделал зная наши фамилии и отчества...
Да еще и всех "критиков " "под одну гребенку". Ты подобными утверждениями просто показываешь несерьезность своих постов и своей персоны.

И посмотри на себя. Тут люди нормально обсуждали. А ты пришел и начал оскорблять...Это многое говорит о тебе.
witallik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение BAGGIO_10 12 дек 2018, 13:50
Приглашаем итальянцев принять участие в проходящей в вашей федерации мафии по мотивам ДС-комиск
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11699
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Беседка
Сообщение barca10fan 12 дек 2018, 13:55
Для особо одаренных попытаюсь объяснить на пальцах...конструктивно это когда ты что-то предлагаешь. Ты готов стать президентом? Правильно - нет. У тебя есть достойные кандидатуры- опять же ответом я почти уверен будет НЕТ. Были ли желающие на последних выборах стать президентом- НЕТ!

Так о чем вообще разговор то??? :x

PS. Если я назвал вас по имени(нику) то это уже прицепился сразу? ну ок) причем ты умудрился сам прицепиться к моему нику и после этого через предложение написать пафосную тираду про "я и мое окружение немного повзрослев поняли что это пора оставить" , это просто вообще лол :D
#ЯМЫЧМО
barca10fan
Президент ФФ Индии
 
Сообщений: 135
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Венеция (Венеция, Италия)
Кенкре (Мумбаи, Индия)
 

Re: Беседка
Сообщение witallik 12 дек 2018, 14:32
barca10fan писал(а):Для особо одаренных попытаюсь объяснить на пальцах...конструктивно это когда ты что-то предлагаешь. Ты готов стать президентом? Правильно - нет. У тебя есть достойные кандидатуры- опять же ответом я почти уверен будет НЕТ. Были ли желающие на последних выборах стать президентом- НЕТ!

Так о чем вообще разговор то??? :x

PS. Если я назвал вас по имени(нику) то это уже прицепился сразу? ну ок) причем ты умудрился сам прицепиться к моему нику и после этого через предложение написать пафосную тираду про "я и мое окружение немного повзрослев поняли что это пора оставить" , это просто вообще лол :D

Тяжелый у тебя случай. Ты бы хоть вчитался в мою фразу повнимательнее. Уже второй раз в этой теме ты просто не догоняешь. А гонору....по-скромней бы тебе быть. Может будешь казаться поумнее.
Давай я тебе по твоему, "на пальцах": Не конструктивной я назвал твою "критику критиков действующего журналиста Италии", а ты мне отвечаешь на это про неконструктивность "отсутствия предложений". Это не туда.
Второе - твоя игра с никами - это попытка оскорбить, как то задеть. Это ребячество. Я- всего лишь провел параллель твоего с ника с ником журналиста, указывая на их схожесть.
Ну и добавлю. А что, критиковать президента может только тот кто сам готов стать президентом? Даже близко не согласен.
witallik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение barca10fan 12 дек 2018, 15:00
witallik писал(а):
barca10fan писал(а):Для особо одаренных попытаюсь объяснить на пальцах...конструктивно это когда ты что-то предлагаешь. Ты готов стать президентом? Правильно - нет. У тебя есть достойные кандидатуры- опять же ответом я почти уверен будет НЕТ. Были ли желающие на последних выборах стать президентом- НЕТ!

Так о чем вообще разговор то??? :x

PS. Если я назвал вас по имени(нику) то это уже прицепился сразу? ну ок) причем ты умудрился сам прицепиться к моему нику и после этого через предложение написать пафосную тираду про "я и мое окружение немного повзрослев поняли что это пора оставить" , это просто вообще лол :D

Тяжелый у тебя случай. Ты бы хоть вчитался в мою фразу повнимательнее. Уже второй раз в этой теме ты просто не догоняешь. А гонору....по-скромней бы тебе быть. Может будешь казаться поумнее.
Давай я тебе по твоему, "на пальцах": Не конструктивной я назвал твою "критику критиков действующего журналиста Италии", а ты мне отвечаешь на это про неконструктивность "отсутствия предложений". Это не туда.
Второе - твоя игра с никами - это попытка оскорбить, как то задеть. Это ребячество. Я- всего лишь провел параллель твоего с ника с ником журналиста, указывая на их схожесть.
Ну и добавлю. А что, критиковать президента может только тот кто сам готов стать президентом? Даже близко не согласен.

ну окей, давай подискутируем)

1. Я назвал изначально что ваша критика не конструктивна потому что основная претензия- отсутствие клуба в Италии, что НИКАК напрямую не влияет на деятельность президента. Конструктивная критика в данном случае была бы к примеру- президент проверяет не все сделки ( о чем нам сообщает лига) , вот это да- было бы конструктивно и по делу.
2. Теперь по именам) - Я назвал тебя Виталей да чутка фамильярно ( прошу заметить все с большой буквы) , а потом Олегом т.к. у тебя ник который переводится как имя и другое имя в профиле ( опустим что это выглядит странно) , да есть небольшая фамильярность, но ты сам выбрал ник не ВИТАЛИЙ и ВИТАЛЛИК. тоже самое относится к Алешенька - ники не я придумывал) . Если тебя оскорбляет твой ник или твое имя...... {facepalm}
3. Критиковать конечно можно и даже нужно, но у вас не критика, а тупо хейтерство, просто я не понимаю чего ВЫ добиваетесь?? чтобы у федерации не было президента и опять по 3-5 подряд выборов без кандидатов или с откровенно левыми кандидатами которые сольются через неделю?? Вы этого хотите?!
#ЯМЫЧМО
barca10fan
Президент ФФ Индии
 
Сообщений: 135
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Венеция (Венеция, Италия)
Кенкре (Мумбаи, Индия)
 

Re: Беседка
Сообщение Миктлантекутли 12 дек 2018, 15:02
Не согласен - критикуй ,
критикуешь - предлагай,
предлагаешь - делай,
делаешь - отвечай!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Беседка
Сообщение Boba_King 12 дек 2018, 16:09
*удалено модератором*
soldo отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Karwar: ЧК уже выдана
Boba_King
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение witallik 12 дек 2018, 20:34
barca10fan писал(а):
witallik писал(а):
barca10fan писал(а):Для особо одаренных попытаюсь объяснить на пальцах...конструктивно это когда ты что-то предлагаешь. Ты готов стать президентом? Правильно - нет. У тебя есть достойные кандидатуры- опять же ответом я почти уверен будет НЕТ. Были ли желающие на последних выборах стать президентом- НЕТ!

Так о чем вообще разговор то??? :x

PS. Если я назвал вас по имени(нику) то это уже прицепился сразу? ну ок) причем ты умудрился сам прицепиться к моему нику и после этого через предложение написать пафосную тираду про "я и мое окружение немного повзрослев поняли что это пора оставить" , это просто вообще лол :D

Тяжелый у тебя случай. Ты бы хоть вчитался в мою фразу повнимательнее. Уже второй раз в этой теме ты просто не догоняешь. А гонору....по-скромней бы тебе быть. Может будешь казаться поумнее.
Давай я тебе по твоему, "на пальцах": Не конструктивной я назвал твою "критику критиков действующего журналиста Италии", а ты мне отвечаешь на это про неконструктивность "отсутствия предложений". Это не туда.
Второе - твоя игра с никами - это попытка оскорбить, как то задеть. Это ребячество. Я- всего лишь провел параллель твоего с ника с ником журналиста, указывая на их схожесть.
Ну и добавлю. А что, критиковать президента может только тот кто сам готов стать президентом? Даже близко не согласен.

ну окей, давай подискутируем)

1. Я назвал изначально что ваша критика не конструктивна потому что основная претензия- отсутствие клуба в Италии, что НИКАК напрямую не влияет на деятельность президента. Конструктивная критика в данном случае была бы к примеру- президент проверяет не все сделки ( о чем нам сообщает лига) , вот это да- было бы конструктивно и по делу.
2. Теперь по именам) - Я назвал тебя Виталей да чутка фамильярно ( прошу заметить все с большой буквы) , а потом Олегом т.к. у тебя ник который переводится как имя и другое имя в профиле ( опустим что это выглядит странно) , да есть небольшая фамильярность, но ты сам выбрал ник не ВИТАЛИЙ и ВИТАЛЛИК. тоже самое относится к Алешенька - ники не я придумывал) . Если тебя оскорбляет твой ник или твое имя...... {facepalm}
3. Критиковать конечно можно и даже нужно, но у вас не критика, а тупо хейтерство, просто я не понимаю чего ВЫ добиваетесь?? чтобы у федерации не было президента и опять по 3-5 подряд выборов без кандидатов или с откровенно левыми кандидатами которые сольются через неделю?? Вы этого хотите?!

Вот это уже больше похоже на что то похожее на диалог.
По пункту №1. Критика наша сводиться далеко не только к отсутствию итальянского клуба. Честно, я уже много раз писал уже о своей позиции, что уже подустал повторяться (Вкратце: бездельник, врун, нагл, вреден, бесполезен). Просто тут сейчас тема зашла об отсутствии клуба у действующего журналиста, вот поэтому и говорили об этом. Но это ж не означает, всем остальным довольны, раз в тих постах ни о чем другом не сказали. Вот создай тему "Конструктивная критика действующего президента" - вот там тебе и напишут все о обо всем.
А так получается ты влез в разговор, увидел что чего то говорят об отсутствии клуба, ты с этим не согласился и поставил клеймо - "не конструктивно".
witallik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия