Для обсуждения программы по юниорам

Модератор: Модераторы форума

Сообщение штрафной 10 май 2018, 15:41
Eser писал(а):Штрафной, из всех ваших игроков - только Зумана Симпара получит компенсацию))) 20 - летки не получают по определению, а второй 19летка - недостаточно развит( см. текст программы)))
Я же взял клуб перерегыш, к сожалению нет ресурсов что бы сейчас в 16 леток вкидывать все ресурсы. Хотя посмотрим.
штрафной
 
 
 

Re: Для обсуждения программы по юниорам
Сообщение Eser 14 ноя 2018, 10:51
Пишите сюда свои предложения по изменению программы. Давайте вместе сделаем ее более удобной и современной...
Eser
Президент ФФ Венесуэлы
 
Сообщений: 597
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:49
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 550
 
 

Re: Для обсуждения программы по юниорам
Сообщение Ар-тем 15 ноя 2018, 06:58
В свете последних изменений думаю необходимо учитывать перспективность игрока и все , что с этим связано.
По-поводу взносов. Не хотелось бы быть святее папы римского. Я конечно понимаю, что все менеджеры Мали должны заботиться о прокачке молодежи в отдельно взятых командах, но что скажут тренеры сборных? За последние сезоны я не вижу, что-бы зарплаты тренеров, или хотя-бы их часть переводилась в фонд. А ведь это нормальная практика во многих федерациях?
Пусть выскажут свое мнение по этому вопросу, тем более, что президент - один из тренеров сборных.
Ар-тем
Опытный менеджер
 
Сообщений: 334
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 15 май 2009, 14:46
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Платенсе (Флорида, Аргентина)
Полёт (Любич, Сербия)
Антант Колло (Колло, Алжир)
Уа де Сиудад Хуарес (Бонфил, Мексика)
 

Re: Для обсуждения программы по юниорам
Сообщение Eser 15 ноя 2018, 20:42
Отличная идея по поводу зп тренеров сборных!!! Сейчас уже поздно менять что-либо...Я-то без проблем отдам половину в фонд, но остальных заставить не могу. Только если добровольно захотят. А вот со следующего набора - предлагаю сделать это условие обязательным... Хочешь быть тренером? Изволь половину зп внести в фонд федерации...

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Теперь по поводу перспективности... Программа ведь компенсирует не везение, а усилия тренеров по выращиванию игроков. А перспективность высокая - это чистое везение... И что, если пришел игрок с низкой перспективностью - то все, в этом сезоне тренер не растит игрока? а если хочет очень?

Добавлено спустя 55 секунд:
а у вас в Иране как? Отдают свою зп тренеры?))
Eser
Президент ФФ Венесуэлы
 
Сообщений: 597
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:49
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 550
 
Авангард (Петропавловск, Казахстан)
Карони (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Аль-Форат (Дэир эз-Зор, Сирия)
Дугуволофила (Куликоро, Мали)
И.Г.Э.К.Э. (Порт-О-Пренс, Гаити)
 

Re: Для обсуждения программы по юниорам
Сообщение Ар-тем 16 ноя 2018, 01:00
Eser писал(а):
а у вас в Иране как? Отдают свою зп тренеры?))
В Иране нет программы.
Для того, что-бы развивать программу нужно самому быть уверенным, что она необходима. Лично я считаю, что она действенна лишь в 5-7 федерациях ВСОЛа. Все остальное это мертвому-припарка.
На счет перспективности, ну во первых это идея, общие черты ее таковы.
В Мали порядка 70 игроков в год приходит из спортшкол.
Ну будем считать , что 50 из них солнечники, нужно стимулировать изучение перспективности этих игроков.
По статистике 20% из них будут иметь перспективность 80+
Получается 10 человек в год. Этого вполне достаточно для программы.
Если менеджер не может тренировать этого игрока, его выкупают другие менеджеры Мали. Для этого то-же можно использовать компенсации.
Обязательное условие участия в программе, это постоянная игра в клубе, из этой игры игрок и будет получать основные баллы роста.
Ар-тем
Опытный менеджер
 
Сообщений: 334
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 15 май 2009, 14:46
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Платенсе (Флорида, Аргентина)
Полёт (Любич, Сербия)
Антант Колло (Колло, Алжир)
Уа де Сиудад Хуарес (Бонфил, Мексика)
 

Re: Для обсуждения программы по юниорам
Сообщение Арнольд 16 ноя 2018, 22:45
Ползарплаты в фонд поддерживаю, т.е. отдам по итогам сезона. По программе 10 - 12 игроков, уже неплохо, а то юниорка у нас крайне разношерстная, среди полевых нет ни одного лидера, а какая могла бы быть прибавка в матчах.... :beer:
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Для обсуждения программы по юниорам
Сообщение Eser 18 ноя 2018, 19:52
Арнольд - респект. Артем - ты так и не ответил, отдают ли менеджеры -тренеры сборных Ирана свои зп в фонд?)))
Eser
Президент ФФ Венесуэлы
 
Сообщений: 597
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:49
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 550
 
Авангард (Петропавловск, Казахстан)
Карони (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Аль-Форат (Дэир эз-Зор, Сирия)
Дугуволофила (Куликоро, Мали)
И.Г.Э.К.Э. (Порт-О-Пренс, Гаити)
 

Re: Для обсуждения программы по юниорам
Сообщение штрафной 18 ноя 2018, 21:07
Фонд федерации: 41 023 624 $

Расходы на выплаты 5млн-7млн(по последним сезонам). Какой смысл собирать ради того что бы было? Да и я бы хотел вернуть свои средства. Не вижу смысла спонсировать прокачку не нужных игроков.

Рекомендую посмотреть на США, там мзду взымают каждый сезон, качают тучу юниоров, эффективность - ноль. Нет смысла платить просто за то что менеджер качает игрока, нужно платить только за тех кто реально полезен(ИМХО), например тем, кто провели 70% матчей в сборной. Это же очевидно и логично. Чем платить просто за то что кто-то качает юниора на продажу. Категорически против подобных взносов.
штрафной
 
 
 

Re: Для обсуждения программы по юниорам
Сообщение Ар-тем 18 ноя 2018, 23:37
Eser писал(а): Артем - ты так и не ответил, отдают ли менеджеры -тренеры сборных Ирана свои зп в фонд?)))
Нет.
Думал это очевидно, если нет программы , нет смысла тупо накачивать фонд. Это кстати посмотреть можно , или ты мой публичный ответ хотел? В Иране также нет сборов с менеджеров. И никогда не было.
Ар-тем
Опытный менеджер
 
Сообщений: 334
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 15 май 2009, 14:46
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Платенсе (Флорида, Аргентина)
Полёт (Любич, Сербия)
Антант Колло (Колло, Алжир)
Уа де Сиудад Хуарес (Бонфил, Мексика)
 

Пред.

Вернуться в Мали

cron