Юношеская сборная. Сезон 20-21

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AIG 12 июн 2011, 10:17
Потихоньку отвечают менеджеры мне, но я еще не всем написал. Скоро будет немного обновленная таблица.
P.s. пусть это не будет секретом, но сегодня решил выставить состав на матч сборной только из игроков 17 и 18 лет. Это наше будущее. Плюс Супер. И они смогут возможно набрать каких-то баллов. Да, они слабее чем 19-летки, но они будут играть в следующем сезоне. И им нужны баллы, и игровая практика. некоторые совсем мало матчей сыграли в отборе. Если кто-то против такого дурацкого решения - пишите, до генерации есть еще время.
AIG
 
 
 

Re: Юношеская сборная. Сезон 20-21
Сообщение AIG 13 июн 2011, 10:51
Ну вот и закончился отбор. Что можно сказать. Нашим четвертым местом впринципе доволен, учитывая последний матч, во-первых против автосостава (они в последнее время играют сильнее обычных составов) и во-вторых - это то что был выставлен самый молодой состав. Они будут в следующем сезоне приносить нам победы. Кстати, что касается следующего сезона, буду подавать заявку на пост тренера юниорки. Если есть возражения, прошу высказывайтесь. До конца сезона проведу опрос менеджеров на вопрос о будущем усилении их игроков, и также до конца чемпионата организую конкурс юниоров на следующий сезон. Вот вроде и все что хотел сказать. наше выступление оцениваю на 8/10 (так как могли занять и 3 место) правда до 2 дотянуться было трудно, да и не важно было бы это ибо так как 7 команд очков второе место получает мало и в переходняки не попадает.

На следующий сезон максимальной целью будет попадание на чемпионат континента. думаю нам это будет по силам. Будем стараться. Прошу все замечания и предложения высказать в этой теме.
AIG
 
 
 

Re: Юношеская сборная. Сезон 20-21
Сообщение Vint 13 июн 2011, 13:49
Хотел бы сказать, что юниорка показала классную игру при плохой силе - а это достойно похвалы. Ведь юниорка по vs была 6 (предпоследней), а смогла занять 4-е место. Никиту поздравляю с успехом и надеюсь удачи в следующем сезоне с юниоркой :beer:
Vint
 
 
 

Re: Юношеская сборная. Сезон 20-21
Сообщение LIPRUSKACH 13 сен 2011, 13:56
Ну и где все рассуждения по поводу прихода молодежи. какие игроки нужны , какие позиции, как качать , кто и сколько спецух даст и т.д.Или я не в ту тему влез?
LIPRUSKACH
 
 
 

Re: Юношеская сборная. Сезон 20-21
Сообщение Vint 13 сен 2011, 17:33
Lipruskach писал(а):Ну и где все рассуждения по поводу прихода молодежи. какие игроки нужны , какие позиции, как качать , кто и сколько спецух даст и т.д.Или я не в ту тему влез?
В этом сезоне у меня никого на прокачку не будет, так как и так двоих веду. Плюс скоро буду продавать GK 17 57 (надеюсь желающие будут).
Пришёл хороший CF, но пока полностью Бана и Диавара не прокачаю спецухи, новых качать не буду.

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
А вообще-то тему правильно поднял. Никите предлагаю взять составить список пришедших из спортшкол по всем клубам и рассположить в порядке убывания (так можно увидеть какие есть ресурсы). Сначала 16 летки сила, команда, дивизион (идеально было бы ур.тренир. базы, и финансы)
Немного поясню, проще ориентироваться в юниорке и видно кто сам способен развить нужного юниора, а кому нужно помочь.
Vint
 
 
 

Пред.

Вернуться в Мали