Сборные (Клуб менеджеров)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kerwant2007 13 июл 2011, 19:17
Обсуждаем игры сборных
Последний раз редактировалось Anonymous 01 сен 2014, 20:25, всего редактировалось 8 раз(а).
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 494
 
 


Re: Сборные
Сообщение Vint 13 мар 2012, 19:07
Авицена писал(а):Заявился на юниорку. Смотрите, думайте...изберете, займусь программой развития малышей...жесткой программой...
Если это железно, то я только за :cool:
Желательно только программу сначала обсудить.
Vint
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Kerwant2007 13 мар 2012, 19:45
Vintt86 писал(а):Желательно только программу сначала обсудить.
Да.
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 494
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Сборные
Сообщение Boss 13 мар 2012, 22:30
Авицена писал(а): займусь программой развития малышей...жесткой программой...
А жесткой ето как??????????
Идея брошенная в массы, что девка брошенная в полк.
Аватара пользователя
Boss
Профи
 
Сообщений: 855
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:16
Откуда: Украина
Рейтинг: 498
 
Кеми Сити (Кеми, Финляндия)
Олимпик (Миссира, Мали)
Фюэнтсхолинг Юнайтед (Жемганг, Бутан)
 

Re: Сборные
Сообщение LIPRUSKACH 14 мар 2012, 22:12
Ну что ребята.кого тренером юниорки будем делать?игорьбэтмен и хохол81 однозначно отпадают. первый пихает своих дибилойдов во все сборные которые он пытается баллотироваться , там вообще страшно смотреть . второй играя с девятого сезона никак не может сыграть сезон со знаком плюс. короче обнародую свой голос...это роман полiщук.
LIPRUSKACH
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение maddoxx 14 мар 2012, 22:34
Пока что с особым трудом вериться в "жесткую программу" одного из кандидатов... :?
maddoxx
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Ptihiy 14 мар 2012, 22:38
Я тоже за Романа.
Ptihiy
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Vint 15 мар 2012, 00:03
Сама сборная безнадёжна, поэтому у меня предложение не брать 19 леток и играть чисто на оборону. Но это лично моё мнение.
А по второе, есть ли у Романа желание создавать и проводить программу по воспитанию юниоров.
Vint
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Авицена 15 мар 2012, 04:45
maddoxx писал(а):Пока что с особым трудом вериться в "жесткую программу" одного из кандидатов... :?

Это твое личное мнение? Или ты конкретно что-то имеешь против меня? Программа есть, ее надо оформить, а верить или не верить это твое личное дело.
Умников покритиковать всегда много, а как что-то сделать, так сразу в кусты...
Авицена
Менеджер
 
Сообщений: 129
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 626
 
Фонтиньяш (Порто, Португалия)
Кавасое (Ниситокио, Япония)
 

Re: Сборные
Сообщение LIPRUSKACH 15 мар 2012, 08:16
А ты не думаешь ее показать до начала голосования?если она есть покажи, а мы посмотрим
LIPRUSKACH
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Kerwant2007 15 мар 2012, 19:22
Lipruskach писал(а):А ты не думаешь ее показать до начала голосования?если она есть покажи, а мы посмотрим
Поддерживаю. Хотелось бы также узнать мнение Ромы на счет его программы развития молодежи
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 494
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Сборные
Сообщение Авицена 15 мар 2012, 19:28
Ну чтож, вот вам Программа.
Хотел сразу написать жесткий вариант, но поразмыслив и посмотрев на то что мы имеем сейчас (откровенно говоря мусор) решил разбить ее на 2 этапа.
Те кто играет уже не один сезон, ничего нового здесь вообщем-то не услышит и не увидит.

Этап №0
Итак вы добровольно решили помочь федерации взращивать юниорскую сборную.
Что вы должны иметь и знать.
1. Базу минимум 5 уровня.
2. Тренцентр 6 уровня
3. Спортшкола 6-8 уровня.
4. РАСПРЕДЕЛЯТЬ ВЕТЕРАНСКИЕ БАЛЛЫ И СПЕЦУХИ И КАЧАТЬ СПЕЦУХИ ИГРОКАМ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРИХОДА МОЛОДЕЖИ В СПОРТШКОЛЫ.
5. К приходу молодежи у вас должны в тренцентре остаться баллы как минимум для прокачки 2-х игроков. До прихода молодежи качаете своим перспективным молодым только силу.
6. В команде должно быть минимум 4 ветерана, которые к концу сезона должны иметь сыграть не менее 55% игр, т. е. Должны дать 4 спецухи на следующий сезон. Если у вас их еще нет, бегом покупайте, время еще есть.

Этап №1
Правило Этапа№1. Тренер обязуется вкачать в сезон минимум 7 баллов силы и 4 спецухи (16-ти леткам 2 спецухи). 1 балл полученный от ветерана приравнивается к одному баллу силы прокаченному в тренировочном центре.

Правила приема не так важны, важен результат в конце сезона (см.ниже), но базовые правила приема следующие:
Футболисты 16 лет — сила не ниже 33.
Футболисты 17 лет — сила не ниже 43
Футболисты 18 лет — сила не ниже 53 + 4 спецвозможности (наличие спецухи Л)
Футболисты 19 лет — сила не ниже 63 + 8 спецвозможностей (наличие спецухи Л3)

В программе участвуют только те игроки которые к концу сезона будут иметь следующие характеристики.
Футболисты 16 лет — сила не ниже 40 + наличие 2 спецвозможностей
Футболисты 17 лет — сила не ниже 50 + наличие 4 спецвозможностей
Футболисты 18 лет — сила не ниже 60 + наличие 8 спецвозможностей
Футболисты 19 лет — сила не ниже 70 + наличие 12 спецвозможностей

Предлагаю создавать дождевую сборную.
Самое Сильное Сочетание Спецвозможностей для Голкипера-это Л4В4Р4Ат4(можно К4,можно П4,Сила Кипера не уменьшиться)
Самое Сильное Сочетание Спецвозможностей для Полевого Игрока,играющего Дождевыми Стилями,независимо от позиции-это Л4Г4Пд4Ск4 (можно ограничиться и 2-мя стилевыми спецухами, вместо третей поставить Ат или У)

Порядок прокачки (взято у Цура)
2. После прихода
2.1 После прихода мелкий сразу ставится в тренцентр на тренировку спецухи Z.
2.2 Когда спецуха натренирована, проводится тренировка ветеранами: первая спецуха повышается до Z2 и приклеивается спецуха Y и в мелкого вкачиваются все ветеранские баллы, какие есть.
2.3 После этого проводится вторая тренировка в тренцентре спецухи Z: повышение до Z3
2.4. Потом до конца сезона идет накачка баллами с тренцентра, можно и совмещение между делом.

3. На второй сезон
К началу следующего сезона вы имеете малолетку со спецухами Z3 Y и не менее двух спецвозможностей ветеранами прошлого сезона (см. параграф 1 пункт Г). Последовательность действий такая:
3.1. Запасаетесь минимум двумя ветеранами, которые дадут спецвозможности в начале следующего сезона.
3.2. С помощью уже давших ветеранов вы делаете игрока Z4 Y X (повышаете спецуху Z на один уровень и занимаете один новый слот) и отдаете все возможные баллы ДО тренировок в тренцентре.
3.3 С помощью тренцентра вы делаете игрока Z4 Y3 X (повышаете спецуху Y на 2 уровня, но не занимаете свободный слот), затем качаете все доступные с тренцентра баллы.
Примечание. Не занимайте тренцентром свободные слоты у игрока! Тренцентр - только для повышения!

4. На третий сезон и далее
К началу следующего сезона вы имеете малолетку со спецухами Z4 Y3 Х и не менее двух спецвозможностей ветеранами прошлого сезона (см. параграф 1 пункт Г). Последовательность действий такая:
4.1. Запасаетесь ветеранами, которые будут тренировать следующее поколение малолеток.
4.2. С помощью уже давших ветеранов делаете игрока Z4 Y4 X Q (повышаете спецуху Y на один уровень и занимаете последний спецушный слот) и вкачиваете все возможны баллы ДО тренировок в тренцентре.
4.3. С помощью тренцентра вы делаете игрока Z4 Y4 X3 Q (повышаете спеуху X на 2 уровня) и докачиваете все возможные баллы.
4.4. На послеследующий сезон игроку можно натренировать только одну спецуху ветеранами (потому что нет свободного слота) и еще он получит 2 спецвозможности с тренцентра (итого Z4 Y4 X4 Q3) и баллы.
Примечание. Не занимайте тренцентром свободные слоты у игрока! Тренцентр - только для повышения!


Этап №2. (может никогда не наступить)
Правило Этапа№2. Тренер обязуется вкачать в сезон минимум 7 баллов силы и 4 спецухи. 1 балл полученный от ветерана приравнивается к одному баллу силы прокаченному в тренировочном центре.

Требования к переходу на Этап №2 это наличие в сборной минимум 14 игроков с силой выше 65 и 10 спецухами каждый.


В программе участвуют только те игроки которые к концу сезона будут иметь следующие характеристики.
Футболисты 16 лет — сила не ниже 45 + наличие 4 спецвозможностей
Футболисты 17 лет — сила не ниже 55 + наличие 8 спецвозможностей
Футболисты 18 лет — сила не ниже 65 + наличие 12 спецвозможностей
Футболисты 19 лет — сила не ниже 75 + наличие 15 спецвозможностей

Соответственно, на 2-м этапе, молодежь со спортшколы нас интересует только в нежном 16 летнем возрасте.

Начисление степендии.
Естественно прокачку юниоров нужно поощерять.
Размер степендии будет зависит от количества вкаченных баллов, спецух, размера фонда федерации, количества студентов.
Ну и соответственно нужно будет разработать еще правила в случае которых стипендия не выплачивается.

Ну и на последок умникам, любящим критиковать в стиле "Это полна фигня, это уже было" скажу сразу "ИДИТЕ НА Х..Й".
Придерживайтесь правила, "Критикуешь - Предлагай". Дельные предложения и замечания всегда приветствуются.
Авицена
Менеджер
 
Сообщений: 129
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 626
 
Фонтиньяш (Порто, Португалия)
Кавасое (Ниситокио, Япония)
 

Re: Сборные
Сообщение Vint 15 мар 2012, 19:37
Всё что написано правильно, но только почему дождь?
Vint
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение maddoxx 15 мар 2012, 19:52
Авицена писал(а):
maddoxx писал(а):Пока что с особым трудом вериться в "жесткую программу" одного из кандидатов... :?

Это твое личное мнение? Или ты конкретно что-то имеешь против меня? Программа есть, ее надо оформить, а верить или не верить это твое личное дело.
Умников покритиковать всегда много, а как что-то сделать, так сразу в кусты...

Ну, конечно же, это мое личное мнение. Неужели я за всю общественность могу отвечать ?
Сложно поверить тому, кто только что появился на форуме ФФ Мали и сразу же обещает самое сложное, что только можно организовать в федерации.

Теперь, когда программа выставлена или скопирована (?) у ФФ Ганы, стало более любопытно. Почему дождь? И готов ли в личку каждую неделю долбить тренерам, растящим сборников с напоминанием о прокачке или физ. подготовке к матчам?
maddoxx
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Kerwant2007 15 мар 2012, 19:59
Я думаю, что выбирать или дождь или солнце нужно в зависимости от того, как будем строить молодежку националку. А то получится так, что мы растили дождь, а националка играет солнце.

От себя скажу, что я буду участвовать с 24-го сезона, а то ветеранские спецухи я уже распределил.

А так программа хорошая. Может, и не новая, но пока другой нету. Теперь главное ею заниматься. Что касается организации, можешь на меня рассчитывать
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 494
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Сборные
Сообщение Авицена 15 мар 2012, 20:48
Выбор так то невелик, дождь или солнце, мне то вообщем все-равно, нужно просто выбрать, чтобы не распылять усилия, по крайней мере на первом этапе, дальше возможны варианты.

Добавлено спустя 25 минут 11 секунд:
maddoxx писал(а):
Авицена писал(а):
maddoxx писал(а):Пока что с особым трудом вериться в "жесткую программу" одного из кандидатов... :?

Это твое личное мнение? Или ты конкретно что-то имеешь против меня? Программа есть, ее надо оформить, а верить или не верить это твое личное дело.
Умников покритиковать всегда много, а как что-то сделать, так сразу в кусты...

Ну, конечно же, это мое личное мнение. Неужели я за всю общественность могу отвечать ?
Сложно поверить тому, кто только что появился на форуме ФФ Мали и сразу же обещает самое сложное, что только можно организовать в федерации.

Теперь, когда программа выставлена или скопирована (?) у ФФ Ганы, стало более любопытно. Почему дождь? И готов ли в личку каждую неделю долбить тренерам, растящим сборников с напоминанием о прокачке или физ. подготовке к матчам?

Это кто только что появился на форуме Мали?!?! Подними все мои посты и посмотри как давно я тут появился!!! Я предпочитаю не говорить, а действовать, поэтому не надо меня оценивать по количеству постов...
И если уж я заявился, то готов приложить максимум усилий...не получиться, юлить и оправдываться не буду, сниму с себя все полномочия, приняв всю ответственность...
Авицена
Менеджер
 
Сообщений: 129
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 626
 
Фонтиньяш (Порто, Португалия)
Кавасое (Ниситокио, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Мали