Сборные (Клуб менеджеров)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kerwant2007 13 июл 2011, 19:17
Обсуждаем игры сборных
Последний раз редактировалось Anonymous 01 сен 2014, 20:25, всего редактировалось 8 раз(а).
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 503
 
 


Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение Vint 12 янв 2015, 21:05
Я конечно в шоке, что никто не захотел тренировать националку :think:
Vint
 
 
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение Eser 21 янв 2015, 01:47
Интересно... Наша юнирорка играет на автососе, и всем все поуй__)))) тишина))) Видать, надо так?))
Eser
Президент ФФ Венесуэлы
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:49
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 554
 
Авангард (Петропавловск, Казахстан)
Карони (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Аль-Форат (Дэир эз-Зор, Сирия)
Дугуволофила (Куликоро, Мали)
И.Г.Э.К.Э. (Порт-О-Пренс, Гаити)
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение LIPRUSKACH 21 янв 2015, 16:38
Во флудильне Виктор отписался,так что не кипишуй
LIPRUSKACH
 
 
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение Vint 23 фев 2015, 21:39
Сразу хотелось бы сказать слова прощения, (особенно тем клубам, кто готовил юниоров). Спасибо вам огромное за ваш труд, я постараюсь сделать всё возможное, чтобы выйти из группы. Заранее простите за всё!
Vint
 
 
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение sergz 17 май 2015, 22:09
А где пропали тренера Мали (молодежная) :x
sergz
 
 
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение Vint 21 июл 2015, 00:29
Очень хотелось бы услышать претензии в мой адрес по поводу сыгранного матча. 2% из 100 поставили минус, хотелось бы узнать по какой причине. Или это просто по фану? :? Принимаю любую критику.
Vint
 
 
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение Айс 22 июл 2015, 06:46
Vintt86 писал(а):Очень хотелось бы услышать претензии в мой адрес по поводу сыгранного матча. 2% из 100 поставили минус, хотелось бы узнать по какой причине. Или это просто по фану? :? Принимаю любую критику.
Я не был из числа тех 2% недовольных но тем не менее выскажусь...
Зачем из сборной делать ассорти? Из этого ничего хорошего как правило не выходит! Тут надо изначально выбирать либо играть "дождем" или "солнцем". Ты же не первый сезон играешь у руля сборной и всё равно раз за разом выбираешь такой состав. Понятно что не набирается полноценно все 11 игроков одного стиля примерно равных по силе. Но играть так "пытаться поймать на коллизии" тоже не дело. Особенно если сама сборная к этому не готова. Если тебе нужен совет то лучше уже сейчас определиться с составом как будет играть сборная и им играть. Так к тебе будет меньше претензий как минимум у большинства.
Айс
 
 
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение Vint 22 июл 2015, 14:39
Айс писал(а):
Vintt86 писал(а):Очень хотелось бы услышать претензии в мой адрес по поводу сыгранного матча. 2% из 100 поставили минус, хотелось бы узнать по какой причине. Или это просто по фану? :? Принимаю любую критику.
Я не был из числа тех 2% недовольных но тем не менее выскажусь...
Зачем из сборной делать ассорти? Из этого ничего хорошего как правило не выходит! Тут надо изначально выбирать либо играть "дождем" или "солнцем". Ты же не первый сезон играешь у руля сборной и всё равно раз за разом выбираешь такой состав. Понятно что не набирается полноценно все 11 игроков одного стиля примерно равных по силе. Но играть так "пытаться поймать на коллизии" тоже не дело. Особенно если сама сборная к этому не готова. Если тебе нужен совет то лучше уже сейчас определиться с составом как будет играть сборная и им играть. Так к тебе будет меньше претензий как минимум у большинства.

Согласен, но в этом сезоне совсем скудный выбор игроков, что наскребсти на полностью дождевой или полностью солнечный состав нет возможности.
Сегодня вечером попробую пересмотреть ещё раз состав. Тут важно, чтобы тренеры своих игроков готовили по полной, поэтому надо провести разъяснительные работы по этому поводу, а потом решить кого брать. Спасибо за совет! :beer:
Vint
 
 
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение Арнольд 10 фев 2016, 22:59
Всем владельцам сборников отправил просьбу, повторю снова здесь: ПОКАЖИТЕ СТИЛЬ СБОРНИКОВ НАЦИОНАЛКИ, :beer:
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 533
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение Коллега 10 фев 2016, 23:45
Дмитрий_74 писал(а):Всем владельцам сборников отправил просьбу, повторю снова здесь: ПОКАЖИТЕ СТИЛЬ СБОРНИКОВ НАЦИОНАЛКИ, :beer:
Либо через новости,либо в личку-по другому тут сложно добиваться чего-либо.
Коллега
 
 
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение Kerwant2007 11 фев 2016, 00:09
Лучше в личку
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 503
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение Арнольд 11 фев 2016, 22:03
В личку написал всем и в легком шоке, часть не знает как это делать, а часть вообще стили не изучала через скаут :shock:
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 533
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение Коллега 12 фев 2016, 11:45
Дмитрий_74 писал(а):В личку написал всем и в легком шоке, часть не знает как это делать, а часть вообще стили не изучала через скаут :shock:
Мне до сих пор пишут, что отношение к тренеру сборной меняют. Так что всё в нормальном режиме несём знания в массы
Коллега
 
 
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение Eser 14 фев 2016, 00:58
Парни, а че ж вы хотели? Это вы играете не первый год, и знаете что да как... А вот приходит новичок)))) какие такие стили?)))) какая такая школа? ой нихрена себе))) это я его мысли озвучиваю... потом... когда он об этом узнает... через месяц-три)))

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Я вот тоже в Сирии попросил всех показать мне стили... В итоге я знаю 60%))) У тех, кто не покзывает мне стиль-очень разные отмазы))) но главная- я все сделал, а ты не видишь просто)))
Eser
Президент ФФ Венесуэлы
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:49
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 554
 
Авангард (Петропавловск, Казахстан)
Карони (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Аль-Форат (Дэир эз-Зор, Сирия)
Дугуволофила (Куликоро, Мали)
И.Г.Э.К.Э. (Порт-О-Пренс, Гаити)
 

Re: Сборные (Клуб менеджеров)
Сообщение Коллега 14 фев 2016, 10:44
Я придя в федерацию увидел абсолютно мёртвый форум и долго старался это изменить, что кажется получилось. Теперь цель втянуть в общение как можно большее количество менеджеров для обмена опытом ведь форум читают больше людей чем общаются на нём, те же новички. А затем объединив усилия мы сможем вывести федерацию на новый уровень, уверен будут сомневающиеся и противники, но это часть развития и без этого то же не обойтись, что то я разговорился ))))) ВСЕМ ПОБЕД!!!
НОВИЧКИ БУДУТ ВОПРОСЫ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ НА ФОРУМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕЧУ(-ТИМ)развитие федерации=развитие каждого тренера в ней :beer:
Коллега
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мали