Малийские балаболы - 1.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vint 12 мар 2012, 18:37
Правила:
1. Участвуют только зарегистрированные команды, отписавшиеся здесь о согласии участвовать в конкурсе. Комментарии остальных команд учитываться не будут!!!
2. Время участия: все (30) матчей дивизиона 23 сезона.
3. Оценка комментариев будет идти по баллам от 1 до 5.
4. Отсутствие комментария по истечению 48 часов после окончания матча -5 баллов.
5. Судейская коллегия будет состоять из 3 человек как и в прошлом сезоне (2 места вакантны)

Взнос: 100К (можно изменить до начала чемпионата)

Призовой фонд:
I место - 50%
II место - 30%
III место - 20%
(Места могут быть сокращены до 1,всё будет зависеть от количества участников)

Финиш:


1 место - Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон) - 250К
2 место - Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс) - 50К
3 место - Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина) - 0К
Последний раз редактировалось Vint 11 июн 2012, 22:41, всего редактировалось 17 раз(а).
Vint
 
 
 


Re: Малийские балаболы - 1.
Сообщение Арнольд 06 июн 2012, 12:28
Павел - 4
Игорь - 5
Сергей - 4
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 531
 
 

Re: Малийские балаболы - 1.
Сообщение Vint 06 июн 2012, 23:55
Итоги 24 тура:
Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина) 12
Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс) 14
Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)12

Решил немного нагнать туры. Постарайтесь до вечера четверга ответить. :P

Тур 25:

1.Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина): "Не устояли всего 9 минут. Это обидно, когда настраиваешь, настраиваешь парней, а они выходят на поле и все, понесласлась. Глаза на лоб и на ворота. При чем по фигу на чужие или на свои. Спасибо за игру"
2.Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс):"Ну наконец - то..............!!!!!!!!!!! сработала та сявязка, которую я так давно наигрывал!!! Итальянский вундеркинд и надежда юношеской сбарной МАЛИ сделали своё дело.
При минимуме перевеса в силе - максимальный результат.
Спасибо за игру!"
3.Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "Это было пиршество атакующего футбола. Мы просто разорвали соперника. Все сложилось одно к одному. Звезды встали в нужную позицию, а наши игроки поймали кураж. Это было просто восхитительно, и я впервые победил с крупным счетом. Это просто праздник какой-то)))"

Тур 26:

1.Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина): "Та ну его нафиг блин. Как такое может быть! Я еще понимаю, когда мы пошли в атаку и соперник пошел бы в атаку! Ну нет же, соперник ка сидел у своих ворот, так и сидел. ОТКУДА тогда два гола? Я, конечно вылечу в Д3, но когда вернусь - это будет уже другой АСГО. Спасибо, Игорь, за игру. Спасибо, Гена, за безпредел!
2.Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс):"Игра с автососом, это предел мечтания в данной ситуации мой состав в нелучшей форме. но открою секрет ..... в последних трёх матчах я буду играть только на победу и она придёт ....................
Спасибо за игру"
3.Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "Да, непредсказуемая это штука-футбол... Вот бывает, весь матч атакуешь, висишь на воротах соперника, а на выходе-поражение...Совершили всего два точных попадания в створ-отсюда и результат... а что поделаешь.. у нас слабые нападающие, забивают мало..и теперь наш удел- отстаивать четвертую строчку в турнирной таблице... удел лохов, скажу я вам..."

Тур 27:

1.Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина): "Мда, не повезло нам. Ну что ж. Будем строить планы на сезон в Д3. По игре мне сказать нечего. Кроме того, что даже карма моего друга - индуисткого шамана, который приезжал ко мне ничего не смогла сделать"
2.Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс):"Ооочень хороший матч!!!!!!!!!!!!!! так много баллов в одном матче мы давно не набирали. А коллизию пробили - это вообще неожиданность, тем более что таких задач не ставилось. Отсуда и достатачно положительный результат))) Так еслибы доиграли моглибы вообще победить! Конец чемпионата не за горами и нам надо поднапречся чтобы достойно выступить.
Из последних игр надо выжать минимум 4 очка!
Спасибо за игру!!!!"
3.Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "Это какое-то блин, попадалово... проиграл коллизию, а с ней и 4е место уплыло...и за что мне это? и, сам ведь виноват во всем, тупилка((( пойду, головой об стенку побьюсь...хотя нет... сначала пойду машины игрокам битой посчитаю, а уж потом головой..."

25 тур
1.Павел 4
2.Игорь 5
3.Сергей 5

26 тур
1.Павел 4
2.Игорь 3
3.Сергей 5

27 тур
1.Павел 4
2.Игорь 5
3.Сергей 4
Vint
 
 
 

Re: Малийские балаболы - 1.
Сообщение LIPRUSKACH 07 июн 2012, 08:23
Тур 25
Павел - 5
Игорь - 5
Сергей - 5

Тур 26
Павел - 5
Игорь - 4
Сергей - 5
\
Тур 27
Павел - 5
Игорь - 5
Сергей - 5
LIPRUSKACH
 
 
 

Re: Малийские балаболы - 1.
Сообщение Арнольд 08 июн 2012, 20:21
25 тур
1.Павел 5
2.Игорь 5
3.Сергей 5

26 тур
1.Павел 5
2.Игорь 4
3.Сергей 5

27 тур
1.Павел 4
2.Игорь 5
3.Сергей 5
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 531
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Малийские балаболы - 1.
Сообщение Vint 09 июн 2012, 08:29
Итоги 25 тура:
Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина) 14
Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс) 15
Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)15

Итоги 26 тура:
Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина) 14
Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс) 11
Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)15

Итоги 27 тура:
Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина) 13
Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс) 15
Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)14


Тур 28:

1.Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина): "Все ближе и ближе мы к Д3. Но пока есть шанс, мы будет драться до конца. Меня очень радует, что Яя получил балл силы. Вот лью я воду, потому что по игре говорить нечего. Провальная игра - провальный сезон"
2.Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс): "Не коллизионный этот чемпионат для меня.....
По предварительным итогам этот чемпионат один из худших для нашей команды за всё время моей работы в нём((((
надо ударно провести последние матчи и самое главное постараться успешно выступить в коммерческом турнире чтобы хоть как то скрасить концовочку (главное чтобы участники набрались)))))) э да и трофейчик кокойнибудь в зал славыАльянса поставить хочется, а то там кроме вымпела ничего не висит.
По матчу что говорить.... проиграли заслуженно!
Спасибо за игру!"
3.Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "мы имели преимущество на протяжении всего матча, оно было от 300 до 400 единиц... А забили всего раз. Очень уж вымучивают наши нападающие голы, просто таки рожают их в муках... Ну ничего, 1-0 тоже дают 3 очка, и мы все еще боремся за переходные матчи во второй дивизион... Причем боремся сами с собой)))"

Тур 29:

1.Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина): "ДА! Еще остался порох в старой какогской голове. Теперь мы сделаем все возможное и невозможное, чтобы остаться в Д2. Обидно только, что от нас ничего не зависит. Но мои парни уже вкусили вкус успеха и наверняка не хотят в Д3."
2.Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс):"А я вот наоборот не ожидал супера. Всё сделал для победы и состав оптимальный и дом бонус а тут на тебе сссссупер...........
Ну чтож придётся в следующей игре придётся суперить против претендента на первое место, надож помоч Тадоне )))))) тем более что он очень возмущался что против него суперят.
По матчу считаю что счёт 0:2 не закономерен как минимум НИЧЬЯ.
Спасибо за игру!"
3.Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон):"Ну, я не знаю, что еще нужно сделать, чтобы автососы обыгрывать.........................................................................................................


28 тур
1.Павел 4
2.Игорь 4
3.Сергей 4

26 тур
1.Павел 5
2.Игорь 4
3.Сергей 2
Vint
 
 
 

Re: Малийские балаболы - 1.
Сообщение Арнольд 09 июн 2012, 08:38
28 тур
1.Павел 4
2.Игорь 4
3.Сергей 5

29 тур
1.Павел 5
2.Игорь 4
3.Сергей 3
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 531
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Малийские балаболы - 1.
Сообщение LIPRUSKACH 09 июн 2012, 11:55
Павел - 3
Игорь - 4
Сергей 4

Тур 29
Павел - 5
Игорь - 5
Сергей - 2
LIPRUSKACH
 
 
 

Re: Малийские балаболы - 1.
Сообщение Vint 09 июн 2012, 14:22
Итоги 28 тура:
Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина) 11
Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс) 12
Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)13

Итоги 29 тура:
Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина) 15
Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс) 13
Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)7


Последний тур напишу в воскресенье :cool:
Vint
 
 
 

Re: Малийские балаболы - 1.
Сообщение Vint 10 июн 2012, 22:05
Тур 30:

1.Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина):"Ну вот и все... первый раз мы вылетели в Д3. Ну что ж, наверное это вселенная так захотела. Теперь берегитесь команды из Д3. К вам идет великий и ужасный АСГО............................................"
2.Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс): "Вот и закончился чемпионат!!!
Использовал последний совсем ненужный супер. Надо было помоч Тадоне выйти в Д2 и мы эту задачу выполнили, они это заслужили, поздравляем их с чемпионством!
Подводя итоги выступления нашей команды в этом сезоне напрашивается один вывод..... чемпионат провели неудовлетворительно..................
Может повторюсь но нужны радикальные перемены в команде скорее всего в лице интервенции легионеров.
Поздравляю всех с окончением чемпионата!!!! Всем Удачи!!!! Ура!!!"
3.Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон): "Что ж, это была чистая победа, добытая в нелегком бою. Однако, как ни старались мои парни, мы финишировали на 5 месте....Это обидно, досадно, но ладно)) Будем расти над собой и, возможно, в следующем сезоне составим конкуренцию лидерам..."

1.Павел 4
2.Игорь 5
3.Сергей 5

Большое спасибо Дмиртию и Руслану!!! И менеджерам за свои комментарии!!! :cool:
Vint
 
 
 

Re: Малийские балаболы - 1.
Сообщение LIPRUSKACH 11 июн 2012, 13:59
Павел - 5
Игорь - 5
Сергей - 5
LIPRUSKACH
 
 
 

Re: Малийские балаболы - 1.
Сообщение Арнольд 11 июн 2012, 21:28
1.Павел 4
2.Игорь 5
3.Сергей 5
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 531
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Малийские балаболы - 1.
Сообщение Vint 11 июн 2012, 22:12
Итоги 30 тура:
Павел Казнарский aka Kerwant2007 (АСГО Н`Голонина) 13
Игорь Коротких aka GrekShort (Альянс) 15
Сергей Эсаулов aka Eser (Турбильон)15

Вот и закончился конкурс "МБ-1". Конечно он был не столь интересен, но нам необходимо было, больше вкладывать денег в юниорку, поэтому надо было выходить на самоокупаемость. Надеюсь конкурс был затеян не зря. Призовые всё же решил разделить таким образом, так как не уверен, что Никита объявится.
Ещё раз всем спасибо за активность :beer:
Vint
 
 
 

Re: Малийские балаболы - 1.
Сообщение Kerwant2007 27 июн 2012, 19:53
Поздравляем! 100 000 вс. успешно переведены в кассу команды Турбильон (Миссира, Мали)!
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 505
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Малийские балаболы - 1.
Сообщение GrekShort 27 июн 2012, 22:36
Мои поздравления и 100К в копилку команды
GrekShort
 
 
 

Пред.

Вернуться в Мали